Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Верхотура сказал:

что меня ожидает?

Будет какой-то новый очень интересный проект, захватит по самые брови. Да и в целом работы будет много, разъезды-поездки. Какая-то покупка, крупная, долгожданная, но вместе с тем неожиданно-сумбурная, из серии пошла за хлебушком, купила квартиру. 

Прилететь вполне может по здоровью, если своевременно забьешь на звоночки. Тут таблеткой закинулась, там решила, что само пройдет, так что лучше не доводить до отпуска на больничной койке, а как заболит, пятую точку в горсть и вперед, до врача. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Я эж говорю, я художник, я так вижу. Я не знаю, что и откуда. просто считывается)  процент попадания выше среднего вроде как)))

Воистину, у меня сбылось все, что ты мне говорила год назад. То, что сказала сейчас, ожидаемо, я к этому готова, и знаю, откуда все может прийти, так что неожиданностью не будет. Спасибо, Даша. Здоровья тебе и счастья.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже попросить предсказание. Прошлый год был годом изменений и открытий, чего ждать от этого года? Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи  Добрый день.  Если можно, и мне пожалуйста, сделайте предсказание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи В прошлом году получилось без предсказаний, а вот в позапрошлом все сбылось ) Можно и в этом году попробовать?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи

Здравствуйте! Тоже стало интересно (очень-очень), вдруг попаду в поле вашего зрения? В конце года существенные перемены произошли, хочется ещё кое-чего нового. Посмотрите, пожалуйста 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи

Можно мне тоже попросить, если получится? Так уже хочется что-то хорошее. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, 

Добрый день, можете мне что нибудь сказать?

Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, никогда не писала тут, но...Вы удивительная) Даша, если получится,  то посмотрите и на меня) Вам здоровья,  счастья и здоровья близким людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи Даша, посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в новом году. :notworthy: Немного волнуюсь, но надеюсь на хороший год и предсказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2023 в 21:22, Данжи сказал:

Сердечные привязанности не планируете менять?))) Три варианта - или появится новый мужчина или с имеющимся выйдут на более близкий уровень. Либо, как вариант, предположила бы появление сына или племянника/ребенка у близких друзей, который будет вам близок. Будет в течение года некоторая неприятность, связанная с опасениями из-за дохода, в уныние не впадать, все исправится. Важно помнить, что если закрывается одна дверь, открывается другая. И рекомендую внимательно отнестись к *звоночкам* по здоровью, есть смысл дойти до стоматолога. 

Отчитываюсь - новый мужчина не появился, с имеющимся на более близкий уровень не вышли, наоборот хочу с ним все закончить.

Сын/племянник/ребенок не появился.

Опасения насчет дохода были целый год, немного все исправилось.

У стоматолога была.

Буду рада вашему предсказанию на 2024 год:bot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Очень сильно рекомендую обратить внимание на звоночки по здоровью

Ой, про это я вообще не заморачиваюсь. Но моя ребёнка по этому поводу что-то подозрительно волнуется :g:

Спасибо, @Данжи

учту в планах на год. А может это не моё здоровье внимания потребует? Недавно вопрос из вселенной был :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста,  что ждёт меня в новом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Данжи Никогда к вам не обращалась, но в этом году задумали новый проект. 

Я чуть чуть побаиваюсь, очень хочу получить предсказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, буду очень Вам благодарна, если придёт вдохновение и Вы уделите мне пару строк! Обещаю обратную связь в следующем году!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи Мне тоже можно? Что ждать от этого года?

Про прошлый год сама знаешь, все сбылось. Даже тебе досталось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи очень тоже буду благодарна, очень тяжелый год предстоит по планам, а решимости не так много что-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эль Анхель сказал:

Мне тоже можно?

А вот иди ты валенками бросаться))) мне откат за твое предсказание на ближайшие лет 15 мяукать будет на пять голосов)))

Права получишь, на дорогах осторожнее будь, дебилов много на дорогах. А так те че смотреть, скучная ты. все ровно-гладко. в начале жизни авансом все отработала. Так, будут мелкие неурядицы, возможны неожиданные поломки техники. которые выбесят, а в общем и целом в норме. 

3 часа назад, Стюардесса сказал:

Ой, про это я вообще не заморачиваюсь. Но моя ребёнка по этому поводу что-то подозрительно волнуется

А зря, наше здоровье может по нашим ребенкам долбануть неслабо, поэтому надо, надо заморочиться. 

2 часа назад, Мадмуазель Шанель сказал:

уделите мне пару строк

Достаточно ровный год, если не будете сами дразнить дракона и пытаться его растормошить-раскачать. Приходит хорошее, даже мелкая премия, пусть меньше. чем у коллег, благодарите судьбу, не гневите силы. Финансовые потери - спасибо, что взяли деньгами. В определенной мере год смирения-осмысления-принятия. Во как намудрила)

2 часа назад, Rostova сказал:

очень тяжелый год предстоит по планам, а решимости не так много что-то)

А вот нерешимостью можете все карты себе спутать. Драконы любят смелых и покровительствуют им. Будете топтаться на месте - рискуете получить подбадривающего пинка. Одно дело - взвесить  и оценить, а другое - тянуть резину. 

4 часа назад, Мапуця сказал:

Отчитываюсь - новый мужчина не появился, с имеющимся на более близкий уровень не вышли, наоборот хочу с ним все закончить

Ну вот, бывает и такие несовпадения. По новому году особо ничего не вижу. Возможны предложения по работе, могут прилететь и вовсе связанные с переездом. С личным с вами опасаюсь уже говорить, но однофигственно крутит рядом с вами другой мужчина. уж извините) еще в том году приблазнилась смена привязанностей))) 

3 часа назад, rusy сказал:

задумали новый проект.

Еще раз перепроверьте партнеров-прогнозы и вперед. Не сразу, со скрипом, но отдача будет. Я уже писала выше - нерешительное топтание может спровоцировать пинка животворящего. Тут или делать шаг или убирать в стол. 

5 часов назад, колокОЛЬЧИК сказал:

Немного волнуюсь

А чего волноваться? Год как год. Немного понервничаете, но то больше сами себе будете надувать-намысливать-преувеличивать сложности. А так - прям зебра будет со своими сложностями и радостями. Отпуск с поездкой приятной, скорее всего будет. Модет появиться дополнительный источник дохода, тип еще одной работы-подработки. 

И да, дамы, всем, кому напредсказывала, не отказывайте в помощи, кто обратится за поддержкой. Не глобально кормить попрошаек, но может получиться так, что при вас в магазине-автобусе пару рублей кому не хватит на оплату, живность какую бездомную поспособствуйте пристроить или еще какие добрые дела. 

Изменено пользователем Данжи
  • Нравится 3
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, и мне, пожалуйста, посмотрите. Обязуюсь в следующем году отчитаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×