Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тут не буду морализировать. Скажем так, мне на чужой брак по фиг, что логично. Другой вопрос, что понимание того, что если мужик гуляет, то и дальше будет. Не верю я, что это с одной так, а с другой иначе. Фигня, вопрос времени и здоровья.

Поэтому в данной ситуации больше "удивил" первый пост автора, прямо избегала-избегала, прямо боролась-боролась - ну к чему это. Так и сказать, муж подруги нравился, представляла своим, а тут подсрослось.

Тоже не диво вроде как. Мужей у меня не уводили, но подруга, которой было надобно "моё" имелась. Хоть у нее поклонников то и побольше было. Но мне это было видно, причем и сама всякую чушь несла, типа...так вышло, что твой меня поцеловал! Ну смешно только, если мужчине нравятся такие, то и в путь, чтож я против любви попру, да кто я такая на этой Земле грешной, сразу и посылала...цыловаться. Давно было, до сих пор забавно. Но я совершенно не думаю, что все женщины такие. С другой подругой сразу оговорили, что даже с бывшими, включая детсадовских ухажеров, ни-ни. 

А здесь, случилось уже, так на фига с подругой общаться, ну не бери трубку, не переписывайся. А там уж и выплывет. Но хоть этой самой мерзости не будет. Когда она горе выплакивает змеюке.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сандал сказал:

Может еще не решил к кому лучше уйти, может не одна Автор у него, а может не уверен в своих чувствах - это у женщины морковь - любовь, а мужчинам подумать надо. 

Да ладно, все он верно сделал, от одной ушел, с другой окончательно сойдутся, когда станет понятно, куда именно сходиться. После развода. Куда все торопятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот и весь ресурс. И таких полстраны.

Да я  с вами не  спорю. Меняют жен не  только ресурсные, всякие меняют. Но при этом иногда попадают в более худшие  условия:

21 минуту назад, Оксана Александровна сказал:

Поэтому пашет и на заводе и подрабатывает, питаясь на работе все эти года исключительно дошираками (все удивляются, как это можно есть регулярно столько лет, и почему любимая женушка не собирает обед, как делают все остальные). 

За  все в жизни  надо платить.  Это плата. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сандал сказал:

Может еще не решил к кому лучше уйти, может не одна Автор у него, а может не уверен в своих чувствах - это у женщины морковь - любовь, а мужчинам подумать надо. 

Да просто мужику надо время чтоб элементарно собраться с мыслями и осознать что дальше маячит другая жизнь. Не робот же он в конце концов. Ну и кроме того- надо родню подготовить к тому что у него другая женщина будет- чтоб не встречали её в штыки с ошалевшими глазами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Спасибо надо автору сказать. Так бы жила дальше с подлецом и не знала, на что он способен.

Но тем не менее, до встречи с Автором этот муж ни в чем таком криминальном вроде не был замечен.

Вот всегда было интересно -живет себе мужичок, женился (не по залету и не под дулом револьвера), родился ребенок, нормально живут, он весь такой семьянин, налево не ходит и не смотрит. И вдруг находится конкретная дама, которая как оказывается его вторая половинка во всем, и он к ней валит. А если бы не нашлась, так и не свалил бы, так бы и продолжал жить в той семье и думал что здесь его счастье. Т.е. получается дело случая -попадется или не попадется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Да я  с вами не  спорю. Меняют жен не  только ресурсные, всякие меняют. Но при этом иногда попадают в более худшие  условия:

За  все  нужно платить.  Это плата. :g:

Нет не за все, иначе очень богатые все мерли бы как мухи, сильно большие деньги абсолютно честным путем не получишь.

Я статистику не веду, опять про свое, мой наблюдаемый из предыдущего поста в худшие условия не попал. Пашет, да, так это мужская доля, семью обеспечивать. Он бы и при своей сумасшедшей с любовницами бы вошкался, он мужик здоровый, почему на узелок должен завязывать. А любовницы, это всем известно, обходятся дороже жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Да ладно, все он верно сделал, от одной ушел, с другой окончательно сойдутся, когда станет понятно, куда именно сходиться. После развода. Куда все торопятся?

Не все ж по одной колее идут, есть что уходят из семьи и  идут не к той с кем изменили, а к  совершенно другой о которой и не подозревал никто.  И сколько таких историй есть... обманутыми остаются обе. 

Но тут может классика жанра  - кто ж спорит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Да ладно, все он верно сделал, от одной ушел, с другой окончательно сойдутся, когда станет понятно, куда именно сходиться. После развода. Куда все торопятся?

Ну так не терпится людЯм чтоб окаянная разлучница осталась оММанутой, слезами умылась, вся высохла и заболела с горя, шоб все родные и друзья от неё, как от прокаженной, отвернулись. А мужик бы перед несчастной женой ползал на коленях, клялся в любви и осыпАл брУльянтами.:lol_1:

Вобщем, народ жаждетЬ адской мсти  и справедливости. Короче,  хотят чтоб как в сказке/сериале.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дануна сказал:

Т.е. получается дело случая -попадется или не попадется.

В этой жизни много чего  дело случая.

Подруге в  данном  случае  не  надо было одалживать мужа для выполнения  строительных работ или консультирования. Пусть бы обошлась  своими силами, вот и всё.  В общем, она лоханулась.

В другой ветке   форумчанка писала, что соседка очень уж  просила, чтобы её муж в чем-то там  ей помог. Тоже в  строительном каком-то деле. На  что она  ответила соседке: - Нет, мой  мужчина всё  делает только для  меня. НЕТ - и всё, так  просто. 

7 минут назад, Андрошка сказал:

Ну так не терпится людЯм чтоб окаянная разлучница осталась оММанутой, слезами умылась, вся высохла и заболела с горя, шоб все родные и друзья от неё, как от прокаженной, отвернулись. А мужик бы перед несчастной женой ползал на коленях, клялся в любви и осыпАл брУльянтами.:lol_1:

Вобщем, народ жаждетЬ адской мсти  и справедливости. Короче,  хотят чтоб как в сказке/сериале.:D

:smile: В сериалах, оно завсегда так и бывает. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Золотая лилия сказал:
1 час назад, Осенняя сказка сказал:

Да и мне он нравился, честно говоря. 

А если бы  не  просто нравился, а влюбились?  Стали бы  наступать себе на  горло во имя счастья подруги?  Вот прям  наступили бы  себе на  горло, лишь бы подруга была  счастлива? Жизнь редко бывает черной или белой, слишком  много нюансов. :g:

В любви каждый  старанется для себя ("Три мушкетера").

Он мне очень даже нравился, а не просто нравился. А влюбиться я в него никак не могла именно по той причине, что мы дружим семьями. Даже не вот с подругой тогда конкретно, но семьями. И для меня это грязь. А любовь и грязь - это вещи несовместимые. Ну лично для меня. 

Изменено пользователем Осенняя сказка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Загадка ноября сказал:

Теперь вопрос времени, когда она все узнает про меня.

Ваша дружба накрылась медным тазом - так зачем мучить подругу - скажите ей правду,  что это вы разлучница, что так вот вышло - бес попутал. 

Никогда не была в такой ситуации, но в любом случае молчать не смогла бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сандал сказал:

Ваша дружба накрылась медным тазом - так зачем мучить подругу - скажите ей правду,  что это вы разлучница, что так вот вышло - бес попутал. 

:eek: Вообще  не  надо лезть.  Вот это совет вы  дали. 

Считаю, это дурость большая  со стороны любовницы, когда  она спешит жене сообщить о свершившийся измене. А если завтра мужик  скажет, дорогая, ничего не было, это провокация? В чем  цимес? 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Золотая лилия сказал:

Подруге в  данном  случае  не  надо было одалживать мужа для выполнения  строительных работ или консультирования. Пусть бы обошлась  своими силами, вот и всё.  В общем, она лоханулась.

Это да. За такими мужьями глаз да глаз. Не дай бог теперь у соседки соль кончится или колодец засорится, и помочь нужно будет. Но подружка обогнала. Кстати, помните песню "Угонщица"? Которую так залихватски исполняла Аллегрова, в жизни она "угнала" мужа у другой молодой девушки. Правда потом Капусте понравилось, и он начал арендовать другие "девятки". 

8 минут назад, Золотая лилия сказал:

В сериалах, оно завсегда так и бывает. 

Я конечно не знаю чем там закончится, но то что подруга оказалась мягко сказать непорядочной, это точно. Влюбился там муж или погулять решил- пока неизвестно, жизнь расставит все по местам. 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сандал сказал:

Ваша дружба накрылась медным тазом - так зачем мучить подругу - скажите ей правду,  что это вы разлучница, что так вот вышло - бес попутал. 

Никогда не была в такой ситуации, но в любом случае молчать не смогла бы...

Ага, похвасталась, что мужик теперича ейный, а он в итоге будет ничейный. Найдет третью. И тогда первые две начнут дружить взасос, насылая кары небесные на голову третьей.

Пусть мужик сам все разруливает, раз заварил такую кашу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сандал сказал:

Не все ж по одной колее идут, есть что уходят из семьи и  идут не к той с кем изменили, а к  совершенно другой о которой и не подозревал никто.  И сколько таких историй есть... обманутыми остаются обе. 

Но тут может классика жанра  - кто ж спорит. 

Да чего гадать, мы про данную историю мало знаем. Может и уйдет, да не к ней. И опять таки. У меня так было, ушел тот от психушечной к себе в комнату в коммуналке, а ко мне прибиться побоялся. Он детей любит, с моими возился много и общих хотел, да я нет, и потом два чужих сына, нагрузка как ни крути. Ну и нашел потом бездетную всего и делов. Теперь мне пишет письма полюбовные, а я рада радехонька, что он тогда ко мне не ушел. Так и тут может сложиться, а может и нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Золотая лилия сказал:

В другой ветке   форумчанка писала, что соседка очень уж  просила, чтобы её муж в чем-то там  ей помог. Тоже в  строительном каком-то деле. На  что она  ответила соседке: - Нет, мой  мужчина всё  делает только для  меня. НЕТ - и всё, так  просто. 

Может и некрасиво, но -безопаснее, для себя. Я уже писала, что слышала теорию, что любого верного-распреверного мужа можно хоть на 1 раз и без продолжения, но соблазнить, главное оказаться в нужное время в нужном месте. И велик шанс, что кто не изменял, просто не было у них таких мест-времен и чтоб рядом соблазнительница, тупо не сошлись факторы.

Так же знаю историю, как 2 дамы вдрызг разругались, что одна, незамужняя,  попросила мужа другой о помощи, починить технику, хотела через его жену, но не дозвонилась ей (она была на отдыхе), и приехала в ее отсутствие к ее мужу. Там реально не было ничего такого, она приехала со своим ребенком и привезла вещь, которую чинить. Но жена устроила ей скандал и прекратила общение, хотя до этого общались очень близко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сандал сказал:

Ваша дружба накрылась медным тазом - так зачем мучить подругу - скажите ей правду,  что это вы разлучница, что так вот вышло - бес попутал. 

Никогда не была в такой ситуации, но в любом случае молчать не смогла бы...

Зачем говорить? Вот кому легче от рассказов? Просто интересно...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Сандал сказал:

Может еще не решил к кому лучше уйти, может не одна Автор у него, а может не уверен в своих чувствах - это у женщины морковь - любовь, а мужчинам подумать надо. 

Так то да, живи и думай, например такое: я женат у меня ребёнок и чужие женщины для меня табу.

Но не выходит чаша.:mellow:

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Зачем говорить? Вот кому легче от рассказов? Просто интересно...

Я тоже считаю что не стоит. Он сам должен решить. Поэтому и паузу взял, а не сразу к подружке переехать решил. Может подумает и вернется к жене, а может к "подружке". А может третью найдет. Но общаться как ни в чем не бывало- с подружкой- это ж надо быть совсем бессовестной. Хотя бы отдалиться этой женщине надо,  не объясняясь. Все равно эта некрасивая история вылезет- рано или поздно и будет шок для жены. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно: если жена в конце концов узнает что муж лыжи навострил к той самой подруге, которой она в прямом смысле только вчера жаловалась на его холодность и отстраненность- пойдёт она разлучнице морду бить или ограничится звонками по телефону с проклятиями?:devil_2:

@Загадка ноября, вам бы сейчас реально лучше вообще резко перестать с бывшей подругой общаться вообще, и на звонки не отвечать ни при каких обстоятельствах- один фиг ничего кроме гадостей не услышите и ничем не оправдаетесь. А если мужик в итоге побоится к вам перебраться и во всём жене признаться и они помирятся, то скажетесь что больны были и подруга продолжит быть вашей подругой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

А если мужик в итоге приссыт к вам перебраться и во всём жене признаться и они помирятся, то скажетесь что больны были и подруга продолжит быть вашей подругой.

Ну да, тогда будут потрахиваться за спиной подруги. Иметь такую подругу- хуже чем врага иметь, :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не пожелать "всего хорошего" этим подлым изменщикам? Прямо все должны быть хладнокровными штирлицами с покер-фейсами и мило улыбаться, когда разрушивший семью муж собирает манатки. Я не представляю своей реакции. Может быть, молчала бы в шоке. Может быть, пожелала бы счастливого пути до первого отбойника на дороге и чтобы помучился. И вредила бы потом при любой возможности, если бы мне от этого стало легче. Люди, разрушающие мою привычную жизнь, абсолютно точно мои враги, а с ними как на войне. Стыдно мне не будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Золотая лилия сказал:

Вообще  не  надо лезть

Она уже влезла туда. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Зачем говорить? Вот кому легче от рассказов? Просто интересно...

Я б хотела, что мне подруга сразу открыла глаза... я может быть ее оставила при себе, расставшись с мужем. Так  поступала и я,  когда  их мужья приставали  ко мне. 

Когда моя подруга влюбилась в моего мужа и захотела его заполучить в мужья - она мне об этом сразу сказала, да и не только она и ее бабушка, и ее мама.

У нее с моим мужем ничего не было - она и ее родные решила сначала предупредить меня. А мужу я сама сказала, что его хотят у меня забрать... После того дня с подругой и ее семьей больше не встречалась. 

Конечно, ситуация другая, но у нас негласный уговор с подругами говорить правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Полярная лиса сказал:

Допустим, были. И? Что вы услышать-то хотите, как совесть заглушить?

Очень просто. Пусть берет без угрызений. Все равно уже для подруги муж с червоточиной оказался. Исчерпают темы задушевных разговоров и будет что смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сандал сказал:

Конечно, ситуация другая, но у нас негласный уговор с подругами говорить правду.

:eek: Но это у  вас. Звучит наивно, что подруга, положившая  глаз на  вашего мужа,  будет вдруг соблюдать уговоры.  Но спорить не буду. Ну раз был уговор. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×