Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Black afgano

Блогеры и блогерки об отношениях. Часть следующая

Recommended Posts

18 минут назад, Джорджия сказал:

м она такая красивая и сексуальная, я ей написала что так скоро личную жизнь глядишь и создаст свою, найдет мужчину, ибо такая красота не уведет мимо проходящего мужчину.

Вы пишете незнакомому человеку указивки, что ей надо мужика себе найти? Серьезно? Иначе без мужика не жизнь? Она что, плохо живет? Ии живет слишком хорошо, что вы обзавидовались и желаете ей ее испортить мужиком?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джорджия сказал:

На дворе нейросети уже образы создают, а вы все боитесь соц сетей и способов современного знакомства.

И как вы связали нейросети и нежелание человека заполнять анкету на сайтике? 

 

58 минут назад, Джорджия сказал:

она там каждый чих свой снимает, как домом своим занимается, кур выращивает, пылесосит, цветы пересаживает (подписалась на нее, позитивная дама приятная, красивая, энерджайзер полный, и в ленте она вылетает у меня), так вот стала она снимать видео как делать упражнения для спины (ага эт видимо для тех кто совсем далекий), и там она такая красивая и сексуальная, я ей написала что так скоро личную жизнь глядишь и создаст свою, найдет мужчину, ибо такая красота не уведет мимо проходящего мужчину.

Человек деньги зарабатывает, а вы с бабколавкиными разговорами лезете. Не имела бы она от вас профи а, как от подписчиков - отпарафинила бы по полной. А так - про себя послала, а от вас отбоярилась. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джорджия сказал:

ответ от нее последовал "только не в соц сетях"

Какая вежливая женщина. Я прям восхищаюсь! От меня, например, последовал бы совершенно другой ответ :D Причем с указанием точного конечного пункта, куда нужно отправиться советчику.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Человек деньги зарабатывает,

Сколько злобы в постах, вы про себя и свое отношение написали, злобу умерьте, ну или как говорила моя бабушка, кто чем питается тот то и транслирует, ну куда пойти да все в этом духе-это ваше все, ходите девушка ходите, смотрите не останьтесь там.

А так то женщина и правда одна топчется и топчется, и ей бы мужчину еще в пару, и был бы полный комплект для счастья, и да, блогерство, если вы не знаете-это зарабатывание денег на количестве подписчиков, а они разные, и вот в ее случае удается, в силу вежливости, позитива ко всем, и красоты как внешней так и внутренней а это сразу видно. :wub::D  И ее давно там уже пытаются замуж выдать, ну эт я вам так, для разнообразия написала, мало ли вы не подумали, что формат общения может быть вполне себе нормальным, в силу чистоты человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Джорджия сказал:

А так то женщина и правда одна топчется и топчется, и ей бы мужчину еще в пару

А вы-то с чего решили, что имеете право кого-то оценивать? Откуда вы знаете, есть у нее мужчина или нет? Из-за того, что она любопытным варварам его в блоге не показала? Вот уж точно

52 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

бабколав

Всегда думала что все эти бабклавы - это тролли, нельзя же быть настолько тупо незамутненной. Ан - нет, вот оно.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джорджия сказал:

А так то женщина и правда одна топчется и топчется, и ей бы мужчину еще в пару, и был бы полный комплект для счастья

Если ей это надо, и она это транслирует, то да. А то, может, просто не афиширует.

А например, про своих очень мало пишу, и фотографии не выкладываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Джорджия сказал:

А так то женщина и правда одна топчется и топчется

Да с чего она топчется то? Она живет так, как считает нужным. 

Ну вот живут же некоторые люди без мозгов как-то. И ни у кого совета не спрашивают, где им мозга чуть-чуть найти. А она - без мужчмины живет. И в советах не нуждается.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я ей написала". Шедевр просто. 

 XXI век. Неприлично как-то лезть к посторонним с личными сообщениями, если это не по делу. А уж с не самыми замутненными советами - совсем не комильфо. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2024 в 10:35, Джорджия сказал:

А так то женщина и правда одна топчется и топчется, и ей бы мужчину еще в пару, и был бы полный комплект для счастья

А откуда информация, что женщина одна всё топчется? Может, она просто не афиширует свою личную жизнь, вот ее и 

В 10.03.2024 в 10:35, Джорджия сказал:

пытаются замуж выдать

А у женщины, может, все прекрасно, общественность просто не уведомлена? 

Я, к примеру, после расставания с мужем и месяца одна не была, но в соцсетях меня нет, на аватарке в болталках мои "сольные" фото, статусы, декларирующие том, что "личная жизнь создана, мужчина найден", не ставлю. Я не скрывала и не скрываю, но превентивно никого не информирую. И до сих пор, бывает, слышу пожелания найти того самого и обрести, наконец, "простое женское счастье" :lol:

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А откуда информация, что женщина одна всё топчется

В любом случае, это дело ее личное,а не простых как три рубля подписчиков.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2024 в 16:36, СолоНина сказал:

В любом случае, это дело ее личное,а не простых как три рубля подписчиков.

А что дело подписчиков? Донаты и репосты? Она же сама своё житие-бытие выкладывает. Да и потом, сказано же было в комплиментарной форме, а не в язвительной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Акелла сказал:

. Да и потом, сказано же было в комплиментарной форме, а не в язвительной.

Половина комплиментов, что мы делаем и получаем, не что иное, как бестактность. И неуместность. 

8 часов назад, Акелла сказал:

дело подписчиков? Донаты и репосты

Да:D блог же создавался для этого

8 часов назад, Акелла сказал:

? Она же сама своё житие-бытие выкладывает

Она сама, да. На рынке тётка-ворона тоже сама (!) сумку не застегнула, да не все полезут. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×