Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
GavriK

Сложности в отношениях. Мужчины используют мои ресурсы

Recommended Posts

5 часов назад, МариХуана сказал:
6 часов назад, GavriK сказал:

Ревность к прошлому, это же вообще мясорубка. Ты ездила на палатки! А там все и всех, оргии. Твой бывший чего написывает, вернуть хочет? А сколько у тебя было? А сколько не было? 

А зачем вы это терпите?

Мне с ним было хорошо, кроме ревности были другие хорошие моменты. Ну и это не глубокие прям отношения, им и полгода нет, я долго сомневалась из-за разницы в возрасте.

Ревность объяснял как: если бы было всё равно, то и не ревновал бы. Я думала, что если принимать человека, то со всеми потрохами, и ревность, на фоне мои предыдущих отношений с финансовым кидаловом, выглядят вполне терпимо и даже мило. Мне не сложно дать свой телефон, скрывать то нечего. Оказалось, дать телефон - это самое простое, а самое сложное - то выкручиваться и оправдываться за то, чего нет, но что увидел мужчина. Я себя стала ощущать не женщиной, а какой-то врушкой-изменщицей + алкашкой теперь. И решила, что оно мне не надо, плохих ощущений в отношениях, я их не для этого завожу

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди взрослые, перебрать может любой, кроме абсолютных трезвенников. Стыдить автора ни к чему, разве что в очередной раз напомнить о необходимости беречь себя. 

Думаю, там и за курение мужик гоняет. Сам, видимо, некурящий, иначе у него сигареты взяла бы. Явно порицает эту привычку, и не отпустил бы автора никуда, ещё и мозг выел бы.

1 минуту назад, GavriK сказал:

Ревность объяснял как: если бы было всё равно, то и не ревновал бы.

Ревность не от того, что не все равно. Не все равно - это когда потерял бы вас через 5 минут после выхода, и не ушёл бы без вас домой. А уйти, решив что вы загуляли, бросив его, бенного- инфантилизм и безответственность. А если, не дай бог, приступ случился бы? А близкий человек так же списав на загул, домой бы ушёл, сердито тряся яичками? 

4 минуты назад, GavriK сказал:

Оказалось, дать телефон - это самое простое, а самое сложное - то выкручиваться и оправдываться за то, чего нет, но что увидел мужчина

Мне б самое сложное было ему этим телефоном по темечку не врезать на его предположения после проверки телефона. 

5 минут назад, GavriK сказал:

Я себя стала ощущать не женщиной, а какой-то врушкой-изменщицей + алкашкой теперь

Вот, вам в тему абьюзеров самое то отправиться бы. Это и есть токсичные убеждения, которые вам прививать мужик. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GavriK сказал:

решила, что оно мне не надо, плохих ощущений в отношениях, я их не для этого завожу

Беги, дядьМить! (с)

Вам это действительно не надо - быть кормом для вампира. Думаете, ему неясно, что вы не 

14 минут назад, GavriK сказал:

врушкой-изменщицей + алкашкой

Все он понимает! Ему выгодно держать вас вечно виноватой и оправдывающейся, вот и выискивал повод. Бегите! Ваше счастье - впереди.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

Думаю, там и за курение мужик гоняет. Сам, видимо, некурящий, иначе у него сигареты взяла бы. Явно порицает эту привычку, и не отпустил бы автора никуда, ещё и мозг выел бы.

Курит. С моей отмашки и подачки перешёл на стики, чтобы табаком не пахнуть. 

 

11 минут назад, Интеграция сказал:

Мне б самое сложное было ему этим телефоном по темечку не врезать на его предположения

Изначально прям откровенного ковыряния не было, один раз, при мне, лазил в Ватсапп. А второй раз было после 1 января, с копированием удаленных переписок, уже без моего ведома, я выходила, телефон оставила. Сам мне об этом сказал, видимо, проверяя реакцию. Не было б этой дурацкой ситуации, я б сразу развернулась и ушла, молча. Но учитывая МОЙ косяк и то, что я ещё мужчиной как-то...дорожила что ли, отношениями, я попыталась свести в шутку. Говорю, пойдем вместе почитаем, я хоть узнаю, где пропадала, а то сама в смятении. 

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GavriK сказал:

Сидели почти до утра, где-то в 6 утра меня "подобрали". Круглосуточные у нас есть, в шаговой доступности.

Вы до 6 утра сидели где-то пили в какой-то компании, бросив своего мужика и детей праздновать без вас. Я не понимаю, чего вы его сейчас пытаетесь выставить виноватым, что он вас недостаточно хорошо искал и волновался? Вы до 6 утра были вон в целости и сохранности и не думали ни о ком. Кто ж знал, что вы за сигаретами попретесь на мороз?

1 час назад, Интеграция сказал:

Думаю, там и за курение мужик гоняет. Сам, видимо, некурящий, иначе у него сигареты взяла бы.

А ничего, что он в другом месте был? 

1 час назад, Интеграция сказал:

А уйти, решив что вы загуляли, бросив его, бенного- инфантилизм и безответственность.

Ну ведь это так и было. Автор решила загулять. Свалила из дома от детей и своего мужчины куда-то бухать и никого не предупредила. У кого инфантилизм? Точно ли у этого мужика или может быть у самого автора? 

Кстати, почему у нее претензии только к мужчине теперь, якобы он не волновался и никак о ней не позаботился? Вон, можно еще с детей своих спросить, что недостаточно любят мамку и не бегали искать ее в ночи на новый год.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малинка_29 сказал:

Ну вот для меня история тоже тёмная. Идти пьяной куда-то одной? Или мужчина принципиально против курения и высказал что-то по этому поводу? Типа - тебе надо, ты и иди за своими сигаретами...

Но мужчину понять могу. И не могу одновременно. Как можно было так равнодушно смотреть, как твоя дама, изрядно под шофе, куда то одна идёт?

Женщина пошла и не вернулась. Телефон разряжен и фиг с ним. Пришёл и лёг спать. 

Там не совсем так было. 

Цитата

Последнее, что помню, что одна в комнате, хочется курить, звоню мужчине, телефон отключен. Я тоже не сахар, особенно учитывая предыдущие черезпеньколоду пользовательские отношения, психанула, и пошла в круглосуточный.

Цитата

Он переживал, не видел, как я ушла, девчонки тоже. Я прям как человек-призрак, сама удивляюсь. 

Цитата

Он искал по дороге домой, дома подзарядил телефон, мне писал. На мое блблбл, что я потом прочитала и не помню, как писала, послал нафиг, типа ну и гуляй дальше, с кем гуляешь. И заснул.

Странные претензии к мужчине: как отпустил одну? А как можно не отпустить взрослую свободную женщину? Тем более если она уходит тихой сапой, по-партизански. И телефон при себе имея заряженный, не звонит своему мужчине или в полицию или в скорую, а ведет невнятную переписку, из которой мужчина заключает, что с ней все ок и там, где она сейчас, ей лучше, чем с ним? Дети дома, в безопасности. Ну и лег спать, правильно сделал. 

То, что дама в измененном состоянии сознания, он мог и не знать, если она при нем не пила и не доходила до такого состояния. А считать каждый ее бокал и переводить его в промилле... Его бы первого и заклевали тут за такую бдительность.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Урия Гип сказал:

Кстати, на контрафакт можно нарваться где угодно, лет сколько то назад был случай, как туристы отравились паленым алкоголем на элитном курорте в Турции. Не боярышник покупали, дорогой вискарь.

Угу. 5 лет назад купили вино, и не абы где - а в целом Метро СС. И не коробочное, а в бутылочке стеклянной. И что в итоге? Я выпила ровно 2 глотка - и была полная отключка через 10 минут, и это было не на голодный желудок даже. Знакомые, один из них военный был, тоже в сумеречное состояние впал на сутки, а другая просто отключилась, куда-то пропала, но потом оказалась в больнице с отравлением. Знакомый потом лечил желудок.

Мне повезло, я сразу даже в таком состоянии поползла к белому брату изливать душу. Муж говорил, это страшно было, словно я не чуть-чуть отпила, а полтора ведра зелена вина выпила. Но сразу и в себя практически пришла. Мужу вообще повезло тогда, он вино не пьет, потому и не отравился.

И ведь не магазин для бичар, и стоила бутылочка под тысячу тогда, и не в тренде у нас напиваться. А вот что вышло. И это было впервые у всех в жизни.

11 часов назад, GavriK сказал:

Он искал по дороге домой, дома подзарядил телефон, мне писал. На мое блблбл, что я потом прочитала и не помню, как писала, послал нафиг, типа ну и гуляй дальше, с кем гуляешь. И заснул.

Новый Год, понятное дело, что мало кто трезвый. Плюс знает, что мало пьете. И тут вдруг такой кордебалет от вас. Тут спать не ляжешь, испугаешься. Подруга тоже странная - могла взять ваш телефон, позвонить ему, сказать, чтоб забрал или что вы у нее пока в себя придете и что вы под присмотром в безопасности. 

 

 

Изменено пользователем Малкавианка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малкавианка сказал:

Подруга тоже странная - могла взять ваш телефон, позвонить ему, сказать, чтоб забрал или что вы у нее пока в себя придете и что вы под присмотром в безопасности. 

Вот это тоже зацепило. Алиби постфактум подтвердить подруга готова, а элементарных действий по предотвращению ссоры в паре не предприняла? Вот у мужчины и не складывается два и два. Тем более у ревнивого.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малкавианка сказал:

Новый Год, понятное дело, что мало кто трезвый. Плюс знает, что мало пьете. И тут вдруг такой кордебалет от вас. Тут спать не ляжешь, испугаешься. Подруга тоже странная - могла взять ваш телефон, позвонить ему, сказать, чтоб забрал или что вы у нее пока в себя придете и что вы под присмотром в безопасности. 

Да. Все чего-то должны. Мужчина должен посреди ночи бегать, высунув язык, искать женщину, которая сама ушла в другую компанию. Подруга должна вызванивать кого-то и о чем-то предупреждать. Подруга ж наверняка была трезва, как стекло, должна была предусмотреть все на свете. Я так понимаю, напиться и ничего не соображать имела право только автор.:)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вид на море сказал:

Вы до 6 утра сидели где-то пили в какой-то компании, бросив своего мужика и детей праздновать без вас.

 

19 минут назад, Вид на море сказал:

А ничего, что он в другом месте был? 

Вы какую-то другую историю обсуждаете. Автор с молодым человеком отвели детей домой и ВМЕСТЕ пошли в гости. Вместе. 

 

16 часов назад, GavriK сказал:

в ночь с 31 на 1е я, мой молодой человек и мои дети, вместе встретили новый год, погуляли, завели детей домой и отправились немного посидеть в гостях вдвоем.

В каком другом месте кто был? 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мурчака сказал:

 

Вы какую-то другую историю обсуждаете. Автор с молодым человеком отвели детей домой и ВМЕСТЕ пошли в гости. Вместе. 

 

В каком другом месте кто был? 

Ну чего ты цепляешься? Фантазии такие фантазии, не мешай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запуталась в мужских полномочиях, закрепленных на форуме. Законный муж не имеет права, даже теоретицки, запрещать жене принимать подарки от бывших. При этом любовник, с которым отношений без году неделя, имеет право (и даже должен) не пускать даму куда-то веселиться за куревом.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вид на море сказал:

Вы до 6 утра сидели где-то пили в какой-то компании, бросив своего мужика и детей праздновать без вас. Я не понимаю, чего вы его сейчас пытаетесь выставить виноватым, что он вас недостаточно хорошо искал и волновался? Вы до 6 утра были вон в целости и сохранности и не думали ни о ком. Кто ж знал, что вы за сигаретами попретесь на мороз?
 

А ничего, что он в другом месте был? 
 

Ну ведь это так и было. Автор решила загулять. Свалила из дома от детей и своего мужчины куда-то бухать и никого не предупредила. У кого инфантилизм? Точно ли у этого мужика или может быть у самого автора? 

Кстати, почему у нее претензии только к мужчине теперь, якобы он не волновался и никак о ней не позаботился? Вон, можно еще с детей своих спросить, что недостаточно любят мамку и не бегали искать ее в ночи на новый год.

Вы невнимательно прочитали старттопик и придумали какую-то свою историю.

 

2 часа назад, Интеграция сказал:

 

Ревность не от того, что не все равно. 

Естественно. Во такая ревность с проверкой телефонов - в первую очередь от глубокого неуважения к партнёру. И от больного самолюбия. Или даже себялюбия.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Джинджер Эль сказал:

При этом любовник, с которым отношений без году неделя, имеет право (и даже должен) не пускать даму куда-то веселиться за куревом.

Вот тут соглашусь, что значит - не пускать? Ага, попробуй не пусти подвыпившую даму, весьма чревато. Знаю парочку дам, которым в состоянии подшофе, если хоть слово сказать - не ходи! - так они из принципа пойдут, если им даже и не надо. 

К тому же, я думаю, что друг просто не понял, что автора накрыло и ее нельзя отпускать.

Вообще, я не разделяю позиции, что везде маньяки, убийцы так и шныряют, и поджидают одиноких женщин. Приходилось и гулять по ночному городу в одиночестве, да много чего было в жизни, особенно, если учесть, что самый пик молодости пришелся на 90 е.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор, извините, но скажу резко.

От патологически ревнивого му...жика нужно бежать, роняя валенки. Как бы он к вам ни относился, что бы вам ни говорил. И дело ни в разнице вашего и его возраста. Когда вам будет 90, а ему 81 - это уже совсем незаметно и неважно (это я хочу, чтобы вы немного улыбнулись), а дело в том, что таким он будет ВСЕГДА. Если сейчас , в 30 лет, он уже такой. С потенцией, молодой и крепкий, то представьте себе, что может быть , если вы останетесь вместе на годы и он начнет стареть...Он вам всю кукушку выест. Тотальный контроль и слежка, полный "отчёт" вам обеспечен навсегда. Это подорвет ваше здоровье, сделает вас зависимой и неуверенной.

Ну и нахрена козе такой баян??

Ваш поступок не оправдываю ни в коем случае. Ну, девушки вам все уже написали. Повторяться про "ангела хранителя" не буду. Вам очень сильно повезло. Сходите в церковь и поставьте свечку за своего ангела и поблагодарите его за ваше "спасение". Случаев насилия и других страшных событий с выпившими женщинами сплошь и рядом. 

Тут и трезвой то иной раз страшно пойти, а уж "восьмёркой" вообще недопустимо. 

Ну, думаю, вы выводы сделали и больше так рисковать не будете. 

А вот про патологическую болезненную ревность я, к сожалению, знаю не понаслышке. Сама драпала от мужа-офицера много лет назад. Как я осталась тогда жива, это тоже уже моему Ангелу только и остаётся спасибо говорить и говорить. 

Но он был пьяницей. Когда мы с ним поженились, он ещё так не квасил, но за годы стал пить сильнее. Я ничего не могла сделать, он пил смолоду и мучил этим и свою первую жену. Там алкоголизм был и у его отца, и у деда. Нам бы двум жёнам-дурочкам, надо было бы хорошенько все это рассмотреть, да не стали. Симпатичный, квартира, погоны...Она жизни лишилась (но это конечно, не из-за его пьянства, была беременна и почки больные отказали) Но если бы он это заметил, как то обратил внимание, а он пил , а потом проливал крокодиловые слёзы. А я, вот, спаслась. Но восстанавливалась очень долго. Лезли волосы со страшной силой, набрала вес. Вся ходила какая-то раздутая. Это была моя очень большая ошибка, пойти за него. Но он, надо сказать, сделал всё, чтобы я пошла. Осыпал меня подарками и деньгами...Молодая была. (Не знала ещё тогда, что главное это не дорогое платье с люрексом и шикарные духи с косметикой, ни золотое кольцо в полпальца , а здоровье, наше здоровье, которое потом не купить ни за какие деньги)

А ещё эта ревность. Выматывающая, пьяная, сумасшедшая. 

Не знаю, моя хорошая, вашей жизни. Но никакое чувство не оправдывает болезненную ревность. 

Смотрите сами. Но, думаю, это не последний мужчина в вашей жизни. 

Я бы, если позволите, сказала так: Ещё раз полезешь в мой телефон, он у тебя окажется на голове...Понял? Или доверяем друг другу, или разбегаемся. А за этот случай прошу меня простить. 

Но это я, конечно. В своем возрасте, мне уже можно говорить что угодно (смеюсь). А вы ещё молодая , вам хочется человека рядом, тем более, раз вы пишете, что хорошего было немало. 

Желаю вам только личного счастья. 

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Я запуталась в мужских полномочиях, закрепленных на форуме. Законный муж не имеет права, даже теоретицки, запрещать жене принимать подарки от бывших. При этом любовник, с которым отношений без году неделя, имеет право (и даже должен) не пускать даму куда-то веселиться за куревом.

Нет, тут вопрос стоит совсем не так, что не имеет права не пускать. А так, что, если возникает нужда ночью куда-то пойти, то пойти и сделать самому. Ну, или хотя бы сопроводить свою женщину.

Тес более, что, согласно вводным, там не было такого, что он не пускал. Там было, что она ушла, а мужчина даже не заметил этого (в туалете, что ли, сидел?). 

И вот это мне странно. Я для себя не представляю ситуации, чтобы я в нормальном состоянии ушла бы в ночь одна, без своего мужчины. И отнюдь не потому, что мне не разрешают. А потому, почему я и сумку тяжёлую сама не понесу при наличии моего мужчины рядом. А если ушла, значит, или со мной что-то не то, или с отношениями. Или с тем и другим сразу.

И я знаю совершенно точно, что случись мне вот так пропасть без предупреждения, мой муж будет сходить с ума отнюдь не от ревности. А от беспокойства за меня, что могло случиться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джинджер Эль сказал:

Я запуталась в мужских полномочиях, закрепленных на форуме. Законный муж не имеет права, даже теоретицки, запрещать жене принимать подарки от бывших. При этом любовник, с которым отношений без году неделя, имеет право (и даже должен) не пускать даму куда-то веселиться за куревом.

Обычные двойные стандарты : если  даже замужняя женщина хочет веселиться и принимать разного рода дары не от мужа, то по мнению коллективного разума на форуме она чаще всего в своем праве, а когда речь идёт об ответственности за свои поступки, то тут у нее лапки и любой любовник ( в сущности никто ей) должен оберегать ее как верный рыцарь.  А то, что  любую здравомыслящую женщину должно бы удивить с каких щей ей какой-то полулевый мусьё что-то запрещает и с чего бы мужик должен скакать в ночь по любому капризу любой своей половой партнёрши тут не учитывается. А так да - кому курево надо, то и идёт за сигаретами. Ну если конечно верных пажей не нашлось. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас меня забросают прокисшим салатом  оливье и пустыми бутылками, но скажу.

Как я вчера, в ночи читая пост, поняла, что в последнюю (крайнюю) компанию пара пришла уже крепко  поддавши в 2 часа ночи.  Дама к этому времени  успела опростать ведро, пардон, литр винища. О том, сколько градусов потребил юноша, история умалчивает. Дама опрокинула штрафные 100 грамм коньяка, запила газировкой, отлакировала сигаретами и обнаружила  ... что сидит в комнате одна (!), а сигарет нет. Открыла дверь и на негнущихся ногах  " скрылась из глаз в пелене января".  Хорошо хоть не с балкона вышла в метель.

О детЯх вспомнила? Не, круглосуточный магазин искать.  Сливки купить  к завтраку детЯм.  А молодой парень пошёл домой к детям. Там хоть не девочки?  К обеду маменька нарисовалася. Как новогодний фингал. Кого вам пожалеть хочется? Даму, хахаля евонной или детей?

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

А так да - кому курево надо, то и идёт за сигаретами. Ну если конечно верных пажей не нашлось.

Знаете, если мне посреди ночного праздника понадобятся сигареты, то ясен-красен на улицу пойдет муж. Просто потому что он мужчина. А не так что - ой, пошла? Ну иди, ночь-полночь, ты в подпитии, ну и плевать. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Знаете, если мне посреди ночного праздника понадобятся сигареты, то ясен-красен на улицу пойдет муж. Просто потому что он мужчина. А не так что - ой, пошла? Ну иди, ночь-полночь, ты в подпитии, ну и плевать. 

 

Ну так он ваш муж, у вас давние, сложившиеся отношения. Это несколько другое дело, не находите? 

А ждать, что полулевые мусьё, к тому же хорошо поддавшие, начнут бегать далеко не жене за сигаретами по меньшей мере наивно. -_-

Нет, могут, конечно, но могут и не захотеть. Ну или банально не смочь, если очень поддатые.  :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аметист сказал:

 Дама к этому времени  успела опростать ведро, пардон, литр винища.

Горячего притом. Ну если я правильно про глинтвейн понимаю. Ну пусть не горячего, но теплого. Глинтвейн штука хорошая, на морозе выпить стаканчик махонький может и хорошо. Но литр вина и так доза убойная, даже если вино не подогретое. А глинтвейн по мозгам шарахает знатно, выпить литр это сильно, скажу я вам. Особенно для человека "непьющего". B) 

 

9 минут назад, Аметист сказал:

Дама опрокинула штрафные 100 грамм коньяка, запила газировкой, отлакировала сигаретами

Вот это, конечно, уже было совсем лишнее, но чего уж тут теперь. Ладно, напиться может каждый - ну почти каждый, всяко бывает. Но дозы, дозы...Меня так то дозы смущают. Коньяк на теплое вино - тут и у привычного к алкоголю человеку кукушечку унесет. А автор позиционирует себя как человека

 

17 часов назад, GavriK сказал:

Алкоголь я в принципе не пью, не нравится и не умею.

Но таки всадила в себя аж целый литр, однако. Однако...B)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Урия Гип сказал:

Вот тут соглашусь, что значит - не пускать? Ага, попробуй не пусти подвыпившую даму, весьма чревато. Знаю парочку дам, которым в состоянии подшофе, если хоть слово сказать - не ходи! - так они из принципа пойдут, если им даже и не надо. 

К тому же, я думаю, что друг просто не понял, что автора накрыло и ее нельзя отпускать.

У меня есть такая приятельница: выпьет немного с любовником на природе, чутка поссорится и давай "бегать от него и убегать" (ц, Осенний марафон). Звонит мне как-то летом около 11, плачет, пьяненькая: меня Саня бросииииил! Потом выясняется, что это она от него ломанулась в кусты в парке, потом заблудилась, потом испугалась. А он, паразит, не там ее искал и не сразу нашел. А вдруг меня убьююют тут! Стой, говорю, где стоишь, кому ты нужна, кроме комаров. Скажи, что видишь вокруг и скинь телефон Сани. Нашел он ее, естественно, помирились. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мурчака сказал:

Знаете, если мне посреди ночного праздника понадобятся сигареты, то ясен-красен на улицу пойдет муж. Просто потому что он мужчина. А не так что - ой, пошла? Ну иди, ночь-полночь, ты в подпитии, ну и плевать. 

 

Мужчина не пошел вместо/вместе с дамой за сигаретами потому, что он просто не знал, что они ей нужны. Читаем у автора:

Цитата

Последнее, что помню, что одна в комнате, хочется курить, звоню мужчине, телефон отключен. Я тоже не сахар, особенно учитывая предыдущие черезпеньколоду пользовательские отношения, психанула, и пошла в круглосуточный.

То есть, как пишут в интернетах, "муд: шальная императрица". И кто ей тормоз?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

Вы до 6 утра сидели где-то пили в какой-то компании, бросив своего мужика и детей

А Вы где это прочитали? Вообще то автор с мужчиной пошла на праздник, дети остались дома потому что взрослые уже. Это ж надо перевернуть и домыслить то, чего не было. 

2 часа назад, Вид на море сказал:

А ничего, что он в другом месте был? 

Вы как читали то? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Санитар леса сказал:

Нет, тут вопрос стоит совсем не так, что не имеет права не пускать. А так, что, если возникает нужда ночью куда-то пойти, то пойти и сделать самому. Ну, или хотя бы сопроводить свою женщину.

Тес более, что, согласно вводным, там не было такого, что он не пускал. Там было, что она ушла, а мужчина даже не заметил этого (в туалете, что ли, сидел?). 

И вот это мне странно. Я для себя не представляю ситуации, чтобы я в нормальном состоянии ушла бы в ночь одна, без своего мужчины. И отнюдь не потому, что мне не разрешают. А потому, почему я и сумку тяжёлую сама не понесу при наличии моего мужчины рядом. А если ушла, значит, или со мной что-то не то, или с отношениями. Или с тем и другим сразу.

И я знаю совершенно точно, что случись мне вот так пропасть без предупреждения, мой муж будет сходить с ума отнюдь не от ревности. А от беспокойства за меня, что могло случиться.

Мужчина не заметил ухода, да. Его вообще никто не заметил. Телефон у мужчины разрядился. А сам он вполне мог быть и в туалете. И я даже знаю людей, которые туда ходят без телефона)

Мужчина стал искать свою даму. Сначала в гостях, потом на улице, потом, зарядив телефон, попытался ее вызвонить. Видимо, те смс, которые он получил, не укрепили его в мысли, что дама в опасности. Автор ведь нам не рассказала об их содержании. Видимо, не было в них ничего такого, что заставило бы тоже хорошо отметившего праздник(!) мужчину мгновенно протрезветь и поставить город на уши.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×