Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да. И наконец там отличные женщины, прямо душа радуется)

А я плакать не могу уже.

Не, меня прёт на мыло со страшной силой. Даже любимый Жарков не спасает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что "Карамора" такой интересный сериал. Фантастика конечно, сказка, но снято качественно, сюжет захватывает. Пока две серии, полёт нормальный. 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Историке зависла, до 12-й серии дошла. Нравится, хотя Луговую не люблю, да и Арсентьева как актёра не очень воспринимаю. Но всё вместе неплохо смотрится, дела интересные. Героя Арсентьева прямо жалко, с этими расследованиями он попадает постоянно, то морду бьют, то душат, то однажды чуть достоинство не оттяпали, всегда в самый последний момент его спасают.

Только чего ж он бухает-то так? И что за таблетки постоянно жрёт?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 серия Исправления и наказания -это что-то с чем-то.:wub:

 Такое прелестное мимими, шо я прям лужицей умильно растекаюсь.
Трибунцев звезда, он сделал эту серию! У меня такое чувство, что ему его Ивана играть прям в кайф, артиста от его героя прет, это ж классно.
Когда Иван влюбленно улыбается -это капец как няшно....короче, куча цветочкофф и сердечек за эту серию! :wub:

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлена как сериал Козловского допустили к показу. Он с таким великолепным политическим подтекстом, что сегодня за такое правдорубство можно легко угодить в тюрьму. А у нас ведь очень не любят, когда люди вспоминают репрессионное и революционное прошлое. 

Без темы вампиризма было просто не обойтись, я полагаю. Поэтому сериал получил статус фантастического. Но и вампиры здесь тоже в тему. 

Сериал очень и очень на злобу дня, и при этом прикольный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2022 в 20:24, Баба с возом сказал:

Не ожидала, что "Карамора" такой интересный сериал. Фантастика конечно, сказка, но снято качественно, сюжет захватывает. Пока две серии, полёт нормальный. 

Я уже посмотрела его полностью, мне очень понравился сериал. Есть в нем что-то оригинальное.

 

21 час назад, Баба с возом сказал:

Без темы вампиризма было просто не обойтись, я полагаю. Поэтому сериал получил статус фантастического. Но и вампиры здесь тоже в тему. 

Да в нем все в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

Я уже посмотрела его полностью, мне очень понравился сериал. Есть в нем что-то оригинальное.

Я досматриваю, залпом, прекрасный сериал, Козловский молодец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Я досматриваю, залпом, прекрасный сериал, Козловский молодец. 

Да, я получила удовольствие и ведь есть над чем подумать. Я думаю, что еще буду его пересматривать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

Да, я получила удовольствие и ведь есть над чем подумать. Я думаю, что еще буду его пересматривать. 

Второго сезона нет в задумке, не знаешь? Я пока пятую серию досматриваю. 

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2022 в 12:36, Баба с возом сказал:

удивлена как сериал Козловского допустили к показу. Он с таким великолепным политическим подтекстом, что сегодня за такое правдорубство можно легко угодить в тюрьму. А

Как называется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Как называется? 

"Карамора". Там правда всё смешалось, кони-люди... :lol: Но сериал всё равно впечатляет. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Второго сезона нет в задумке, не знаешь? Я пока пятую серию досматриваю. 

Я читала, что если отзывы на первый сезон буду положительными, то второй сезон выйдет в 2023. Так что ждем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ruslana сказал:

Я читала, что если отзывы на первый сезон буду положительными, то второй сезон выйдет в 2023. Так что ждем.

Вот жалко что Яндекс закрыл отзывы к фильмам. Я так поняла, что это из-за войны, потому что там в комментах начали писать агрессивно настроенные украинцы. Там же сразу в поиске отзывы раньше видно было, прямо списком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Вот жалко что Яндекс закрыл отзывы к фильмам. Я так поняла, что это из-за войны, потому что там в комментах начали писать агрессивно настроенные украинцы. Там же сразу в поиске отзывы раньше видно было, прямо списком. 

Ничего не могу сказать, я в Яндексе не смотрела отзывы. Я обычно читаю рецензии на Кинопоиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка "Караморы" просто бомба. Такой сильный посыл. Все вожди и революционеры в одной куче крови дохлые лежат. Блин, это сильно, это даже как-то смело очень.

Ну и затравочка хорошая на второй сезон. Буду ждать, удивил Козловский. Давно так не цепляли сериалы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

Концовка "Караморы" просто бомба. Такой сильный посыл. Все вожди и революционеры в одной куче крови дохлые лежат. Блин, это сильно, это даже как-то смело очень.

Я даже отмотала и второй раз пересмотрела. Смело. И самый конец, когда современную Россию показали, не знавшую революции, жаль без подробностей. 

Любопытно будет глянуть на продолжение, и чтобы в духе первого, а не слили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Морелла сказал:

Я даже отмотала и второй раз пересмотрела. Смело. И самый конец, когда современную Россию показали, не знавшую революции, жаль без подробностей. 

 

Ждем подробности во втором сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Морелла сказал:

Я даже отмотала и второй раз пересмотрела. Смело. И самый конец, когда современную Россию показали, не знавшую революции, жаль без подробностей. 

Любопытно будет глянуть на продолжение, и чтобы в духе первого, а не слили. 

Да, тоже жду теперь. Сериал не хуже крутых американских. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2022 в 09:51, Джия Чопра сказал:

10 серия Исправления и наказания -это что-то с чем-то.:wub:

 Такое прелестное мимими, шо я прям лужицей умильно растекаюсь.
Трибунцев звезда, он сделал эту серию! У меня такое чувство, что ему его Ивана играть прям в кайф, артиста от его героя прет, это ж классно.
Когда Иван влюбленно улыбается -это капец как няшно....короче, куча цветочкофф и сердечек за эту серию! :wub:

Я тоже фанат этого сериала :) Хоть на чем-то душа отдыхает и даже до смеха дело доходит при просмотре. Мне нравится героиня Михалковой, такая она... Алмаз неограненный ;) Нравится Иван, и роль и артист Трибунцев в ней. И вообще много и веселых и интересных моментов. Ну и еще не видя фото Макаренко в полстены с первых минут просмотра поняла откуда в этой экспериментальной колонии ветер по перевоспитанию дует :) 

И второй сериал, который тоже с удовольствием смотрю - Полярный. Там вообще чистА поржать.
Жаль они закончатся скоро, а такой отдых душе и сердцу. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже пару месяцев назад обсудили сериал "Ваша честь", спасибо за наводку, очень понравился. Но не поняла - от кого дочь у женщины следователя, от папаши уголовника или от его сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Belritta сказал:

Тут уже пару месяцев назад обсудили сериал "Ваша честь", спасибо за наводку, очень понравился. Но не поняла - от кого дочь у женщины следователя, от папаши уголовника или от его сына?

От сына

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

От сына

Спасибо,  тоже так поняла сначала но так она с папашей вольно общалась что я засомневалась -  не с ним ли крутила. Меншиков там просто великолепно сыграл.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Я тоже фанат этого сериала :) Хоть на чем-то душа отдыхает и даже до смеха дело доходит при просмотре. Мне нравится героиня Михалковой, такая она... Алмаз неограненный ;) Нравится Иван, и роль и артист Трибунцев в ней. И вообще много и веселых и интересных моментов. Ну и еще не видя фото Макаренко в полстены с первых минут просмотра поняла откуда в этой экспериментальной колонии ветер по перевоспитанию дует :)

Вчера с огромным удовольствием посмотрела 13ю серию Исправления, прям на такой позитивной ноте:))))

И романтика, и юмор, и перевоспитание, да:))

Как так получилось, что примерно с 1 по 10 серию прям замечательно шло (9 и 10 вообще шедевральны, танец Трибунцева в финале 10й -это прям мегагигохит:))), затем 11я - полный провал, имхо, недоразумение сплошное, а не серия, затем 12я неплохая и 13я -море удовольствия:)) жду три последние и ооооочень надеюсь на 2 сезон.

Трибунцев форева!!:wub:

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Джия Чопра сказал:

танец Трибунцева в финале 10й -это прям мегагигохит

Изъятие "торпеды" из ягодицы Ивана "розочкой" из разбитой бутылки - это тоже вам не хухры-мухры! Аленушка зря сомневается - те они друг другу или не те :) Идеальное совпадение :wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Огнёвка сказал:

Изъятие "торпеды" из ягодицы Ивана "розочкой" из разбитой бутылки - это тоже вам не хухры-мухры! Аленушка зря сомневается - те они друг другу или не те :) Идеальное совпадение :wub:

Это ваще!!
 

Скрытый текст

 

Вот с Дорой они никак не сочетаются, полоса препятствий непреодолимой оказалась:))) как вспомню, так ржать начинаю:)

А полет Ивана на бреющем из окна был фееричен!

В 13й серии я уржалась, когда жена начальника колонии за измену мстить принялась - выползает такая баба в фартучке и мягких пушистых тапочках, олицетворение домашнего уюта...с патронташем через плечо и двустволкой и начинает палить по всему, что движется:))

"Я ж тебя из соплей слепила! так и был бы жирный прапор" (с):D

А как спящий Жуков на самокате летал, и долетался...хорошо так, смачно!

Лютаева жжОт, как она урку корчила -умора.

Алена в исполнении Михалковой мне оооочень нравится. она росла при колонии, воспитывалась на книжках, видимо, брошенность отцом и вызывает ее страх отношений. Она и так Ивану леща влепила, когда отца поминали:))

Кстати ,та серия тоже шикарнейшая - и история Мадины, как ее Адил выручил.

"Родителям скажешь - сидела. За это хоть простят." (с)

И то, что человек умер, а про него его близкие люди слова доброго сказать не могут. Только вот ночью вторая дочка конфетку принесла.

Как она жалобно вчера в серии Ивану: -А вдруг я не та? - типа, я плохая, и ты меня бросишь, как папа...Иван молодец, утешил, обнял.

 

Диалоги в сериале тоже классные, как скажут - хоть стой, хоть падай:)))

"В рот пароход!":))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×