Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра своего брата

Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Recommended Posts

Только что, Урания сказал:

До такой акулы как вы, ей ещё расти и расти.

На всякую хитрую задницу всегда найдётся член с винтом, с левой резьбой.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Матушки мои, это ж сколько лет той машине?!

Ну да, достаточно. Они ее продать хотят, купить новую. Поэтому и на нее переписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра своего брата сказал:

А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

Так не вы ее и покупали, не вы заправляли, ремонтировали. Да и не машину не потерять, а извозчика в любое время суток.

 

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Быть умелицей и одновременно хабалкой - запросто. Одно другому не мешает.

Так остальных сожрали, видимо. Вот о первой как хорошо было сказано: старалась быть полезной, войти в семью и участвовать, сына родила. И где она? А, если, учитывать, что ни одна женщина не горит желанием растить ребенка без отца, то выходит, что все эти "семейные ценности" она уже просто не потянула. Развод оказался выходом из вечной кабалы. 

Мне вот интересно: когда мать со своим мужем дом купили, на кого и что они рассчитывали, они вообще советовались с братом автора? Ну вот, у нас возраст, ну мужик безрукий, ну огород имеется - ты как, готов этот дом содержать, или изначально рассчитывали на брата и сына-ремонтника? Возьмем халупку, а он нам до ума пусть доводит, все деньги и время свое вкладывать.

А где детки этого отчима, что ж они папке не помогут, или тоже жизнь свою устраивал и не до них было, вот теперь и им нет дела до папы. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Ну да, достаточно. Они ее продать хотят, купить новую. Поэтому и на нее переписать.

Пусть Вам отдадут и себе новую купят  сами. Это нетрудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

А то давно бы братец ваш с машины снял что можно, да продал.

Да не обязательно разбирать автомобиль. Достаточно не оплачивать налог и возможные штрафы, а возложить эту обязанность на владелицу  движимости. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сестра своего брата сказал:
9 минут назад, Анел сказал:

Считаю, что во первых - сестру и мать бросать ради новой жены нехорошо, во вторых - со стороны часто виднее и отношение женщины к родственнику и ее странности. Брат за розовыми очками действительно может ничего не замечать.

Вы меня понимаете! Единственная в этом обсуждении. Ну я вот тоже так чувствую. Что ж мне теперь делать... Она его заморочила, одурила. Не знаю как и чем.

Не стоит мне приписывать чужих цитатов.

Я вас, даже, не желаю понимать. Ранее уже написала о том, что бежала бы от вас так, что только пятки бы сверкали...

Спаси и сохрани меня от подобных отношений!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Robby, детки отчима появятся, когда он ласты склеит, и начнут делить тот дом. У автора ещё будут несколько феерических лет в борьбе за "своё".

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сестра своего брата сказал:

А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

Как можно потерять то, что не твое? А то, что вы, если не перепишете машину на брата, фактически будете воровкой - вас не смущает? 

 

3 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Надежнее, когда машина в семье, от меня она никуда не денется, а перепиши на нее, и фиг мы ту машину увидим. Разойдутся и поминай как звали. Она же хапуга и щука зубастая.

:lol:

Знаете, если вы реальный персонаж, то очень надеюсь на то, что брат ваш вообще вас пошлет далеко и надолго за ваши фокусы с его имуществом. С такой сестрой никаких хапуг-щук не надо, сама без портков оставит под елейное "мыжсемья". 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

где детки этого отчима, что ж они папке не помогут, или тоже жизнь свою устраивал и не до них было, вот теперь и им нет дела до папы. 

Чойта. Мама исправляет свое неправильное материнство тем, что замотиворовала ненужных ранее детей на нее пахать и в нее вкладываться, так и отчиму свое отцовство хреновенькое чего б так же не исправить в лучшую сторону?

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Да не обязательно разбирать автомобиль. Достаточно не оплачивать налог и возможные штрафы, а возложить эту обязанность на владелицу  движимости. 

О, вообще крутое решение. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, такое отношение брата ко мне я просто свинством считаю. Когда он разводился со второй женой, где сын, его очень это подкосило. Начал пить, остался без жилья, вынужден был пойти работать на завод тогда. Я его спасла я считаю. Он жил у меня, я его поддерживала во всем. Потом дом наследственный бабы и деда продали, я ему отдала все, он купил квартиру, где сейчас живут они с женой. Хотя я бы могла не отдавать свою часть денег. Но отдала ему. А мне б эти деньги сейчас ой как бы пригодились.

4 минуты назад, Robby сказал:

где детки этого отчима

Они в Волгограде живут. Не общаются. Дочь и сын у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

мне б эти деньги сейчас ой как бы пригодились.

Вы взамен машину прикарманили, причем обворовали не только брата, но и его бывшую жену, уже правда вместе с ним. Так что квиты.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анел сказал:

Не стоит мне приписывать чужих цитатов.

Я вас, даже, не желаю понимать. Ранее уже написала о том, что бежала бы от вас так, что только пятки бы сверкали...

Спаси и сохрани меня от подобных отношений!

Извините пожалуйста, я ошиблась в цитировании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

А мне б эти деньги сейчас ой как бы пригодились.

Лоханулись вы, Автор. :1eye:  А теперь всё, уже поздно пить Боржом.

Это ваша карма, Автор. :bot: Смиритесь. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем продавать древнюю тачку, проще на неё наплевать и купить новую.

Волгоград и Поволжье - это практически разные планеты, ага.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вредная мама сказал:

Достаточно не оплачивать налог и возможные штрафы

Эх ;) Как можно развернуться жене... Неправильные парковки, превышение скорости и прочее... И сестрице письма счастья об административке потоком... Это ж хлеб и масло на это все смотреть было бы :) 

Мы тут не так далеко от водоема остановились, как по закону надо. Дрон нас поймал... Увы. Блин, я б на месте той жены у всех ближайших водоемов постояла и еще б в некоторые и заехала ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

До этого у мужчины уже были жены. Почему он сменил приоритеты только сейчас?

 

Повзрослел или ему надоело тащить на себе проблемы мамы и сестры. А еще бывает простой ответ "не хочу" и объяснять мужчина не обязан. Вы правда считаете, что жена должна быть на десятом месте после всех родственников? На кой черт тогда нужен такой муж.

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кроме того, близкие родственники часто переживают, если видят слишком сильное и резко появившееся влияние нового партнера. И в большинстве случаев не напрасно. Потому что, когда женщине действительно дорог мужчина, она найдет общий язык с его родней

Да конечно, родственники самый бескорыстные люди и желают только добра. Свежо предание да верится с трудом.

А что еще должна сделать, чтобы доказать свою любовь? Не хочет и не общается, люди все разные и не все хотят тесной дружбы да еще тратить свое время и силы на помощь. Многим чужой огород и уборка дома не нужны, женщины замуж выходят, а не в рабство продаются. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Честно, такое отношение брата ко мне я просто свинством считаю. Когда он разводился со второй женой, где сын, его очень это подкосило. Начал пить, остался без жилья, вынужден был пойти работать на завод тогда. Я его спасла я считаю

А какое такое? Что вы от него хотите? Денег? Ну озвучьте прямо: Отдай мне мою часть наследства от продажи дома. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сестра своего брата сказал:

Зачем оскорбляете. Записал, потому что прямо перед разводом купил машину. А я теперь опасаюсь ее переписывать, чтобы не потерять машину вообще.

Это не ваша машина и не вам решать что и когда терять. 

После этих слов я понимаю, что не зря вас от дома отвадили. Таких сестриц гнать надо из своей семьи.

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Эх ;) Как можно развернуться жене... Неправильные парковки, превышение скорости и прочее... И сестрице письма счастья об административке потоком... Это ж хлеб и масло на это все смотреть было бы :) 

Брат все это сам оплачивает, у него совесть есть. Хотя если Рита до этого додумается, может и такое будет... Надоумит.

Чего далеко ходить, Рита придумала огородить на три квартиры тамбур. Брат сам сделал дверь, замок. Ну все хотелки ее исполняет. И она содрала с двух соседей деньги по 300 р за этот замок, ключи им продала. Хотя это была только ее идея с этим замком, жили они и без этого тамбура прекрасно. И что бы вы думаете, отдали! Так на пустом месте она срубила 600 р. Хотя даже замок не покупала, он был от старой двери какой-то. Талант...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Они в Волгограде живут. Не общаются. Дочь и сын у него.

Ну все как всегда, что с них возьмешь? Это же сколько обязанностей сваливается на одного брата: блудная мать с левым дедом и невнятным домом - прорвой; бедная сестра и ее неблагополучный сын - еще одна прорва. Потом, это вот первая жена, которая послала семейку, а до этого что, брат вкладывался и вкладывался, и все еще должен? Только с ней он стал отдаляться от семьи, а до этого "платил" и соблюдал семейные традиции - ишачил на весь этот кагал. Так его вперед ногами вынесут первым.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

? Денег? Ну озвучьте прямо: Отдай мне мою часть наследства от продажи дома. 

Говорила. Мне сейчас нужны очень деньги! Мне было сказано что нет. Типа, потому что на родительский дом завещание только на одну меня записано (да, мама так решила, что мне теперь смерти ее дожидаться что ли!?)

Клиентка встречу отменила. Вот как тут не ругаться и не плакать, я сегодня рассчитывала на эти деньги. Что за люди!

Изменено пользователем Сестра своего брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

жена должна быть на десятом месте после всех родственников? На кой черт тогда нужен такой муж.

Угу. В возрасте 40+ замуж и выходят, чтоб приседать возле родни мужа. На кой бы она сдалась, я вот в реальном времени сейчас никак не пойму. Их всю жизнь не знала, и знать нет желания никакого, причуды их даром не нужны, а уж вот такие тараканы мадагаскарские - тем более. Сами с мужчиной уже не молоды и сжиться бы нормально, ну дети еще, они вперед живут. А остальные, включая родителей - свои дороги, супруговы - факультативно. 

1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Талант...

Молодец женщина.

1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Брат все это сам оплачивает, у него совесть есть

Дури у него полно, но это как видим успешно лечится и дай ему зайцы этого выздоровления.

1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

на родительский дом завещание только на одну меня записано (да, мама так решила, что мне теперь смерти ее дожидаться что ли!?)

Дожидайтесь. И пилите, Шура, пилите... :D

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Хотя это была только ее идея с этим замком, жили они и без этого тамбура прекрасно. И что бы вы думаете, отдали! Так на пустом месте она срубила 600 р.

Значит понравилась соседям идея с тамбуром. И не на пустом месте деньги отдали. Или вы думаете, что работа брата ничего не стоит? 

3 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Хотя даже замок не покупала, он был от старой двери какой-то.

И что? Почему соседи не нашли замок сами? 

2 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Типа, потому что на родительский дом завещание только на одну меня записано

Ах вот оно что! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Огнёвка сказал:

Угу. В возрасте 40+ замуж и выходят, чтоб приседать возле родни мужа. На кой бы она сдалась, я вот в реальном времени сейчас никак не пойму. Их всю жизнь не знала, и знать нет желания никакого, причуды их даром не нужны, а уж вот такие тараканы мадагаскарские - тем более. Сами с мужчиной уже не молоды и сжиться бы нормально, ну дети еще, они вперед живут. А остальные, включая родителей - свои дороги, супруговы - факультативно. 

Конечно, бедную девочку в целую семью приняли. Теперь всю жизнь надо быть благодарной, в ножки кланяться между прополкой и уборкой. И не забывать бабло отстегивать. 

1 час назад, Сестра своего брата сказал:

Чего далеко ходить, Рита придумала огородить на три квартиры тамбур. Брат сам сделал дверь, замок. Ну все хотелки ее исполняет. И она содрала с двух соседей деньги по 300 р за этот замок, ключи им продала. Хотя это была только ее идея с этим замком, жили они и без этого тамбура прекрасно. И что бы вы думаете, отдали! Так на пустом месте она срубила 600 р. Хотя даже замок не покупала, он был от старой двери какой-то. Талант...

Вы свои деньги считайте, а не в чужой кошелек заглядывайте. Не ваше дело что и как она зарабатывает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя тема. @Сестра своего брата, вас случайно не Валентина зовут? 

Прямо в точь- точь постом выше на 5 странице вы описали меня, жену своего брата, а вы ну в точь сестра моего мужа.  Она тоже как-то  сказала со слезой в голосе, что раньше, пока невестки не появились, они с братьями дружнее были. Ну я и посочувствовала, что деньги братьев теперь ей недоступны, вслух посочувствовала. 

  Дааа, как же любят некоторые сестрички под видом родственной любви свои проблемы решать. Ну да, сладко на чужом горбу, пригретое место покидать тяжело было. 

Изменено пользователем Комячка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×