Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вятская

Уходят известные, популярные, любимые...

Recommended Posts

Дааа, директор рынка. :) Я ее только в двух ролях и знаю: этой и роли Юли из "Вокзала для двоих". В свое время очень удивилась, узнав, что она - жена Мягкова. 

Читала, что в кино она мало снималась, хотя, Мягков часто  просил Рязанова о ролях для нее. И даже роль Нади просил для неё. 

Но она, вроде, больше в театре играла.

• Upvote 2

Светлая память Анастасии Вознесенской. Ушла вслед за супругом. Теперь будут вместе.

Жаль. Всех жаль. На чьих фильмах росли, взрослели и теперь старимся.

• Upvote 3

Когда я сегодня прочитала эту новость, то вспомнила, как ее муж всегда корректно говорил о ней в своих интервью. И то, что снимаясь, он всегда хотел найти для нее работу в этих фильмах. Поэтому и отказался от роли в "Большой перемене".

Светлая память.

Вот и опять вместе. Меньше года мучилась. Ее очень тепло вспоминают Студенты МХАТ, где она преподавала вместе с Андреем Васильевичем.

Счастливая женщина! Очень редко такое в жизни бывает встретить и сохранить такую любовь. Детей не было...ну видимо в данном случае что-то одно. Прожила достойно. Царствия Небесного. Вечная Память

• Like 2
  • Upvote 8

Скончался актер Иван Рудаков. 43 года. Тоже последствия короновируса.

https://iz.ru/1277915/2022-01-16/umer-sygravshii-rol-v-seriale-kukhnia-ivan-rudakov?utm_source4233520d-44d7-46e8-8ad1-97bbd6e27030_2x_=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

• Сожалею 22

8 часов назад, Вятская сказал:

Скончался актер Иван Рудаков. 43 года. Тоже последствия короновируса.

Очень жаль. Только  вот недавно он начал играть главные роли, очень интересный актер. Жить да жить

• Like 3
  • Upvote 2

Только увидела. Как жалко то.. Я его увидела в первый раз в каком то сериале про цыган. И потом много где. Такой молодой, талантливый... Светлая память.. Сколько бы ещё ролей мог сыграть. 

Посмотрела фильмографию- 5 фильмов в производстве с его участием. А " Медиум" я так ещё и не посмотрела. 

Edited by Овсянка
  • Like 1

8 минут назад, Овсянка сказал:

Только увидела. Как жалко то.. Я его увидела в первый раз в каком то сериале про цыган. И потом много где. Такой молодой, талантливый... Светлая память.. Сколько бы ещё ролей мог сыграть. 

Он совсем молодым сыграл рокера-звезду в фильме "Попса". Я его тогда запомнила. А потом как-то сложно у него шло, к большим ролям он долго шел, хотя  и симпатичный, и харизма есть. И только  стал востребованным - вот такая трагедия, никто не верил. Он и переболел давно уже. И вот накрыло.

3dbaee72bedeb3c550-ivan-rudakov-2.jpg

Edited by Вятская
  • Like 3
  • Сожалею 4
  • Upvote 3

31 минуту назад, Вятская сказал:

Он совсем молодым сыграл рокера-звезду в фильме "Попса". Я его тогда запомнила. А потом как-то сложно у него шло, к большим ролям он долго шел, хотя  и симпатичный, и харизма есть. И только  стал востребованным - вот такая трагедия, никто не вверил. Он и переболел давно уже. И вот накрыло.

Очень жалко. Неожиданно. Жить да жить. 

• Like 2
  • Upvote 3

Погиб французский актер Гаспар Ульель, разбился в горах. Молодой, красивый, талантливый. Ужасно жаль.

277fd6b6da663f5fadcf1a051dc3b298.jpg

• Сожалею 20

1 час назад, Джинджер Эль сказал:

Погиб французский актер Гаспар Ульель

Вот это новость... Как жаль. Мне нравился этот актер, особенно запомнился в роли молодого Ганнибала Лектера и в "Мести бедняка". Только интересный, харизматичный и вот, в самом расцвете возраста и таланта. 

• Like 3
  • Upvote 1

Для меня смерть Ивана Рудакова и Гаспара Ульель - просто шок. Молодые, талантливые так рано ушли, так много не успели сделать. Очень жаль...

13 часов назад, Тэва сказал:

Мне нравился этот актер, особенно запомнился в роли молодого Ганнибала Лектера и в "Мести бедняка".

Очень люблю этот фильм, он шикарно сыграл молодого Лектора.

• Like 1
  • Upvote 4

Я второй день что-то пришибленная из-за известия о смерти Гаспара Ульеля. Он был потрясающим. Талантлив, хорош собой, любой фильм с ним был прекрасен. Пересматриваю, перечитываю его интервью. Ужасно. Просто ужасно. 

• Upvote 9

4 часа назад, kuksi сказал:

Я второй день что-то пришибленная из-за известия о смерти Гаспара Ульеля. Он был потрясающим. Талантлив, хорош собой, любой фильм с ним был прекрасен. Пересматриваю, перечитываю его интервью. Ужасно. Просто ужасно. 

Добавить нечего, я сначала не поверила. Думала, что очередная утка желтой прессы. Безумно жаль...

• Upvote 3

Скончался американский комик Луи Андерсон. Очень любили с дочкой его мультсериал «Жизнь с Луи», он у нас на цитаты растащен. RIP.

634F0000-0FBD-41A9-AF32-45D56990D98C.jpeg

Edited by Феникс
  • Сожалею 1

В 19.01.2022 в 20:14, Джинджер Эль сказал:

Погиб французский актер Гаспар Ульель, разбился в горах. Молодой, красивый, талантливый. Ужасно жаль.

Отказываешься в это верить.
Ульель - настоящая икона. Молодой Ганнибал Лектер и мужское лицо CHANEL. Молодой, яркий, обаятельный. И ему не суждено было постареть...
Очень жаль.

16358273.jpg

• Сожалею 6
  • Thanks 2

6 минут назад, Разные мюсли сказал:

Отказываешься в это верить.
Ульель - настоящая икона. Молодой Ганнибал Лектер и мужское лицо Шанеля. Молодой, яркий, обаятельный. И ему не суждено было постареть...
Очень жаль.

Для меня он - солдат из "Долгой помолвки" и умирающий писатель из "Это всего лишь конец света". Вторая роль невероятно пронзительная.

• Сожалею 3
  • Upvote 1

3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Для меня он - солдат из "Долгой помолвки" и умирающий писатель из "Это всего лишь конец света". Вторая роль невероятно пронзительная.

Я все его фильмы смотрела, все которые были. 

• Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Джинджер Эль сказал:

А для меня - Лектером и Ив Сен-Лораном. Вечно молодым, вечно пьяным.
И, конечно же, лицом Шанель, который встречал тебя в каждом аэропорту мира. 

• Like 3
  • Upvote 2

Мне почему-то казалось, что он будет красиво стареть, что у него будет куча браков, собаки и парочка виноградников, будет заседать на киноконкурсах и играть мудрых и тонких мужчин в возрасте.  

• Like 1
  • Upvote 5