Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёк

Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

Recommended Posts

7 минут назад, Засада сказал:

Ну а если человек сам по себе такой вот родился, что теперь одной всю жизнь? 

Ну а разве нам кто-то гарантировал любовь. Я думаю, у вашей подруги проблемы с самоуважением, это и мешает ей устроить личную жизнь. Одно вот это "Почему ты мне не пишешь", чего стоит.

1 минуту назад, Пион4к сказал:

ИМХО, конечно, но кто ищет - тот всегда найдет.

Не факт. Одиноких женщин очень много, причем, без всякой личной жизни вообще. И далеко не все сами так хотят. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

Другой вопрос, что "что им еще, хоронякам, надо?" - деструктивное направление. Другого надо, этим, конкретным, а ты - со временем найдешь "своего". Главное - не залипать на каждого, кажущегося подходящим и не жевать эту жвачку "а что? а почему?". Нет - так нет, и пошла себе дальше.

Вот ППКС. 

27 минут назад, Засада сказал:

Мага тоже жаловался ей на боли в коленном суставе и спине. Хотя для "Магов" это нонсенс. Видно, вид у неё доброй самаритянки и хлопотушки:lol:

Несколько раз я, как медик, сталкивалась с тем, что узнав о моем роде деятельности начиналось:"А я когда вот так руку поднимаю и резко опускаю, у меня вот тут хрустит/болит, что это может быть?":lol: Отшутилась и дальше смотрю. Причем, отшутилась так, что понятно, что я не буду вникать и обсуждать то, что мне обрыдло на работе и без него. Ну, надо сказать, у меня таких экземпляров было мало, как-то не тянуло мужчин жаловаться вообще при мне. В принципе, у меня и интернет знакомств было по пальцам пересчитать. Но все как-то быстро, пришёл/увидел/победил :lol:/приехал, дальше видно будет. 

9 минут назад, Пион4к сказал:

Главное - не залипать на каждого, кажущегося подходящим и не жевать

Во-во. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
Опечатки
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Засада сказал:

дети умницы

Много детей? Двое? 

Может отталкивать это. Дети не помеха либо тому, кто без памяти влюблён, но и то, нюансы. Либо тому, у кого вообще по жизни не такие большие амбиции, была бы крыша над головой и теплая женщина под боком. 

Да и для без памяти влюблённого дети могут стать помехой. Родился общий, например. Или влюблённость прошла, а дискомфорт от детей (особенно подростков) усилился. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не факт. Одиноких женщин очень много, причем, без всякой личной жизни вообще. И далеко не все сами так хотят. 

Из наблюдений, жизненных - это как раз те, кто ударяются в "а почему он не?" и "что им еще надо?", и мусолят-мусолят-мусолят эту тему днями, месяцами, годами, ну а подружки им подпевают, начесывая ЧСВ, мол, "ты вон какаяяяя! это он/они дурак/ки!". А по факту, ну какая - что уж прям "такая"? Красивая? Хорошо, так она не одна красотка на необитаемом острове, дома чисто и выпечка - так это в ее доме, им-то до этого какое дело, дети умнички - так вот вообще плевать.

21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

у вашей подруги проблемы с самоуважением, это и мешает ей устроить личную жизнь. Одно вот это "Почему ты мне не пишешь"

И это немаловажный факт. Видимо приклеивается к каждому подходящему и начинааааается... А мужики поначалу, из вежливости, всю эту тягомотину поддерживают в мессенджерах, а потом совсем сливаются, ибо не выносимо.

И что имеем на выходе? Красивую, но уже не так, чтоб сильно молодую, скучную привязчивую женщину.

11 минут назад, Нецветаева сказал:

Много детей? Двое? 

Может отталкивать это

Это если сразу мужа  искать - то да. А почему бы женщине 38-ми лет, с устроенным бытом, детьми, просто-напросто не завести личную жизнь - встречи, романтика, секс, когда-никогда отдых совместный?

Кстати, @Засада, а цель-то у вашей соседки какая?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нецветаева сказал:

Много детей? Двое? 

Может отталкивать это. Дети не помеха либо тому, кто без памяти влюблён, но и то, нюансы. Либо тому, у кого вообще по жизни не такие большие амбиции, была бы крыша над головой и теплая женщина под боком. 

Да и для без памяти влюблённого дети могут стать помехой. Родился общий, например. Или влюблённость прошла, а дискомфорт от детей (особенно подростков) усилился. 

Двое детей, девочке 16, мальчику 8

23 минуты назад, Пион4к сказал:

Почему же? ИМХО, конечно, но кто ищет - тот всегда найдет. Другой вопрос, что "что им еще, хоронякам, надо?" - деструктивное направление. Другого надо, этим, конкретным, а ты - со временем найдешь "своего". Главное - не залипать на каждого, кажущегося подходящим и не жевать эту жвачку "а что? а почему?". Нет - так нет, и пошла себе дальше.

Она, как говорит, просто прямой человек. Если нет, то так и скажи, все, не подходит мне, расходимся. А не вот эта жвачка про грыжи а потом слился без объяснения. Имеет право знать человек, что не так, и может, какие-то для себя выводы сделать.

Она ещё очень впечатлительная, все близко к сердцу приримает

Потому и спрашивает, честно и откровенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Кстати, @Засада, а цель-то у вашей соседки какая?

Цель серьёзные отношения, семья. Она самодостаточна, детей сама может содержать. 

Но для начала и встречи на постоянной основе, так сказать, для здоровья. Но и этого нет. 

Уж для этого найти, как тут пишут, раз плюнуть. И где найти? Нету и таких. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Цель серьёзные отношения, семья.

 

1 минуту назад, Засада сказал:

Но для начала и встречи на постоянной основе, так сказать, для здоровья.

Брюнеточку напоминает. 

А нельзя тем, с грыжами и подаграми, сказать прямо, мол, милый, меня интересуют встречи для здоровья, без вникания в болезни, я хочу того то и того то? Вижу я вот так, а ты как видишь, милый? 

Не понимаю я. Хочет семью, но согласна и на встречи для здоровья. Это диаметрально разные вещи. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

е, дома чисто и выпечка - так это в ее доме, им-то до этого какое дело, дети умнички - так вот вообще плевать

На это плевать как раз тем, кто изначально на серьёз не заточен. Им не важно какая она хозяйка и сколь беспроблемны потенциальные пасынки ( они не собираются жить с ними в одном доме). Им надо чтоб не парила мозг и  быстро, легко, беспроблемно давала. Такие есть, их очень много, но вот нужны ли они той женщине? По моему она не стремится быть лёгкой, ненапряжной, чуть глуповатой  любовницей, она хочет быть женой. Имеет право искать серьёзные отношения. И тут эти черты да - ее достоинства, если мужику с ней жить. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

понимаю я. Хочет семью, но согласна и на встречи для здоровья. Это диаметрально разные вещи. 

Я имею в_виду отношения но без совместного проживания. Такой вариант тоже рассматривается. Именно встречи. А там видно будет. Но она не такой человек, который будет просто так раз в месяц с кем-то спать, а в остальное время он на вольных хлебах. Отношения должны быть. Хоть минимальные. Нормальное желание. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Цель серьёзные отношения, семья. Она самодостаточна, детей сама может содержать. 

Но для начала и встречи на постоянной основе, так сказать, для здоровья. Но и этого нет. 

Уж для этого найти, как тут пишут, раз плюнуть. И где найти? Нету и таких. 

А вот тут ее ошибка. Если ее здоровье не подорвалось до сих пор от отсутствия любовника, то встречи ей нужны не "для здоровья", а для души и тела. А это уже несколько другая ступень и иной уровень отношений. Не муж ещё конечно, но и не вибратор. Это скорее хороший друг с сексом и общими интересами. Но этими интересами всяко должно быть не колено тети и грыжа сестры. Тут надо чтобы и нравились друг другу, и понимали друг друга, и поговорить было о чем, и потрахаться совпадало. Это почти серьёзные  отношения. И тут уже да - ее достоинства, что хозяйка и серьезная, дети воспитанные - это уже ее плюсы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Засада сказал:

А не вот эта жвачка про грыжи а потом слился без объяснения. Имеет право знать человек

Не-а, не имеет, априори, человек такого права - знать, напридумывала себе права какие-то... Вот противоположная сторона очень даже имеет право слиться без объяснения, на том простом основании, что просто может это сделать и все.

24 минуты назад, Засада сказал:

Она, как говорит, просто прямой человек

Это не прямота, это просто глупость. Объясните вы ей, коль подруга.

21 минуту назад, Засада сказал:

Цель серьёзные отношения, семья. Она самодостаточна, детей сама может содержать. 

Но для начала и встречи на постоянной основе, так сказать, для здоровья. Но и этого нет.

И не будет, пока подход не поменяет. Все эти заморочки насчет устроенного быта и серьезности интересны неустроенным и не, скажем так, востребованным мужикам.

18 минут назад, kuksi сказал:

На это плевать как раз тем, кто изначально на серьёз не заточен

На это плевать всем нормальным взрослым людям. Как можно быть изначально заточенным на что-то серьезное, а тем более на брак? Как пойдет.

18 минут назад, kuksi сказал:

Им надо чтоб не парила мозг и  быстро, легко, беспроблемно давала

Ну да, а женщины ищут кого? Импотентов, делающих мозг?

Не знаю, как там правильно, как нет, но все мои знакомые пары, познакомившиеся на сайтах знакомств (есть и отношения по нескольку лет, и браки) начинали встречаться с целью приятного времяпрепровождения, а не чистота/уют/выпечка.

14 минут назад, Засада сказал:

Но она не такой человек, который будет просто так раз в месяц с кем-то спать, а в остальное время он на вольных хлебах

Да мало кто такой, но гарантий никто не даст. У моих знакомых тоже не с первого раза сложилось, с кем-то и разовый секс случался, а дальше дело не пошло.

10 минут назад, kuksi сказал:

И тут уже да - ее достоинства, что хозяйка и серьезная, дети воспитанные - это уже ее плюсы.

Да не плюсы это, НЕ ПЛЮСЫ, как вы не поймете. Это все равно, что я вам про мужчину скажу - он рукастый и детки у него - воспитанные, успешные. Где тут прям уж таки плюсы ДЛЯ ВАС? Может он зануда душная, или сексом только в одной позе занимается (был и такой случай:D), толку от его той рукастости, а уж тем более от воспитанности его детей?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А вот тут ее ошибка. Если ее здоровье не подорвалось до сих пор от отсутствия любовника, то встречи ей нужны не "для здоровья", а для души и тела. А это уже несколько другая ступень и иной уровень отношений. Не муж ещё конечно, но и не вибратор. Это скорее хороший друг с сексом и общими интересами. Но этими интересами всяко должно быть не колено тети и грыжа сестры. Тут надо чтобы и нравились друг другу, и понимали друг друга, и поговорить было о чем, и потрахаться совпадало. Это почти серьёзные  отношения. И тут уже да - ее достоинства, что хозяйка и серьезная, дети воспитанные - это уже ее плюсы. 

Да, это и есть отношения, но без совместного проживания. 

Но нет мужчин

А так, она жила все это время одна, и не думала вообще об этом. Уже забила на себя, как на женщину вообще. 

А сейчас захотелось любви и отношений. 

Но как-то сложно все, может, время нужно. 

Человек хочет нормальных здоровых отношений, плечо рядом. 

Аа, есть ещё на сайте "писуны". Которые пишут время от времени, но встреч не предлагают. Хотя она сразу даёт номер и о встрече разговаривает. Но то некогда, то голова, то жопа, но пописывают регулярно. Зачем, для чего, непонятно. 

Всё туго, в общем. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Но то некогда, то голова, то жопа, но пописывают регулярно

И тратит кучу времени и нервов в пустоту.

3 минуты назад, Засада сказал:

Зачем, для чего, непонятно. 

Да какая разница-то? Пишет-пишет, но не приглашает - в сад, пусть в тишину дальше пишет. Еще самой написывать, номерки раздавать и приглашать не хватало....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Это не прямота, это просто глупость. Объясните вы ей, коль подруга.

Говорила. Что б не унижалась

Ответила про прямоту. 

Ну он имеет право слиться, она имеет право спросить. Чисто для себя, может, какие-то выводы сделает. 

Но то, что привязывается сразу и строит планы, это плохо, конечно. Потом переживает. 

Потому и на меня обижается. Я то, помню, сказала да ты себе их сто штук щас найдёшь за неделю, это когда ещё она не начинала общаться. И с парнем тогда же в клубе познакомились (закончилось все очень плохо и некрасиво),общались, встречались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

с парнем тогда же в клубе познакомились (закончилось все очень плохо и некрасиво),общались, встречались

А можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

На это плевать всем нормальным взрослым людям. Как можно быть изначально заточенным на что-то серьезное, а тем более на брак? Как пойдет

Ну это по вашему. А мне было бы плюсом, например, что мужчина по жизни не пропадает, хорошо зарабатывает, умеет себя обслужить и по дому рукастый. Мало ли куда отношения вывернут. Ну и отсутствие проблемной родни тоже в плюс. Сложные дети у любовника тоже в общем не дают ему плюсов в моих глазах. Можно, конечно, считать, что меня это не касается, но лучше когда анамнез кавалера изначально не усложнен.

 

15 минут назад, Пион4к сказал:

да, а женщины ищут кого? Импотентов, делающих мозг?

Что за чушь? Женщины импотентами не бывают. Бывают мужчины, не вызывающие желания с ними зажигать. 

 

15 минут назад, Пион4к сказал:

не плюсы это, НЕ ПЛЮСЫ, как вы не поймете. Это все равно, что я вам про мужчину скажу - он рукастый и детки у него - воспитанные, успешные. Где тут прям уж таки плюсы ДЛЯ ВАС

Ещё раз - да, если отношения могут стать серьёзными. Как и то что он никчема, а дети ревнивые, проблемные, тянущие деньги, с зависимостями и прочее исключают дальнейшее развитие отношений для меня. Мне не нужны чужие проблемы с чужими детьми. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А можно поподробнее?

Они встречались, проводили время, ходили в киношки-кафешки, переписка, все вполне серьёзно. 

Он ей и дома помогал по-мужски.

А потом она влезла к нему в телефон и нашла переписки с 5(!)девушками,и со всеми люьоффь и все у него единственные, с одной двое семью и детей планировал. Скандал был жуткий. Она не придумала ничего лучше, как выписать все номера этих девушек  потом и всех обзвонить и рассказать. Ну там жесть что было. 

А он был первый считай, после стольких лет одиночества, уж как она ему в попу дула, ценила 

Ну и после этого стала знакомится активно, чтобы как то забить эту дыру. Она до сих пор очень сильно это переживает. 

Ну я посоветовала клин клином, а "клины" все ни о чем в итоге. 

Сейчас советую ей вообще на это все забить и никого не искать вообще. Заниматься собой и детьми. А то таким образом "фляга усвистит" совсем. Нет и не надо. Приведёт в порядок свои чувства и себя, а там можно уже и попробовать опять поискать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Засада сказал:

Двое детей, девочке 16, мальчику 8

Это серьезный минус для потенциальных женихов. Ей 38. Соответственно, ее кавалерам тоже около того и все уже имеют своих детей от первых браков, платят алименты. Чтобы они из огромного числа свободных женщин выбрали ту, у которой двое детей...:wacko: Ну это должна быть любовь с первого взгляда. Или это будет молодой пацан, лет 25 максимум, которому ничего не нужно, кроме секса. Когда я знакомилась, у меня часто спрашивали о детях. Говорила, что у меня сын. Возраст тоже важен, как я поняла по реакции мужчин. До 10 лет включительно нормально воспринимали, а если старше, то уже не так. Писали: " Большой уже." И как-то чувствовалось, что это их напрягает, что ли. Ну и понятно. Одно дело найти общий язык с малышом, а совсем другое- с подростком. Так что, двое детей вашей подруги могут быть серьезным препятствием для ее потенциальных кавалеров. И пусть она сама их содержит и т.д. Но сам факт их наличия. Я знаю только одного парня, который стал встречаться с девушкой с двумя детьми. Там две дочки у нее. Одна ходит в садик, другая в школу. Девушке 34 на тот момент было. Парню 30. Но там у парня бесплодие. Так что наличие детей у его женщины для него только во благо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Россияночка сказал:

Это серьезный минус для потенциальных женихов. Ей 38. Соответственно, ее кавалерам тоже около того и все уже имеют своих детей от первых браков, платят алименты. Чтобы они из огромного числа свободных женщин выбрали ту, у которой двое детей...:wacko:

Ну наивно предполагать, что в таком возрасте у женщины нет детей 

И самому не шестнадцать. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Засада сказал:

Они встречались, проводили время, ходили в киношки-кафешки, переписка, все вполне серьёзно. 

Он ей и дома помогал по-мужски.

А как, как он это успевал, если таких ещё пяток?! Обалдеть. Или график был? 

Ну, мужик просто всем лил то, что они хотели слышать и всё. И получал, что хотел. Не обязательно даже что он всех водил по кафе и дома всем помогал. 

17 минут назад, Засада сказал:

потом она влезла к нему в телефон

Интересная девушка...

17 минут назад, Россияночка сказал:

Это серьезный минус для потенциальных женихов. Ей 38. Соответственно, ее кавалерам тоже около того и все уже имеют своих детей от первых браков, платят алименты. Чтобы они из огромного числа свободных женщин выбрали ту, у которой двое детей...:wacko: Ну это должна быть любовь с первого взгляда.

Кстати, может стать и плюсом. Значит, своих общих не захочет, мужику зачем ещё дети, если свои есть уже, да не один? И ей зачем ещё? А вот с молодой спутаешься, так та неизбежно захочет родить. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kuksi сказал:

Женщины импотентами не бывают.

Фригидными бывают, или просто - что шел им тот секс, что ехал. Но я вообще-то не об этом. Да, мужчины хотят, чтобы мозг не делала и с сексом не тянула. А женщины разве не имеют своих требований?

29 минут назад, kuksi сказал:

А мне было бы плюсом, например, что мужчина по жизни не пропадает, хорошо зарабатывает, умеет себя обслужить и по дому рукастый. Мало ли куда отношения вывернут

Ну вот вы уже и заработок ввернули, хотя изначально речь шла только о хозяйственности и детях.;) Ну вот лично для меня, на первоначальном этапе, если бы я была одинока и хотела наладить личную жизнь, намного значительнее было бы: тянет ли меня к этому мужчине, насколько подходит в постели, нормально ли он зарабатывает и как у него с чувством юмора. А хозяйственность и дети... Ну такое... потом разберемся, если придется. Было бы не плохо, чтобы и то, и другое - на высоте и без проблем, но уж никак не первоочередное, и даже не второстепенное.

7 минут назад, Засада сказал:

Ну наивно предполагать, что в таком возрасте у женщины нет детей 

Полно сейчас бездетных женщин в этом возрасте, хотя это может быть бОльшим минусом, чем их наличие, еще захочет родить и все такое...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Россияночка сказал:

Я знаю только одного парня, который стал встречаться с девушкой с двумя детьми. Там две дочки у нее

А я знаю Велеречивую, которая замуж вышла с двумя сыновьями. И у мужа тоже ребенок был. 

Любовь творит чудеса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:
24 минуты назад, Засада сказал:

потом она влезла к нему в телефон

Интересная девушка...

Зато не стала еще терять время. Информация - великая вещь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

как, как он это успевал, если таких ещё пяток?! Обалдеть. Или график был? 

Ну, мужик просто всем лил то, что они хотели слышать и всё. И получал, что хотел. Не обязательно даже что он всех водил по кафе и дома всем помогал. 

Они встречались 2 раза в неделю, может, и график. Он молодой, не женатый. Может и просто болтал. Но 5(!),Карл! И шестая подруга. И всем одно и то же. Одни и те же фотки, сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:

Фригидными бывают, или просто - что шел им тот секс, что ехал

Знаете, полностью фригидные женщины это большая редкость. А вот не ставить секс во главу угла да - таких сколько угодно и по мне это как раз норма, а не патология. Ну и насчёт "что шел, что ехал" значит такой мужик. Не от каждого пыхтящего самца неземное удовольствие можно испытать. Если мужчина умелый любовник, с хорошим размером агрегата и отличным умением им пользоваться то, думаю, женщине зайдет. Тем более женщине в самом расцвете, мы вроде бы о 38 летней говорим? :)

16 минут назад, Пион4к сказал:

. Но я вообще-то не об этом. Да, мужчины хотят, чтобы мозг не делала и с сексом не тянула

Ну да, чтоб можно было баки слить и не париться. :rolleyes:

 

16 минут назад, Пион4к сказал:

Ну вот вы уже и заработок ввернули, хотя изначально речь шла только о хозяйственности и детях

Ну да - она хозяйка, он добытчик. Или как? Третий ребенок на ее шею? 

 

16 минут назад, Пион4к сказал:

Ну вот лично для меня, на первоначальном этапе, если бы я была одинока и хотела наладить личную жизнь, намного значительнее было бы: тянет ли меня к этому мужчине, насколько подходит в постели, нормально ли он зарабатывает и как у него с чувством юмора

Для любовника да. А если она хочет мужа, плечо рядом, то то что исключительно подходит в постели и на этом все  не сильно большое достоинство. Нет, он должен безусловно ее интересовать как мужчина и чувство юмора должно совпадать, но если ей нужен именно муж, сожитель, гостевой брак и т.д., то это условия обязательные, но явно не достаточные. 

 

16 минут назад, Пион4к сказал:

Было бы не плохо, чтобы и то, и другое - на высоте и без проблем, но уж никак не первоочередное, и даже не второстепенное

Это даже не второстепенное пока не стало разрушать отношения. Я думаю мало кто будет держаться за умелого трахаля- отца  проблемных детей, в проблемах которых он по уши. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×