Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 02.07.2022 в 22:05, Вятская сказал:

 Я как-то пропустила новость о выпускном Хемика. Сейчас увидела фото в статье на Дзене.  Это реально все-таки больные родители. Ладно учеба, это должны специалисты разбираться. Но хотя бы надеть ребенку шорты по размеру, а не снятые с ребенка детсадовского возраста - можно было? И футболку - новую. У мамы совсем мозгов нет? Позорище.

https://zen.yandex.ru/media/id/5fe881861fc7b14f547774b4/papa-tepliakov-zaplatil-za-vypusknoi-62b959e4fbb02201796851bc?&

Почитала по ссылке, как люди называют Евгения Теплякова - "ЕТи". Посмеялась. Прям подходит, причём ко всей семье.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шкурка линючая сказал:

Почитала по ссылке, как люди называют Евгения Теплякова - "ЕТи". Посмеялась. Прям подходит, причём ко всей семье.

ЕТи и его дети.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вятская сказал:

ЕТи и его дети.

Я перешла по ссылке и почитала комментарии. Любопытно. Многие не верят, что аттестат и грамота вообще настоящие и выданы Хеймдаллю. Я год не смогла рассмотреть, как ни увеличивала. Вот комментарий одной девушки, возможно, она права. 

"...На грамоте не 2022г., а 2019 или 2018, мальчику было соответственно 4 или 5 лет.

Не пишут официальные грамоты 11 классникам в стихах.

Он нас всех за идиотов держит? "Аттестат" без тисненых букв. "Вкладыш" наполовину перечеркнут в виде буквы Z. Читаются слова "Администрация" и "родной язык".

Разве такие вкладыши сейчас? У кого то есть настоящий? Как они выглядят? 

IMG_20220705_101636.jpg

Изменено пользователем Стробери
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядят - одно, другое - где фото с именно вручения аттестата? Раз уж решил папа Т. порадовать общественность фотографиями, то почему нет главной - Хемик стоит на сцене и тянет руки за аттестатом, который ему вручает директор школы? С халявной ленточкой в парке фото есть, а грамотой со стихами хвалится на фоне пожарного стенда (фото с креслом есть чуть большего размера, где и пожарный стенд виден).

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Не пишут официальные грамоты 11 классникам в стихах.

Да, очень похоже, что там стихи.

А если учесть, что бланк любой грамоты можно вроде как купить свободно (как раз для разных спортивных, культурных, внутри- и межшкольных мероприятий), то здесь спокойно могли написать что угодно.

Но такое, что Хемик действительно считает заслуженным. Например, поздравление в стихах за самую высокую скорость чтения.

И тогда понятно, почему он согласен фоткаться с этой грамотой - он ее заслужил. А то, что эту грамоту выдают за другую, он может до конца и не понимать. Дали в руки документы, сказали - улыбайся, ты же видишь, что ты эту грамоту заслужил. Он и улыбается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шкурка линючая сказал:

Как выглядят - одно, другое - где фото с именно вручения аттестата? Раз уж решил папа Т. порадовать общественность фотографиями, то почему нет главной - Хемик стоит на сцене и тянет руки за аттестатом, который ему вручает директор школы? С халявной ленточкой в парке фото есть, а грамотой со стихами хвалится на фоне пожарного стенда (фото с креслом есть чуть большего размера, где и пожарный стенд виден).

Потому что не был Хемик на сцене с аттестатом. Хемик в этой школе не обучался, что его на сцену тянуть. Он в семье обучался, там и поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куйгорож сказал:

бланк любой грамоты можно вроде как купить свободно (как раз для разных спортивных, культурных, внутри- и межшкольных мероприятий), то здесь спокойно могли написать что угодно.

Печать школы стоит, подпись директора.  Кто- то в комментариях написал, что подобные грамоты в стихах выдают деткам, кто начальные классы окончил. Сама я ничего не утверждаю, т. к. понятия не имею, какие там в московских школах грамоты и  со стихами или без. В общем, Тепляков себе такую репутацию создал, что даже если аттестат настоящий и грамота свежая и выдана Хейму, им уже никто не верит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Стробери сказал:

подобные грамоты в стихах выдают деткам, кто начальные классы окончил.

Не только. Когда мои заканчивали, я и в 9 классе, и в 11 выдавала грамоту каждому.  И родителям тоже. Не в стихах, конечно, а просто тёплые слова поздравления с окончанием школы. И да, грамоты я покупала сама в обычном магазине канцелярских принадлежностей, сама печатала и давала директору на подпись.

Здесь да, я сразу почувствовала некую постановку. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стробери сказал:

Я перешла по ссылке и почитала комментарии. Любопытно. Многие не верят, что аттестат и грамота вообще настоящие и выданы Хеймдаллю. Я год не смогла рассмотреть, как ни увеличивала. Вот комментарий одной девушки, возможно, она права. 

"...На грамоте не 2022г., а 2019 или 2018, мальчику было соответственно 4 или 5 лет.

Как это, интересно, эта одна девушка рассмотрела год сквозь пальцы? 

Все там хорошо видно и прекрасно читается. Обычная грамота, такие пачками выдают в школах. 

62c419d563599_.png.45a25f712498ea964e62f4ce3adfb149.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вчерашний день сказал:

Как это, интересно, эта одна девушка рассмотрела год сквозь пальцы? 

Ну вот на вашем фото я отчетливо вижу цифры 18 в конце

Изменено пользователем Сара Больцман
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вчерашний день сказал:

интересно, эта одна девушка рассмотрела год сквозь пальцы?

Понятия не имею,  я год не вижу никакой. За пальчиками видно последние две цифры, мне лично не видно. Кто- то что- то рассмотрел, я процитировала. Люди настолько не верят семье Т., что ставят под сомнение каждый шаг. Тут еще такой  момент- сознательно ли закрыли дату или же просто так получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Вчерашний день сказал:

Как это, интересно, эта одна девушка рассмотрела год сквозь пальцы? 

Я тоже вижу то ли 18, то ли 19. Никак не 22, к примеру. 25 ию......18, скорее всего. Ну и в тексте - "за выдающиеся способности в обучении/к обучению" угадывается. 

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

Я тоже вижу то ли 18, то ли 19. Никак не 22, к примеру. 25 ию......18, скорее всего. 

Как у вас это получается? Я вижу только 25 ию.. и всё. Дальше все плотно закрыто пальцами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Как у вас это получается? Я вижу только 25 ию.. и всё. Дальше все плотно закрыто пальцами. 

Приглядитесь, на увеличенном фрагменте над крайним пальчиком видно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Как у вас это получается? Я вижу только 25 ию.. и всё. Дальше все плотно закрыто пальцами. 

Я слепая, и то вижу две последние цифры: 18

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люблю горы сказал:

Как у вас это получается? Я вижу только 25 ию.. и всё. Дальше все плотно закрыто пальцами. 

Прекрасно получается. На крайний справа ппльчик посмотрите. Сверху цифры. По логике это -год. 

Изменено пользователем Донюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Донюшка сказал:

На мизинчик посмотрите. Сверху цифры. По логике это -год

Там "25 ию... ...да".

Или я не туда смотрю.

Уже кажется, что ему специально велели держать грамоту так, чтобы закрыть дату рукой.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Донюшка сказал:

Прекрасно получается. На крайний справа ппльчик посмотрите. Сверху цифры. По логике это -год. 

У меня 25 ию.... Потом плотно пальцы и... да. 

Больше ничего не видно. 

Только что, Куйгорож сказал:

Там "25 ию... ...да".

Или я не туда смотрю.

Уже кажется, что ему специально велели держать грамоту так, чтобы закрыть дату рукой.

Вот то же самое. Где люди видят год, хоть обведите это место на фото. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куйгорож сказал:

Там "25 ию... ...да".

Или я не туда смотрю.

Уже кажется, что ему специально велели держать грамоту так, чтобы закрыть дату рукой.

Кстати, да, может быть и ...да (т.е. года). Судя по размерам - буквы меньше размером, чем цифры, и то, что в конце - по размеру скорее похоже на буквы, чем на цифры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там последние символы "да", то есть 25 июня такого-то года

Сверху есть буква "а", она такого же размера, как буква около пальца

Изменено пользователем Плюшкина мама
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Я тоже вижу то ли 18, то ли 19.

Эх, не одна я в ветке дальнозоркая! :geek:

1 час назад, Плюшкина мама сказал:

Там последние символы "да", то есть 25 июня такого-то года

Мне даже в голову не пришло, что там в конце цифры. Сразу понятно, что буквы )))

1 час назад, Люблю горы сказал:

Вот то же самое. Где люди видят год, хоть обведите это место на фото. 

Нет, тут тоже все понятно. Дата выдачи - 25 июня. Кроме как на выпускной, когда еще в школе выдают грамоты с такой датой? Разве что в пришкольном лагере. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно буквы, потому что цифра 25 немного выше и больше по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куйгорож сказал:

Там "25 ию... ...да".

Я тоже так вижу. Если бы только цифры года, то они бы стояли слишком далеко от названия месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему грамота "почетная"? Обычно делают обычные грамоты и благодарности. Бред какой-то вся эта грамота. Какие-то общие слова и стихи просто поздравительные. В общем дали "ученику", которого ни разу в жизни не видели, только бы родители "гения" отцепились. Я подсчитала знаки, это не сложно, над датой написано "город Москва". Там получается 25 июня 20... года. То есть два последних открытых  знака "да". 

Грамота скорее всего свежая, но все равно она бредовая. )) Обычно "почетные члены" это те, кого никто не видел, нафиг они не нужны и только числятся. Как почетный член какого-нибудь пионерского коллектива какой-нибудь виртуальный ветеран или герой. У пенсионера с пионерами ничего общего, но тем не менее он почетный член пионерской дружины. У меня мелькнула мысль, что это было сделано специально, в насмешку, все равно ети (понравился термин))) не поймут. Поймут только те, кто получает настоящие грамоты.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

У меня мелькнула мысль, что это было сделано специально, в насмешку, все равно ети (понравился термин))) не поймут.

Теперь выражение "как у дурака фантиков" обрело новый смысл.

 

18 часов назад, Сара Больцман сказал:

Ну вот на вашем фото я отчетливо вижу цифры 18 в конце

Там "...да" написано, конец фразы "25 июня какого-то гоДА".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×