Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Natalidobermanz

История моего развода, ипотеки и судов за имущество

Recommended Posts

2 минуты назад, Natalidobermanz сказал:

Когда бывший приезжал. Я ему говорю ты все варианты просчитал? Не смущает что ты суд проиграл? И почему? 

Нет это в суде не захотели разобраться 

Да он просто дурак.

С одной стороны жалко идиота, потерявшего единственное жильё, а с другой, он его всё равно бы потерял. И такое ощущение, что он очень много врал своей даме сердца и сам искренне поверил в эту ложь. Не надо ему ничего отдавать кроме того, что суд назначит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

 

Остается 1 695 000. Вы готовы ему вернуть эту сумму, если он вам услуги адвоката оплатит? :1eye: Но и второй суд он проиграет, причем ему то же придется оплачивать адвоката. Причем квартира то в вашей собственности, почему вы её делить должны? Или таким благородным способом хотите избавиться от его притязаний? Не слишком ли жирно для него? :o

Не, я просто понимаю, что человек бомжом останется. Если бы он хотел договариваться, то были бы предложения. Глупо упираться когда на выходе есть шанс ничегошеньки не получить.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natalidobermanz сказал:

Когда бывший приезжал. Я ему говорю ты все варианты просчитал? Не смущает что ты суд проиграл? И почему?

Зачем вы ему вопросы какие то задаёте? Развелись - и всё. Какое вам дело, что он там просчитал? Почему проиграл суд? Почему вас это должно волновать? Защищаете свои интересы, Его жизнь к вам теперь какое отношение имеет?

Только что, Natalidobermanz сказал:

Не я просто понимаю что человек бомжом останется. Если бы он хотел договариваться то были бы предложения.

 

Человек взрослый, дееспособный. Это его выбор. Как можно предавшему вас человеку чего-то предлагать? И вы ещё уважения с его стороны хотите?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Natalidobermanz сказал:

На половине участка планировали стройку 4х этажного дома.

Кто? Бывший со своей дамой? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Да он просто дурак.

С одной стороны жалко идиота, потерявшего единственное жильё, а с другой, он его всё равно бы потерял. И такое ощущение, что он очень много врал своей даме сердца и сам искренне поверил в эту ложь. Не надо ему ничего отдавать кроме того, что суд назначит.

Все согласно решению суда. 

1 минуту назад, Эстива сказал:

Кто? Бывший со своей дамой? 

Да 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Natalidobermanz сказал:

Не я просто понимаю что человек бомжом останется. Если бы он хотел договариваться то были бы предложения. Глупо упираться когда на выходе есть шанс ничегошеньки не получить

 

То есть вы его жалеете. А он почему то вас не жалел, и подлости делал и продолжает. И ума не хватило договориться было когда предлагали варианты выгодные для него. Я понимаю у вас совесть и благородство и не хочется дурака в дураках оставлять, тем более он как назойливая муха вас в покое не оставит, и будет гадости продолжать делать- вам не хочется дальше эту войну тянуть. Тут решать вам. 

Он и был таким. Просто вы влюблены были и не видели этого. 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Надежда 0201 сказал:

Зачем вы ему вопросы какие то задаёте? Развелись - и всё. Какое вам дело, что он там просчитал? Почему проиграл суд? Почему вас это должно волновать? Защищаете свои интересы, Его жизнь к вам теперь какое отношение имеет?

Человек взрослый, дееспособный. Это его выбор. Как можно предавшему вас человеку чего-то предлагать? И вы ещё уважения с его стороны хотите?

Вы правы. Просто не за этого человека я выходила замуж. Не вяжется у меня это кардинальное изменение личности.

Сейчас редкостно тупое и быдловатое чмо

Изменено пользователем Natalidobermanz
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natalidobermanz сказал:

Не я просто понимаю что человек бомжом останется. Если бы он хотел договариваться то были бы предложения. Глупо упираться когда на выходе есть шанс ничегошеньки не получить

Не волнуйтесь, не останется. У него любовница есть - она и адвокатов оплатит. Если вы на него повелись, то найдет себе еще одну...хм... обеспеченную женщину.  Вы лучше о себе думайте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

То есть вы его жалеете. А он почему то вас не жалел, и подлости делал и продолжает. И ума не хватило договориться было когда предлагали варианты выгодные для него. Я понимаю у вас совесть и благородство и не хочется дурака в дураках оставлять, тем более он как назойливая муха вас в покое не оставит, и будет гадости продолжать делать- вам не хочется дальше эту войну тянуть. Тут решать вам. 

Решение принято. Вектор выбран. Пришлось су*ку включить 

 

 

Только что, Альтер Эго сказал:

Не волнуйтесь, не останется. У него любовница есть - она и адвокатов оплатит. Если вы на него повелись, то найдет себе еще одну...хм... обеспеченную женщину.  Вы лучше о себе думайте.

Вот думаю

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эстива сказал:
37 минут назад, Natalidobermanz сказал:

На половине участка планировали стройку 4х этажного дома.

Кто? Бывший со своей дамой? 

Мечтатель Манилов и дама впридачу в облаках витает. "Как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эстива сказал:

Мечтатель Манилов и дама впридачу в облаках витает. "Как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост".

Все сошлись в одной точке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natalidobermanz сказал:

Все сошлись в одной точке

Так что вы решили? Подал он апелляцию?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Natalidobermanz сказал:

Не вяжется у меня это координальное изменение личности 

Пьет? Или чего хуже? Общие дети есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Natalidobermanz сказал:

На половине участка планировали стройку 4х этажного дома.

 

Если бы сама не столкнулась с такими "новыми" жёнами (на опыте близкой родственницы), делящими личное имущество бывших жён, не поверила бы, что такое возможно... Нашу "новую кралю" остановили только 2 заявления в РОВД. Или мозгов не хватает или совести у таких. Зато скотства и наглости с избытком))). Но ничего, и на таких умниц всегда находится управа.

А мужики такие - как телкИ ведомые, порода такая. Ищут новую юбку и сразу под неё прячутся.

Изменено пользователем Надежда 0201
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Natalidobermanz сказал:

Не вяжется у меня это координальное изменение личности 

Да не было никакого кардинального изменения личности. Есть слабый и глупый мужчина, который может решать свои проблемы только за счёт женщин. Когда ему для того, чтобы выплыть, нужны были Вы, он был добрым и заботливым, а когда встретил акулу, которая ему показалась круче, чем Вы, то он и развернулся к Вам пятой точкой (своим истинным лицом).

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эмбер сказал:

Так что вы решили? Подал он апелляцию?

Да апелляция подана моим бывшим мужем. Даты рассмотрения пока нет. Адвокатом подготовлен ответ в защиту нашей позиции. 

Изменено пользователем Natalidobermanz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natalidobermanz сказал:

Да аппеляция подана. С адвокатом готовим 

Такое ощущение, что у вас слова платные. Что вы готовите? Разве на апелляции не те же документы рассматривают?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всю эпопею и понимаю, что брачный договор - хорошая штука. :rolleyes: Здорово, что их всё чаще заключают. 

Но бывший муж автора глуповат, где-то верит, что подать иск в суд уже равно его выиграть. Верит в сказку про совместное имущество супругов, забывая что приобретено оно должно быть в период официального брака. Он бы и брачный договор в суде оспаривал.:lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эмбер сказал:

Такое ощущение, что у вас слова платные. Что вы готовите? Разве на апелляции не те же документы рассматривают?

Я за рулём  еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Natalidobermanz сказал:

Я за рулём  еду 

Вот только ДТП (не дай Бог) вам до кучи проблем не хватало.

Отпишитесь вечером, когда свободны будете. А так только странные мысли ваши ответы вызывают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natalidobermanz сказал:

Дала слабину, говорю компенсируй мне затраты на адвоката

Почему ваш адвокат не сказал вам, что стоимость его услуг можно взыскать с проигравшей стороны?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalidobermanz

1. Прошу вас соблюдать правила пунктуации, не забывать о запятых и о точках в конце предложений.

2. Общение в режиме чата на форуме не приветствуется. 

3. Посмотрите правильность написания слова "апелляция".

27 минут назад, Natalidobermanz сказал:

Я за рулём  еду

Ещё не хватало, чтобы вы попали в ДТП. Тему закрываю на 30 минут. Если не хватит этого времени доехать - народ может и без вас пообщаться. Надо беречь себя и остальных участников дорожного движения.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Почему ваш адвокат не сказал вам, что стоимость его услуг можно взыскать с проигравшей стороны?

Конечно сказал и подготовили документы на компенсацию за суд, потом за апелляцию. Бывшему предлагала на добровольной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Natalidobermanz сказал:

Конечно сказал и подготовили документы на компенсацию за суд, потом за апелляцию. Бывшему предлагала на добровольной основе.

И зачем тогда?

 

3 часа назад, Natalidobermanz сказал:

Дала слабину, говорю компенсируй мне затраты на адвоката. А там очень большая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

 

И зачем тогда?

 

Почему то я всегда о людях лучше думаю, чем они есть, на всамом деле.  Приехал поговорить. Поначалу что то пытался предложить, а когда понял что я серьёзно про выплату расходов на адвоката, отступился и обиду смертельную изображал из-за меня он лишился всего. Я не знаю в каком мире мы все живём но я хотела по быстрому без суда решить вопрос и разойтись в стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×