Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 31.12.2021 в 09:23, Ягодка опять сказал:

Дорогие форумчане,:in_love: леди и джентельмены, девочки и мальчики, все

Таня, какая радость, что ты жива и здорова. Рада тебя видеть на форуме. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, дорогие форумчане, модераторы и супермодераторы, уважаемая редакция, все-все-все! Наконец-то он прошёл,  этот сумрачный, тяжёлый 21 год.  Ушёл- и хорошо,  пусть заберёт с собою весь негатив, что он принёс нам.

Прошу Тигра для наших родных и близких, наших стран и всей Планеты- побереги нас всех, а мы тоже будем стараться, беречь всё, что нам дорого, и всех,  кто нам дорог.

Всем здоровья, на работе - успехов и достойного вознаграждения за труд, в семье - уюта и тепла, достатка, понимания и счастья, влюблённым-любить и беречь любовь, а тем, кто ещё любовь не нашёл-вот прямо в ближайшее время найти любимых и стать счастливыми.

Всех обнимаю!

IMG-20220101-WA0011.jpg.0854293f74e7d98160a09f8b8441d86a.jpgIMG-20220101-WA0000.jpg.b8fb2a336d08f16be19dddfaa97d571f.jpg

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 00:02, M-03 сказал:

Эта ветка - для поздравлений, пожеланий, признаний

Признаюсь)) Я люблю наш Форум :rolleyes:

Желаю - всегда быть на плаву и быть в топе.

Поздравляю с Новым Годом! Пусть Тигр принесёт всем нам, и нашему Форуму, и моей любимой Газете! много Любви, Счастья и Здоровья. 

Сегодня наш добрый Тигр набирает силу, растёт, взрослеет... Расти здоровым, малыш :rolleyes:

 

 

1373679782_74899605_large_b5.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого меня подняли, но не разбудили, а сейчас всё-таки я разбудилась:D. В связи с чем ещё одно пожелание нашим форумчанам и всем-всем-всем!


-Пусть 2022 год принесет нам  много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть любимыми и успешными! Желаю провести незабываемый год, который будет полон запоминающихся моментов и успехов в любых начинаниях. Все мечты обязательно исполнятся, главное — верьте в себя. Пусть вас окружают лишь любящие и преданные люди . В новом году я искренне желаю всем, чтобы всё плохое осталось позади. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. Пусть будет все:  и материальный достаток, и счастье, и радость, и любовь. Желаю, чтобы независимо от погоды за окном, в вашей душе всегда было солнечно, ярко и тепло! Любите и будьте любимы, и не держите обид в сердце! С Новым годом! С новым счастьем!

20220101_134053.jpg

Изменено пользователем Краснощеляночка
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Хочу пожелать всем здоровья, мира и душевного тепла! 

FB_IMG_1636393772593.jpg

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×