Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Данжи сказал:

Вот, кстати, тот случай, где Дракон, если его не провоцировать, будет котиком дремать и тарахтеть. Не будете вестись на провокации извне, вообще будет ваш год. А провоцировать будут, тупо трепать нервы. Возможно. просто в какой момент покажется. что мир против вас. Причем не по-крупному, а в мелочах - закуси с пассажирами в общественном транспорте, хамство продавцов, нет талончика к врачу, неудачная стрижка... вот такие, обыденно-повседневные кусачки, которые вроде ни о чем, но выматывают. Вот на это не обращать внимания, просто будет гнусный период в неделю-две. Не сорветесь - будет вам счастье, дракон натарахтит пару-тройку путешествий, возможно, даже не путешествий, а отдых в санатории, очень рекомендую. 

Спасибо.

Так и есть. Под Новый год разобиделась на всех вокруг (правда, про себя; вслух никому ничего не высказала, но выводы сделала). И решила, что основная опора во мне самой. Не надо ни на кого и ни в чем рассчитывать. Только на себя. И "прокачивать" себя и свои качества. Беру это, как основу, на что мне надо ориентироваться в новом году.

Про здоровье: всё хорошо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Шелкохвостик сказал:

Про здоровье: всё хорошо?

Вот прям критичного нет, но если возникают сомнения. то даже батюшка порекомендует к врачу сходить)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Вот прям критичного нет,

Я понимаю, что очередь растёт ). Если сможете сказать пару фраз , обещаю отписаться через год^_^

Я люблю свою работу, но хочу отпуск). Этот год отпахала, ремонт закончила и ничего для себя лично не успела выделить. А на 2024 ещё глобальнее задачи поставлены. Осилю ли? Не надорвусь? Посмотрите , пожалуйста, если найдётся момент .

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, если получится увидеть, и мне скажите что-нибудь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, а можно мне, пожалуйста? Есть у меня мечта на этот год. По транзитам может реализоваться, а как получится не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи можно и мне предсказание пожалуйста?

Все исполнилось в том году, что вы написали. Огромное за это спасибо!

В 23.03.2023 в 18:29, Прямой путь сказал:

@Данжи спасибо огромное! Работа новая, неожиданная , уже не боюсь:lol:

На следующий год поклянчу у вас на личную жизнь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжирискну попросить для себя предсказание. Благодарю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Данжи , я на распутье. Идти ли в новое направление, много чего смущает. Пойдет оно или не дёргаться.

Ну и личная моя жизнь - будут ли позитивные изменения? 

Изменено пользователем Леди Годива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Есть у меня мечта на этот год.

Если реализация мечты зависит от вас, то вперед и с песнями. Даже если что-то пойдет не так, все равно быть добру. Дракон любит смелых и активных. не носорогов, которые прут напролом, но умных людей, которые планируют и идут к цели. Если есть зависимость от посторонних, то тут возможны некоторые нервотрепки, препоны и уже от вас и ваших усилий будет зависеть реализация. Скажем так. не потыкаете палкой, не поторопятся. 

1 час назад, Леди Годива сказал:

Идти ли в новое направление, много чего смущает. Пойдет оно или не дёргаться.

Риск есть, но вай нот? Повторюсь, Дракоша любит деятельных людей. Взвесьте, оцените риски, плюсы и либо вперед, либо убирать в ящик. Я писала уже выше на подобные запросы - топтание на месте не оценят, дадут пинка. 

В целом, год, как по мне, не сильно легкий будет. но и при этом дает много возможностей для людей деятельных, думающих. Не тех. кто живут под девизом *главное, вмешаться, а остальное по факту*, а тех, кто понимает, что делает, и чего хочет. 

3 часа назад, Рубас сказал:

Я люблю свою работу, но хочу отпуск

А что мешает? вы и только вы. Вы ставите себе задачи и сами же себя тормозите вопросами *справлюсь ли*. Возможно, уже подсознание дает сигнал - пора в отпуск. Вам организм и может устроить отпуск своими силами. Поэтому следите за здоровьем.

А отпуск - уже от вас зависит. Или сами себе возьмете пару-тройку недель на передохнуть. или организм может сказать *стоп*. Амбициозность - это отлично. но надо и свои силы оценивать трезво и давать коням передохнуть. Ударение ставим правильно)

 

Изменено пользователем Данжи
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крепкий орешек сказал:

Людвиг Поездка будет, скорее всего в середине года, но со сроком могу ошибаться! 

Записано! Напоминалка поставлена! 
Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мечта. Есть желание. Я их прям вижу глазами...

Прошу! Вдруг сбудутся :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, здравствуйте. Вы меня пропустили на предыдущей странице.  Очень хочется получить Ваше предсказание. Прошу как будет возможность,  напишите, пожалуйста. 

Изменено пользователем VOVa
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это чудеса тут происходят) @Данжи, если еще берете желающих, то и мне посмотрите, пожалуйста, что год готовит. Обязательно потом отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, еще просьба, кого пропускаю, вы не стесняйтесь, напомните. Могу просто забыть. 

12 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Есть мечта. Есть желание. Я их прям вижу глазами...

Так в чем проблема? гребите к мечте, но не ложитесь в ее направлении, тут Дракон не поможет. Начните продуманное, активное движение и сам год будет подталкивать к реализации. Если, это конечно, не мечта о миллионе в лотерею. тут бесполезно. А так, творчество, работа, при должном усердии вы можете добиться хороших результатов. В общем и целом у вас достаточно благоприятная ситуация. 

14 часов назад, Карина Львица сказал:

а вдруг?

Могу напомнить про звоночки по здоровью, дракон может грызануть, если не обратить внимания. Стоит не отказываться от возможности посетить санаторий. Такая вполне может нарисоваться. Не в сезон, но почему нет? Будут интересные знакомства, опять же, и звоночки утихомирить помогут.  Возможны финансовые сложности, причем спровоцированные родственниками. Тут надо быть аккуратнее, не стоит впрягаться в исправление чужих ошибок и косяков. 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Могу напомнить про звоночки по здоровью, дракон может грызануть, если не обратить внимания. Стоит не отказываться от возможности посетить санаторий. Такая вполне может нарисоваться. Не в сезон, но почему нет? Будут интересные знакомства, опять же, и звоночки утихомирить помогут.  Возможны финансовые сложности, причем спровоцированные родственниками. Тут надо быть аккуратнее, не стоит впрягаться в исправление чужих ошибок и косяков. 

Спасибо большое, Даша! Все поняла, приму к сведенью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

Дамы, еще просьба, кого пропускаю, вы не стесняйтесь, напомните. Могу просто забыть.

Тяну руку :bounce:. Вроде, все хорошо, но хочется чего-то нового, но не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Данжи сказал:

Дамы, еще просьба, кого пропускаю, вы не стесняйтесь, напомните. Могу просто забыть

И меня! Меня посчитайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыба моей мечты сказал:

роде, все хорошо, но хочется чего-то нового, но не хуже.

А вот тут стоит вспомнить, что лучшее - враг хорошего.  Я писала уже выше - Дракон не любит провокаций и пиханий палочкой, есть риск получить корочку средней прожарки. У вас сейчас стабильность со знаком плюс - финансовая, личная, в здоровье все. как моя тетушка говорила, по возрасту))) Весной есть смысл, кстати. таки пройти диспансеризацию, проверить застарелые проблемные места. летом-осенью поступит приятное предложение о путешествии, причем это может быть как тур одного дня, так и полноценный круиз по соседним и дальним регионам. И стоит немного прижать хвост в плане разговоров. Не то, что есть завистники. но счастье и планы любят тишину. 

17 часов назад, Прямой путь сказал:

мне предсказание

А в личном сами себе закрываете пути. Внутренний запрет-страх отпустить и все будет. Научитесь любить себя. Балуйте себя, примите свою жизнь. научитесь кайфовать от себя и своей жизни. И нарисуется обломщик. Отпустите прошлое. Какие-то крючки еще есть. 

6 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Можно и на меня глянуть?

Сложно. Период не очень приятный, но переживаемый. Много хвостов, много мыслей-размышлений на тему *где свернула не туда*. Язык прикусить о планах и в целом больше молчать о себе. И это не о ситуации на форуме. Это в целом, есть у вас такая не самая лучшая черта. У вас часто эмоции прут вперед, а стоит их попридержать и больше молчать. Первая половина года пройдет в метаниях. Возможны прилеты негатива из прошлого. Этакий период огребать камни. Но все временно, все сгладится. С пробуксовкой, но пойдут начинания. Не сразу, но сладится-наладится. Может нарисоваться рядом мужчинко, лучше не вестись, сильно проходной вариант. 

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Данжи сказал:

Дамы, еще просьба, кого пропускаю, вы не стесняйтесь, напомните. Могу просто забыть. 

Меня пропустили;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×