Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

55 минут назад, Сосна на скале сказал:

Мои обиды. 

У вас тут тоже слабо закругленные уголки есть. В том числе и в серединке синего круга. Мелкие детали получаются остроконечными. Их лучше закрасить полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрасила, спасибо. Буду еще прорисовывать много раз. Либо надоест и брошу, либо буду двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сосна на скале сказал:

Дело, которое отложили на конец февраля, ускорилось и та-дам, в течение недели все решится.  Любопытненько

Да, так и есть. Я, когда начинала рисовать, от каждого!!! рисунка прилетел заказ. 

Сейчас уже не так. Я понимаю, что нужно выходить на другой уровень. Но пока страшно. 

Кстати, до 22.01 Избавляемся от страхования, обид, долгов, кредитов, лишнего веса. Убывающая луна. 

22.01- Китайский новый год. Составляем карту желаний, можно на телефон, е, ть видео с Анастасией, где она объясняет, как и куда. Я сегодня планирую распечатать картинки, хочу сделать и на телефон и на бумаге, с нейрографикой. 

Потому что желания прям выросли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сосна на скале сказал:

Мои обиды.

Класс! Вы молодец. 

Только тщательно проверяйте скругления, особенно с линиями поля и ФФ. Это сильные энергии, с ними лучше дружить. 

Доскруглять можно в любой момент, когда заметили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашла свою самую первую работу. Куча ошибок в виде мозаичности, то есть одиноко закрашенных полей, заштрихованность, острые углы. Мечтала о смене работы. А видите, какой в итоге "неприличный рисунок" просматривается. Так вот, обстоятельства сложились Так, что мне лучше и выгоднее стало работать в своей организации. 

IMG20230120124804.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом! 

Да-да, сегодня очередная волшебная дата- Китайский новый год! 

Рисуем желания, составляем карту, пишем 100 желаний, кто не успел. 

Всём сбычи мечт и исполнения задуманного! 

IMG_20230122_165826.jpg

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот насколько важно пройти курс пользователя чтобы рисовать? То есть каждая ли из Вас прошла курс и стала правильно рисовать после него?

Пытаюсь понять - хватит ли бесплатных уроков или желательно сразу научиться и не придумывать колесо. А то буду неправильно рисовать и толку не будет . Честно...хочется результатов , но насколько реально обстоятельства в жизни складываются более благоприятно чем без нейрографики. Конечно, мозг мой зацепился что для меня это вариант. Верю. Пытаюсь понять хватит ли базовых начальных уроков для успешного рисования и достижения результатов.

У кого какой опыт в этом?

Уточняю- речь про курс пользователя.

Изменено пользователем Золотой ключик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Золотой ключик сказал:

У кого какой опыт в этом

Я не проходила ни одного платного курса. Рисую по бесплатным с Анастасией Анисимовой, Авдеевой и Школой нейрографики. 

Результаты есть. 

Начните с отпущения обид и страхов. Я давала  ссылку. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Золотой ключик сказал:

У кого какой опыт в этом?

Начала рисовать год с лишним назад. Тоже по бесплатным видео. 

10 часов назад, Золотой ключик сказал:

А то буду неправильно рисовать и толку не будет .

Главное - верить. Когда вы верите,  то все получается. Основное - рисовать нейролинию.

Вот тут я давала ссылку как правильно рисовать нейролинию. 

Единственное что бы я послушала  (бесплатно разумеется) про цвета. Что означает тот или иной цвет именно в нейрографике и как цветом можно усилить алгоритм.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастье есть!

Спасибо вам за ссылку! 

Меня после смерти мамы не часто, но накрывает состояние тревожности, паника. Слава Богу, панические атаки уже позади, но иногда вечерами наваливается беспросветная тоска, хоть плачь. Пару раз уже рисовала по вашей ссылке как раз, чтобы ушла тревожность. И знаете -  отпускает. В первый раз было особенно  заметно. Еще до конца нейрографику не закончила, а уже стало много легче. А потом и вовсе, и спать легла с легким сердцем. 

Конечно, то, что получается, совсем не идеально. С тревожностью справляюсь, пусть и на пару-тройку дней - уже хорошо. 

За остальные алгоритмы еще не бралась, но и тому, что есть, уже рада. 

Еще раз большое вам спасибо!:wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Счастье есть! сказал:

Я не проходила ни одного платного курса. Рисую по бесплатным с Анастасией Анисимовой, Авдеевой и Школой нейрографики. 

Результаты есть. 

Я абсолютно копирую Вас. Плюсом подписана на Ольгу Мир. Два раза попала на ее бесплатные онлайн вебинары-марафоны. Правда, ни разу не дорисовала рисунок, так как работала.

Рисую с октября-ноября прошлого года. Не каждый день, а по возможности, без ущерба семье. 

В январе заметила, что прибавилось сил, что-ли. Стала энергичней. Меньше хочется лениться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не рисовала. Сегодня решила, что пора. 

Алгоритм "Цель". Один круг- я, второй- цель. И дальше, как обычно, линии, скругления, линии поля, фигура фиксации, скругления. 

Новолуние.

Рисуем увеличение дохода, заряжаем кошелёк, техника Наиболее благоприятный результат, всё на увеличение. 

IMG_20230227_194050.jpg

Изменено пользователем Счастье есть!
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь февраль рисовала на темы Безопасность и Благодарность на каком-то интуитивном уровне!

И видимо, это работает. В середине месяца узнала о неприятном поступке близкого человека. Около 5 рисунков АСО понадобились, чтоб простить и начать общение с этим человеком. Потом от него же услышала благодарность, что я вовремя узнала и предотвратила более разрушительные последствия, которые могли быть.

Для меня Нейрографика это чудо из чудес, даёт силы и вдохновение!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрались небольшой компанией, рисовали Нейродерево. 

Впервые почувствовала сильную рефлексию- прям трясло. Девочка одна не могла дышать, сильно заложило нос. Была молодая пара, муж отказался рисовать, не хотел, попросили хотя бы скруглить, не бросать, так постепенно втянулся, дорисовал. 

Голова до сих пор гудит. Всё-таки эгрегором рисовать более продуктивно. 

И ещё. Выложу, вдруг кому пригодится. 

Девочка-таролог в начале каждого месяца даёт календарь Луны без курса. Это периоды, когда не стоит начинать дела, совершать крупны покупки, заключать договора и т.д.

Делюсь с вами. Я уже привыкла сверяться с ним. 

Screenshot_2023-03-01-15-44-42-328-edit_com.instagram.android.jpg

IMG_20230301_203551.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускает меня одна ситуация, уже и в теме Таро писала. Дело надо завершить, но не то что встречаться и что-то делать не хочу, я думать об этом не могу. Становится тяжело физически. 

Сегодня  на работе прям ждала, что останусь одна и буду рисовать, сделала вброс, стала скруглять.

Совершенно неожиданно нарисовалась голова, дальше волны пошли, думала будет что-то морское. А в процессе оказалась бабочка. 

IMG_20230302_151742_134.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольная птица, в левом верхнем углу у вас петелька, которую я бы обязательно вывела в пространство, не оставила бы таким узелочком. 

В 02.03.2023 в 17:59, Вольная птица сказал:

Не отпускает меня одна ситуация

Сделайте несколько рисунков с выбросами, и в каждом как можно больше линий выводите за поля, как бы  растворяйте эту ситуацию в пространстве. 

Я ранее уже писала, что была ситуация, когда близкий человек очень-очень нехорошо поступил. И по иронии судьбы, я ни с кем не могла об этом поговорить, так как последствия могли быть слишком плачевными. 

И именно рисование кейсом ( несколько рисунков подряд на эту тему) и выровняло восприятие ситуации и вернуло равновесие. Помогло без слез, истерик и ругани обсудить ситуацию и сделать выводы. 

Изменено пользователем Братаночка
Дополнила.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заткнулась одна ситуация, важная для меня. Решила начать с АСО. Все по алгоритму. Заложило уши. До сих пор как ватки напихали. Рисунок закончила, но нет какого-то удовлетворения. После обеда еще раз его посмотрю.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала обиды опять рисовать. Чего-то замкнуло с заказами, совсем. Надо как-то расшевелить ситуацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Счастье есть! сказал:

Я сегодня начала обиды опять рисовать.

Это какой алгоритм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпущение обид. 

Рисуете себя, вокруг обиды на мир, мужчин, деньги, родителей, я ещё страхи дорисовала. Потом линии, скругления, цвет, линии поля и фигура фиксации. 

В нельзяграмме есть у Анастасии Анисимовой в открытом доступе есть. 

IMG_20230314_161056.jpg

Изменено пользователем Счастье есть!
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Счастье есть! сказал:

Рисуете себя, вокруг обиды на мир, мужчин, деньги, родителей, я ещё страхи дорисовала

Тема рисунка как будет правильно выглядеть? "Я легко отпускаю обиды?" Или что-то еще? 

Мне совершенно не понравилось моё нынешнее состояние. До этого АСО давало облегчение какое-то,  а тут нет. Тяжесть так и есть. Пересмотрела рисунок - углов не оставила, с цветом не перемудрила, выплеск растворила, все линии вывела, все по правилам, а поди ж ты... завтра еще буду рисовать. Надо же понять в чем дело. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вредная мама сказал:

Тема рисунка как будет правильно выглядеть? "Я легко отпускаю обиды?"

Абсолютно верно. И 2 минуты на слова. 

@Вредная мама загляните в телегу, скинула вам алгоритм

Изменено пользователем Счастье есть!
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Постум сказал:

Можно ли это считать нейрографикой? 

Попыткой можно. Доскруглить, вывести уголки линиями. 

23 часа назад, Счастье есть! сказал:

редная мама загляните в телегу, скинула вам алгоритм

О! Спасибо! Завтра изучать буду. Мое сегодняшнее рисование АСО прошло легче. Уши заложило, но быстро отпустило. И рисунок симпатичнее и цвета.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Постум сказал:

Можно ли это считать нейрографикой? 

Ну, если была заявлена тема, выписаны слова за 2 минуты, то да. Полистайте веточку, есть ссылки на бесплатные уроки. 

Архитипирование (внесение цвета): не рекомендуется окрашивание в стиле мозаики. То есть нельзя раскрашивать одну ячейку одним цветом, минимум 2 одинаковых. Так вы не расщепляете в сознании цели, а объединяете их. Исправить можно, разделив ячейку одного цвета линией и скруглив. 

И купите маркеры. Мне нравятся asmar, двусторонние, тонким удобно скруглять. 

Начинайте с отпущения обид, потом страхов, только потом рисуйте на темы. Иначе навалится ещё больше, не разгребëте. 

Блин, хочу карандаши Кохинор, такие классные, но, блин, жаба душит и праздники все прошли. :g:

А, ещё я себе купила в фикспрайсе столик, я люблю рисовать на диване. И когда на нём раскрашиваю, такой прикольный получается эффект. 

IMG_20230315_173107.jpg

Изменено пользователем Счастье есть!
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×