Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Врете. В той специальной ветке, откуда Вас выступили, не посмеялись и не постарались абсолютно ни над кем. Наоборот и морально поддерживают и советы хорошие дают. Потому что там действительно все реально и все серьёзно.

Я вижу только стеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Я вижу только стеб.

Ну так реакция на онкология плаценты у нерожавшей женщины иной быть не может - это первое. И второе - все тут глубоко в теме, даже те, кто просто с мамой, папой, супругом. И поэтому совершенно непонятно, как можно обследовать и при этом не иметь никакого представления о том, что у тебя и не иметь никаких бумаг, одно бла-бла и никакой конкретики. А был ли мальчик?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Ну так реакция на онкология плаценты у нерожавшей женщины иной быть не может - это первое. И второе - все тут глубоко в теме, даже те, кто просто с мамой, папой, супругом. И поэтому совершенно непонятно, как можно обследовать и при этом не иметь никакого представления о том, что у тебя и не иметь никаких бумаг, одно бла-бла и никакой конкретики. А был ли мальчик?

Да почему бумаг то нет? Есть. Только они никому, кроме форума не нужны. Копятся потихоньку. Даже диск есть от маммолога. Который никому не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Да почему бумаг то нет? Есть

А там что-нибудь написано? А читать Вы умеете? Можете в двух словах сказать, что именно? Или хотя бы переписать хоть одну фразу?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

А там что-нибудь написано? А читать Вы умеете? Можете в двух словах сказать, что именно? Или хотя бы переписать хоть одну фразу?

Улыбнули. Могу. 058.0я писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Улыбнули. Могу. 058.0я писала.

И это ни о чем не говорит людям, которые в теме. Абсолютно. Как вариант - у Вас все в порядке, Вы здоровы и все будет хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лавка антиквара сказал:

А там что-нибудь написано? А читать Вы умеете? Можете в двух словах сказать, что именно? Или хотя бы переписать хоть одну фразу?

Сейчас от меня чего хотите? Биопсия отрицательная. При ттом, что ужас ужас. Своими словами. На повторный анализ направили. Видать в форуме читали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Да почему бумаг то нет? Есть. Только они никому, кроме форума не нужны. Копятся потихоньку. Даже диск есть от маммолога. Который никому не нужен.

На форуме и есть люди, которые помогут разобраться, в чем сложность выложить заключения? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Биопсия отрицательная.

Она не может быть «отрицательная». Она даёт заключение - какие клетки в исследуемом материале.

Какой диагноз у вас стоит в заключении от врача? Что показало МРТ?

Пока непонятно вообще, почему вы говорите, что вы онкобольная.

2 минуты назад, Rettka сказал:

На форуме и есть люди, которые помогут разобраться, в чем сложность выложить заключения? 

Мне в своё время очень помогла Света @мойниксамыйлучшийвмире. Но звать ее сейчас сюда нельзя. Она на работе зашивается, ей просто некогда будет играть в эту угадайку.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

Деченки, хоть кто то вступитесь. Ну зачем травят? Итак тяжело.

Кто вас травит? Вам хотят помочь разобраться в вашей ситуции, потому что она не нормальная

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Деченки, хоть кто то вступитесь. Ну зачем травят? Итак тяжело.

Вы меня вообще игнорируете. Чёрный список? 
Вам нужна помощь или нет? Мы не можем так вам помочь - иди туда не знаю куда. 

Изменено пользователем Изя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Сейчас от меня чего хотите? Биопсия отрицательная.

Результаты биопсии могут показать любой результат, это зависит от того, попали ли в нужное место. Но окончательный диагноз Вам поставят только после операции. У меня подозревали доброкачественное новообразование, и то хирург предупредил, что прямо во время операции мне сделают срочную гистологию и уже от ее результатов будет зависеть объем операции. Обошлось. Так что в любом случае Вам оформляться на операцию. Посмотрите внимательно, Вам скорее всего и направление на анализы, которые надо сдать перед госпитализацией дали.

Изменено пользователем Стрелок
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стрелок сказал:

Ошибаетесь, бывает и у некормящих, и у нерожавших. У меня два раза за год был. Причины у всех разные, диагноз один. У меня кисты воспаляются.

Нет, не ошибаюсь. Мастопатия - может быть, мастит - нет.

Впрочем, в любом случае речь не о воспалении, а об опухоли с углами.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Изя сказал:

Она не может быть «отрицательная». Она даёт заключение - какие клетки в исследуемом материале.

Какой диагноз у вас стоит в заключении от врача? Что показало МРТ?

Пока непонятно вообще, почему вы говорите, что вы онкобольная.

Мне в своё время очень помогла Света @мойниксамыйлучшийвмире. Но звать ее сейчас сюда нельзя. Она на работе зашивается, ей просто некогда будет играть в эту угадайку.

Так и у меня угадайка. Загадочно все говорят. Буь бы не я, я бы в лоб спросила. А та да, ушла воздухом снег ловить.

Изменено пользователем Дочь ведьмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь ведьмы сказал:

Так и у меня угадайка.

Что написано в документах? Диагноза фото можете сделать? Направления у вас есть какие-то? 
Вы приблизительно представляете как дальше действовать? Я ранее вам давала телефон горячей линии помощи при онкологическом диагнозе. Вы туда звонили? Там есть консультация юриста, консультация психолога, консультация равного (с онкодиагнозом) консультанта по маршрутизации и алгоритму действий. Вам попунктно расскажут куда идти и что делать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно. Она не знает, что говорить, потому что совсем не в теме. Первый раз вижу, чтобы якобы больной онко не просил помочь разобраться, а огрызался на каждое слово. Сама ни единого факта не привела, ни единого, кроме бреда типа плаценты, отрицательной биопсии, злокачественной миомы.

Автор, запомните на будущие россказни. Биопсия не может быть отрицательной. Это тест на ковид может быть отрицательным, а исследование ткани не может быть отрицательным. Результат биопсии содержит конкретную информацию. И не может быть, что врачи только делают страшные глаза, пребывают в шоке, а пациенту ни слова ни полслова. 

Почитайте также в основной ветке, как девочки разговаривают, когда именно что просят о помощи. Они предоставляют выписки, копируют из бумажек, если не могут сами разобраться, и получают помощь от форумчан. А вы только ноете, что вас обииидели. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

Так и у меня угадайка. Загадочно все говорят. Буь бы не я, я бы в лоб спросила. А та да, ушла воздухом снег ловить.

Переписать то, что написано в вашем заключении, можете? Просто переписать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Нет, не ошибаюсь. Мастопатия - может быть, мастит - нет.

Разводить дальше спор в чужой ветке не буду, но бывает даже у мужчин при попадании инфекции через кровеносную систему. У мастита инфекционная природа, мастопатия- изменения в тканях.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Впрочем, в любом случае речь не о воспалении, а об опухоли с углами

Конечно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Стрелок сказал:

Так что в любом случае Вам оформляться на операцию.

Нет!!! В любом случае нужно делать трепан биопсию, под контролем УЗИ, потом при установлении диагноза онкология делать химию и только потом операцию. 

Только что, Стрелок сказал:

Разводить дальше спор в чужой ветке не буду, но бывает даже у мужчин при попадании инфекции через кровеносную систему.

Да. У родственника был мастит, у мужчины.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стрелок сказал:

Разводить дальше спор в чужой ветке не буду, но бывает даже у мужчин при попадании инфекции через кровеносную систему. У мастита инфекционная природа, мастопатия- изменения в тканях.

Конечно.

У мужчин это вообще иначе называется. Давайте, правда, закончим. В любом случае, при видимой опухоли ни один врач не напишет мастит. Это абсолютный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

У мужчин это вообще иначе называется.

Мастит называется. Диагноз выдела сама. Это бесполезный спор. Да и ненужный.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Нет!!! В любом случае нужно делать трепан биопсию

Неточно выразилась, имела в виду действовать в соответствии с направлением на госпитализацию, которое на руках уже вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Мастит называется. Диагноз выдела сама. Это бесполезный спор. Да и ненужный.

Ок, мастит так мастит, пусть будет так. Туда же и онкологию плаценты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стрелок сказал:

Неточно выразилась, имела в виду действовать в соответствии с направлением на госпитализацию, которое на руках уже вроде бы.

А могут и отправить сразу на операцию. Люди со страху и идут. И оперируют живую опухоль, которая потом с кровотоком рассеивается по всему организму. 
Сперва нужна химия. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×