Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЛенусЁк

2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

Recommended Posts

Хожу кругами вокруг ветки. Думаю. Сбросить нужно минимум 10 кг. Но боюсь подвести пару. Может в одиночку буду . 
Тяжело сбрасывать, искусственный климакс, таблетки. Сюда за мотивацией буду ходить, если что.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, allur сказал:

У меня дочь такой пенопласт ест, пачками покупает.  Как по мне, так ужас. Они еще и воняют, я с кухню ее гоню, с ее этими хлебцами и окна открываю.

Специально пошла нюхать. Мои не пахнут ничем. На пенопласт не похоже по вкусу, похоже чем-то на попкорн облитый сладким. 
 

Девочки, я так и не поняла, всё самое интересное будет в Вотсап? А здесь только раз в месяц сухие результаты по итогу? Но это же очень редко и интерес может потеряться. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

 Девочки, я так и не поняла, всё самое интересное будет в Вотсап? А здесь только раз в месяц сухие результаты по итогу? Но это же очень редко и интерес может потеряться. 

Почему? Группа нужна участникам для быстрой связи. Для обсуждения кефиров и хлебцев. Для других практических советов друг другу. 

А здесь по итогам недели можно написать свои впечатления, достижения, поделиться с болельщиками. Напоминаю, что это игра мотивационная. И ищем мы ответ на вопрос "ЗАЧЕМ?" мне это надо, надо или не надо, это или не это и т.д.

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2022 в 19:07, ЛенусЁк сказал:

Втроём нельзя.

А почему? (Я дальше ещё не дочитала, может уже и можно :) ). 

Я только хотела предложить сделать командные соревнования - поделиться всем желающим на две команды (или на три) и устроить между командами  соревнование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

Специально пошла нюхать. Мои не пахнут ничем. На пенопласт не похоже по вкусу, похоже чем-то на попкорн облитый сладким. 
 

Девочки, я так и не поняла, всё самое интересное будет в Вотсап? А здесь только раз в месяц сухие результаты по итогу? Но это же очень редко и интерес может потеряться. 

Я так поняла, в вот сап как раз можно болтать обо всём и выкладывать фото с прогулок. Чтобы здесь не спамить, а то нам сделают а-та-та

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Снегурушка сказал:

Очень нужна поддержка, и подсказки

 

53 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Мне кстати тоже советы бы не помешали.

Кето-диета

19 минут назад, Стюардесса сказал:

Для других практических советов друг другу. 

Все диеты и рецепты - в тематических ветках, сюда только ссылки.

 

19 минут назад, Стюардесса сказал:

И ищем мы ответ на вопрос "ЗАЧЕМ?" мне это надо, надо или не надо, это или не это и т.д.

Для обсуждения этого вопроса тоже есть ветки в рубриках. 

 

18 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

только хотела предложить сделать командные соревновани

Правила обсуждены, утверждены, вынесены в первое сообщение. 

Навигатор в НЧЖ по диетам и прочим вопросам похудания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Я только хотела предложить сделать командные соревнования - поделиться всем желающим на две команды (или на три) и устроить между командами  соревнование. 

Ещё одна революционерка!
Всё оговорено. Если только команды болельщиков? Фанатов, так сказать!:bye1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Изя сказал:

Хожу кругами вокруг ветки. Думаю. Сбросить нужно минимум 10 кг. Но боюсь подвести пару. Может в одиночку буду . 

Не думайте, присоединяйтесь. Я вообще на 20 кг замахнулась. Это прям моя мечта-_-

Если что, я тоже за вотсап. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Гардемарина сказал:

Не думайте, присоединяйтесь. Я вообще на 20 кг замахнулась.

На 20 боюсь мне уже не замахнуться. Будет плохо. А вот 15 - предел мечтаний. Спасибо за поддержку)

Мне нужна мотивация. Очень ее не хватает. А так то я знаю как мне лучше худеется.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

На 20 боюсь мне уже не замахнуться

Таня, если ты сбросишь 20, то исчезнешь. :lol:
Разве у тебя есть лишний вес?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хельга Мариам сказал:

Таня, если ты сбросишь 20, то исчезнешь. :lol:
Разве у тебя есть лишний вес?

Ещё какой! Он просто размазан по мне равномерно. Но он есть(

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Изя сказал:

Он просто размазан по мне равномерно.

Везёёёт! А у меня сгруппировался в одном месте, самом не нужном -- животе. Нет бы в попу устремиться! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем каждому писать и вылавливать в ветке желающих в чат, скажу тут - группа есть, кто хочет, пишите номер в личку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя сказал:

Хожу кругами вокруг ветки. Думаю. Сбросить нужно минимум 10 кг. Но боюсь подвести пару. Может в одиночку буду . 
Тяжело сбрасывать, искусственный климакс, таблетки. Сюда за мотивацией буду ходить, если что.

Тоже хожу-кружу:mellow:. Давайте бояться вместе. Не официальной парой:D, мне тоже мотивация нужна и минус 10-15.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полный привод сказал:

Давайте бояться вместе. Не официальной парой:D

Я за! Спасибо)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изя сказал:

Я за! Спасибо)

Мы так же с 15 числа начинаем? Я весы заказала только, обещают 14-15 доставить. @Матрёнка, Марина, подскажите, можем мы внеконкурсной парой быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все присланные анкеты записываю, все у нас опаренные, без пары только @Дискорд и @Рост 165 вес 55.

На данный момент участвуют: 

@ЛенусЁк+ @лунтик  169--137

@Веретено+ @Атомная энергия

@Елена Наумова+ @В облаках   210--170

@Бэлька+ @Хельга Мариам 150-135

@Вчерашний посетитель+ @Ора

@Снегурушка+ @Мария Александровна

@Пион4к+ @allur

@Stella Polare+ @Каста Дива

@Сара Больцман

@Гардемарина+ @Rettka 173 --147

@Грильяж+ @Стюардесса 199-170

@КсеньКсановна+ @Ненаглядная

@Айгурка+ @Кузеночек

@Дискорд

@Рост 165 вес 55

Изменено пользователем Матрёнка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полный привод сказал:

Мы так же с 15 числа начинаем? Я весы заказала только, обещают 14-15 доставить. @Матрёнка, Марина, подскажите, можем мы внеконкурсной парой быть? 

А чего внеконкурсной-то? Записывайтесь, так ответственности перед коллективом больше)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Матрёнка сказал:

А чего внеконкурсной-то? Записывайтесь, так ответственности перед коллективом больше)

Марин, я читала-читала и не очень поняла, что там с призами. Вроде и буквы, и слова знакомые, а как это будет в реале - непонятно, поэтому я в раздумьях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Матрёнка сказал:

А чего внеконкурсной-то? Записывайтесь, так ответственности перед коллективом больше)

@Верхотуратам ещё темнит что-то. Типа хочу, но в засаде, весы, то сё.... Вперёд!!!! Думаете, тут есть такие, кто легко берет себя в руки и держит железно? Нет, именно потому, что я раздолбайка, мне и нужен дополнительный стимул — ответственность за взятые обязательства. Бедная @лунтикещё беды не чует и не понимает как ей тяжко придётся со мной. Я ленивая как не знаю кто...

Зато я сегодня, вдохновившись болталкой, аж на лыжах сходила. Приучаюсь потихоньку, готовлюсь встретить пару соперниц во всеоружии. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Зато я сегодня, вдохновившись болталкой, аж на лыжах сходила.

А вот этого вы от меня никогда не дождётесь, господин Гадюкин! (ц)

Это в нашей паре будет за напарницей. Я пас. Но ... возможно пойду опять в бассейн. Но... это не точно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Хельга Мариам сказал:

в нашей паре будет за напарницей. Я пас. Но ... возможно пойду опять в бассейн. Но... это не точно.

Я тоже хочу в бассейн. И просто ходить. Вот, например, привожу сына на тренировку и сижу в машине. Рядом есть офигенные пекарни. Так я с собой термокружку с травяным чаем, пару беляшей или чебуреков и сижу, балдю, форум читаю, видео всякие смотрю. Как от этого кормА расти не будет? Жопа уже форму кресла водительского приняла, скоро свешиваться начнёт. 

Так что для себя придумала, что буду выходить и наматывать круги по стадиону школьному. Там тётеньки с палками компаниями ходят. Идут, болтают, счастливые. А мне не с кем болтать. Поэтому беляши и чебуреки. 

Вот, размечталась. Вдруг где-то, на другом конце карты тоже какая-нибудь @Хельга Мариам, сидит и лень ей выйти и идти куда глаза гядят. А так — звонок другу и вот уже две жопы не растут в ширь. По крайней мере не с такой скоростью. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛенусЁк сказал:

сидит и лень ей выйти и идти куда глаза гядят. А так — звонок другу и вот уже две жопы не растут в ширь.

Замётано! Но учитывая часой разброс. Ладно? Если я уже готовлюсь ко сну, а ты меня на прогулку позовёшь, то я скажу, что меня батя не пустил ( Царствия ему Небесного).

А я тебя с утра (моего) не позову гулять, пока ты спишь сладко. Договорились?

А так, я когда то гуляла с товаркой одной по нашим улицам частного сектора. Но она не интересная собеседница, мне с ней тягостно было. Намечается тут другая. Может получится. Ходить надо, факт.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛенусЁк, я тебе больше пообещаю. С мая месяца берем косилки и хором погнали участеи косить... у меня 6 соток травы и больше ничего, ну палки с листьями 4 года как воткнуты, урожая не дают, я уже забываю что и как из натыканых называется. Грядок нет. Поэтому косит косить и косить. А потом кофУ- чай на террасе по видео связи хором попьем и друг за другом проследим чтоб без плюшек.^_^

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×