Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

45 минут назад, Данжи сказал:

Дамы, еще просьба, кого пропускаю, вы не стесняйтесь, напомните. Могу просто забыть. 

@Данжи, меня пропустили.

Что будет с работой в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, можно меня посмотреть на здоровье? Очень переживаю и боюсь возможной операции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи меня пропустили пожалуйста посмотрите. 

Изменено пользователем Мирадора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 14:23, Малиновна сказал:

Добрый день! Под конец прошлого года как-то все навалилось: и здоровье, и на работе проблемы. Может увидите что хорошее?

@Данжи меня тоже пропустили. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кракатук сказал:

Меня пропустили;)

А Вас неинтересна смотреть))) потому что С - стабильность. Все стабильно, доход стабилен, повысится. не так, чтоб прям вау-вау-олигарх, но приятное повышение будет. Возможно. оно будет связано со сменой проекта либо вашим повышением. Небольшим. но повышением)  Новые знакомства будут присутствовать. На что обратиь внимание? Ну тут традиционно пошлю по врачам. Женского стоит посетить, Велика вероятность летом - в начале осени неприятности. которая потребует вмешательства стоматолога. Осторожнее с твердой пищей. в общем)))

4 часа назад, Я твое Счастье сказал:

что у меня будет с работой в этом году.

Осторожность нужно проявить, меньше трепаться на рабочем месте. Коллеги, конечно, добрые, но...  Не то, что боброжеватели, но тишина - залог реализации планов. Будет вариант-предложение, нужно будет хорошо оценить плюсы и минусы. Нервы потреплет год в этом отношении, могут несильные финансовые потери, но к концу года ситуация выровняется. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь интересно. 

А я тоже решусь попросить. @Данжи, Даша, а мне что можешь сказать? Прямо ощущение приближения чего-то нового, какого-то бурления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, спасибо большое! Сохраню скрин, потом обязательно отпишусь. Зубами все-так придется заняться, это точно. По врачам уже начала ходить)

Как вы это делаете??? :confused_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, Вы меня пропустили два раза...

Изменено пользователем VOVa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Как вы это делаете???

Я уже писала. Кого-то вижу, кого-то нет. Могут быть ошибки, тут как пойдет. По кому-то закрыто, ибо не фиг лезть. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, как мне хочется, чтобы вы меня увидели! Никогда не увлекалась гаданиями, и, видимо, зря.  Прошедший год был для меня полон неприятными, мягко говоря проблемами. Хочется быть во всеоружии. 

Чего мне ждать, к чему быть готовой?

Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Данжи сказал:

Осторожность нужно проявить, меньше трепаться на рабочем месте.

Это я уже поняла в конце года, потому что какой сюрприз мне устроило руководство на 31 декабря. Догадываюсь, конечно, кто автор подставы. Впредь буду меньше болтать, будет мне уроком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2023 в 01:44, Подруга друга сказал:

встану в очередь

Доползла. И выпихиваю из очереди. Сильная личность, которая сама все про себя в курсе. И про то, что надо тащиться к специалистам со здоровьем, тоже. Че-т меня пробивает всех гнать по врачам, не иначе как самой надо дойти тоже))) Что еще? По финансам будет стабильно, будут приятности в виде плюшек-подарков-бонусов. Не грандиозные, но приятные. Может всплыть старая сердечная привязанность. А вот оно самое всплывет или что приятное, тут не в курсе))) Могут быть определенные сложности в поездках, типа неприятных попутчиков, тут рот на замок и набраться вселенского терпения. 

В 07.01.2024 в 04:19, Базиличка сказал:

мне тоже предсказание

Отправить вас в отпуск, приятное путешествие, новые знакомства. нет планов? А надо. надо постараться выделить себе время-средства, отдохнуть душой и телом) А так год будет средним, без взлетов и без падений. 

В 07.01.2024 в 01:23, Миледя сказал:

И мне

Быть добру. Если есть планы с начинаниями, то при должной проработке-подготовке реализуются. Это от ремонта до нового проекта. Финансы могут в определенный момент заголосить, но не повод впадать в панику, через некоторое время стабилизуется. не вот прям на следующий день, но в течение месяца-двух. Ну и традиционно, не забудьте сходить к стоматологу. там вас ждут. Не сильно дорого, но если сейчас не решить вопрос, то риск попасть на большую сумму может возрасти.  Заодно зайдите до терапевта, давление может напомнить о себе в ненужный момент. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Быть добру. Если есть планы с начинаниями, то при должной проработке-подготовке реализуются. Это от ремонта до нового проекта. Финансы могут в определенный момент заголосить, но не повод впадать в панику, через некоторое время стабилизуется. не вот прям на следующий день, но в течение месяца-двух. Ну и традиционно, не забудьте сходить к стоматологу. там вас ждут. Не сильно дорого, но если сейчас не решить вопрос, то риск попасть на большую сумму может возрасти.  Заодно зайдите до терапевта, давление может напомнить о себе в ненужный момент. 

Уже голосят. Ну что ж, улыбаемся и пашем. Спасибо, на следующий год отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи И я в пропущенных. Если получится- посмотрите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, и меня пропустили. Если что-то получится увидеть, напишите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи пропустили. Посмотрите по возможности меня, пожалуйста. Что-то застой в жизни очень уж затянулся. Может что важно мне услышать сейчас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи

Я тоже в стане пропущенных, но просящих. Любопытство заразное какое-то - всем надо и мне тоже:notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 12:14, Магдалина сказал:

@Данжи

Можно мне тоже попросить, если получится? Так уже хочется что-то хорошее. Спасибо.

Даш, я тоже в пропущенных. Если сможете, посмотрите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Я твое Счастье сказал:

Дамы, еще просьба, кого пропускаю, вы не стесняйтесь, напомните. Могу просто забыть. 

И меня пропустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи, меня тоже пропустили, если будет возможность, посмотрите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×