Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Я подумаю

Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

Recommended Posts

Только что, Мэри Грант сказал:

Ну, да, пусть сядет в лужу с понравившейся девушкой. :1eye: Не имея опыта реального общения, самое то - пытаться построить отношения с виртуальной подругой, которая - предел твоих мечтаний. Которая и старше, и опытнее, и живёт уже одна. 

Сесть в лужу можно и вполне имея опыт реального общения. Подруга старше и опытнее - ага, ему почти 19, ей аж целых 20 - конечно, уже умудренная опытом, прожженная.

1 минуту назад, Дануна сказал:

И сильно этот факт помог тем, чей выбор не был удачным? 

Ну, некоторые делают выводы, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок. Ну а у кого-то, конечно, хождение по граблям остается любимым аттракционом на всю жизнь. Но опять же, еще никому не удалось прожить чужую жизнь.

2 минуты назад, Дануна сказал:

А что мешает? Жажда самостоятельности?  Отрицать чужой опыт не стоит, условно если 100 человек поскользнулись на этом месте, то 101 человеку вряд ли повезет не поскользнуться. Повторюсь, учиться по возможности лучше на чужих ошибках.

Мешает то, что не бывает полностью одинаковых людей. Поэтому чужой опыт - это не то, что свой. Ситуации могут быть очень похожими, но отличия все равно есть. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Сесть в лужу можно и вполне имея опыт реального общения.

До девятнадцати лет в тайге жил, девушек в глаза не видел... (и смартфоном пользоваться не умеет, и билеты покупать)

 

3 минуты назад, Галчонка сказал:

чужой опыт - это не то, что свой

Я вообще не пойму, что такого ужасного происходит-то :blink: Ну в другой город хочет поехать, ну к девушке. Которая да, аж на целый год старше. Продумать доходы-расходы, маршруты, форс-мажоры, да и всё. То есть сосредоточиться именно на организационных моментах.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Я вообще не пойму, что такого ужасного происходит-то :blink: Ну в другой город хочет поехать, ну к девушке. Которая да, аж на целый год старше. Продумать доходы-расходы, маршруты, форс-мажоры, да и всё. То есть сосредоточиться именно на организационных моментах.

Да я тоже не понимаю. Ну в другой город, ну раньше постоянной девушки не было. Ну что - сын мотался в другой город к девушке, имея этот опыт. Любовь прошла, завяли помидоры - ибо каждая девушка индивидуальна, и отношения с ней складываются не так, как с прежними. А его товарищ, у которого постоянной подруги никогда не было,  с девушкой из Тюмени познакомился в сети, и сейчас они живут в Москве. 1:1 получается. 

Никогда из дома далеко не уезжал - так надо когда-то начинать. Тем более сейчас это много проще, чем 20 лет назад. 

Ну а от разочарований в любви никто не застрахован. Кто-то может с 1 класса дружить, а потом расходятся. А кто-то чуть не после первого свидания жить вместе начинает - и живут долго и счастливо. А 18-20 лет - как раз возраст, когда самое время даже глупости делать. И лучше раньше, чем позже - как ветрянкой рекомендуется болеть в дошкольном возрасте.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

Но опять же, еще никому не удалось прожить чужую жизнь.

А никто и не собирается. Но не учитывать явные факты (типа лучше идти замуж за приличного парня, чем за махрового пересидка, считая, что уж ей-то повезет, или считать, что из девушки нетяжелого поведения получится отличная жена, с ним она станет другой), и пофиг на чужой опыт -глупо по меньшей мере, и добавить больше нечего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дануна сказал:

А никто и не собирается. Но не учитывать явные факты (типа лучше идти замуж за приличного парня, чем за махрового пересидка, считая, что уж ей-то повезет, или считать, что из девушки нетяжелого поведения получится отличная жена, с ним она станет другой), и пофиг на чужой опыт -глупо по меньшей мере, и добавить больше нечего.

Есть такое понятие - степень риска. И когда девушки завязывают романы с сидельцами по переписке и замуж за них выходят - это одно. А когда молодые люди, живущие в разных городах, собираются встретиться за ради развиртуализации отношений - это уже совсем другое. Вероятность негативных последствий и их тяжести, мне кажется, несравнима. Так что в первом случае понятно желание родителей всеми доступными способами глупышку остановить. А во втором разумнее будет дать возможность самому разобраться в отношениях. Ну, конечно, при условии, что опыт будет получаться за свой счет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Никогда из дома далеко не уезжал - так надо когда-то начинать. Тем более сейчас это много проще, чем 20 лет назад. 

Тем более, парень совершеннолетний, работающий, не подросток с акулой, про которого выше рассказывали. Вообще мог бы ничего родителям не говорить, а "прислать открытку из Катманду", либо поставить перед фактом. Так нет, нормальный же сын, родителей любит и уважает.

2 минуты назад, Дануна сказал:

явные факты

А здесь какие явные факты надо учитывать? Что встречаться надо с девушками только из своего населенного пункта, иначе ужас что случится? Если предлагается учитывать чужой опыт, так здесь, например, отписались несколько форумчанок с положительным опытом.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Травиата сказал:

Он  живёт  полной  виртуальной  жизнью.  :)  Пока  что  никакой  другой.     Возможно,  девушка   тоже  любительница  виртуальных  романов.  Ну  да,  надо  же  начинать  когда-  то  и  в  реале. 

На самом деле виртуальное знакомство - не самое плохое. Особенно когда ты не неделю знаком, а больше. Моя дочь была знакома около года, сначала вместе играли, потом в скайпе сидели, потом на сходку в Воронеж их 40 человек поехало, из разных городов. Из Москвы 8 человек было, 2 купе покупали. На пару дней сняли несколько домиков на турбазе - вот и все развлечения. Зато познакомились вживую и понравились друг другу. Моя через неделю уже к нему целенаправленно поехала. Я себя успокаивала тем, что не понравится - вернется. Даже трудности специально им создавали - денег не давали. Я и представить себе не могла, что моя будет жить на съеме, стирать, готовить и убираться. Экономить!!! И радоваться присланным шоколадкам, которые купить сама не в состоянии была. :laugh: Помню, как через пару месяцев домой приехала. На вопрос "что тебе купить?" услышала "подушку и новую сковородку". Они там на одной подушке спали и готовили на чугунной сковородке все это время. Но домой таки не вернулась. 

Они 12 лет уже вместе. Сейчас там и техники навалом, и вещи себе покупают, какие хотят. Но думаю, что те полуголодные полтора года, которые они вместе провели, стали как раз лакмусовой бумажкой их отношений. Трудности не разобщили, а сплотили. Вместе нищету пережили, чего теперь то не жить хорошо? Виртуальное общение помогло выявить общие душевные точки соприкосновения, понять друг друга. Да элементарное - пьет ли человек, чем дышит, не обидит ли. Не обязательно в реале разговаривать, когда есть скайп. Это даже и хорошо, что с первого дня к тебе никто с поцелуями и обжиманиями не лезет. Хоть наобщались и поняли, что интересны друг другу. Иногда вирт лучше сближает, чем реал.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так самое главное решить финансовый вопрос, чтобы парень не оказался в чужом городе без возможности где-то переночевать, поесть и уехать обратно. Все остальное лирика. Мальчик вырос, мальчик влюбился, мальчик "хочет в Тамбов"... Эх, молодость)) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дануна, класс. Уже и парень, в 19 то годиков, махровый пересидок. И девушка не тяжёлого поведения. Что то вы дюже увлеклись. Тут или трусы, или крестик. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я подумаю, у меня брат родной с похожей историей. 

Тоже был такой домосед, даже друзей особо не было и с девочками не встречался. Много сидел в компе. Окончил вуз, потом сходил в армию, устроился на работу. Была у него какая-то девушка очень недолго. А потом он влюбился. В Сети они познакомились - не на сайте знакомств, а по интересам на каком-то портале их общение завязалось. Девушка из другого города. 

Я помню, как он мне о ней рассказывал, говорил, представляешь, у нас все одинаковое, одни и те же вкусы, интересы... Тоже общение сразу пошло чуть не круглосуточное. Потом он поехал к ней в город на выходные, по-моему. Приехал еще более влюбленный. Потом она к нам - я им разрешила, помню, тогда выходные в моей квартире провести, чтоб на гостиницу не тратились. Потом у них была совместная поездка на неделю в Питер, по приезде домой он объявил, что женится. Живут они очень дружно уже почти десять лет. 

Так что, автор, я желаю, чтобы у вашего сына тоже сложилась красивая история любви! 

 

 

Изменено пользователем Осенняя сказка
  • Нравится 15
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

виртуальное знакомство - не самое плохое. Особенно когда ты не неделю знаком, а больше. Моя дочь была знакома около года, сначала вместе играли, потом в скайпе сидели,

У знакомой сын, домосед, друзей не было в реале, сидел в компе сутками, образование получил тоже с информатикой связанное. С девочкой в виртуале познакомился, копией его. Уже который год вместе живут, своеобразные конечно, детей не хотят, работают дома, ни с кем не общаются. Но это их жизнь и их выбор. Им хорошо вместе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

На самом деле виртуальное знакомство - не самое плохое. Особенно когда ты не неделю знаком, а больше.

С любовью, найденной по интернету, у сына не сложилось. Но у него немало друзей по всей стране, с которыми знакомство было виртуальным. И после личной встречи не наступило разочарования - ребята дружат, периодически ездят в гости друг к другу. Впрочем, и с девушкой, с которой они в интернете начинали роман, у них тоже сохранились дружеские отношения. Общаются, встречаются.

 

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Виртуальное общение помогло выявить общие душевные точки соприкосновения, понять друг друга. Да элементарное - пьет ли человек, чем дышит, не обидит ли. Не обязательно в реале разговаривать, когда есть скайп. Это даже и хорошо, что с первого дня к тебе никто с поцелуями и обжиманиями не лезет. Хоть наобщались и поняли, что интересны друг другу. Иногда вирт лучше сближает, чем реал.

Да, есть плюс - при длительном общении, даже виртуальном, выясняются общие точки, можно узнать и обговорить такие темы, которых в реале бы просто не коснулись. Одно дело - личные встречи молодых людей, когда порой за объятиями и поцелуями вообще не до разговоров. Другое дело - когда общение основано на разговорах и обсуждениях, и не только понравившихся книг и фильмов. Обсуждают они реальную жизнь - отношения с ровесниками и родителями, сложности на работе и учебе, и по реакции собеседника делают выводы, насколько совпадают.

8 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Тоже был такой домосед, даже друзей особо не было и с девочками не встречался. Много сидел в компе. Окончил вуз, потом сходил в армию, устроился на работу. Была у него какая-то девушка очень недолго. А потом он влюбился. В Сети они познакомились - не на сайте знакомств, а по интересам на каком-то портале их общение завязалось. Девушка из другого города. 

Я помню, как он мне о ней рассказывал, говорил, представляешь, у нас все одинаковое, одни и те же вкусы, интересы...

Я вообще считаю, что для людей стеснительных, которым трудно открыться в реальности, интернет - выход. И, в общем-то, знаю немало историй, когда отношения завязывались и развивались в сети, даже если оба собеседника жили в одном городе. Просто к развиртуализации подходили, когда уже были готовы, имели представление о том, что собой представляет их собеседник. Конечно, 100% гарантии, что ты человека полностью узнаешь, нет. Но ведь и если в реале знакомишься, такой гарантии не существует.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Уже и парень, в 19 то годиков, махровый пересидок. И девушка не тяжёлого поведения. Что то вы дюже увлеклись. 

Я уже не про эту ситуацию, вы же все прекрасно поняли)),  это меня понесло дальше в рассуждениях.
Ну и где я пишу что именно этот парень 19 лет - пересидок, а именно эта девушка  -нетяжелого поведения? А передергивать -нехорошо, айяйай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Рыжая вредина сказал:

По мне, так самое главное решить финансовый вопрос, чтобы парень не оказался в чужом городе без возможности где-то переночевать, поесть и уехать обратно. Все остальное лирика. Мальчик вырос, мальчик влюбился, мальчик "хочет в Тамбов"... Эх, молодость)) 

А переночевать и уж тем более поесть в чужом городе это проблема? Есть интернет, в котором можно посмотреть недорогой хостёл. Да даже на вокзале покемарить. А уж хот дог купить.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дануна сказал:

 

Я уже не про эту ситуацию, вы же все прекрасно поняли)),  это меня понесло дальше в рассуждениях.
Ну и где я пишу что именно этот парень 19 лет - пересидок, а именно эта девушка  -нетяжелого поведения? А передергивать -нехорошо, айяйай.

Тут вся тема сплошное айяйай. Да вы вполне четко написали. Большой вопрос, кто из нас передергивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

А здесь какие явные факты надо учитывать?

Медведи, холод, край географии (Приморье, простите; люблю, особенно Уссурийск). Девочка-пересидок, хищница. И поведение у неё нетяжелое. Срочно прятать мальчика!!

Чисто на будущее хотелось бы узнать: за сколько километров нормально ездить? Если в своем районе, а до другого 40 минут на метро+автобус - можно? А если в деревне живет и 40 минут до соседней - уже нещитово? Другой населенный пункт?

А знакомиться где? Когда Интернета не было, даже в кино сколько показывают историй: типа танцы, приходят курсанты. Вечер потанцевали, а потом - на дальнюю заставу с ним, как жена. А кто он? Родители? Что там вообще в голове? 

Из самых ярких примеров: знакомая из Москвы замуж вышла...во Владивосток. Познакомились в игре в Сети. 30 лет ей было, ему чуть больше; живут, ребенок есть.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в толк не возьму. :blink: А что такого то. Всего 3000 км, не другая страна. Подруга вообще к парню переехала совсем в другую страну, тоже долго общались по переписке. Много лет живёт там -радуется.

Прям родители девочки "счастливы", что к дочке их едет ухажер по интернету:ala: 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕленаК. сказал:

Если в своем районе, а до другого 40 минут на метро+автобус - можно? А если в деревне живет и 40 минут до соседней - уже нещитово? Другой населенный пункт?

Так мне вообще недалеко ходить за примерами. С одного конца Москвы на другой и больше двух часов может выйти. Или из Москвы в Подмосковье. Метро, автобусы, электрички. И вот как-то люди, даже подростки, маршруты в своих телефончиках выстраивают, а не только котиков там лайкают. Не все учатся и работают в соседних подъездах.

Про учебу приводили пример. Уехать (надолго) учиться - нормально, уехать к девушке (в гости, не на ПМЖ) - легкомыслие. А чисто практически в чем разница. Поездам и самолетам безразлично, едет пассажир покорять тайгу или любить барышню.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MblWKA сказал:

Прям родители девочки "счастливы", что к дочке их едет ухажер по интернету:ala: 

Были бы они против -так запретили бы категорично, отписались же некоторые форумчанки, что запрещали своим детям принимать таких "гостей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дануна сказал:

Были бы они против -так запретили бы категорично, отписались же некоторые форумчанки, что запрещали своим детям принимать таких "гостей".

Могут быть против, но против дочери не пойдут. Тем более дочке не 16. Мы ж не знаем как оно на самом деле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ЕленаК. сказал:

знакомая из Москвы замуж вышла...во Владивосток.

Я Вас умоляю))) сестра двоюродная, городская 19-летняя девочка, вышла замуж и уехала из Москвы к мужу на Кубань, в станицу. Родители, конечно, малость прифигели, но быстро челюсть с пола подобрали и поперек порога не легли. Доучивалась заочно, живут до сих пор, двое детей выросли уже.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Я подумаю сказал:

 Ну не блажь это, у него так глаза светятся, когда сын о девочке своей говорит! И думать, что это порыв сексуально озабоченного юнца - глупо, ведь он работает, копит, занялся внешностью, вылечил зубы (стоматологов боится до настоящего обморока), качается. Кстати, сын мне твердо сказал, что это ОН полетит к ней, и никаких разговоров на эту тему больше не будет. Он так уверен и спокоен, так обстоятельно собирается... Я начинаю думать, что боюсь я не столько того, что сын уедет, сколько того, как он добираться будет. Но вы и здесь меня уже поддержали, еще раз спасибо

Мы с мужем на море ездили, вдвоем, когда ему было 17, а мне 19.

А по поводу поездки-двадцать лет назад я в свои 19 (при отсутствии телефонов) ездила в командировку от работы на другой конец страны на неделю. Большой город, чужие люди со всех областей (нас поселили в общаге, что вроде слета). Нормально все прошло. Сутки на поезде в одну сторону...

Друзья наши свою дочку семнадцатилетнюю в Питер на неделю отпускали. Отвезли только в аэропорт, билеты она сама вроде искала и покупала. Там квартиру снимала (на заработанные летом). 

У дочки друзья с 15 лет встречаются, проживая на расстоянии 2 тыс км (родители даже отпускали их друг к другу в гости пожить, но в таком возрасте я бы, честно, не смогла). 

Ну и да, было бы странно, если бы девушка первая к парню сорвалась за 3000 км... 

А чтобы меньше волноваться и держать руку на пульсе:

1. На время поездки пользуйтесь услугой определения местонахождения абонента (у многих мобильных операторов есть такая, например, локатор в Билайн). Пусть сын будет в курсе этого, по приезду отключите ее и все. Ну такое вот мамское желание...

2. С родителями девочки познакомьтесь и наладьте контакт. Заодно и семью ее узнаете, и сын вроде как под присмотром.

А так да, дети растут...

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дилюль сказал:

 

1. На время поездки пользуйтесь услугой определения местонахождения абонента (у многих мобильных операторов есть такая, например, локатор в Билайн). Пусть сын будет в курсе этого, по приезду отключите ее и все. Ну такое вот мамское желание...

Дети уже лет с 10-12 начинают бунтовать против этих следилок, а тут 19 лет парню :2:. И с какой целью маме этот локатор нужен? Отслеживать - так, утро, сейчас находятся по адресу девушки... уже 11 часов, еще спят что ли, почему до сих пор там?... о, на улице Ленина, что они там делают?.... в 9 вечера на каком-то проспекте Красноярский Рабочий, в 7 км от дома девушки, интересно во сколько в ее дом вернутся?... уже 11 вечера, еще не дома.... уж полночь! Так, стоп, почему едут не в сторону дома? Куда едут? :animal_rooster: 

А если серьезно, то я в свои 19 лет начала жить в квартире от родителей с парнем на 2 года старше из другого города. Оба учились и работали, 5 лет вместе прожили в итоге. И я бы очень удивилась, если бы мама моего парня попросила у меня контакты моей мамы и позвонила ей. Вот даже не могу представить с каким вопросом можно позвонить в такой ситуации, чтобы вторая сторона пальцем у виска не покрутила.

Ну и парень резко бы упал в моих глазах. Понимаю, что он не при чем, это тараканы мамы, но е-мое, если он взрослый, то что это такое?

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лирина сказал:

Дети уже лет с 10-12 начинают бунтовать против этих следилок,

Мои, например, не знают об этой подключенной функции. А даже если  младшая двенадцатилетняя дочка узнает про следилку, то что? Мне испугаться? Пусть бунтует,  до определенного возраста я несу за нее ответственность и чхала я на ее бунты, если честно ...

Ну а с 19-летним сыном можно договориться, может снизойдет к волнениям панической мамашки (я вот часто переживаю, например, и вполне понимаю автора). Подключить только на время его нахождения в чужом городе, если родители вдруг не смогли ему дозвониться, например, да и просто чтобы мама не волновалась... Совсем не с целью отслеживать, между прочим.

43 минуты назад, Лирина сказал:

если серьезно, то я в свои 19 лет начала жить в квартире от родителей с парнем на 2 года старше из другого города. Оба учились и работали, 5 лет вместе прожили в итоге. И я бы очень удивилась, если бы мама моего парня попросила у меня контакты моей мамы и позвонила ей. Вот даже не могу представить с каким вопросом можно позвонить в такой ситуации, чтобы вторая сторона пальцем у виска не покрутила.

Ваш парень в ваши 19 лет тоже приехал к вам за 3000 км?

Как минимум иметь номер телефона родителей девушки надо, да и прозондировать почву насчёт отношения родителей девушки к его приезду в их квартиру. Не все однозначно, чай она не сама себе эту квартиру приобрела.

Кстати, моя 17-летняя дочка ездила на день рождения друга в областной центр, туда и обратно их небольшую компанию отвозили его родители. Предварительно я созванивалась с мамой мальчика с вопросом как надолго они туда едут. Согласна, тут немного другое, но все же...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной прошлого года племянник 18,5 лет стал намекать, что хотел бы слетать в Москву. На вопросы, с кем и зачем, отвечал, что просто так один погуляет.

Через месяц дождался, когда мать (моя сестра) с младшим сыном поедет в санаторий, и улетел. Один за 2000км, впервые на самолете. Но позвонил матери уже из Москвы только для того, чтобы предупредить: рыбок будет кормить друг, т.к. его 3-4 дня не будет дома))) Сестра в панике мне звонит. Пришлось мне отстаивать племянника: парень уже совершеннолетний, никак не запретишь, не потеряется (в любом телефоне навигатор), в случае чего отправим деньги. И вообще он серьезный молодой человек, явно маршрут заранее изучил, надо доверять. В итоге связь со мной через соцсети держал, я старалась чаще 1 раза в день не писать ему. Вернулся живым и здоровым. Через некоторое время признался своей старшей сестре, что к девушке летал. Но жил в гостинице, потратил все накопленные деньги. Общался ли далее с этой девушкой, не знаем. 

У меня 18-летняя дочь, тоже вся жизнь в интернете.  Я бы не сильно удивилась, если бы со мной связались родители парня в таком случае, но накрутила бы себя, что активная мама мальчика будет лезть в жизнь молодых, если совершеннолетнего сына боится одного отпускать. Дочь мне многое рассказывает, стараюсь не лезть с советами в ее личную жизнь, иначе перестанет доверять. Кстати, она 2 месяца общалась в интернете с мальчиком из Санкт-Петербурга, поступила в вуз Питера, увиделись, сейчас встречаются.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×