Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, кто последний? Я за вами! @Данжи, если не сложно, скажи чего-нибудь хорошее, пожалуйста!:lips:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2023 в 21:48, Данжи сказал:

Год нервный и неровный. Очень многое будет зависеть от умения принять волевое, порой жесткое решение. Возможно, будет ситуация со сменой работы. предложение стоит рассмотреть. Вариант будет интересным. Вероятна приятная поездка

Отчитываюсь. Да, нервов в этом году потрепали. Да, жёсткое волевое решение пришлось принять. Да, смена работы в самом разгаре, предложение было, интересное, рассмотрели, не срослось. Да, поездка дальняя случилась в сентябре и очень хорошо прошла :rolleyes:

Всё сбылось. 

Сейчас утром сон интересный видела, может к нему и предсказания добавятся? :g:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:@Данжи Даша с праздниками! Мне предскажи пожалуйста!!! Смотрю очередь выстроилась . 

 

Изменено пользователем мухобойка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану и я с краешку, вдруг дойдет до меня очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

и мне плиз!

А чего те предсказывать? Продолжишь путешествовать по стране)))) Может, куда и подальше занесет. На работе все ровно с нечастой нервотрепкой. Очень настоятельно рекомендую заняться здоровьем и маменьку туда же загнать, поможет избежать неприятных сюрпризов в дальнейшем. 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

если не сложно, скажи чего-нибудь хорошее

Хорошее... Начну с не очень. Придется знатно понервничать, будет полоса не самая радужная, но в итоге все закончится со знаком плюс. Вполне вероятны изменения в личной жизни, но тут все от тебя зависит. Возможны всплески старых недопониманий в семье, тут сама поймешь, откуда и почему такое возникло. Год будет не сильно ровным, на финишной прямой можешь споткнуться-психануть, но на выходе все сгладится и сама поржешь над своими нервами.

18 минут назад, Стюардесса сказал:

предсказания добавятся?

Вискокосный дракон может и опалить немного шкурку, но огонь станет пилингом. Отпадет все ненужное, наносное. Могут отвалиться те, кто долго считался друзьями, а по факту... скорее, приятели на большой промежуток времени. Возможно, уже и так зреет решение подсократить общение, а тут просто уже срастется ситуация, без скандалов, скорее, как переезд-отъезд и последующее сокращение общения. Что еще? Работа потреплет нервы. не без этого, возможны терки с коллегами-начальством, не без этого. Но также премии и прочии мелкие и крупные плюшки.  Очень сильно рекомендую обратить внимание на звоночки по здоровью.

19 минут назад, мухобойка сказал:

очередь выстроилась

так и вспомнился вопль гражданина Шарикова)))

Начну с дегтя. Год может попинать, причем местами жестко. Могут вылезти старые, позабытые конфликты из серии *когда на горшках сидели, ты мне козюку из носа на платье налепила* То есть неприятная кусачая мелочь, которая заставит понервничать. Чувствительные пинки могут прилететь от близких, причем по глупости с их стороны, из серии *хотели как лучше* Тут вам не стоит обижаться, но принять и намотать на ус и меньше рассказывать о себе. 

Материальное положение ровное, с приятными сюрпризами в виде премий-подарков-подработок. Вполне сможете позволить себе давно желаемые, но откладываемые покупки. 

Возможно прибавление в окружении. Новые приятные и положительные знакомства. 

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлогоднее предсказание не сбылось - гор не было. Придется этому году наверстывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2023 в 19:32, Вредная мама сказал:

может мне что скажешь

Говорю. А идите вы, друг мой, на диспансеризацию. Дракон прям шепчет - займись здоровьем! Пара приятных путешествий прям вот планируется-наклевывается. 

Изменятся отношения с близкими. С плюсом разрешится старый болезненный конфликт. 

Финансово не очень просто будет, бут нервные ситуации, но все разрешится в вашу пользу, вполне себе возможно приятная-полезная недешевая покупка. Обмывать припремся)

Тут чуть отступлюсь и скажу для всех. В общем и целом, Дракон не сильно стабилен, существо нервное, с тонкой душевной организацией. Может и поплевать огнем, и на загривке покатать. Не приручается, своеволен. Если дремлет - не будить, палкой не пихать, иными словами, конфликты не провоцировать, разборки не учинять. Тут кто как понял, тот так и использует))

продолжаем сеанс. 

9 часов назад, Шелкохвостик сказал:

предсказания для меня на новый 2024 год

Вот, кстати, тот случай, где Дракон, если его не провоцировать, будет котиком дремать и тарахтеть. Не будете вестись на провокации извне, вообще будет ваш год. А провоцировать будут, тупо трепать нервы. Возможно. просто в какой момент покажется. что мир против вас. Причем не по-крупному, а в мелочах - закуси с пассажирами в общественном транспорте, хамство продавцов, нет талончика к врачу, неудачная стрижка... вот такие, обыденно-повседневные кусачки, которые вроде ни о чем, но выматывают. Вот на это не обращать внимания, просто будет гнусный период в неделю-две. Не сорветесь - будет вам счастье, дракон натарахтит пару-тройку путешествий, возможно, даже не путешествий, а отдых в санатории, очень рекомендую. 

7 часов назад, Июлия сказал:

А я не дождалась ответа в прошлом году

Я художник, кого-то вижу, кого-то нет. У вас вот поездку вижу хорошую. Вам несколько снизить накал восприятия ситуаций, которые от вас не так чтоб сильно зависят, и тогда все будет много легче. 

В 24.03.2023 в 20:34, Морская душа сказал:

мне скажите

Стоит заняться здоровьем своим и близких, проверить зубки и внутренние органы. Планы на отпуск реализуются, но не совсем так, как планировалось, будут коррективы. Будет много приятных встреч с друзьями и близкими. 

8 часов назад, Апрельское утро сказал:

если можно

Можно. Позитивный настрой прошлого года нужно поддержать. Даже если где Дракон начнет поджаривать, то смотрите с оптимизмом - он всего лишь улучшает загар. В смысле, помогает случиться изменениям, которые сначала будут казаться не очень приятными, но в итоге приведут к хорошему результаты. 

Пока все)))) Третий глаз схлопнулся и пошел спать. Кого неопредсказила, вернусь позже))) 

  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Данжи сказал:

Пара приятных путешествий прям вот планируется-наклевывается. 

В поликлинику на анализы и туда же за результатом?:lol:

12 минут назад, Данжи сказал:

Изменятся отношения с близкими. С плюсом разрешится старый болезненный конфликт. 

Финансово не очень просто будет, бут нервные ситуации, но все разрешится в вашу пользу, вполне себе возможно приятная-полезная недешевая покупка. Обмывать припремся)

Меня все устраивает. Спасибо! Можно и просто припереться. Что и чем обмыть - найдем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Под конец прошлого года как-то все навалилось: и здоровье, и на работе проблемы. Может увидите что хорошее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

В поликлинику на анализы и туда же за результатом?:lol:

Тьфу на тебя))) в поликлинику путешествием для нас будет лет в 90))) и то не факт, надеюсь, и в такие годы мы все будем путешествовать по стране)))) а вот скататься в соседний и не сильно соседний регион выпадет)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Данжи сказал:

Начну с дегтя. Год может попинать, причем местами жестко. Могут вылезти старые, позабытые конфликты из серии *когда на горшках сидели, ты мне козюку из носа на платье налепила* То есть неприятная кусачая мелочь, которая заставит понервничать. Чувствительные пинки могут прилететь от близких, причем по глупости с их стороны, из серии *хотели как лучше* Тут вам не стоит обижаться, но принять и намотать на ус и меньше рассказывать о

Уже сбывается, на днях куснули так куснули. Дай то бог, все пройдет в пределах разумного! Спасибо большое @Данжи!   

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи ,художник, меня видите? Очень надо! Намечается одна ситуация в следующем году. Как получится?

Пожа-а-а-луйста!

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне тоже очень надо. Тем более, что изменения уже надвигаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством! Мира всем и душевного спокойствия в это непростое время! 

@Данжи можно Вас попросить и мне уделить пару строк внимания?! Что-то застой в жизни очень уж затянулся. Может что важно мне услышать сейчас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если можно и мне по посмотрите. Нахожусь в каком-то ступоре. Особенно в плане работы. Вроде и опыт неплохой, но чувствую «нереализованность» и не вижу, куда двигать дальше. Морально на нуле. Что откладывает отпечаток на семейном фронте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи В прошлом году вы меня не увидели, может в этом получится? Буду очень благодарна.

Ну а если нет, так нет, значит так и должно быть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Данжи сказал:

Я художник, кого-то вижу, кого-то нет.

А меня не видать случайно? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжиздравствуйте и мне посмотрите пожалуйста!  Что то 2022 и 2023 были так себе года развод и полетело здоровье на нервной почве и этот начался с поломки варочной панели, ну а потом добавилась простуда с высокой температурой. Будет просвет? 

Изменено пользователем Мирадора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи@Данжи вдруг и меня увидите, буду благодарна. И обязательно отпишусь в начале следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Вам несколько снизить накал восприятия ситуаций, которые от вас не так чтоб сильно зависят, и тогда все будет много легче. 

Вы меня пугаете :biggrin: в хорошем смысле. Как? Как человек "прочитал" меня не зная реально? Даже если мы пересекались виртуально, но чтобы вот так.... прямо насквозь.... 

Это моя Ахиллесова пята - всё воспринимать навзрыд. 

Спасибо. :wub: 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Июлия сказал:

Вы меня пугаете

Я эж говорю, я художник, я так вижу. Я не знаю, что и откуда. просто считывается)  процент попадания выше среднего вроде как)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, посмотрите меня, пожалуйста. Как сложится у меня этот год? Спасибо огромное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×