Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 4, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Я тоже фанат этого сериала :) Хоть на чем-то душа отдыхает 

Я по две серии за вечер смотрю - вчерашнюю и сегодняшнюю:wub: так нравится)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кракатук сказал:

Я по две серии за вечер смотрю - вчерашнюю и сегодняшнюю:wub: так нравится)

Трибунцев в этой оранжевой шапчонке, тельняшке и потасканных джинсах, с глазами побитой собаки и восторженно - влюбленной улыбкой - вообще, мое сердчишко тает:)))

Вот специалисту по касту, что свел Трибунцева, Михалкову и Лютаеву в одном сериале - надо тройную премию выдать и звание Героя Кинотруда:))

@Полярная лиса, Оль, ты когда этот сериал смотреть начнешь?:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Вот специалисту по касту, что свел Трибунцева, Михалкову и Лютаеву в одном сериале - надо тройную премию выдать и звание Героя Кинотруда:))

 

Дааа! Это ж надо додуматься Лютаеву представить в роли зечки, да еще и в комедийном сериале:lol: Но до чего хороша!

И Михалкова совсем не переигрывает, вот такая она и есть  Алена Викторовна - странненькая немного) И Анна здорово поймала эту золотую серединку, чтоб не скатиться в фарс. Молодец. Да все актеры супер. А жена Пал Идрисыча - Галина Данилова - ну прелесть же! А уж Трибунцев... слов нет.

Вот и смотрю почти каждую серию повторно, и нравится даже больше во второй раз. Крутой сериал. Ловлю себя на том, что сижу и рот до ушей)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Дааа! Это ж надо додуматься Лютаеву представить в роли зечки, да еще и в комедийном сериале:lol: Но до чего хороша!

И Михалкова совсем не переигрывает, вот такая она и есть  Алена Викторовна - странненькая немного) И Анна здорово поймала эту золотую серединку, чтоб не скатиться в фарс. Молодец. Да все актеры супер. А жена Пал Идрисыча - Галина Данилова - ну прелесть же! А уж Трибунцев... слов нет.

Вот и смотрю почти каждую серию повторно, и нравится даже больше во второй раз. Крутой сериал. Ловлю себя на том, что сижу и рот до ушей)

Я думаю, как сериал кончится, пересмотрю его сразу весь во второй раз:)))

Михалкова шикарна, да там все класснючие:wub: единственная, кто мне не нравится - дочка младшая, инстакиса. Вообще недоразумение какое-то - и роль непонятная и проку от нее...актриса так себе.  Остальные все на своих местах.

И мое любимое - финал 10й серии:

"Вааааааняяяяя....

Алееееенаааа...."

Мимими, розочки - сердечки :wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все ухахатываетесь! Тоже глянуть:g:!? Я тут Домашний арест посмотрела (ну дошло до жирафа!) - вроде неплохо!  Модный синдикат зашёл.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нелп, а где вы сейчас смотрите сериалы, в частности, Исправление и наказание? Первую серию посмотрела, вторую никак не найду. 

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

От сына

Я поняла, что от отца вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Я поняла, что от отца вроде.

А я поняла, что от сына. Да и ладно, неважно.

3 часа назад, смешливая сказал:

Девушки, нелп, а где вы сейчас смотрите сериалы, в частности, Исправление и наказание? Первую серию посмотрела, вторую никак не найду. 

На платных платформах посмотри.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, смешливая сказал:

Девушки, нелп, а где вы сейчас смотрите сериалы, в частности, Исправление и наказание? Первую серию посмотрела, вторую никак не найду. 

Платная группа в синей сети.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, смешливая сказал:

Девушки, нелп, а где вы сейчас смотрите сериалы, в частности, Исправление и наказание? Первую серию посмотрела, вторую никак не найду. 

Могу всем желающим скинуть в личку ссылку на бесплатный сайт. Хотя, думаю, многие его знают

Изменено пользователем Драцена
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Драцена сказал:

Могу все желающим скинуть в личку ссылку

Буду признательна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, смешливая сказал:

а где вы сейчас смотрите сериалы, в частности,

Я через торрент. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыла для себя сериал "Орлинская". Встала рано утром и, пока все мои ещё спали, пошла пить кофе на кухню. Включила телевизор, а там по ТВЦ детектив. Пожалела, что не застала начало. Заглянула на их сайт, а там всё выложено.

Две серии проглотила на ура.

Олеся Железняк, Полицеймако, а ещё ;) Рыданов из Улиц разбитых фонарей...

Немного наивный, добрый детектив на фоне натурных съёмок Геленджика. Этакая своеобразная альтернатива Ищейки. Только без придыханий главной героини. :) И высоченных каблуков. Здесь всё более приземленно: скучные платьица и плащики и удобные некрасивые туфли на толстом низком каблуке. В общем, обычная тётка. Этим наверное и затягивает.

Нашла ещё две серии. Сейчас приступлю к просмотру.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Драцена сказал:

Могу всем желающим скинуть в личку ссылку на бесплатный сайт. Хотя, думаю, многие его знают

Если можно, то и мне тоже! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ценителям "Исправление и наказание", это что-то с чем-то! Смотрю сейчас 6 серию, там где про АД и вип-гроб, это умора просто! 

Интересно, что на красавице Лютаевой незаметно никакого улучшайзинга. Неужели как-то обходится без этого всякого новомодного?

Михалкова - умничка, создать такой образ чудаковатой тётки, но со стержнем внутри, это уметь надо! Мне она очень нравится ещё со времен "Обычной женщины" (правильное название, нет?), там, где у неё муж был - врач, гулёна, а сама она занималась сначала цветочным магазином, а потом выпутыванием из всяких сложных ситуаций. Вот, вспомнила, надо пересмотреть как ни будь. 

И вообще, вся атмосфера сериала очень напоминает, как ни странно, "Жуков". Вроде бы, серьёзные ситуации, но подано с юмором, плюс шикарный актёрский состав. Очень нравится, вот прям настоятельно рекомендую, кто ещё не смотрел! 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дочка Галагера сказал:

вся атмосфера сериала очень напоминает, как ни странно, "Жуков". Вроде бы, серьёзные ситуации, но подано с юмором, плюс шикарный актёрский состав.

Вообще, на ТНТ последнее время много таких легких сериалов, а самое хорошее - смешных. Тоже смотрела Жуков, все сезоны, теперь смотрю Иванько, про Полярный уже упоминала. Исправление и наказание это конечно шедевр, буду пересматривать все серии подряд. Мы смотрим и всегда жаль - раз, и кончилась серия. 

И песня Дельтаплан теперь всегда в уме, нашла свое второе рождение :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Деревенский детектив". Интересно, где снимали? Нравится все - главная героиня красивая и приятная, дед ее, соседки (и у каждой своя история жизни!), куча женихов и милиция-полиция с бандитами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в воскресенье осилила мини-сериал "Танцы на углях". Довольно интересно снято. Серьезно так. Это не лёгкий сериальчик с нотками иронии, а настоящая жизненная картина. Пропавшие люди, найденные кости на пляже. Новые актерские лица...

Мне понравилось.

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Чернышка сказал:

Смотрю "Деревенский детектив".

Сельский детектив, а "деревенский детектив", это Анискин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сюда, наверное. Но хочу поделиться. Только что по ТВ увидела в сериале  как Гармаш говорит: я тебе на ватсап сброшу. Так непривычно.

В кино Гармаш обычно другие роли играет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Огнёвка сказал:

смотрю Иванько,

А я что-то прощелкала - второй сезон вышел? Оканчивается первый сезон очень не очень - все несчастны, не понятно кто с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Донюшка сказал:

А я что-то прощелкала - второй сезон вышел? Оканчивается первый сезон очень не очень - все несчастны, не понятно кто с кем.

Не знаю. Первый смотрим понемножку вечерами. Мамашу там уже очень недолюбливаю, вампирша энергетическая классическая :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Донюшка сказал:

я что-то прощелкала - второй сезон вышел?

Нет, повторяют первый.

Сейчас по ТНТ почти все сериалы повторяют. Только вот "Гусара" сократили - несколько серий не показали. Интересно, а второй сезон будет когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Алиби" смотрю, со Стычкиным и Сутуловой. Как же это я его упустила? Такой сериал прекрасный, а я неделю мучилась - не знала, что  посмотреть качественного.Блин, какой Стычкин актёр прекрасный, кто бы знал, что из мальчика "лопай, Склифосовский, заслужил" вырастет такой чудный мужчина. Как он Сутулову глазами "любит", я смотрю и наслаждаюсь.

Отдельно радует, что наши русские сериалы становятся  качественней, смотреть одно удовольствие.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Апельсиновая фея сказал:

наши русские сериалы становятся  качественней, смотреть одно удовольствие.

Потому что русская актёрская и режиссёрская школа хорошая.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×