Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На дворе 2 марта, жажду информации от тех, кому чего смотрела, сбылось - не сбылось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 23:57, Данжи сказал:
В 07.01.2024 в 20:37, Melas сказал:

Есть у меня мечта на этот год.

Если реализация мечты зависит от вас, то вперед и с песнями. Даже если что-то пойдет не так, все равно быть добру. Дракон любит смелых и активных. не носорогов, которые прут напролом, но умных людей, которые планируют и идут к цели. Если есть зависимость от посторонних, то тут возможны некоторые нервотрепки, препоны и уже от вас и ваших усилий будет зависеть реализация. Скажем так. не потыкаете палкой, не поторопятся. 

Сбылось. Палкой я ткнула хорошо, препоны были смешные, а нервотрёпка короткой.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

Сбылось

Спасибо, что ответили! очень рада)

Изменено пользователем Данжи
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 18:11, Данжи сказал:

Достаточно ровный год, если не будете сами дразнить дракона и пытаться его растормошить-раскачать. Приходит хорошее, даже мелкая премия, пусть меньше. чем у коллег, благодарите судьбу, не гневите силы. Финансовые потери - спасибо, что взяли деньгами. В определенной мере год смирения-осмысления-принятия. Во как намудрила)

@Данжи, только на днях думала написать :D.

Финансовые потери - муж попал в аварию, страховая выплатила сумму гораздо меньше, чем мы потратили на ремонт, но муж жив здоров и да - спасибо деньгами взяли ( хотя в суд подавать будем ).

По поводу не дразнить Дракона - это в самую точку, т.к. муж Лев - Дракон, и дразнить его точно не стоит :rolleyes:.

Про премии меньше чем у коллег тоже всё правильно, я в декрете, но деньги приходят и за это спасибо !

@Данжи, благодарю ещё раз за хороший прогноз, не знаю, как у Вас это получается, но в моем случае каждая строчка в самое яблочко!

На следующий год опять приду :notworthy:.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 18:11, Данжи сказал:

А вот нерешимостью можете все карты себе спутать. Драконы любят смелых и покровительствуют им. Будете топтаться на месте - рискуете получить подбадривающего пинка. Одно дело - взвесить  и оценить, а другое - тянуть резину. 

 

Я вот пока не поняла даже, сбылось или нет.

Но в плане здоровья моего и сына все очень резко и решительно изменилось, думали отложить лечение до осени, а получается все как-то быстро и неожиданно.

Тот вопрос, который имела ввиду про нерешимость отпал сам собой на данный момент, переосмыслила свое отношение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 23:57, Данжи сказал:

что мешает? вы и только вы. Вы ставите себе задачи и сами же себя тормозите вопросами *справлюсь ли*. Возможно, уже подсознание дает сигнал - пора в отпуск. Вам организм и может устроить отпуск своими силами. Поэтому следите за здоровьем.

У меня сбылось. Дней 10 провалялась и потом, думая, что все позади, рванула на работу и слегка в ту же ночь. Ещё на две недели. Отдохнула очень даже , на работе график поменяла.

Я благодарю. В моем случае попадание в яблочко!

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Данжи сказал:

На дворе 2 марта, жажду информации от тех, кому чего смотрела, сбылось - не сбылось

В этом году не спрашивала, в прошлом и круиз осенний и животное (животные в количестве трех штук) сбылись.

Если не поздно, Дракон только начался, можно мне на будущее пару слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

можно мне на будущее пару слов?

А с вами не интересно))). Все стабильно со знаком плюс. Есть одна очень слабенькая вероятность поездки на юг, но скорее перевесит что-то типа Минвод, Пятигорска или еще какого внутреннего курорта или санатория. Дракон может пинка отвесить по поду здоровья, если вовремя на звоночки не обратить внимания. Могут вылезти старые не самые приятные знакомые в самый неподходящий момент, но это так мелкое изумление вызовет из серии: ну ничего себе, что всплыло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Данжи сказал:

А с вами не интересно))).

Вот спасибо. Нет, на самом деле, хорошо, когда скучно.

 

8 минут назад, Данжи сказал:

Дракон может пинка отвесить по поду здоровья, если вовремя на звоночки не обратить внимания.

Я надеюсь, что уже отвесил, прям в новогодье китайское ж я в больницу залегла планово. Хотелось бы тему драконьих пинков на этом и закрыть.

 

10 минут назад, Данжи сказал:

Могут вылезти старые не самые приятные знакомые в самый неподходящий момент,

Это запросто.

Огромная вам благодарность, лучи добра и респект.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2024 в 22:19, Данжи сказал:

Осторожность нужно проявить, меньше трепаться на рабочем месте. Коллеги, конечно, добрые, но...  Не то, что боброжеватели, но тишина - залог реализации планов. Будет вариант-предложение, нужно будет хорошо оценить плюсы и минусы. Нервы потреплет год в этом отношении, могут несильные финансовые потери, но к концу года ситуация выровняется. 

Вариант- предложение было (надеюсь, будет ещё), но мне пришлось отказаться. Все хорошо, но добираться каждый день час туда и час обратно не для меня, очень тяжело. Ну а так, на работе трепят нервы каждый день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Орсетто сказал:

мне можно, пожалуйста? Или уже поздно? Спасибо огромное заранее.:blush:

Я тоже присоединяюсь к вопросу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апрельское утро, апельсины и качели были? 

Screenshot_20240303-174248.jpg

@Археоптерикс, а у вас сбылось? 

Screenshot_20240303-174303.jpg

Ну и по традиции, мне что-нибудь пожелайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, я пас. выше оно само так получилось, пришло, так сказать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вольная птица сказал:

а у вас сбылось? 

Не-а. Писала уже, что мимо. Гор не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 09:47, Данжи сказал:

Вискокосный дракон может и опалить немного шкурку, но огонь станет пилингом. Отпадет все ненужное, наносное. Могут отвалиться те, кто долго считался друзьями, а по факту... скорее, приятели на большой промежуток времени. Возможно, уже и так зреет решение подсократить общение, а тут просто уже срастется ситуация, без скандалов, скорее, как переезд-отъезд и последующее сокращение общения. Что еще? Работа потреплет нервы. не без этого, возможны терки с коллегами-начальством, не без этого. Но также премии и прочии мелкие и крупные плюшки.  Очень сильно рекомендую обратить внимание на звоночки по здоровью

Ненужное отпадает, общение меняется, нервы трепятся, тёрки трутся, премий и плюшек пока не вижу, синяки и шишки имеются. Здоровье шепчет - бросай ты эту работу, поехали уже на море. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×