Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Girl-x

Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

Recommended Posts

Ну точно как в анекдоте - как будто кто-то покакал под елкой smile.gif

А на самом деле люди с повышенным потоотделением или какими -то там гипертрофированными железами не чувствуют, что от них пахнет! Они по сто раз на дню мыться могут, только это без толку. Они привыкают к своему запаху и не ощущают его, и на мой взгляд, тоже нуждаются хотя бы в минимальной корректности и вежливости со стороны окружающих, как и невонючие особи.

А леди спидстик одна моя подружка " из вонючих" забраковала. Сказала это детский утренник. И пообещала зацементировать свои подмышки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Они привыкают к своему запаху и не ощущают его, и на мой взгляд, тоже нуждаются хотя бы в минимальной корректности и вежливости со стороны окружающих, как и невонючие особи.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

я валяюсь! Просто "В мире животных"! thumb_yello.gif

*голосом Дроздова* - Эти забавные вонючие особи так и норовят пристроиться поближе к своим менее вонючим собратьям....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

*голосом Дроздова* - Эти забавные вонючие особи так и норовят пристроиться поближе к своим менее вонючим собратьям....

lol.giflol.giflol.gif

Ну точь в точь скопировала!!!

А я вот не могу политкорректничать...Мне работать надо, причем весь день в одном помещении с такими вот "забавными вонючими особями", и я не могу целый день их нюхать lol.gif

Сказала-и самой смешно стало... Но все таки, мыться надо, господа и дамы, и почаще... И мазилки всякие -подмышечные и ножечные-употреблять каж день! А не получается-пусть действуют по этому принципу-

И пообещала зацементировать свои подмышки
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролейте ей на ноги пихтовое масло-дешево и сердито biggrin.gif

и в обувь нацедите!

и в...ну ладно это следующим этапом biggrin.gif

а грибок поганое дело

я в армии подцепил-потом несколько лет маялся

пока не попробовал-"Ламизил"

за неделю ЗА НЕДЕЛЮ!!!

До сих пор ноги как у младенца

если она нечистоплотна то споры грибка у неё могут быть

где угодно даже на руках

если конечно есть грибок

чистоплотность=чистА обьем на чистА массу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто удивляюсь таким людям. ohmy.gif

Буквально на днях зашла в гости к бывшей одногрупнице ( богатенькая, вся в брюликах, ухаживает за собой), выходит в коридор маман ее, аккуратная, в маечке от ШАНЭЛЬ опирается на дверной косяк рукой, а из подмышек лианы свисают, мо-о-кры-ые...млин, только макак на них нет. .. и запашок так ненавязчиво распрастраняется... tongue.gif

Вот это тоже принцип "шо естэствэнно, то небэзобразно" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

из подмышек лианы свисают, мо-о-кры-ые...млин, только макак на них нет. .. и запашок так ненавязчиво распрастраняется...
А это что, признак нечистоплотности? А если там проблемы? Я одну женщину знаю, у нее все подмышки в папилломах, и брить она там просто не может, чтобы не срезать их. Как ей быть? Тоже будет считаться неряхой? Или ей сидеть и постоянно ножницами там выстригать, чтобы окружающие не обосрали? И ничего она не может поделать, хоть т ресни. И моет, и смазывает, а толку чуть. Не все так просто бывает, чтобы на раз-два взять и решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

зачем же остальным демонстрировать?

кстати я спрашивала у остальных девчонок, кто видел эту даму, говорят, принципиально не бреется. Ни ноги, ни тело. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

зачем же остальным демонстрировать?
Это да, я с вами согласна. А она ведь может носить вещи с коротким рукавом и не трясти своими подмышками. Совсем без рукава здесь одежда неуместна, она это должна понимать. НЕ брить принципиально - да бога ради, но и выставлять напоказ тоже излишне. Раз вы ее знаете, могли бы и намекнуть. Женщина, о которой я написала, не ходит с открытыми руками, рукавчик всегда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сердечница и сама страдаю, от обильного потооделения. Нашла такой способ, покупаю влажные салфетки и постоянно протираю им под мышками и ножки, и разок другой "под юбкой" и никаких проблем, беру в основном или аромат зеленого чая,или свежесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще она мажется каким то маслом ароматическим-для поднятия настроения, как она объясняет...а воняет-жутко! Будто рядом покойник лежит 10 дневной степени свежести... А ей нравится!

У каждого свои вкусы!

Что одному приятно ,то другому-фу!

Еще и обьясняет....У нас в офисе одна девушка пробовала масла всякие распылять и палочки жечь.Да я тоже иногда дома такое устраиваю,но извинте

на работе есть еще люди кроме меня.Их зачем мучить?

Дамы у нас такие,что выскажут все сразу,и про немытые подмышки и про масла.Нечего молчать и задыхаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и такое ощущение, что почти у каждого есть такие знакомые с абмбре за 10 метров shiz.gif У меня в классе такая девочка училась, ей прямым текстом говорили, что от неё воняет, а она смотрела на нас, как-будто не понимает о чем это мы вообще. С таким видом как если бы мы погоду или ещё что обсуждали.А в жару она любила ходить в белой блузке не меняя её неделями, подмышками блузка стала коричневой от пота, бэээээ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь серопузая

а у нас в классе, в жару ходила в свитере, от нее и так характерный запашок шел а тут еще больше. Кстати у нее со сменой сезона и запах пота менялся, зимой и весной от нее пахло таким мужицким потом, а летом и осенью, почемуто запахом покойника blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поговорите с этой сотрудницей. Ничего стыдного в этом нет. Если к вам не прислушается, попросите какого-нибудь мужчину. Может, от противоположного пола стыдно будет услышать такой "комплимент". А для ног выпускают хорошее средство "Део-контроль". В аптеке можно найти или в парфюмерном отделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puke2.gifpuke2.gifpuke2.gifpuke2.gifpuke2.gif

спаси и сохрани от таких сотрудничков и знакомых bangin.gif

ужас)) ещё как прочитала что вонючки не унюхивают свою вонь так страшно стало, а вдруг и я не унюхиваю eek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Дезодорирующий тальк для ног фирмы АVON ,позволяет коже оставаться сухой и обеспечивает 24 час.защиту.,Содержит масло чайного дерева,обеспечивает антибактериальную защиту и мяту,освежает кожу ног. Проверено,очень помогает.[/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Всем здравствуйте!

Хочу поинтересоваться.

Каким вы пользуетесь дезодорантом? Хорошо ли он вас спасает от потоотделения?

Я очень эмоциональный человек. Поэтому каким бы я дезодорантом не пользовалась, все равно при переживаниях или духоты появляются мокрые пятна на кофтах, футболках и т.д.

А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно при очень сильном волнении или в жуткую жару пятна могут появиться, но от запаха мне очень нравится шариковая "Herbina". Лучше всяких разрекламированных "Рексон" т.к. от нее даже на темной одежде у меня пятна белые не остаются wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю антипреспиранты и дезики с триклозаном. чрезмерным потоотделением не страдаю. Щас юзаю олд спайс, не антипреспирант тока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Рексоной кристал, аэрозоль,не оставляет следов,нет запаха,но бывает мокро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avonские дезодоранты пользую, мне нравится. smile.gif Спасают, потому что если забуду - сразу чувствуется. Правда, "24 часа" - это если спортом не заниматься. А ежели бегать или прыгать, то два раза в сутки уже надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тута слышала лекцию какой то фирмы... Не помню название. Так там расписывали ужасы использования антиперспирантов у женщин. Типа после них якобы развивается рак молочной железы из-за закупорки лимфатических узлов.

Теперь я задумываюсь, пользоваться ими или это очередная разводка.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×