Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра своего брата

Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

Recommended Posts

1 минуту назад, Сестра своего брата сказал:

Ну да, "не читала, но осуждаю".

Сколько вас таких...

Не дай бог вам даже примерить мою жизнь на себя. Ваш ребенок здоров. А у меня это страшная боль. Тревога, страх. Ежеминутный.

Никто особо не спорит с вами насчет переживаний за сына (не считая особо одарённых "лиц форума", но вы на хамовитых идиоток внимания не обращайте- вы правильно заметили что их от их "счастливой " жизни прёт), но вот чтобы как-то по возможности купировать ежеминутные тревогу, страх и панику- займитесь собой в первую очередь, хотя бы бесплатными вариантами медицинской и психологической поддержки. Хотя бы ради того чтоб самой не свалиться раньше сына и маменьки- это во-первых, и чтоб в конце концов не уподобиться таким как @Полярная лиса - это во- вторых.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сестра своего брата сказал:

Ну да, "не читала, но осуждаю".

Сколько вас таких...

Ну и не ведитесь на провокации. Очень зря вы срываетесь. Сейчас с хрупкого позитива все скатится в банальную бойню.

Неужели вы таких эмоций ищете?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сестра своего брата сказал:

такой стресс для меня, рассказывать что и как с этой техникой. Но вроде я с этим справилась. Хочет приехать и купить.

Конечно, стресс и дискомфорт -  общаться с незнакомыми людьми и рассказывать им как продавец-консультант. Чтобы прям кайф от этого ловить, это действительно, талант нужен. Просто постарайтесь принять как данность, что продажа вещей на авито сопряжена с некоторым стрессом и неудобствами. Это нормально. Если все получится, и сделка состоится, попросите потом у покупателя отзыв. Хороший отзыв на авито это не только ваш рейтинг как продавца, но и моральное удовлетворение за пережитый стресс. Это очень приятно) почти как деньги :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрикаделька сказал:

Ну и не ведитесь на провокации. Очень зря вы срываетесь. Сейчас с хрупкого позитива все скатится в банальную бойню.

Неужели вы таких эмоций ищете?

Мне обидно. Кусают за больное. С удовольствием кусают. Конечно я этого не хочу. Но не ответить, когда тебя каленым железом со вкусом прикладывают, пользуясь форумской старожилской вседозволенностью, не могу. Еще только какие то местные неудачницы у которых итог жизни лежачие паралитики и дементники кругом меня жизни не учили, да щас.

  • Понижение репутации 30
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Что ко мне, то и я.

Нет. Вы далеко переплюнули.

 

24 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

А вы позащищайте ее

Разберусь без ваших указаний.

 

24 минуты назад, Сестра своего брата сказал:

Молчать не буду.

Не молчать тоже по-разному можно. Возразить с достоинством - тоже умение, которое, оказывается, не всем дано.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оревуар сказал:

ринять как данность, что продажа вещей на авито сопряжена с некоторым стрессом и неудобствами.

Это я поняла уже. Очень волновалась в разговоре с потенциальным покупателем. Он был очень приветлив, кстати. Что то даже пошутил. Хороший мужчина. Приедет сегодня и купит наверное вещь. Для меня это все ново.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Урия Гип сказал:

У нас мобильная группа сотрудников ЖКХ на велосипедах инспектирует помойки дважды в день, если не трижды. Во всяком случае, каждый вечер, выходя во двор с собакой, я вижу, как человек в оранжевом жилете подруливает к бакам.

У нас такого нет :(  Иногда, кстати, хорошие вещи относят не на помойку, а оставляют в подъезде или рядом. Книжки на почтовых ящиках или подоконниках, мебель даже. Мне иногда даже жаль, что у нас нет таких «гаражных распродаж» как на западе. Потому что все-таки взять с помойки, даже хорошую вещь, не каждый в ней нуждающийся сможет. А вот из чистого места гораздо удобней было бы. И вообще, шеринг и экология сейчас в тренде :lol: поэтому выкидывать хорошие вещи - просто варварство и анахронизм. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте к теме вернёмся? Она явно не про помойки и что там можно найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сестра своего брата сказал:

Мне обидно. Кусают за больное. С удовольствием кусают. 

Я так понимаю, что вы далеко не второй день на форуме. Значит реакцию форумчан вы знаете. Есть люди, которые приходят в ветку, подискутировать, дать советы, подбодрить. Есть люди, которые щедро раздают пинки в любой теме. Есть, кто те, кто вымещает свое дурное настроение, в любой подвернувшейся теме. 

Иногда обидно, да. Но все мнения без исключения полезны. Делаешь выводы для себя, мотаешь на ус.

А вы, огрызаясь в ответ и проезжаясь по нездоровым родственникам, становитесь гораздо хуже тех, кто вас пнул. Очень жаль, что вы этого не понимаете.

Ну или понимаете, и сознательно это делаете, преследуя свои цели.

Для меня тема потеряла всякий интерес. 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сестра своего брата сказал:

. Молчать не буду. Хамка.

А вы кто? Брат вас уже в блок поставил. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сестра своего брата, перечитайте Правила форума.

Тема временно закрыта, отдыхаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А вы кто? Брат вас уже в блок поставил. 

А он ее уже заблокировал, да? Ну что ж, следовало ожидать. Мне бы так из-за чужих детей плавили телефон, я бы это сделала гораздо раньше. Но Автор и не отрицает, что на брате она привыкла паразитировать, чуть что - сразу ему.

@Сестра своего брата, послушайте. У вас на руках две отличные хлебные профессии, востребованные в любых кризисах. Даже в девяностые, помню, повара были при деньгах всегда. При не самом загруженном дне вы на этом сможете зарабатывать ну хотя бы тысяч 50. 

Почтальон получает в два раза меньше. Если вы будете оператором - там еще поставят план по продаже упаковок и лотерейных билетов, у них все это есть. У меня подруга есть в Казани, приехала туда работать из Орска, так вот она ужом крутится, чтобы получить те же 30 000 именно оператором. Это тяжелая работа, тяжелее чем те, что у вас есть. Вам предстоит также работать с тяжелыми грузами, вы это знаете? 

Лучше прямо вот сейчас обновите объявления где только можно о нейл-арте и проштудируйте, где можно устроиться поваром. Уверяю, зарплата вас обрадует гораздо больше, чем на почте. И кстати учтите, что пока вы работаете дома, то есть ногти делаете - сын как-никак под вашим приглядом. Будете уходить на почту - присматривать за ним уже не получится. 

То же по поводу продажи " с помойки". Рита ваша явно разбирается в вопросе, одни кукольные руки чего стоят. Вы же сами дали понять, что даже близко не в теме. Может правда сначала лучше матчасть поучить, а то и к "противной" Рите обратиться. Умный человек никогда не упустит случая приобрести выгодного союзника. А вы лишь только требовать умеете, чтобы она с вами "роднилась". Ну разве это умение работать с людьми? Кстати это искусство нужно постоянно поддерживать в тонусе и обновлять каждые два месяца. Мир меняется очень быстро и вы за ним, как вы сами показали, катастрофически не успеваете!

Вам не нужно изобретать велосипед. Вам правильно сказала одна юзерша - просто выключить лень.

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×