Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, mystery сказал:

И да - у нее была и квартира, и машина. И вполне себе хотела она и ту машину, и одеваться нормально ,  и парфюм. Как с Тепляковым связалась - хотеть резко  перестала. И полюбила ходить в тряпье в любую погоду , пешком и  впроголодь. Угу...

Вступила в секту имени Теплякова. Они ж как сектанты все там выглядят. На маму смотреть жалко, глаза до конца не открываются. Ей бы выспаться... Она как-то обмолвилась, что даже книжек читать не успевает - муж уже их уносит в библиотеку обратно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джинджер Эль сказал:

какая симпатичная была девушка, и умная, и карьера в рост шла, и зарабатывала хорошо. Вцепился в нее этот псих как клещ, все соки высосал

Возможно, она прониклась его идеями и резко перехотела нормально жить. И такое бывает.  Может и сама искренне считает, что они правы, великие революционеры, уникальные педагоги и воспитатели. Конечно, она выглядит более адекватной, чем муж, но все же. Те  же песни поет. И фрукты детям не покупает. И самокаты в Москве не нужны, на них негде кататься. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стробери сказал:

Возможно, она прониклась его идеями и резко перехотела нормально жить. И такое бывает.  Может и сама искренне считает, что они правы, великие революционеры, уникальные педагоги и воспитатели. Конечно, она выглядит более адекватной, чем муж, но все же. Те  же песни поет. И фрукты детям не покупает. И самокаты в Москве не нужны, на них негде кататься. 

:D А где еще кататься на самокатах? Как самокатчик-практик отвечу - только в городе, а в Москве уж точно асфальт получше, чем на наших пригородных дорогах))). 

Но это лирика, я уже жду новые выпуски блогеров как сериал, чего они еще нароют. Мне даже срач Собчак и Шнура не очень интересен. Ну погавкались, через пару лет опять будут целоваться в десны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

целая  ассенизаторская машина вылилась на Никитина, ни за что и ни про что.

Мне понравилась реакция Никитина на это. Когда он в своей группе ВК, созданной для студентов мехмата МГУ, стал выкладывать "задачки от Алисы", начинавшиеся примерно так: "Девочка Алиса продолжает читать второй том Фихтенгольца...". И завозмущавшемуся Теплякову ответил, что никаких персональных данных он не нарушает, т.к. речь идет о совсем другой девочке)))

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вчерашний день сказал:

Теплякову ответил, что никаких персональных данных он не нарушает, т.к. речь идет о совсем другой девочке)))

Он со своими персональными данными надоел уже до зубной боли всем, кому он этими данными тычет. 

 

3 минуты назад, Миледя сказал:

:D А где еще кататься на самокатах

Ну, когда самокатов нет, то очевидно, что нигде. И на роликах в Москве кататься негде, а уж про велосипеды молчу. Ерунда какая, самокаты- велосипеды, кому они нужны вообще. А если без сарказма- все дети хотят кататься. На велосипедах, каруселях, гироскутерах, самокатах, на чем угодно. Не знаю, правда, ни одну семью с детьми, у кого нет хотя бы старого, от соседей, с барахолки, но все же велосипеда или самоката. И не поверю, что детям Тепляковым не нужны велики, ролики и нарядные сандалики. Всем  детям всего мира нужны детские развлечения.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Вступила в секту имени Теплякова. Они ж как сектанты все там выглядят. На маму смотреть жалко, глаза до конца не открываются. Ей бы выспаться... Она как-то обмолвилась, что даже книжек читать не успевает - муж уже их уносит в библиотеку обратно. 

Вот я не знаю какой поворот в голове и как должен случиться, чтоб такое произошло. Вот я езжу на машине. Мне комфортно и т.д. Предложившему мне полюбить маршрутки  и убеждающий меня в том, что мне на самом деле нравится в маршрутках толкаться и пешком ходить больше, чем ездить на машине и вместо нормальной одежды ходить в линялых ветровках и футболках в любую погоду и сезон -   да я пальцем у виска покручу, не то что реализовывать все это побегу. А она побежала. Хотя вот даже абстрагировавшист от высказываний папаши Теплякова,  это вот все -  вдруг перестали мыться, нормально одеваться и ухаживать за собой , я уж молчу про детей, реально кажется мне признаком психического отклонения.  Ладно папаша с пулей в голове - пишут что он и раеьше странноватый был. Но с Натальей-то что случилось? Он ей сказал " а давай вместе перестанем мыться, стричься и нормально жить"  и она согласилась? Этих там позиционируемых папашей 500 рублей в месяц на мыльно-рыльные  , их даже на туалетную бумагу не хватит для такой орды народу. Без мыла и шампуня.  

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Он ей сказал " давай вместе перестанем мыться, стричься и нормально жить и она согласилась? 

Ну это же не в один день произошло. Постепенно отказывались от ненужного: ювелирки, машины...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сара Больцман сказал:

Ну это же не в один день произошло. Постепенно отказывались от ненужного: ювелирки, машины...

Да мне даже постепенно не понятно оно. Вот человек, обычный, нормальный, утром встает, умывается, зубы чистит, в душ идет, одевается. Это в одно прекрасное утро он встает и ему клюет в оолову мысль - а перестану-ка я с сегодняшнего дня зубы чистить, мыться, надену вчерашние несыедие шмотки и расчесываться тоже не буду. А потом - а пойду-ка я машину продам - на маршрутке оно интереснее.  Да и вообще - можно и пешком походить, небось не безногая. Так что ли? Что должно произойти и как, чтобы нормальная молодая  женщина, не бабка в деменции, вдруг кукушкой улетела и себя так запустила.

Ну если только там папаша- крокодил все у нее отбирает до рубля и просто ей денег не дает ни копейки буквально, и сам ничего не покупает, и  то, нормальная сбежала бы давно от такого. И уж точно орду детей такому не стала бы рожать. 

И очень интересна позиция родителей Натальи. Неужто им дочь не жалко и они не хотят Наталью от крокодила этого врлосатого ее избавить? Неужто ее вид как из Освенцима их не впечатляет? Ее же по всем каналам сто раз показали и в интернете тоже. Небось видели во что она превратилась. И то, что слепой она может остаться - тоже их не волнует? 

 

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mystery сказал:

Предложившему мне полюбить маршрутки  и убеждающий меня в том, что мне на самом деле нравится в маршрутках толкаться и пешком ходить больше, чем ездить на машине и вместо нормальной одежды ходить в линялых ветровках и футболках в любую погоду и сезон -   да я пальцем у виска покручу, не то что реализовывать все это побегу

А как же Любовь? Ради любви можно бросить весь мир, учебу, работу и машину в придачу ( сарказм, но иногда ведь и так). Двоякое чувство от этой мадам Тепляковой. То мне жалко ее. Без сапожек, шуб и машины. То кажется, что она такая же помешанная, как ее муж. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mystery сказал:

Кстати середина февраля уже, 2семестр начался. И хвостовая сессия. Чего там с Алисиной пересдачей? Папаша молчит как рыба, МГУ тоже. 

Вчера смотрела одного блогера, я так поняла, что Алису перевели на 2 курс. Или я все не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стробери сказал:

То мне жалко ее. Без сапожек, шуб и машины. То кажется, что она такая же помешанная, как ее муж

Может уже и правда помешалась, от жизни такой. Так тем более - неужто родителям ее не жаль? Ее ж лечить надо тогда. Пока эта пиявка- муж из нее слепую чокнутую инвалидку окончательно не сделал. У нее же отслрйка сетчатки - ей вообще рожать нельзя, иначе ослепнет. А Тепляков сказал что они как минимум до 10 детей будут рожать и останавливаться не собираются. Он же ее угробит! И ни разу не удивлюсь, если он ей начнет еще и втирать что и слепой ей гораздо лучше - зрение ей тоже без надобности, как духи и шубы с машиной.  Зачем ей зрение? С такой ордойдетей ей незачем куда-то ходить и некуда и незачем  смотреть. Сарказм. 

6 минут назад, Урия Гип сказал:

Вчера смотрела одного блогера, я так поняла, что Алису перевели на 2 курс. Или я все не так поняла?

Я такого не видела. А МГУ волбще молчит. 

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Вчера смотрела одного блогера, я так поняла, что Алису перевели на 2 курс. Или я все не так поняла?

Это из папиного Тэ жж. На самом деле пока неизвестно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Это из папиного Тэ жж. На самом деле пока неизвестно.

Ну славате, а то я было, подумала, что мир окончательно сошел с ума.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Травиата сказал:

А  не  подходит  это под  эксплуатацию  детского  труда?

То есть, в условном "Ералаше" ребятишки снимаются, в рекламе памперсов, в платных соревнованиях участвуют - это не эксплуатация. А тут, ну кто в здравом уме пойдет к психолуху, начитанному высшей математикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mystery сказал:

И очень интересна позиция родителей Натальи. Неужто им дочь не жалко и они не хотят Наталью от крокодила этого врлосатого ее избавить? Неужто ее вид как из Освенцима их не впечатляет? Ее же по всем каналам сто раз показали и в интернете тоже. Небось видели во что она превратилась. И то, что слепой она может остаться - тоже их не волнует? 

Их-то, наверное, волнует, только идет ли Наталья с ними на контакт. Вон раньше уже писали, что когда мать Натальи сказала, что нельзя так часто рожать, надо перерывы года в три делать, этот дебил же все так перевернул, типа она предлагает избавиться от кого-то из уже рожденных детей. Он явно закомпостировал мозг жене, чтобы она не общалась с родителями. Ему так удобнее, она должна слушать только его. А все нападки в прессе они отбивают вместе, "плечом к плечу".

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mystery сказал:

Может уже и правда помешалась, от жизни такой. Так тем более - неужто родителям ее не жаль? Ее ж лечить надо тогда. Пока эта пиявка- муж из нее слепую инвалидку не сделал.

Как? У нас принудительную госпитализацию по психиатрии отменили.

Если честно, то я думаю, что у мужика есть диагноз, просто его тщательно скрывают.

Он два года после школы болтался неизвестно где, вернее уже известно: регулярно посещал школу, из которой выпустился (зачем?). И это в стране, где любой выпускник школы под микроскопом у загребущего военкомата. Вывод один - справка от психиатров, которую тщательно скрывают.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Их-то, наверное, волнует, только идет ли Наталья с ними на контакт. Вон раньше уже писали, что когда мать Натальи сказала, что нельзя так часто рожать, надо перерывы года в три делать, этот дебил же все так перевернул, типа она предлагает избавиться от кого-то из уже рожденных детей. Он явно закомпостировал мозг жене, чтобы она не общалась с родителями. Ему так удобнее, она должна слушать только его. А все нападки в прессе они отбивают вместе, "плечом к плечу".

Да тем более! Я бы уже давно , если она даже не идет на контакт, то побежала бы хоть  по Малаховым да Гордонам дочь спасать. Любыми способами. Они там и вызовут кого надо, если потребуется. И да - при необходимости можно и через суд. Психиатрическую экпертизу. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

То есть, в условном "Ералаше" ребятишки снимаются, в рекламе памперсов, в платных соревнованиях участвуют - это не эксплуатация. А тут, ну кто в здравом уме пойдет к психолуху, начитанному высшей математикой?

Пойдут блогеры, разоблачители разного рода и всякие "пусть говорят". Шерсти клок денег приличный получится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:

Да тем более! Я бы уже давно , если она даже не идет на контакт, то побежала бы хоть  по Малаховым да Гордонам дочь спасать. Любыми способами. 

Если они понимают, что ничем не помочь, кроме как материальной поддержки. Ну вот такая уродилась, с проблемами с головой. У них вроде как еще одна дочь есть и она нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

У них вроде как еще одна дочь есть и она нормальная. 

А эта что -отработанный материал? У них запасная есть, нормальная? Ну как-то странно это. И к слову - эта тоже нормальная же была. До Теплякова. Нормальную-то как раз спасать не надо. Надо эту спасать. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:

Надо эту спасать.

Вы верите, что в этом могут помочь Гордон с Малаховым?:wacko:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

А эта что -отработанный материал? У них запасная есть, нормальная? Ну как-то странно это. И к слову - эта тоже нормальная же была. До Теплякова.

Ну девочка могла быть со странностями. Девочкам с начальной стадией шизофрении ведь нельзя беременеть вообще, гормоны в мозг дают и все. Вот у нее кукушка и поехала. 

А что теперь могут сделать бабушки с дедушками? Принудительного обследования и госпитализации в этой стране нет. В конце концов детей не бьют, даже кормят, а за принудительное чтение матанализа у нас не сажают.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стробери сказал:

десятки блогеров на Ютубе снимают о них ролики и следят за каждой новостью об их семье.

И эти блогеры "поймали волну" и сами обрели известность, благодаря семейству Тэ. До того, как они начали выдавать свои ролики в эфир, их и знать-то никто не знал, за исключением персонального окружения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

У мамы такой же вид, как у детей, даже хуже. Серый цвет лица, круги под глазами.

Так каждый год рожать, там не только круги под глазами, ласты склеить можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mystery сказал:

А эта что -отработанный материал? У них запасная есть, нормальная? Ну как-то странно это. И к слову - эта тоже нормальная же была. До Теплякова. Нормальную-то как раз спасать не надо. Надо эту спасать. 

Не надо ее спасать, чем меньше дур на свете, тем лучше. Да и как ее спасать? Насильно развести и в дурку отправить? Сейчас так не получится.

Вот кого мне совсем не жаль, так это ее. 

@Иришка, да ну, какой теракт, я вас умоляю. Он трус, такие собой не жертвуют.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×