Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Фотогалерея наших достижений - спорт, диеты. Обсуждение результатов в ветке про коррекцию веса

Recommended Posts

Я снова худею. У меня уже было успешное похудение по калориям до 59 с веса за 80. Все было идеально почти, кроме лица. Лицо стало выглядеть как у Ивлеевой тут на фото, будто изможденное. Сейчас такого не хочу. Под конец грудного вскармливания опять набрала за 80. Хотя, кому я вру, был стресс из-за развода, и я ела как ни в себя (не считала, но по калориям за 3000 выходило навскидку). Сейчас худею постепенно. За 2 месяца потеряла 5 кг (с 82 до 77). Быстрее и не хочу.  Худею по калориям, так: 1 или 2 дня пониженный калораж, остальные дни на поддержке. Интересно, такое медленное похудение поможет ли держать лицо в форме.

dfddd.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила тренера сбросить фото, что бы сравнить. Мне кажется, что очень даже заметно "до" и "после". И сразу видно где обжорство оставляет свои коварные следы. :laugh:

Collage_20240426_135747.jpg.ff164df88e0d5cb70ae6e687a45b1f02.jpgЭто, конечно, ещё не конец, ещё 3 кг. добить надо. Но я себе уже нравлюсь в зеркале. 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×