Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Изя сказал:

Что написано в документах? Диагноза фото можете сделать? Направления у вас есть какие-то? 
Вы приблизительно представляете как дальше действовать? Я ранее вам давала телефон горячей линии помощи при онкологическом диагнозе. Вы туда звонили? Там есть консультация юриста, консультация психолога, консультация равного (с онкодиагнозом) консультанта по маршрутизации и алгоритму действий. Вам попунктно расскажут куда идти и что делать.

Подруга советует к психологу обратиться.

А мне точно нужно, после вашей травли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь ведьмы сказал:

Подруга советует к психологу обратиться.

Разговор слепого с глухим. 
Если ваша подруга такая опытная, то конечно она ж ГОВОРИТ. 
Я вам контакты дала, примерный алгоритм описала. Моя совесть чиста. Вам удачи.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Подруга советует к психологу обратиться.

А мне точно нужно, после вашей травли.

Лучше к психиатру

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кимми сказал:

Бесполезно. Она не знает, что говорить, потому что совсем не в теме.

Слушай, когда мне самой дома вдруг показалось, только показалось что в груди уплотнение, я быстрее собственного визга у врача была  Там посмотрели, маммографию я сделала, все понятно и доступно объяснили, документы все при мне. А тут хрень какая-то. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю. Хе-хе.

Человек пришел подпитаться эмоциями, чтобы ее пожалели, ужаснулись, оплакали. А ей тут, рр-раз, маршрутизация, два, результат биопсии, три, телефон специализированной службы. Нет бы поплакать над ее горькой судьбой, поделиться рецептом отвара подорожника от рака.

Одно слово - затравили.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Человек пришел, подпитаться эмоциями,

Это очень обидно. Это опустошает, я лишний раз не говорю про свой диагноз уже. Потому что вот таких много. Кто повиснет и бубнит, кому неизвестно что нужно. А ведь все за чистую монету принимаешь, очень хочешь помочь. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Читаю-читаю. Хе-хе.

Человек пришел, подпитаться эмоциями, чтобы ее пожалели, ужаснулись, оплакали. А ей тут, рр-раз, маршрутизация, два, результат биопсии, три, телефон специализированной службы. Нет бы поплакать над ее горькой судьбой, поделиться рецептом отвара подорожника от рака.

Одно слово - затравили.

Как вариант - предложить скинуться на лечение:1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

Это очень обидно. Это опустошает, я лишний раз не говорю про свой диагноз уже. Потому что вот таких много. Кто повиснет и бубнит, кому неизвестно что нужно. А ведь все за чистую монету принимаешь, очень хочешь помочь. 

Я вас очень понимаю, но в группе риска практически все. Я вот из ветки много полезного для себя узнала, у меня у мамы щитовидка под вопросом, конечно, пусть не пригодится, но все же не помешает.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Подруга советует к психологу обратиться.

А мне точно нужно, после вашей травли.

Травля, травля, травля, и ничего кроме травли. Хоть бы слово травительное привела, хоть одно.

6 минут назад, Изя сказал:

Это очень обидно. Это опустошает, я лишний раз не говорю про свой диагноз уже. Потому что вот таких много. Кто повиснет и бубнит, кому неизвестно что нужно. А ведь все за чистую монету принимаешь, очень хочешь помочь. 

Таня. Вы помогаете от души, лично я очень ценю ваши советы в параллельной ветке. Когда варишься в этом котле, каждый совет продумываешь и благодаришь за него. Поэтому лично вам - спасибо. Мне - помогли и не раз.

А иногда все как в пустую бочку. Тем более, когда советы не нужны и их не слышат. Ну и черт с ней.

ПС. Если то, что пишет автор, правда, ситуация угрожающая.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Человек пришел, подпитаться эмоциями, чтобы ее пожалели, ужаснулись, оплакали. 

Каждый по-своему реагирует на стресс, тем более, когда онкология, это, простите, не прыщи на попе вскочили. И все эти вопли " вывсеврете" и уменябылонетак - реально на травлю смахивают. 

Человек денег не просит, пишет о своем. Фактов, что человек врёт ( какой дурак будет о таком врать?) нет, зачем всё это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кикиморка сказал:

Человек денег не просит, пишет о своем.

О чем «своём» и как тут можно помочь? Как?!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кикиморка сказал:

Фактов, что человек врёт ( какой дурак будет о таком врать?) нет, зачем всё это. 

Ну вот такое - точно враньё. Автор не беременна. 

В 09.02.2022 в 12:56, Дочь ведьмы сказал:

А диагноз в карте -0нкология плаценты. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кикиморка сказал:

Каждый по-своему реагирует на стресс, тем более, когда онкология, это, простите, не прыщи на попе вскочили. И все эти вопли " вывсеврете" и уменябылонетак - реально на травлю смахивают. 

Люди в теме начали спрашивать не для стеба, а чтобы уточнить и помочь, помочь реальными советами, может и поддержать в зависимости от результатов. А ответы пошли - тут не знаю, читать не умею, бумажек нет, бумажки есть, но что там написано не знаю и т.д. Пошёл бред типа онкологии плаценты. И?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закроемся на перерыв. Автор обдумает всё, успокоится и примет решение - давать ли какую-то более подробную информацию.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дочь ведьмы сказал:

Ждала каких то советов.

Каких именно? Вопрос без стеба. Что именно Вы ожидали от форумчан?

4 часа назад, Дочь ведьмы сказал:

Когда не знаешь, что дальше? Не с отцом, не с матерью. С тобой! 

Чего там знать? Два варианта только. Либо лечишься и живешь, либо не лечишься и отправляешься к праотцам.

3 часа назад, Дочь ведьмы сказал:

Они сами в шоке. Ошибка. 

В чем ошибка? Почему врачи в шоке? Они больных раз в пятилетку видят?

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Переписать то, что написано в вашем заключении, можете? Просто переписать?

Опять придираетесь?

2 часа назад, Кикиморка сказал:

Каждый по-своему реагирует на стресс, тем более, когда онкология, это, простите, не прыщи на попе вскочили. И все эти вопли " вывсеврете" и уменябылонетак - реально на травлю смахивают. 

Человек денег не просит, пишет о своем. Фактов, что человек врёт ( какой дурак будет о таком врать?) нет, зачем всё это. 

Человек с октября не может выяснить чем болен, хотя какие-то обследования прошел. Причем, в октябре уже всё было плохо. Или это стадия отрицания так долго длится? Когда уже внутреннее кровотечение? 

2 часа назад, Дочь ведьмы сказал:

Сейчас от меня чего хотите?

Это Ваша личная ветка. Здесь Вы можете хоть фото Вашего образования выложить. А уж фото бумажек, тем более. Если ошибаюсь, модераторы скажут что можно, а что нельзя.

По поводу попадания к онкологу. Бесплатно как попасть не знаю, это целый квест надо пройти, где каждому доктору нужно ещё и доказать, что чем-то болен. Я пыталась. И времени много уходит зря.

Вот прямо сегодня была в онкоцентре. Записалась по телефону платно в середине января. Кстати, самые низкие цены именно у них. Прием 600 руб, УЗИ щитовидки 1000 руб. Считаю, что для собственного спокойствия это недорого, зато эффективно, т.к. там работают высококвалифицированные специалисты, которые уж точно отличат опухоль от не опухоли. (Доктор сказал, что всё хорошо и даже дал мне в руки бумажку и снимок УЗИ).

Изменено пользователем Юлемна
Дополнение.
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юлемна сказал:

Человек с октября  не может выяснить чем болен

С ноября 2020

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 22:09, Дочь ведьмы сказал:

 

Перед Новым годом мне ... не знаю как назвать, поставила мне диагноз "острый мастит". И отправила домой. Я только через несколько дней прочитала, что она меня на госпитализацию отправила. Кто не верит, могу послать скрин. И вот так всееее!!!! А опухоль растет!

 

То есть, уже перед новым годом стоял диагноз "острый мастит" и дано направление на госпитализацию. Сегодня 10 февраля. Опять тот же диагноз и то же направление?

А начало истории - тут. Прошу обратить внимание на дату и на реакцию форумчан.

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Одновременно, не сговариваясь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Нет слов. 

Ну я так и думала, что история давно. И врачи были, и направления на госпитализацию.  Видимо психика не может принять всё это. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rettka сказал:

Нет слов. 

Ну я так и думала, что история давно. И врачи были, и направления на госпитализацию.  Видимо психика не может принять всё это. 

Зато обгадить черные соски жены своего сожителя и их детей - это запросто, не заикаясь, психика позволяет.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Зато обгадить черные соски жены своего сожителя и их детей - это запросто, не заикаясь, психика позволяет.

Я просто знаю историю, где у девушки гнил сосок, оказался рак. Сейчас она не ходит на проверки, потихоньку сходит с ума и так же обвиняет всех, что её хейтят и ненавидят. 

Имея такие проблемы с грудью и говорить про другую женщину, что у неё чёрные соски - это нет слов, конечно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Rettka сказал:

Нет слов. 

Ну я так и думала, что история давно

С лета 2019, судя по сообщению.

В 11.11.2020 в 11:48, Дочь ведьмы сказал:

Тем летом обнаружила на соске темное пятно. Решила,что засос и не зациклилась

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Видимо психика не может принять всё это. 

Можно не принимать, но лечиться. Но там пиво лучшее лекарство, видимо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

начало истории

Спасибо, теперь все едино 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юлемна сказал:

 

 

Можно не принимать, но лечиться. Но там пиво лучшее лекарство, видимо.

Нет диагноза - лечиться и не от чего. Я думаю, там такие мысли. Но в глубине души она всё уже понимает... 

Я писала уже, что у меня изначально пришла хорошая биопсия (оказалось, что у меня опухоль располагалась нетипично, и брали анализ с воспаленного участка). И тоже ведь могла забить на другие симптомы, анализы ведь хорошие пришли. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rettka сказал:

Я просто знаю историю, где у девушки гнил сосок, оказался рак. 

Я знала человека, который проморгал все четыре стадии рака желудка. Ой, работа, ой, потом, хотя уже вырос огромный живот и боли были адские. В итоге от постановки диагноза до собственно смерти месяца не прошло. 

У кого какая психика, что тут ещё скажешь.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кикиморка сказал:

Я знала человека, который проморгал все четыре стадии рака желудка. Ой, работа, ой, потом, хотя уже вырос огромный живот и боли были адские. В итоге от постановки диагноза до собственно смерти месяца не прошло. 

У кого какая психика, что тут ещё скажешь.

Сейчас это лечится, если поймать на первых стадиях. Страшно, жутко, выть хочется. Но что-то же надо делать всё равно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×