Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Вид на море сказал:

Завидует просто. Видать, хотелось б в частный дом пожить ему. А то 9 человек в однушке - тот еще треш. Как раз такой большой семьей проще жить в частных домах.

Так им предлагали и частный дом в области, и квартиру в области. Но не, для уроженцев Беларуси и Челябинска жилье в МО - это нищебродство))) Вот предложили бы частный дом или семикомнатную с видом на Кремль за особые заслуги в детопроизводстве - они б, может быть, и согласились бы. А так - в однушке в спальном районе Москвы куда как лучше ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вид на море сказал:

Завидует просто. Видать, хотелось б в частный дом пожить ему. А то 9 человек в однушке - тот еще треш. Как раз такой большой семьей проще жить в частных домах.

Да сколько ж можно! Нет там никакой однушки на 9 человек, не-ту! Снимают они хоромы за 140.000₽ в месяц. А однушка эта - Натальина, в ней только снимаются.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Полярная лиса сказал:

 Снимают они хоромы за 140.000₽ в месяц. 

Не работая??? 

Да мы ему в подмётки не годимся, учитесь, девы. А вы все завидуете, стыдно должно быть )))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малышуля сказал:

Не работая??? 

Да мы ему в подмётки не годимся, учитесь, девы. А вы все завидуете, стыдно должно быть )))

У них доход 200.000 в месяц на пособиях. Где-то уже считали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вид на море сказал:

Завидует просто. Видать, хотелось б в частный дом пожить ему. А то 9 человек в однушке - тот еще треш. Как раз такой большой семьей проще жить в частных домах.

Не знаю, зачем они намололи журналистам про однушку, если потом выяснилось, что живут в съемной квартире. Явно не однокомнатной. Недавно папа Т. рассуждал у себя в журнале, что экономически гораздо выгоднее снимать, это же очевидно и всем понятно ( только хейтерам и завистникам непонятно, ну и глупым людям тоже). И никакого смысла нет зарабатывать для своих детей на покупку  " бетонного гробика", потому что удобнее и финансово правильнее жить на съеме. 

В общем, люблю я этого дядьку, он своими мыслями меня чрезвычайно  веселит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

 выяснилось, что живут в съемной квартире. 

Где они только нашли сумасшедших собственников жилья, которые сдали квартиру людям с таким количеством малолетних детей?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

 экономически гораздо выгоднее снимать, это же очевидно и всем понятно ( только хейтерам и завистникам непонятно, ну и глупым людям тоже). И никакого смысла нет зарабатывать для своих детей на покупку  " бетонного гробика", потому что удобнее и финансово правильнее жить на съеме. 

Вот где он был раньше и как я раньше жила без его мудрых советов, о горе мне, горе. И зачем я ушла из съемной однушки за 30 тысяч в ипотеку за 12 в месяц. Вот я бестолочь какая. А теперь ещё и выплатила весь кредит, вообще дура дурой.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Вот где он был раньше и как я раньше жила без его мудрых советов, о горе мне, горе. И зачем я ушла из съемной однушки за 30 тысяч в ипотеку за 12 в месяц. Вот я бестолочь какая. А теперь ещё и выплатила весь кредит, вообще дура дурой.

Инигавари, и почему ещё всё без дипломов МГУ 6.0 ходите? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стробери сказал:

Не знаю, зачем они намололи журналистам про однушку, если потом выяснилось, что живут в съемной квартире. Явно не однокомнатной.

Не, сначала они как раз намололи, что живут в хорошей квартире, но то, похоже, было еще в Китае или перед ним.:) Остальное брехня. В однушке они живут и оттуда же свои трансляции ведут)) Нет у них никакой большой квартиры и ничего они не снимают. Слишком хорошо вы о Тепляковых думаете.
 
Чтобы такой жлоб платил за съемное жилье. Да ему штаны себе купить и детям фрукты - жаба душит.

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стробери сказал:

Недавно папа Т. рассуждал у себя в журнале, что экономически гораздо выгоднее снимать, это же очевидно и всем понятно (

Папатэ начитался где-то попсовых статей на тему того, что выгоднее все - и машины, и жилье - арендовать, а не покупать. И где-то, в каких-то случаях это действительно так и есть. Но не во всех. Далеко не. Но папетэ образование 5.0 аналитических способностей не добавило, поэтому онЕ выцепили из этих статеек ровно то, чем можно оправдать свое нежелание пошевелиться в сторону нормального обеспечения базовых потребностей человека/семьи/детей, и машет теперь, аки флагом, как подтверждение своей правоты. Если начать папетЭ задавать правильные вопросы, которые его гениальную убеждённость поставят под сомнение, там проводки перемкнут, видимо. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вид на море сказал:


Чтобы такой жлоб платил за съемное жилье. Да ему штаны себе купить и детям фрукты - жаба душит

А с другой стороны- как физически можно уместиться в однушке ? А семейный детский сад кто им разрешил и одобрил на такой площади? Тоже вот вопрос. 

 

4 часа назад, Никеша сказал:

Папатэ начитался где-то попсовых статей на тему того, что выгоднее все - и машины, и жилье - арендовать, а не покупать. И где-то, в каких-то случаях это действительно так и есть

Я попсовых статей не читала. Конечно, сколько людей, столько и мнений. Тема спорная, можно и поспорить и порассуждать. Но. Папа Т. всегда заявляет безапелляционно и категорически. Все, что он несет в массы, фееричная чушь, но возразить ему не сметь. Любой комментатор, кто с ним не согласен в жж, тут же попадает в ряды умственно отсталых психов, неадекватов и завистников. Тепляков всегда стремится максимально унизить оппонента,  что со стороны забавно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки. Посмотрите на фото однушки, там голые стены, дети ползают по полу. Если б эта квартира была жилая, одних трехэтажных нар сколько бы было? Вот именно.

А между тем, Алиса читает Фихтенгольца в кровати, самой обычной, одинарной.

На все это есть фотографии.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

А между тем, Алиса читает Фихтенгольца в кровати, самой обычной, одинарной.

А до этого Алиса не раз писала и читала, валяясь в родительской кровати. Похоже, что у нее самой не только кровати, но и рабочего места нет. Подозреваю, что спят они на матрасах на полу.

Вот это видео с Фихтенгольцем фиг знает откуда. Похоже, что спецом вытащили откуда-то кровать, решив изобразить, что у них на всех спальных мест хватает. Это было после того, как на них стали петицию подписывать, чтобы опека их проверила, как там дети живут.

Тепляков - нищеброд из однушки. Снимать им просто не по карману. За 140 тыс в месяц Тепляк вообще удавится да и жрать ему будет не на что потом. Не работают они, живут на пособие. Какие там квартиры.

Хотя кто во что верит.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:



Тепляков - нищеброд из однушки. Снимать им просто не по карману. За 140 тыс в месяц Тепляк вообще удавится да и жрать ему будет не на что потом. Не работают они, живут на пособие. Какие там квартиры.

Хотя кто во что верит.:D

Знаете, мне верить в это существо незачем, пусть в него жена верит. Поэтому хоть в однушке, хоть в сарае - поровну совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Знаете, мне верить в это существо незачем, пусть в него жена верит.

Ну она-то точно верит.:D Глядишь, и восьмого скоро заделают, если не уже.

А какие в Москве нужны условия для получения жилья многодетным кто нибудь знает? Тепляк-то только на это рассчитывает, но пока его расчет не оправдался.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2022 в 15:50, Стробери сказал:

А ипотека-это рабство. Квартира это не "комфорт", комфорт-это, извините, отель с полным обслуживанием 24/7 пятизвездочный. Пентхаус комнат на восемь.
Но вы его не потянете)

Вы же спрашиваете "что плохого в мечте об ипотечной конуре". Все плохо) Как и в "машине ради статуса", в городе удобнее БЕЗ машины, и в "даче". Дачу дворяне объявили вещью бесперспективной ещё в 19 веке, так у них, простите, крепостные были и слуги табунами.

Н-да...похоже, там и впрямь "с ума все вместе сходят".

Ипотечная квартира им - рабство, квартира без прислуги - не комфорт, дом с видом не на Кремль - нищета, а внаглую требовать от государства, чтобы им жильё предоставили по многодетности - это тот самый правильный путь, который отличает жизнь высокодуховную от "жизни трупа"?

Чего только люди не придумают, чтобы оправдать свою никчёмность и несостоятельность. 

Эх, не в Белоруссии Евгений развернулся - там бы детей уже отобрали,  а его самого, бугая, работать наладили. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2022 в 19:53, Полярная лиса сказал:

У них доход 200.000 в месяц на пособиях. Где-то уже считали.

Это какие пособия семья Тепляковых получает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

Это какие пособия семья Тепляковых получает? 

Жень, я сейчас всё не перечислю, но на круг порядка 200.000 в месяц выходит. Тут уже считали и пересчитывали не раз.

33 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

 

Эх, не в Белоруссии Евгений развернулся - там бы детей уже отобрали,  а его самого, бугая, работать наладили. 

Он давно уже налажен на работу, плотник по выстругиванию детишек. Папа Карло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Жень, я сейчас всё не перечислю, но на круг порядка 200.000 в месяц выходит. Тут уже считали и пересчитывали не раз.

А для Москвы это хороший доход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Женьшень сказал:

А для Москвы это хороший доход?

На одного - хороший. На такую многодетную семью - только с голоду не умереть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

На одного - хороший. На такую многодетную семью - только с голоду не умереть.

Так они чуть и не умирают, дети прозрачные и светятся, как мышки новорожденные, смотреть страшно. Только с папаши жир капает.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так они чуть и не умирают, дети прозрачные и светятся, как мышки новорожденные, смотреть страшно. Только с папаши жир капает.

Во, точно! Новорожденные мышата! Я все думала, кого напоминают. Так же много, такие же бесцветные и прозрачные. Но мыши и плодятся в геометрической прогрессии, потому что эти мышата на 90 процентов потомства не дадут, а пойдут в виде корма по пищевой цепочке. А тут дети!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Во, точно! Новорожденные мышата! Я все думала, кого напоминают. Так же много, такие же бесцветные и прозрачные. Но мыши и плодятся в геометрической прогрессии, потому что эти мышата на 90 процентов потомства не дадут, а пойдут в виде корма по пищевой цепочке. А тут дети!

А эти не плодятся, что ли? И дети являются "кормом" для папаши. Не в прямом, конечно, смысле. Но кто бы знал про папашу, не будь этих несчастных детей? И над кем бы он издевался?

В каше масло, удивительно!

Убила бы и папашу, и в первую очередь безумную рожалку.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю почему ещё не забрали у них детей? Деструктивная семья по всем фронтам же. На одну Алису посмотреть - нервные тики, явные признаки морального дискомфорта просто в поведении. А эти садистские повадки папашки. Она рассказывает что-то, а он сзади гладит её по затылку, как собачку успокаивают перед уколом, например. У меня мурашки от Алисы Тепляковой каждый раз, когда мельком вижу её где-то (хотя специально не слежу). 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

И дети являются "кормом" для папаши.

И неизвестно ещё что там происходит за закрытыми дверями у них... Может там дети вообще и слова молвить боятся, сидят по углам. Жалко детей. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Я вот не понимаю почему ещё не забрали у них детей?

Детский омбудсмен наблюдает за их семьей и ей все нравится, судя по всему. С опекой они судились и суд выиграли, но как я поняла это было давно. В гневных постах папы недавно тоже мелькала информация, что МГУ натравили на них опеку, но видимо, все в семье в порядке ( по мнению опеки), спальные места есть, еда есть, всем хорошо. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×