Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Фата Моргана сказал:

Я тоже так вижу. Если бы только цифры года, то они бы стояли слишком далеко от названия месяца.

Да, я подсчитала количество знаков, по линеечке померяла расстояние, из расчета длины видимых цифр и букв, там должно быть " ..да", а не "18".

Во, я Шерлок Холмс! Самой смешно.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Во, я Шерлок Холмс!

Натуральный:D! Я вижу черные пятна в конце и все. К окулисту что ли сходить:g:.

Вообще, интересно конечно. Одно дело, если бы у Тепляковых была рабочая методика, по которой можно обучать детей- это одно. И пусть бы общественность их методы не поняла и не приняла, но ведь достижение таких грандиозных результатов- это круто!Но ведь их метод не ра- бо- та- ет! Сам  Тепляков уже целый год своим поведением это доказывает. Всяческое увиливание от реальной проверки знаний- самый главный показатель. Не работает их система- то. Сами же это прекрасно понимают. Тогда зачем им вот это вот все? Аттестаты, дипломы, студенческий билет,  но без реальных знаний!!! Алиса ушла вперед, Фихтенгольцы, диффуры, теории там всего на свете.  Все только на словах папы в ЖЖ. А знаний- то нет. Хоть бы раз он где- нибудь ответил на вопрос- а на фига козе баян? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стробери сказал:

. Хоть бы раз он где- нибудь ответил на вопрос- а на фига козе баян? 

Все время отвечали - деньги и слава. Для Папы Т.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Стробери сказал:

 а на фига козе баян? 

Самореализация. Ну, трудно самому себе признаться, что превратился в маргинала, живущего на детские пособия. Нет! Он выращивает гениев!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

Там "...да" написано, конец фразы "25 июня какого-то гоДА".

Я уже поняла, что ошиблась, на прошлой странице объяснили:P

3 часа назад, Миледя сказал:

А почему грамота "почетная"? Обычно делают обычные грамоты и благодарности. Бред какой-то вся эта грамота. Какие-то общие слова и стихи просто поздравительные. 

Про грамоты объясню: мы в конце года их печатаем пачками, и так делают все учителя, поэтому обычно закупаем их впрок (в шкафу на всякий случай всегда лежит несколько штук). А в мае в магазинах выбор уже небольшой, особенно, если прибежишь туда числа 21-22-го, часто 30 штук одинаковых уже не найти, поэтому набираешь разных - и почетных, и обычных, и с гербами, и с рисунками... Скорее всего, никто Хемику грамоту не собирался выдавать, но пришел настырный папа, и завуч (или кто-то еще) вытащил из закромов первую попавшуюся грамоту, скопировал текст, вставил нужные ФИО и вуаля - получите и распишитесь!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Все время отвечали - деньги и слава. Для Папы Т.

Но что- то пошло не так. О них сейчас мало пишут и комментариев в ЖЖ  почти нет. Интервью не раздают, денег никто не дает ( я так думаю). На получение гранта может какого рассчитывали? Мне их цели не понятны. Слава дурная, знаний нет, спонсоров наверное тоже. Попытались- не получилось, зачем продолжают- вот в чем вопрос. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стробери сказал:

Попытались- не получилось, зачем продолжают- вот в чем вопрос. 

А они больше ничего не могут. И надежда есть, естественно, что  с Хемиком фокус удастся.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сара Больцман сказал:

И надежда есть, естественно, что  с Хемиком фокус удастся

Возможно, но какой ценой! Скандалы, суды, бесконечная борьба с преподавателями, попытки избежать проверки знаний, вот оно им надо? И не лень же людям превращать свою жизнь в бессмысленную войну со всем миром, а было бы ради чего. Посмотрим, что нам ЕТи в сентябре преподнесет. В МГИМО сыночка не хочет отдать:D?  Не, ну а чо. МГУ же плохо учат. 

6 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, трудно самому себе признаться, что превратился в маргинала, живущего на детские пособия

Это Вы хорошо сказали. По факту. 

Изменено пользователем Стробери
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

слава.

Ну "прославился" он по полной. Так что цель достигнута.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стробери сказал:

Посмотрим, что нам ЕТи в сентябре преподнесет

Прочитала как Йети. Что ж, похож на мифические существо, и волосатый, и неуловимый для разного рода проверок, и манеры далеки от цивилизованных.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Женьшень сказал:

Прочитала как Йети. Что ж, похож

Это его кто- то на Дзене так обозвал, похож, да:D.  Особенно внешне. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Стробери сказал:

Это его кто- то на Дзене так обозвал, похож, да:D.  Особенно внешне. 

На Дзене и Хеймдалля Хемулем зовут, наверное Хемуль привычнее для уха звучит, хотя я и нецензурную интерпретацию встречала. Вот из-за родительских амбиции мальчишкам семьи Тепляковых лишние неприятности в общении со сверстниками, у девочек хоть удобопроизносимые имена, даже красивые. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шкурка линючая сказал:

мальчишкам семьи Тепляковых лишние неприятности в общении со сверстниками, у девочек хоть удобопроизносимые имена, даже красивые. 

Вряд ли они общаются со сверстниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шкурка линючая сказал:

Вот из-за родительских амбиции мальчишкам семьи Тепляковых лишние неприятности в общении со сверстниками,

Да нормальные у них имена. Тесей так вообще красивое. Сейчас как только не называют детей.

А вот что у них проблемы в общении со сверстниками, так это да. Хотя точнее, проблем-то нет, потому что нет и общения. Дети кроме друг друга никого не видят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вряд ли они общаются со сверстниками.

Ну не всю же жизнь они возле папиных шорт будут сидеть. Или при получении паспорта сменят на Сашу с Алёшей?

1 минуту назад, Вид на море сказал:

Да нормальные у них имена. Тесей так вообще красивое. 

Тесей Евгеньевич Тепляков - красота! Я уж про Фейлунга молчу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шкурка линючая сказал:

Тесей Евгеньевич Тепляков - красота!

Реально красота. Хорошее имя))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шкурка линючая сказал:

Ну не всю же жизнь они возле папиных шорт будут сидеть.

Когда вырастут. сверстники их тоже вырастут. Не будет сложностей из-за имен. Взрослым особо нет разницы. кого как зовут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шкурка линючая сказал:

На Дзене и Хеймдалля Хемулем зовут, наверное Хемуль привычнее для уха звучит, хотя я и нецензурную интерпретацию встречала

У меня имя Хемуль ассоциируется с книжкой и мультиком про Муми троллей. Там был козёл Хемуль. Тот, который гербарий собирал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

У меня имя Хемуль ассоциируется с книжкой и мультиком про Муми троллей. Там был козёл Хемуль. Тот, который гербарий собирал. 

Да, Хемуля-то все знают, кто по книге, кто по мультику, а вот Хеймдалль для большинства - открытие. Я так ни разу не слышала до сих пор. Тесей, Лея, Терра из греческой мифологии, кажется, Алиса давно на слуху, а остальных только благодаря Теплякову и услышала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шкурка линючая сказал:

. Вот из-за родительских амбиции мальчишкам семьи Тепляковых лишние неприятности в общении со сверстниками

У меня есть знакомые ( разные), все русские. Детей зовут: Айкон, Доминика, Эдуарда, Эсмеральда. У всех деток самые обычные русские фамилии и отчества. Сейчас это так обыденно, мне кажется, хотя может их и дразнили, не знаю. Меня вот из- за фамилии дразнили в школе все кому не лень, в академии тоже все фамилию коверкали и так и звали. Да что уж там, и сейчас зовут старые приятельницы. Думаю, для Тепляковых странные имена проблемой не будут. Везде то Мелании, то Джонни какие- нибудь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вид на море сказал:


А вот что у них проблемы в общении со сверстниками, так это да. Хотя точнее, проблем-то нет, потому что нет и общения. Дети кроме друг друга никого не видят.

Голоногий как-то хвастался что во дворе соседские дети их ждут, всегда спрашивают когда они гулять выйдут. Прибрехнул наверное опять.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жармелка сказал:

о дворе соседские дети их ждут, всегда спрашивают к

Ждут, чтобы поиграть или поприкалываться между собой над инкубатором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сара Больцман сказал:

Ждут, чтобы поиграть или поприкалываться между собой над инкубатором?

Не исключено, но ведь папа Тэ всё преподносит под другим соусом. Мне прям интересно, что там с Алисиной учёбой и когда этот цирк закончится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жармелка сказал:

Не исключено, но ведь папа Тэ всё преподносит под другим соусом. Мне прям интересно, что там с Алисиной учёбой и когда этот цирк закончится. 

В сентябре наверное только известно будет. Если он конечно через суд в Синергию ее не внедрит. Он же вроде на Синергию в суд подал, несколько исков. Ну и внедрением Хемика в МГУ наверное занят. Там еще подрастают " гении". Наверное лет через 5 в новостях смотреть будем реалити- шоу "Нибелунги штурмуют МГУ."   

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×