Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

36 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Плохо, когда мужик перебирает со спиртным, а усугубляет ситуацию то, что он работает с

Если б он куролесил постоянно, меня бы тут и не было. Разовые акции, ничего страшного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

Разовые акции, ничего страшного.

Не скажите, одного - единственного раза вполне достаточно, чтобы случилось непоправимое.
Очень легкомысленное отношение. Ну раз для вас это ничего страшного, то ваше дело и ваша ответственность. Умолкаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет мне это чудовище: что делаешь?

- Что я делаю, лежу, спина болит после уборки. ^_^

- Ты, говорит  вроде ноут хотела? Я его заказал. Только забери пожалуйста сама. :shiz:

Вот жук хитрый, накосячил и теперь подлизывается. 

А я только собралась шампанского треснуть, трусы на люстру закинуть, теперь придётся отложить и идти в магазин ноутбук забирать. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

А я только собралась шампанского треснуть, трусы на люстру закинуть, теперь придётся отложить и идти в магазин ноутбук забирать. 

Я считаю, что одно другое не отменяет:laugh:. Тем более, что и повод есть - новый ноут.:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Я считаю, что одно другое не отменяет:laugh:. Тем более, что и повод есть - новый ноут.:rolleyes:

Хотела до его прихода почудить :lol:,  не успею уже. Обидно. :lol: И шампанское оказывается сухое, я такое не пью, но я б себя заставила. :lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, IRSEN сказал:

Но я точно знаю что он ничего завтра и не уберёт. 

Выкину всю посуду на хер. 

Помню, фильм один смотрела. Мать приезжает из командировки, а дома как у вас, видимо - сынок с молодой женой и приятелями резвился в ее отсутствие. Вот женщина и хрястнула всю немытую посуду на пол с присказкой: "Нет посуды - нет проблемы" или что-то вроде того.

У меня тоже бесячих моментов хватает. Выходишь утром в оставленную с вечера чистой кухню... На кухонном столе пустая бутылка из-под молока, на обеденном столе пульт от телевизора и грязная кружка с ложкой. На кухонном уголке расстелено покрывало, которое хранится не за тридевять земель, а тут же в самом уголке - надо просто его сложить и убрать под сиденье. Бутылку с чашкой не донести до помойного ведра/мойки?  Это же не перемыть гору посуды на двенадцать персон! Бесит!

Сейчас в очередной раз раковина в ванной забилась. Хорошо так. Каждый день человек бреется там, руки моет. Должен видеть. Или нет? Ну да, надо вытащить все из тумбы под раковиной, отодвинуть ее и промыть этот эксклюзивный узкий слив. Нет. Наверное ждем, пока вода вообще перестанет уходить. Сегодня перед сном, плевать что завтра 23 февраля, сама вытащу все из тумбы. Вот пусть придет в разгромленную ванную и сделает, что положено. Мало того, что слив этот сам за себя говорит, так я еще жаловалась, что вода плохо уходит. Но пока несколько раз носом не ткнешь, ничего не будет сделано. Бесит! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Не скажите, одного - единственного раза вполне достаточно, чтобы случилось непоправимое.
Очень легкомысленное отношение. Ну раз для вас это ничего страшного, то ваше дело и ваша ответственность. Умолкаю.

Это дело и ответственность только одного человека - ее мужа. При чем тут автор?:huh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ямана сказал:

Это дело и ответственность только одного человека - ее мужа. При чем тут автор?

Вы тоже спокойно пронаблюдаете, как ваш муж сядет за руль при сильном похмелье? Ну, тогда мы друг друга не поймем.
Просьба не спрашивать, что же я предприму. Такая ситуация в нашей семье невозможна. 
Мой муж меня не раздражает нисколько. 

Модераторы, извините, больше не флужу.

Допишу. Под "ваша ответственность" я имела в виду и Автора, и ее мужа.

Изменено пользователем Сагиттариус Альфа
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Это дело и ответственность только одного человека - ее мужа. При чем тут автор?:huh:

При том он взрослый человек и сам в состоянии решить садиться за руль или нет. B) Это ж не мальчик которого учить жизни надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вы тоже спокойно пронаблюдаете, как ваш муж сядет за руль при сильном похмелье? Ну, тогда мы друг друга не поймем.

Эмм? А что мне делать в таком гипотетическом случае?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Эмм? А что мне делать в таком гипотетическом случае?

 

Лечь в дверях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Эмм? А что мне делать в таком гипотетическом случае?

В ГИБДД позвоните. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

В ГИБДД позвоните. ;)

Извините, но мне мой муж дороже остальных. :1eye: А я не Павлик Морозов от слова совсем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Извините, но мне мой муж дороже остальных.

Ну пусть давит остальных. Это же его дела и вас это ничуть не раздражает, как и Автора.
Не знаю, как у кого, но мой муж на просьбы охотно откликается. Достаточно попросить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ну пусть давит остальных. Это же его дела и вас это ничуть не раздражает, как и Автора.
Не знаю, как у кого, но мой муж на просьбы охотно откликается. Достаточно попросить.

Я рада, что ваш муж в состоянии глубокого похмелья не поедет давить людей после вашей просьбы. Это же прекрасно! Мой вот просто не пьет.:D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ямана сказал:

Извините, но мне мой муж дороже остальных. :1eye: А я не Павлик Морозов от слова совсем.

Я тоже не Павлик Морозов. Я б ещё на мужа стучать стала. Высокие, высокие отношения. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Я рада, что ваш муж в состоянии глубокого похмелья не поедет давить людей после вашей просьбы. Это же прекрасно! Мой вот просто не пьет.:D

Так мой да-авно не пьет. Запамятовала с какого года. Потому сказала сразу, что у нас такой ситуации быть не может.
А Автору нормально, не раздражает. Ну и хорошо. Есть единомышленницы, а это всегда бодрит. :) 

9 минут назад, IRSEN сказал:

Я тоже не Павлик Морозов. Я б ещё на мужа стучать стала. Высокие, высокие отношения. 

Вам не предлагалось. 
Для нашей семьи водитель с наличием промилле в крови - это потенциальный убийца или самоубийца. Инструктор по вождению... Пример для подражания для других водителей.

Да куда нам до ваших высоких отношений.)) Один свинячит и в беспамятстве носки раскладывает, другая посуду на помойку несет. И рыдает от бешенства. Просто идиллия. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Просто идиллия.

Ага, какая уж есть. :D

Меня вообще по жизни много что бесит, жить мне это никак не мешает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Ага, какая уж есть. :D

Тихие радости семейной жизни. :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Тихие радости семейной жизни. :rolleyes:

Тихо у нас дома не бывает, мы шумные и эмоциональные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:


Да куда нам до ваших высоких отношений.)) Один свинячит и в беспамятстве носки раскладывает, другая посуду на помойку несет. И рыдает от бешенства. Просто идиллия. 

Да ну. Это же как молодожёны. Которые бранятся, тешатся и тем хвалятся. Васенька и Наденька. Немножко театра, конечно: "у, мой-то, ирод! "  И аромат поджаристой рыбы из окошка коммуналки. И кислые щи. И бутылка брюта. И подарок от Ирода: ноутбук. 

Мне кажется, что у людей такие брачные игры, подогрев интереса друг к другу и окружающих к себе. Да может, и на здоровье? :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Синди сказал:

Да может, и на здоровье? :rolleyes:

Конечно на здоровье. Автор просто кокетка, а так ее все устраивает. И похмельный муж за рулем, и срач, и ноутбук, и маньяк с выбитыми зубами, и мужева маменька с дохлыми мухами. Я Автора читать обожаю, жаль редко пишет. :) 
 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Конечно на здоровье. Автор просто кокетка, а так ее все устраивает. И похмельный муж за рулем, и срач, и ноутбук, и маньяк с выбитыми зубами, и мужева маменька с дохлыми мухами. Я Автора читать обожаю, жаль редко пишет. :) 
 

Ну если бы не устраивало, фиг бы жила и так кокетничала с мужем. 

 

27 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

похмельный муж за рулем, и срач, и ноутбук, и маньяк с выбитыми зубами, и мужева маменька с дохлыми мухами.

Я это про себя пропела на мотив "...похмельный муж...и срач... и ноутбук... И вальсы Шуберта, и хруст французской булки... Маньяк, шампанское, закаты, переулки... Как упоительны в России вечера!" 

:lol: Сейчас автор придет и даст :bangin:.

Ну не удержалась я! 

Изменено пользователем Синди
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Синди сказал:

похмельный муж...и срач... и ноутбук...

Маньяк выпал из повествования. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Маньяк выпал из повествования. :lol:

Из песни слова не выкинешь. Бэк-вокал споёт. :1eye: 

Все, изменила, и самой понравилось. Маньяк, шампанское, закаты, переулки... Маньяк в переулке в рдеющем закате с бутылкой Вдовы клико или густо отдающего дрожжами Санто Стефано:lol:

Но всяко лучше, чем клизму с ядом или тьфу в кефир супругу просто за то, что он тут "сидит". 

Изменено пользователем Синди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×