Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 26.03.2022 в 10:09, Лавка антиквара сказал:

Да даже если и есть. Ну не один уже случай знаю, когда диплом 5.0 ума не прибавляет. Зубрить умеет, сумму знаний получает, а применить эти знания нигде не в состоянии. Но зато амбиций море. 

Не обязательно зубрить, можно на автоматах проскочить. Ну, первые три курса, когда общетехнические предметы идут, вообще без проблем. А там уже зачётка работать начинает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Не обязательно зубрить, можно на автоматах проскочить. Ну, первые три курса, когда общетехнические предметы идут, вообще без проблем. А там уже зачётка работать начинает. 

Ну не без проблем, конечно, зубрить приходилось немало, но потом зачетка да, работает. Автомат тоже надо суметь заработать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2022 в 10:27, Миледя сказал:

Потому что когда уже нездоровая баба рожает каждый год по ребенку...это же какие могут быть патологии у младенцев.

Ну, физически она очень здоровая, сколько мамочек после единственного ребёнка огребают со здоровьем, а эта только успевает очередного рожать. 

51 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну не без проблем, конечно, зубрить приходилось немало, но потом зачетка да, работает. Автомат тоже надо суметь заработать.

Ну, не знаю, из собственного опыта, но у меня школьная база физ-мата мощная была, поэтому высшая математика (не, не Фихтенгольц ни разу), всякие виды механик, теплотехники и иже с ними пролетели без напряга. Поэтому знаю, что сие возможно. Не, с медицинским или лингвистическим такое не прокатит, конечно, там реально зубрежкой брать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется обращение к официальному лицу через личную страницу в социальной  сети, мягко говоря, странным? В МГУ Тепляковы попасть не могут, на письма и звонки универ не отвечает. В это кто- то верит? Что отец Евгений о себе возомнил, кому он нужен вообще, прятаться от него, козни строить и интриги плести:D. Чудо в перьях. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

Мне одной кажется обращение к официальному лицу через личную страницу в социальной  сети, мягко говоря, странным? В МГУ Тепляковы попасть не могут, на письма и звонки универ не отвечает. В это кто- то верит? Что отец Евгений о себе возомнил, кому он нужен вообще, прятаться от него, козни строить и интриги плести:D. Чудо в перьях. 

Чудны дела твои Будда)). Талантливую и все сдающую студентку уже третьего курса перестали пускать в университет. Видимо такие сильные студенты им не нужны. Спасет только Гарвард. Там таланты всегда нужны.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миледя сказал:

Спасет только Гарвард. Там таланты всегда нужны.

Уже не спасет, санкции.

И в Китае ничего не светит, папеньку оттуда вроде уже отправили с миром в Россию один раз. Вернее, сам отправился, но не суть.

Некуда бедным крестьянам податься, кроме как в МГУ.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Куйгорож сказал:

Некуда бедным крестьянам податься, кроме как в МГУ

А что, МГИМО уже не в кассу? Только представьте себе семейку Т. на переговорах где-нибудь в ООН. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Верхотура сказал:

А что, МГИМО уже не в кассу?

Мне кажется, даже Тепляков понимает, что никакое другое учебное заведение, кроме МГУ, его детей уже не примет, веником будет отмахиваться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Верхотура сказал:

А что, МГИМО уже не в кассу? Только представьте себе семейку Т. на переговорах где-нибудь в ООН. 

Аааааааа!!!!!!!! Аня, зачем вы это сейчас сказали?!:crash:

 

Дамы, я что-то пропустила? Алису в МГУ не пускают? Да ладно?!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Аааааааа!!!!!!!! Аня, зачем вы это сейчас сказали?!:crash:

А что, Кличко, Псаки можно, чем папа и дочь Т. хуже? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

А что, Кличко, Псаки можно, чем папа и дочь Т. хуже? 

Час от часу не легче! У Кличко мгимошное образование? Ой лышенько!:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Куйгорож сказал:

Уже не спасет, санкции.

И в Китае ничего не светит, папеньку оттуда вроде уже отправили с миром в Россию один раз. Вернее, сам отправился, но не суть.

Некуда бедным крестьянам податься, кроме как в МГУ.

На месте китайцев, после той петиции из  психушки, я бы границы для семейства Тэ на замок навсегда.:lol::lol: Дайте нам Китай без китайцев. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Час от часу не легче! У Кличко мгимошное образование? Ой лышенько!:1eye:

Про образования не в теме, но даже такие выступают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Час от часу не легче! У Кличко мгимошное образование? Ой лышенько!:1eye:

Они ему образование, он им свою фоточку с персональной подписью на сайт)). Вполне взаимообмен)).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Про образования не в теме, но даже такие выступают. 

Да я прикалываюсь уже. Кличко и МГИМО? Две вещи несовместные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да я прикалываюсь уже. Кличко и МГИМО? Две вещи несовместные.

Он свою известность заслужил. И не скандалами. Так что в МГИМО ему нет необходимости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Он свою известность заслужил. И не скандалами. Так что в МГИМО ему нет необходимости. 

Жаль, что на той  заслуженной спортивной известности не остановился и попёрся с боксёрским "образованием" в политику. Спортивная слава меркнет за  политическим позором. Тогда он был герой, а теперь - посмешище.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

Талантливую и все сдающую студентку уже третьего курса перестали пускать в университет.

Как говорит Волочкова- люди не могут простить ей красоту и успех. Ну, так и здесь- МГУ не может простить девятилетней девочке талант, глубокие знания и освоение программы за год. Виданное ли дело, балбесы учатся 5 лет, да и то не все программу осваивают в полной мере. А тут девчуля всех урыла. Завидуют, че. Весь университет лопнул от зависти, не иначе. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стробери сказал:

балбесы

Не простые, а очень отборные балбесы, надо сказать, многие из которых "стобалльники". И не все доучиваются. А тут девятилетка с "троечным" аттестатом, непонятно как полученным,  всем нос утёрла - не только студентам, но и преподавателям.

Гадский цирк.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

но и преподавателям.

Особенно преподавателям. О чем папа неоднократно писал. Не могут они Алисе простить столь глубоких знаний в психологии, завидуют и плетут интриги. По беспределу. Но папа Т. добьется правды, вот увидите. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Стробери сказал:

Особенно преподавателям. О чем папа неоднократно писал. Не могут они Алисе простить столь глубоких знаний в психологии, завидуют и плетут интриги. По беспределу. Но папа Т. добьется правды, вот увидите. 

Страшно представить, как он будет ее добиваться))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миледя сказал:

Страшно представить, как он будет ее добиваться))

 

Я думаю никак. Помашет шашкой, поорет да и сдуется. Дичь свою ему подтверждать нечем. И " знания третьекурсника" тоже. Комментариев под его постами почти нет, всем уже надоел со своей ахинеей. Пнет их МГУ разочек, на том эпопея и закончится. Революции не случилось:hmm:.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) продолжение комедии про теплякова ) наконец он высказался -Алиса сдала все на отлично ! Я это подтверждаю , так как я ее учу )) все дебилы МГУ , один Тепляков все знает … оплатил лично 190 тысяч , кто то это все видел …. ну когда же этот цирк закончится. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пантерочка сказал:

Всем привет ))) продолжение комедии про теплякова ) наконец он высказался -Алиса сдала все на отлично ! Я это подтверждаю , так как я ее учу )) все дебилы МГУ , один Тепляков все знает … оплатил лично 190 тысяч , кто то это все видел …. ну когда же этот цирк закончится. 

 

Чего она сдала на отлично и кому? А зачОтку можно?:devil_2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пантерочка сказал:

продолжение комедии про теплякова ) наконец он высказался -Алиса сдала все на отлично ! Я это подтверждаю , так как я ее учу )) все дебилы МГУ , один Тепляков все знает … оплатил лично 190 тысяч , кто то это все видел …. ну когда же этот цирк закончится. 

 

Вы так не пугайте! Я прочитала так, что это лично вы ее учите).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×