Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Girl-x

Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

Recommended Posts

Только что, Полянка сказал:

А я подкалываю ботокс. Последний раз полтора года назад. И все, сухая

А в других местах не стали сильнее потеть? Я, когда тем же Драй-драй пользуюсь, подмышки перестают потеть, да, но начинает потеть шея)). А у подруги - под коленками, вместо подмышек. С ботоксом нет такого "побочного" эффекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я слышала такую версию. Нет, не стало нигде потеть больше.

Так коленки начнут потеть - хотя бы не видно. А подмышки - круги на видном месте.

Изменено пользователем Полянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Немосквичка сказал:

Мне понравилось описание

Мне тоже) Купила) Действительно нет запаха, но пот выделяется. И когда мокрое подмышкой... Растерла все. А на растертое его намазывай ой как больно. Валяется. Даже не один - разных фирм брала. И жидкий даже. Тоже в беременность первую меня торкнуло что-то :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 15:00, Малышуля сказал:

 Открыла для себя шикарную вещь. Антиперспирант внутреннего действия. Это биодобавка,  состав -  травы,  выпускают в России.  Потею поменьше, да и запаха совсем нет. Очень и очень достойная вещь. Сейчас пропила курс,  пока не пью,  но действие продолжается. 

А можете рассказать, что это конкретно, как называется и где можно приобрести? Если здесь нельзя, то тогда в личку, если вас это не затруднит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 16:00, Малышуля сказал:

А я почти перестала пользоваться магазинными дезодорантами.  Открыла для себя шикарную вещь. Антиперспирант внутреннего действия. Это биодобавка,  состав -  травы,  выпускают в России.  Потею поменьше, да и запаха совсем нет. Очень и очень достойная вещь. Сейчас пропила курс,  пока не пью,  но действие продолжается. 

А лишняя жидкость как тогда из организма выводится?

Увеличивается нагрузка на почки?

 

Перепробовала всё. Ничего не помогает. Дохлый номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Манюсенька сказал:

А лишняя жидкость как тогда из организма выводится?

Увеличивается нагрузка на почки?

 

Перепробовала всё. Ничего не помогает. Дохлый номер.

Не знаю,  но ни отечности, ничего нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Манюсенька сказал:

Перепробовала всё. Ничего не помогает. Дохлый номер.

Попробуйте драй-драй, чудесное средство. Купите в аптеке. Отлично помогает, уж я-то знаю. Только пользоваться надо по инструкции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С запахами не дружу совсем ((( Поэтому вот моё спасение от пота! Опробовано в прошлое наше крымское лето по полной!  beac8985aa605e8a64d62e1bd99efd2c.png

Природный дезодорант "Кристалл" - прекрасное натуральное средство против неприятного запаха пота.

Скрытый текст

Причина неприятного запаха - это главным образом бактерии, размножающиеся на коже в благоприятной влажной среде. Обычные дезодоранты закупоривает потовые железы, нарушая естественные процессы в организме, "Кристал свежести" работает по-другому - он создает защитную пленку, не позволяющую бактериям размножаться. Как использовать "Дезодорант кристалл"? Смочите кончик кристала водой и протрите  область подмышек, как и при использовании обычного дезодоранта. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahaha сказал:

Попробуйте драй-драй, чудесное средство. Купите в аптеке. Отлично помогает, уж я-то знаю. Только пользоваться надо по инструкции. 

Неа. Запаха нет, но потею сильно. Не берет.

Только что, Барабулька сказал:

Природный дезодорант "Кристалл" - прекрасное натуральное средство против неприятного запаха пота

Это квасцы в чистом виде. Ничего необычного. Эххх... тоже не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барабулька сказал:

С запахами не дружу совсем ((( Поэтому вот моё спасение от пота! Опробовано в прошлое наше крымское лето по полной!  beac8985aa605e8a64d62e1bd99efd2c.png

Природный дезодорант "Кристалл" - прекрасное натуральное средство против неприятного запаха пота.

  Скрыть контент

Причина неприятного запаха - это главным образом бактерии, размножающиеся на коже в благоприятной влажной среде. Обычные дезодоранты закупоривает потовые железы, нарушая естественные процессы в организме, "Кристал свежести" работает по-другому - он создает защитную пленку, не позволяющую бактериям размножаться. Как использовать "Дезодорант кристалл"? Смочите кончик кристала водой и протрите  область подмышек, как и при использовании обычного дезодоранта. 

 

Ваще никак, не прониклась.

7 минут назад, Манюсенька сказал:

но потею сильно

Систра. :cry_1: Давно это у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ornella сказал:

Ваще никак, не прониклась.

Систра. :cry_1: Давно это у вас?

Родненькая!!!

Всю жизнь! Однотонного ничего не могу носить - только черное. Холодно-жарко - от этого вообще не зависит. Могу замерзать, но при этом подмышки выжимать можно на кофте. Ну и психану - тут само собой. Было дело из квартиры вышла, на лифте спустилась, вышла на улицу, развернулась и пошла переодеваться...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahaha сказал:

Попробуйте драй-драй, чудесное средство

+1

Только что, Манюсенька сказал:

Неа. Запаха нет, но потею сильно. Не берет.

А Вы точно тот Драй-драй покупали? Ролик не нужен! Ролик, действительно, не берет ( он для чувствительной кожи). А вот обычный, с подушечкой, помогает. В спортзале даже - вся мокрая, а подмышки сухие)).  У меня пять дней эффект держится. Летом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Манюсенька сказал:

Родненькая!!!

Всю жизнь! Однотонного ничего не могу носить - только черное. Холодно-жарко - от этого вообще не зависит. Могу замерзать, но при этом подмышки выжимать можно на кофте. Ну и психану - тут само собой. Было дело из квартиры вышла, на лифте спустилась, вышла на улицу, развернулась и пошла переодеваться...

 

У меня около года, связываю с возрастными изменениями и надеюсь что все таки отпустит. Раньше сроду не потела, сейчас уж заметила, чтобы на улице быть более менее нормальной, надо предварительно квартиру выстудить, чтобы аж холодно было. Потом быстро одеться и постараться не вспотеть. И одеваться так чтобы быть на грани замерзания, тогда есть шанс придти домой чуточку с испариной, а не с мокрыми трусами. :laugh: Но это сейчас, летом без вариантов, там течет отовсюду, больше всего бесит с волос, когда по щекам, шее. Мрак в общем. :wacko: Спасибо что хоть не воняет. Ну и понятное дело купаюсь по сто раз на день и стираю, стираю, стираю... :bored:

 

4 минуты назад, Миражи сказал:

В спортзале даже - вся мокрая, а подмышки сухие)).

Подмышки.... :lol_1: Да фик бы с ними с подмышками, а когда ото всюду льет, голову не намажешь. Спина, живот, мне кажется и коленки скоро замироточат. :1eye:

Изменено пользователем Ornella
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Миражи сказал:

А Вы точно тот Драй-драй покупали? Ролик не нужен! Ролик, действительно, не берет ( он для чувствительной кожи). А вот обычный, с подушечкой, помогает. В спортзале даже - вся мокрая, а подмышки сухие)).  У меня пять дней эффект держится. Летом. 

Иу!

Ролик был...

Попробую с подушечкой. Задолбалась потеть.

Кстати, тут как-то жаловалась, что ноги сильно потеют и запах. Походу, дело в стельках было. Заменила на ортопедические. Как рукой сняло! Про них написано, конечно, что поглощают и влагу, и запах... Но не знаю. Сам факт - отмучилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Попробую с подушечкой.

Попробуйте. На сухие-сухие чистые подмышки перед самым сном. Подмышки нужно помыть с мылом, насухо вытереть полотенцем. Я прям сухое полотенце зажимаю и держу подмышками, пока чищу зубы. Потом намазать и спать. Только за сутки, а лучше двое не брейте. 

От того, который с роликом не чешется, но и эффект хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему и обнаружила себя в ней с 2010 года, мдя уж :wacko: Правда проблема немножко менялась в течении 7 лет. Писала что из одной подмышки воняет, прошло это давно даже не заметила когда, скорее всего когда стала активнее работать. Писала что стала сильно потеть когда в весе прибавила и когда похудела все прошло, ну да и опять лишний вес. Но сейчас потею все таки либо когда жарко либо когда физическая нагрузка. Жарко  меня постоянно, поэтому помыла пол, умылась потом, даже на пол капает когда его мою. Иду в спортзал, буквально 500 метров от дома, из дома выхожу мокрая пока дошла вся в мыле, морда красная с волос течет. Люди из зала после тренировки лучше выглядят чем я ещё не начав. :lol_1:

Сегодня беру день, утром дома было прохладно, ну как прохладно, 24 градуса при везде открытых окнах, оделась не вспотела, на улице нормально, дела поделала по магазинам прошлась не вспотела, домой пришла нормально  вот до сих пор сижу сухая и подмышками легкий легкий запах дезика. В другой день если дома жарче одеваюсь и когда дело доходит до пуховика, капец, выхожу из квартиры уже течет отовсюду, на улице ещё сильнее. В общем не знаю что со мной, то ли просто жарко, то ли дистония, которая есть давно, то ли щитовидка, буду проверять после праздников, хотя кроме потливости никаких других проявлений нет, у или климакс крадется, 45 будет.

Ну и когда работаю ( массаж ) мокрая до трусов. Но спасибо запаха нет, уверена, потому что когда бывает что то пробивается, слышу сама от себя сразу. А так и мужа уже задолбала себя нюхать и сына и дочку и даже пару клиенток просила из тех, с которыми сложились отношения допускающие такую вольность. Все таки очень переживаю работать с людьми  пахнуть неприятно.

По ночам кстати не потею, но сама по себе какая то жаркая стала. Раньше всегда была мерзлявая, а сейчас наоборот, конечно и дома жарко, но муж при этом спит под одеялом, правда потеет :lol_1:, а я почти не укрываюсь и окна нараспашку или летом кондей и мне хорошо.

Изменено пользователем Ornella
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, к какому врачу обратиться? 

У меня недели 3 назад возникла проблема, спать по ночам не могу, с меня пот просто градом льет, вся постель мокрая и так каждую! ночь.

Сегодня получила результаты анализов и на щитовидку тоже - всё в порядке. Мой доктор выписал направление к гинекологу, говорит, что может быть наступает климакс. Но у меня с гинекологией всё в порядке (в сентябре проверялась) и цикл как часы. Всеравно сказал пройти осмотр иначе он не знает, что это может быть. 

Вот я думаю, на какое обследование мне у него спрашивать направление? Он не знает, что это может быть, если анализы в порядке, но я то знаю, у меня в организме какой то сбой.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свечкая сказал:

что может быть наступает климакс.

А возраст какой? Знаю женщину, у которой эта потливость по ночам была лет за 10 до климакса и после него уже прошло лет 10, а воз и ныне там. Индивидуальная особенность.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

А возраст какой? Знаю женщину, у которой эта потливость по ночам была лет за 10 до климакса и после него уже прошло лет 10, а воз и ныне там. Индивидуальная особенность.

 

Мне 40 лет. Меньше месяца, как началось . У вашей знакомой тоже резко началось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свечкая сказал:

Мне 40 лет. Меньше месяца, как началось . У вашей знакомой тоже резко началось? 

Не знаю, насчёт резко или нет, знаю, что у неё это вечная проблема.  Но это случай из ряда вон. А у вас, скорее всего, просто предвестники климакса. Не обязательно это будет в каждую ночь, может, устаканится, и будет только в определённые дни цикла. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Свечкая сказал:

Мне 40 лет. Меньше месяца, как началось . У вашей знакомой тоже резко началось? 

Проверьте поджелудочную.  Можно сначала  на ночь те продукты которые не любит поджелудочная  не есть. Если потливость пройдет, то проблема с поджелудочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иволга сказал:

Проверьте поджелудочную.  Можно сначала  на ночь те продукты которые не любит поджелудочная  не есть. Если потливость пройдет, то проблема с поджелудочной.

Узи? Сделаю. Хотя я на правильном питании, ничего жирного и тяжелого, но всё может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Узи? Сделаю. Хотя я на правильном питании, ничего жирного и тяжелого, но всё может быть. 

Так и фрукты и овощи не все подходят. Те же яблоки совсем нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Так и фрукты и овощи не все подходят. Те же яблоки совсем нельзя. 

Фрукты ем очень редко, если только соки давлю, но не вечером. Овощи да, ем и зелень. Помидоры не ем, огурцы и болгарский перец. Но овощи я ела всегда, а проблема появилась сейчас. 

А как узнать по самочувствиию, что с поджелудочной проблемы, кроме потения? В любом случае завтра возьму направление на узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свечкая сказал:

Фрукты ем очень редко, если только соки давлю, но не вечером. Овощи да, ем и зелень. Помидоры не ем, огурцы и болгарский перец. Но овощи я ела всегда, а проблема появилась сейчас. 

А как узнать по самочувствиию, что с поджелудочной проблемы, кроме потения? В любом случае завтра возьму направление на узи.

Я только знаю, что потливость может быть и от поджелудочной. Больше ничего. Просто проверьте на всякий случай.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×