Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Стробери сказал:

Были, да наверное все закончились.  По мнению господина

Ну вот по этой ссылке так и есть. По их мнению, он просто оградил её от постороннего тлетворного влияния да и она сама уже только его правым считает.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На самом деле эта история с папой Тэ показала, как много полезных социальных инструментов для регулирования всяких патологических процессов в обществе было в СССР.

  Только жаль, что всё это показывается ценой изломанной жизни детей. Они могли стать полноценными членами общества, а теперь это для старших практически невозможно. 

  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лавка антиквара сказал:

. По их мнению, он просто ограбил её от постороннего тлетворного влияния да и она сама уже только его правым считает

Я тоже иногда так думаю, а иной раз кажется, что она глубоко несчастная женщина, в обносках, без отдыха, голодная и вечно уставшая. Но слова вымолвить не может вот и поддакивает. Правду- то мы не узнаем. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лавка антиквара, @Стробери, мне кажется вы обе правы. Наталья несчастная, замученная женщина с до скрипа промытыми мозгами. Индуцированный психоз. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Стробери сказал:

Я тоже иногда так думаю, а иной раз кажется, что она глубоко несчастная женщина, в обносках, без отдыха, голодная и вечно уставшая. Но слова вымолвить не может вот и поддакивает. Правду- то мы не узнаем. 

Да я давно это говорю, в противовес тем, кто считает, что она чуть ли не главная в доме. У неё положение хуже чем у собаки, нужна только как инкубатор для производства болезненных детей. Думаю, волосатый скоро уложит её в могилу и возьмёт новую. Или кого из дочек станет пользовать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

У неё положение хуже чем у собаки, нужна только как инкубатор для производства болезненных детей. Думаю, волосатый скоро уложит её в могилу и возьмёт новую. Или кого из дочек станет пользовать.

Я своей собаке в кашу масло добавляю:mellow:. Про дочек думать не хочу, все же надеюсь, что он их любит нормальной отцовской любовью. 

«Да, а что можно сделать? Не могу же я детей без отца оставить... 10 лет жила — и еще поживу".

Эта цитата, на мой взгляд,  говорит о многом. Это из Стархита, слова принадлежат Наталье, хотя не знаю, где и когда она об этом говорила, просто в  тексте статьи приведена ее цитата. Слова  отчаявшейся и несчастной женщины, которой некуда деваться. Которая не хочет жить такой жизнью, но " .. А что можно сделать? "

Изменено пользователем Стробери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Не могу же я детей без отца оставить...

Как принято говорить на форуме, вполне может, просто не хочет.

Каким образом она это сделает - я не знаю :))) Мне ее не жаль, если что. И я не думаю, что она хочет уйти от Теплякова (не только по финансовым причинам).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Слова  отчаявшейся и несчастной женщины, которой некуда деваться. Которая не хочет жить такой жизнью, но " .. А что можно сделать? "

Перестать рожать. Это же ее решение было, иметь столько детей, причем практически без передыха. Они не дура и должна была предусмотреть все риски, связанные с этих. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Это из Стархита, слова принадлежат Наталье, хотя не знаю, где и когда она об этом говорила,

Вот в той ссылке, которую я привела - как раз её родственники и бывшие друзья рассказывают, как она им жаловалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Куйгорож сказал:

Мне ее не жаль, если что. И я не думаю, что она хочет уйти от Теплякова (не только по финансовым причинам)

Она тоже  хамка еще та. Такой ли была или от мужа заразилась, не знаю. Иногда почитываю комментарии на Ютубе, очень много блогеров и психологов сделали ролики об этой семье. Везде, под каждым видео Наталья или Евгений вставляют свои пять копеек. Обзываются и хамят. Люди тоже планку перегибают многие и грубо выражаются на счет Тепляковых, но и они не отстают. Унижают, унижают. Десятки левых аккаунтов имеют. Вот у меня вопрос возникает- откуда у них столько времени? Мониторить все видео, все комментарии, еще и отвечать всем и каждому. Семеро по лавкам, всех обучить, научить, приготовить- постирать и миллион комментариев во всех сетях настрочить. 

 

26 минут назад, Эмбер сказал:

Перестать рожать

Лошадиное здоровье у дамы. Можно позавидовать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Куйгорож сказал:

Как принято говорить на форуме, вполне может, просто не хочет.

Конечно, не хочет. Не хочет даже перестать рожать, а это вполне в ее силах, причем он даже знать этого не будет. Дура она.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эмбер сказал:

Перестать рожать. Это же ее решение было, иметь столько детей, причем практически без передыха. 

У меня соседка такая была, которая рожала быстро и легко. Уже после третьего и родители и муж просил остановиться. Только после шестого погодки многодетная мать сделала перевязку труб под ооочень большим давлением родственников. А уж с таким чадолюбивым отцом, как Тепляков, сейчас бы у Иринки и двадцать детишек было бы, даже не сомневаюсь. Хотя, когда рожала она без перерыва, то тоже ходила сестрой-близнецом Натальи Тепляковой - с синяками под глазами, взвинченая, замученная, в непонятном тряпье. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

, причем он даже знать этого не будет.

Ой, не факт. Мужик он все- таки неглупый. Дотошный, занудный и великий спец во всем. Медицина, политика, образование- во всем Евгений разбирается лучше специалистов и профессоров. Профессор кислых щей ( моя бабушка так говорила про дофигаумных где не надо). Я к чему- может быстро смекнуть, таблеточки найти и жену поколотить. Или случайно найти и опять поколотить. Или заподозрить неладное и за ручку к врачу отвести. От такого все можно ожидать. Кроме адекватных действий. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шкурка линючая сказал:

муж просил остановиться.

В смысле просил? Он в зачатии не участвовал? Способы мужской контрацепции ему неизвестны? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Стробери сказал:

Ой, не факт. Мужик он все- таки неглупый. Дотошный, занудный и великий спец во всем. Медицина, политика, образование- во всем Евгений разбирается лучше специалистов и профессоров. 

Со мной в роддоме лежала женщина из горной республики какой-то, сейчас не вспомню уже. Родила третью дочку при помощи кесарева и тут же и перевязку труб ей сделали. Муж об этом и не узнает никогда. Таблеток она пить не будет, резинок использовать тоже - никаких вопросов к ней и не будет. Кстати, по отзывам чуть ли не каждой рожавшей третьего и больше в Ставропольском роддоме в 2010м году предлагали эту операцию и очень многие соглашались.

 

10 минут назад, Эмбер сказал:

В смысле просил? Он в зачатии не участвовал? Способы мужской контрацепции ему неизвестны? 

Да там тоже кадр тот ещё. Мужская контрацепция ему неудобна и мешает, по словам жены, детей он не хочет, но проблему решать должна только она. Поэтому каждый раз из роддома встречал женульку огромным фингалом вместо букета.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перевязка труб, и уколы. Умная женщина всегда найдет выход. Но то умная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Шкурка линючая сказал:

Кстати, по отзывам чуть ли не каждой рожавшей третьего и больше в Ставропольском роддоме в 2010м году предлагали эту операцию и очень многие соглашались.

Подтверждаю, я в Ставропольском крае живу, мне тоже предлагали 8 лет назад, я второго рожала. И сейчас всем предлагают. Я жалею что не перевязала, очень искренне жалею. Рожать уже точно не буду, но тогда муж засомневался и я не решилась. Соседка вон перевязала этим летом, живет и в ус не дует:D. Я о чем- такой вездесущий и всюду нос сующий Тепляков может и на узи пойти вместе с женой, удостовериться, так сказать, наглядно, что все с женой в порядке, а там трубы перевязаны. Скандал с мордобоем. 

 

36 минут назад, Полярная лиса сказал:

перевязка труб, и уколы. Умная женщина всегда найдет выход. Но то умная

А мерзкий муж за ручку отведет на анализы, узи, потребует заключение гинеколога, над душой в кабинете будет стоять, сам без зеркала и аппаратуры залезет и все проверит. Попробуй от такого спрятаться. 

Изменено пользователем Стробери
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стробери, настоящих буйных мало... Она его боится, это факт.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто попросить врачей по человечески, взять денег у родителей и тайком вшить "торпеду", на три года она вроде ставится. И ни одно узи ее не найдет, если языком не трепать.

Какие могут быть дети, когда мать уже по виду развалина и рожает каждый код, вопрос открыт. Обследовать и тестировать "гениев" нельзя.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

@Стробери, настоящих буйных мало... Она его боится, это факт.

Не думаю, на мой взгляд - они нашли друг друга. Вот просто идеальное совпадение.

Первая же жена его ушла и все. Ну повыл стихами и нашел подходящую партию. Так что не думаю, что он бьет жену. Скорее просто нудный и выносящий мозг кадр.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Стробери сказал:

"...Шорты и борода у папы будут и дальше, это осознанный выбор. Он помогает отсеять отбросы, которые реагируют на одежду и внешние признаки "социального статуса".
На вашу иерархию статусов нам вообще плевать... "

При этом на все экзамены с Алисой он приходил в кожаной косухе, а не в бесформенном пуховике.

5 часов назад, Стробери сказал:

Вот у меня вопрос возникает- откуда у них столько времени? Мониторить все видео, все комментарии, еще и отвечать всем и каждому. Семеро по лавкам, всех обучить, научить, приготовить- постирать и миллион комментариев во всех сетях настрочить. 

Так у них  две прекрасные няньки есть: Алиса и Хемик. Их явно как старших заставляют помогать.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

 

Первая же жена его ушла и все. Ну повыл стихами и нашел подходящую партию. Так что не думаю, что он бьет жену. Скорее просто нудный и выносящий мозг кадр.

Бить не обязательно, можно занудить до смерти. А ещё можно не кормить. Поверьте, я очень хорошо в материале. Вы посмотрите на нее, она же явно недоедает. Могу представить, в каком состоянии у нее кости и зубы. Волосы - это же ужас , они не то что шампуня, расчёски не знают!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Стробери сказал:

 Я к чему- может быстро смекнуть, таблеточки найти и жену поколотить. Или случайно найти и опять поколотить. Или заподозрить неладное и за ручку к врачу отвести. От такого все можно ожидать. Кроме адекватных действий. 

Поколотить - это вряд ли. Мне кажется, это их семейный "бизнес". Они оба по какой-то причине не горят желанием работать. А за детей им платит государство, ну и, возможно, ещё спонсор. 

 И потом, вот как раз при таком пофигистичном отношении к внешнему виду (своему, и детей), питанию и лечению высвобождается куча свободного времени, чтобы зависать в интернете и комментировать все, что угодно! 

Это ж сколько времени среднестатистическая домохозяйка тратит на приготовление еды, поддержание порядка в доме, глажку постельного белья и одежды! А плюсом ещё нужно время на личную гигиену, да просто волосы причесать и ногти подстричь-подпилить, не говоря уже о том, чтобы лаком покрыть, фиг бы с ним. 

И, получается, если на все на это забить, то можно детям наварить сухой гречки, на гигиену и причёски время не тратить (хотя, чего уж проще - всем коротко постричься!), одежду носить одну и ту же везде - и дома, и "в люди". Нет, ну а чё, при минимуме дополнительных телодвижений, на выходе - куча свободного времени у обоих родителей! 

Скорее всего, дети предоставлены сами себе, друг друга развлекают - играют, дерутся. Не думаю, что у Алисы и Хеймика есть время быть для младших няньками. Им же учиться нужно, выдавать результат, подтверждающий правоту и гениальность папы Т.

Как они умудряются это делать в такой обстановке, не могу себе представить! Вероятно, будь они у родителей одни, брат и сестра, результат действительно мог бы быть впечатляющим. Дети, безусловно, не без способностей. Их бы развивать планомерно, соответственно возрасту. Да здоровьем заняться, по врачам походить, в спорт отдать. 

Мне почему-то в этой семье только детей жалко. У Натальи все таки есть, куда уйти. Есть родители, которые её жалеют и приняли бы, наверняка, со всей оравой. Значит, не хочет она ничего менять в своей жизни. Может, именно этот "пофигизм" мужа ко всем условным благам её и привлекает? С нормальным-то мужем пришлось бы по хозяйству шуршать, а тут - полный аскетизЬм, конечно, но и делать ничего не надо! Ну, рожать только, сколько муж скажет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дочка Галагера сказал:

Им же учиться нужно, выдавать результат, подтверждающий правоту и гениальность папы Т.

:lol: Вот если бы. Барышня даже первые экзамены толком не сдала. Заучить билеты не в состоянии. Я видела как она папаше отвечала. Что то типа "шел шел и не дошел".

Их читать кое-как научили, а остальное кое как. Математика, иностранный, тут нужна система и регулярная зубрежка. Иностранный - "лишний". Математика - читайте Ф. Все, учеба закончена)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

:lol: Вот если бы. Барышня даже первые экзамены толком не сдала. Заучить билеты не в состоянии. Я видела как она папаше отвечала. Что то типа "шел шел и не дошел".

Их читать кое-как научили, а остальное кое как. Математика, иностранный, тут нужна система и регулярная зубрежка. Иностранный - "лишний". Математика - читайте Ф. Все, учеба закончена)).

 Не, ну согласитесь, даже на троечку с минусом сдать ЕГЭ для 9-летнего ребёнка - это тоже очень непросто. Я вспоминаю, какой мой был ещё "лялька" в 9 лет:rolleyes:. А если бы, в нагрузку, в доме была толпа вечно шумящих детей... Да никак в таких условиях не усвоить прочитанного... 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочка Галагера сказал:

 Не, ну согласитесь, даже на троечку с минусом сдать ЕГЭ для 9-летнего ребёнка - это тоже очень непросто. Я вспоминаю, какой мой был ещё "лялька" в 9 лет:rolleyes:. А если бы, в нагрузку, в доме была толпа вечно шумящих детей... Да никак в таких условиях не усвоить прочитанного... 

 

Но не для гения. А барышню позиционируют как "гений", не меньше. Реальный гений прилетел бы радостный на экзамен и уже педагоги от него убегали)). А он несся следом, с обидой "Вы меня не дослушали, там в 1.....году было еще открытие!!!!!".

Что касается ЕГЭ)). Я давно считаю, что там мама с папой написали. Никто ведь сдачу не контролировал. Приняли и перекрестились.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×