Интересующаяся Новостями 7870 Posted January 18, 2025 6 минут назад, Givenchy сказал: А вообще, я вижу здесь Винни-Пуха. Первая ассоциация, извините )) Спасибо, тоже вариант, надо только подумать, к чему это - на диету пора, что ли? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Рыжая Коваленко 106375 Posted January 18, 2025 5 часов назад, Джорджия сказал: Что то тут вообще можно увидеть? Девочки, кто что видит? Человек сидит на коленях (на попе), к нему ластится небольшая собачка. Хорошая отливка. 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Флорентийка 3 Posted January 19, 2025 В 06.01.2025 в 08:11, Матушка Ветровоск сказал: В архиве. Можно ссылку на архив первой части? Я не могу найти. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Матушка Ветровоск 60802 Posted January 20, 2025 6 часов назад, Флорентийка сказал: Можно ссылку на архив первой части? Я не могу найти. Честно говоря, просто предположила, что должна иметься в архиве. На 14 странице есть вторая ветка про святочные гадания. А вот где первая... Share this post Link to post Share on other sites OK В
Флорентийка 3 Posted January 20, 2025 10 часов назад, Матушка Ветровоск сказал: Честно говоря, просто предположила, что должна иметься в архиве. На 14 странице есть вторая ветка про святочные гадания. А вот где первая... Я первую не могу найти, исчезла как будто Share this post Link to post Share on other sites OK В
Оляпка 50362 Posted January 20, 2025 17 минут назад, Флорентийка сказал: Я первую не могу найти, исчезла как будто 17 часов назад, Белый орикс сказал: Да, темы уже нет, ссылку убрала, спасибо. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Флорентийка 3 Posted January 20, 2025 16 минут назад, Оляпка сказал: Значит нет уже нигде первой ветки? Её удалили? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злато скифов 5859 Posted January 20, 2025 4 часа назад, Флорентийка сказал: Значит нет уже нигде первой ветки? Её удалили? Кто вам мешает полистать архив? Страница 7. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Белый орикс 161289 Posted January 20, 2025 5 часов назад, Флорентийка сказал: Значит нет уже нигде первой ветки? Её удалили? 3 ветки, из них две по сто страниц, вам мало? Зачитаться можно. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Флорентийка 3 Posted January 20, 2025 35 минут назад, Злато скифов сказал: Кто вам мешает полистать архив? Страница 7. Как найти архив? Я не знаю где, можно ссылку? 7 минут назад, Белый орикс сказал: 3 ветки, из них две по сто страниц, вам мало? Зачитаться можно. В первой ветке мне запомнилась интересная история о старинном гадании. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Белый орикс 161289 Posted January 20, 2025 3 минуты назад, Флорентийка сказал: Я не знаю где, можно ссылку? Нигде. В архиве только ветки №2 и №3. 3 минуты назад, Флорентийка сказал: В первой ветке мне запомнилась интересная история о старинном гадании Первая ветка ушла в глубокий архив и была удалена. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Прямой путь 5880 Posted January 21, 2025 (edited) А у меня в киндере выпал парень с красным драконом на плече. Кроме как приручить дракона ничего не приходит. Я свободна на данный момент. Помогите разобраться пожалуйста. Edited January 21, 2025 by Прямой путь 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тополь 43125 Posted January 21, 2025 45 минут назад, Прямой путь сказал: Кроме как приручить дракона ничего не приходит. Я свободна на данный момент. Не обязательно в вашем смысле. Вам удастся приручить своего внутреннего "дракона", обуздать страсти и страхи, а это может привести к повышению материальных доходов (красный цвет). 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Флорентийка 3 Posted January 21, 2025 Кто-нибудь делал гадание на лай собак, сбывалось? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Никеша 129806 Posted January 23, 2025 (edited) В 21.01.2025 в 13:30, Прямой путь сказал: А у меня в киндере выпал парень с красным драконом на плече. Кроме как приручить дракона ничего не приходит. Я свободна на данный момент. У меня тоже, причем загадывала на работу. А на личную жизнь - лягушонок (да что ж ты будешь делать, опять зеленое пупырчатое земноводное))) в обнимку с бревном, в бревне - зеленый стержень вроде мелка, можно писать/рисовать по бумаге. Так и хочется голосом Фрунзика из "Мимино" воскликнуть: Кто зверь бревно?! Я зверь бревно?! Вот, собственно, виновники торжества: В 21.01.2025 в 14:19, Тополь сказал: Не обязательно в вашем смысле. Вам удастся приручить своего внутреннего "дракона", обуздать страсти и страхи, а это может привести к повышению материальных доходов (красный цвет). Оооо! Мне нравится эта трактовка! Спасибо! Edited January 23, 2025 by Никеша 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Прямой путь 5880 Posted January 24, 2025 @ Никеша про лягушонка, найдёте свое и не отпустите , или вас не отпустят. Вон как он вцепился 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тополь 43125 Posted January 24, 2025 19 часов назад, Никеша сказал: зеленый стержень вроде мелка, можно писать/рисовать по бумаге Вот какой сценарий напишите, так и дело пойдёт, всё в ваших руках (на это указывает и бревно). Лягушка символизирует эротизм и крепкие семейные узы (и опять обнятое бревно). В общем, хороший вам лягушонок попался. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Котяфка 7331 Posted January 24, 2025 Ещё не поздно гадать на киндерах? Сегодня только купила, как пойду в магазин обязательно забуду. Загадала на год вообще( здоровье, доход, отношения с окружением). Вытащила непонятную игрушку с резиночкой. Собрала, стало понятно что надо нажать по бокам и вылетает синенькое что-то. И что это вообще значит? Есть идеи? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вишня зимняя 65037 Posted January 24, 2025 В 06.01.2025 в 19:40, Танго под фонарем сказал: Это именно то желание, которое вы должны осуществить для себя самостоятельно, чем быстрее, тем лучше. Остальные 12 вам преподнесет на блюдечке Вселенная. Я очень смеялась, но последнее желание именно было таким, что кроме него меня его никто не выполнит. И я пока не выполнила, только частично. Зато одно из сожженных сегодня исполнилось. На том листочке было написано: "Я нашла Шумахера" (это мой кот, который потерялся) 8 Share this post Link to post Share on other sites OK В
ОльгаЯ 0 Posted March 2, 2025 Здравствуйте! Решила тоже погадать на киндерах. Как будут развиваться отношения в ближайший месяц с мужчиной - вытащила чебурашку. Расшифровать не могу, но первое что пришло в голову это дружба и любовь... Share this post Link to post Share on other sites OK В
Ворсинка 896 Posted March 3, 2025 В 02.03.2025 в 15:23, ОльгаЯ сказал: вытащила чебурашку. Готовьте уши для лапши 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Флорентийка 3 Posted January 8 Святки начались, неужели никто не гадал ещё? Обычно с декабря здесь активность, в этом году что-то тихо... Share this post Link to post Share on other sites OK В
Крепкий орешек 1737 Posted January 8 Мне попалась вот такая фигурка, я так понимаю друг верный будет в этом году? Как ещё можно расшифровать? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злобынюшка 171860 Posted January 8 2 часа назад, Флорентийка сказал: Святки начались, неужели никто не гадал ещё? Я купила три киндера и мы гадали, я, моя гостья и мой муж. Три дракончика попались. Мне зеленый - к деньгам. Мужу голубой к исполнению мечты. Подруге нежно-розовый к успеху на личном фронте. Как было интересно, когда я начинала эту практику гаданий по киндерам! Это было до 2010 года еще. Тогда в ходу были серии интересные. Одно Простоквашино чего стоило. Такое разнообразние фигурок и соответственно, простор толкований. Сейчас какое-то однообразие, поэтому и тихо. 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Переводилка 364 Posted January 8 Купила Бубу, выпал Буба в виде египетской мумии. Коллеги сказали, что поеду в Египет отдыхать. 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В