Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

52 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Не факт. Невестка у нас прекрасно питается, но после 5 родов совершенно не располнела. Генетика. 

Да уж, генетика- она такая. Моя родня все пухлые, я относительно долго держалась, а после вторых родов как понесло, страсть. Подышу возле шоколада + 1кг, мимо плюшек пробежала + 2 кг. Фигура у Натальи неплохая, при том, что рожает без конца и края. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Стробери сказал:

Фигура у Натальи неплохая, при том, что рожает без конца и края

Да у нее банальное истощение по-моему.  Физическое и нервное. Организм просто вымотан бесконечными беременностями, родами и грудными младенцами. Они ее высосали просто. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mystery сказал:

Да у нее банальное истощение по-моему.  Физическое и нервное. Организм просто вымотан бесконечными беременностями, родами и грудными младенцами. Они ее высосали просто. 

Похоже. Не удивительно. Бесконечный день сурка. Без отдыха, без расслабления, без маленьких радостей в виде вкусняшки или выхода в кафе. Сплошные серые и унылые будни. Как сама Наталья. 

Кстати, в тему. У нас есть соседи, там 12 детей. Женщине 40+. Старшие уже женаты и живут отдельно, младшей 4 года. Женщину старит  седина ( она не красится), а в целом- пышущая здоровьем тетенька, дородная такая русская красавица. Семья, правда, в двухэтадном доме живет и на свинине не сидит. Но не заметно, что дама истощена и вымотана:no_1:.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2022 в 22:44, mystery сказал:

Да у нее банальное истощение по-моему.  Физическое и нервное. Организм просто вымотан бесконечными беременностями, родами и грудными младенцами. Они ее высосали просто. 

От чего ей уставать, от интернета что ли? Если они детей толком не одевают, даже помыть и привести их в порядок их им лень. Вы обратили внимание, что все они одеты одинаково и так, чтобы меньше заморачиваться с одеждой: шорты и майки. По отзывам, которые я нашла, они и одеваются не по сезону, в холод в каких-то непонятных легких куртках. А иногда папаша водит их на стадион, где они ставят "мировые" рекорды. У меня только и получается, что эта пара своими детьми не заморачивается, только без конца рожает и строчит бред в сети. Тетка уже могла бы найти пару минут причесать хоть себя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Стробери сказал:

Я даже тут ничего не поняла. 1 и 2. Где там между ними третье:blink:.

Вообще-то их там масса. :D  Да не в этом дело, Фихтенгольц не китайская грамота, но чтиво совершенно не детское. И просто водить глазами по строчкам такой книги - пустая трата времени. 

17 часов назад, Талиена сказал:

А по поводу скана страницы - а психологи это точно изучают? Им своей науки мало, что ли?

Так именно об этом я и писала после заявления папаши о "предварительном закрытии линала, матана и тервера". В такие дебри лезут математики и ооочень небольшая часть технарей, у бормотологов математика куда проще. 

4 часа назад, Миледя сказал:

От чего ей уставать, от интернета что-ли? Если они детей толком не одевают, даже помыть и привести их в порядок их им лень.

Ну даже толком не одетым детям надо готовить еду, посуду за ними помыть и те же шорты-майки постирать. Домашней работы с такой оравой немало, как только время на интернет находится? :g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Booka сказал:

у даже толком не одетым детям надо готовить еду, посуду за ними помыть и те же шорты-майки постирать. Домашней работы с такой оравой немало, как только время на интернет находится?

Да не моют они их - вредно это. По крайней мере, на вид так. Это вы про добросовестных родителей. А есть масса маргиналов, у которых дети неделями немытые, и ничего, даже не болеют.

Я по бывшей работе таких детей часто видела. Один раз вообще - дверь не заперта, матери дома нет, двое ребятишек дошкольного возраста в комнате жмутся в горе тряпок. Ни еды, ни воды, дверь открыта. Какое помыть-постирать - там даже спальных мест не было, про еду молчу. Это было до эпохи телефонов, но картинка перед глазами стоит до сих пор.

Так и тут - не моют, не стирают, и не парятся по этому поводу. Раз в месяц или в год - и хватит им. В крайнем случае в стиралку вещи закинуть - это не сложно, хоть каждый день бросай. Про еду папа Тэ уже говорил - никто там не убивается на кухне - едят всякую лабуду, не требующую больших усилий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Booka сказал:

Да не в этом дело, Фихтенгольц не китайская грамота, но чтиво совершенно не детское. И просто водить глазами по строчкам такой книги - пустая трата времени. 

Я вот китайскую грамоту вероятно осилила бы, а математику точно нет:D. Ибо гуманитарий чистейшей воды. А  вот Алиса, даже имея математический склад ума, освоила матаны, терверы и чтототам такое по высшей математике? Быть не может. Хоть какого бы она была ума. Терверы, блин, она освоила. Такую забористую дичь может только Тепляков пороть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

А  вот Алиса, даже имея математический склад ума, освоила матаны, терверы и чтототам такое по высшей математике?

Кто сказал, что освоила? :D Русским языком сказано вам - "закрыла"! Открыла Фихтенгольца - закрыла Фихтенгольца. И таки я ее очень понимаю! Я бы тоже закрыла! 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

таки я ее очень понимаю! Я бы тоже закрыла! 

Не родители, а маньяки, пытают собственных детей! Целыми томами математиков! Это же, даже не понимая, их все равно надо прочесть. Представляете, как бедняжке Алисе непросто. Читай и читай, да не про Кота в сапогах, а про всякие иксы, стремящиеся куда- то там ( бороздить космическое пространство). Как у детей Тепляковых психика выдерживает, бедняжки. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стробери сказал:

Не родители, а маньяки, пытают собственных детей! Целыми томами математиков! Это же, даже не понимая, их все равно надо прочесть. Представляете, как бедняжке Алисе непросто. Читай и читай, да не про Кота в сапогах, а про всякие иксы, стремящиеся куда- то там ( бороздить космическое пространство). Как у детей Тепляковых психика выдерживает, бедняжки. 

А кто сказал, что выдерживает? Дети все в тиках и вертячке.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А кто сказал, что выдерживает? Дети все в тиках и вертячке.

Верно. У меня бы крыша уехала на 20 странице первого тома. Там, кстати, в ЖЖ Теплякова несет, как никогда. Весь МГУ разнес, Зинченко и Асмолова только что матом не приложил. Такую ахинею нагородил, любо- дорого читать. Тепляковы отправили пресс- релиз в РИА новости о том, что Алиса учится, все занятия посещает, семинары не пропускает, ушла далеко вперед по программе. Ну- ну. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Верно. У меня бы крыша уехала на 20 странице первого тома. Там, кстати, в ЖЖ Теплякова несет, как никогда. Весь МГУ разнес, Зинченко и Асмолова только что матом не приложил. Такую ахинею нагородил, любо- дорого читать. Тепляковы отправили пресс- релиз в РИА новости о том, что Алиса учится, все занятия посещает, семинары не пропускает, ушла далеко вперед по программе. Ну- ну. 

По ходу таки отчислили. Март же, как раз должна быть очередная пересдача. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

А кто сказал, что выдерживает? Дети все в тиках и вертячке.

Если бы нормально учили, как положено, от простого к сложному, разбирая сложные места, то дети могли заинтересоваться, увлечься. Но там же не ищут легких путей. И без подвигов и достижений жизнь не мила.

А настоящий слом психики у этих детишек будет в момент, когда они поймут, что они ни о чем и по телевизору их больше не покажут. От тогда будет настоящий кардебалет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стробери сказал:

Тепляковы отправили пресс- релиз в РИА новости о том, что Алиса учится, все занятия посещает, семинары не пропускает, ушла далеко вперед по программе.

:blink:   :eek:  :fire:   :lol:   Я не знаю, какой ещё смайлик добавить, этих маловато. А РИА Новости этот пресс-релиз нужен? Там вообще знают, кто такие Тепляковы и что с ними происходит??? Весна, солнце, капель, обострения...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, я на Дзене  на канал наткнулась, "Учитель + Ученик", там автор говорит, что никаких тиков нет, это журналисты придумали. 

 На что Тепляков надеется, что сломает МГУ и диплом просто так дадут? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в этом журнале "Дошкольник" под фоткой Алисы подписано ГБОУ Школа 626. А почему не МГУ ? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хрусталёк сказал:

Почему-то в этом журнале "Дошкольник" под фоткой Алисы подписано ГБОУ Школа 626. А почему не МГУ ? :D

Вот школе подстава

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так везде почему-то указывается эта школа, даже в результатах сдачи ГТО, хотя вроде студенты сдают у себя. Я ошибаюсь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла из начала статьи, что к этой школе прикреплен семейный детский сад Тепляковых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь претензии папы Теплякова к МГУ. Их много. Никто там ничего не умеет и не знает и 

Цитата

 на психфаке не способы должным образом обучить его дочь

Ну кто может должным образом обучить юную гениЮ? Так что это не их отчислят в случае чего. Это они сами уйдут, громко хлопнув дверью по причине, озвученной выше. Не способны там обучить. Будут искать. Прятаться от них будут?

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу внешнего вида мамы. Вот у этой женщины 9 детей. И все отлично. Надо просто иногда мыться, стирать и причесываться.

v0uktFJjcIc.jpg

-FIUfZRORTA.jpg

Изменено пользователем Розалинда Айзенштайн
  • Нравится 10
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Booka сказал:

А РИА Новости этот пресс-релиз нужен?

А то как же. Еще бы не нужен! Вся страна замерла в ожидании, пересдала ли Теплякова сессию. Прямо звезды, с официальными заявлениями выступают:crazy::D.

 

22 часа назад, Миледя сказал:

ходу таки отчислили

Не смогут отчислить, они сами гордо уйдут, развевая бороду по ветру. Ибо МГУ учит как попало, методичек нет, декан некомпетентен и вобще. Шарашкина контора. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Стробери сказал:

Не смогут отчислить, они сами гордо уйдут, развевая бороду по ветру. Ибо МГУ учит как попало, методичек нет, декан некомпетентен и вобще. Шарашкина контора. 

И учебники недостойные таких "звезд" экрана - советского периода)). 

11 часов назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

По поводу внешнего вида мамы. Вот у этой женщины 9 детей. И все отлично. Надо просто иногда мыться, стирать и причесываться.

 

А гениальные статьи тогда когда писать? В телевизоре выступать?

Вот действительно красивые дети, веселые и довольные. Хотя и одеты простенько, но нормально, а не те идиотские шорты, у всех одинаковые, не поймешь даже - мальчики или девочки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

учебники недостойные таких "звезд" экрана - советского периода)). 

Выгнали бы уже эту Алису, сколько можно. Снова господин Т.  факультет психологии грязью поливает, переписки какие- то порочащие слил. Хотя я читать не стала, ну его в баню. В праведном негодовании заходится папа Т., брызжет слюной и капает желчью. МГУ очень плохой вуз. Надеюсь, Асмолов, Зинченко и иже с ними всерьез этого шута не воспринимают. И не раздражаются, хотя поводов для раздражения Тепляков дает предостаточно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Стробери сказал:

МГУ очень плохой вуз.

Так что ж папа Т. не бежит от этого ужасного вуза с гениальной дочкой подмышкой? :blink:  Ну раз всё совсем плохо, спасать надо ребёнка, а не осваивать никуда не годную программу ударными темпами. Есть ли смысл "уходить далеко вперёд по программе", если эта программа :shit: и вуз :shit: и коза дура?  :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, он говорит, что в любой прогрессивной стране мира к нему толпами будут ходить профессора. И чего тормозит, давно бы уже уехал, в Гарвард. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×