Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Кузяблик сказал:

Вот никогда не могла этого понять. За что отчислять то? Начинающие актеры подрабатывают как могут. Или если ты официанткой или уборщицей трудишься в свободное от учебы время - это даааа, а Окна - будь добра на выход. Думаю тут эгоизм педагогов - мы тебя Шекспира учим понимать, а ты вона чО. Так и папа Тепляков. Не заборо-строительный, а целый МГУ. Для меня вещи одного порядка. Разница - тут калечится психика несовершеннолетних. Но эгоизм и там, и здесь.

Да штоб я знала. Есть мастера, которые не против съёмок, а есть те, которые против. И не дай тебе боже, как говорится. Завалить специальность - как высморкаться, придраться можно к чему угодно. 

Девочки, речь не о моем вузе, речь о детях Тепляковых. Я не понимаю этого иска в суд, чего папаТэ хочет?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа хочет славы. Хочет, чтобы писали, приглашали на ток-шоу, показывали по федеральным каналам и просто замирали от восторга.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

@Никеша, не знаю, в какой шарашкиной конторе дают год, у нас так: приказ, сдать задолженности до 1 октября (после летней сессии) или до 1 апреля (после зимней). Если студент не сдает, ему могут предложить академ, либо, если задолженность по специальности - сразу приказ об отчислении и снятие с учёта. Откуда год? Зимнюю завалил - до первого апреля сдал - учится дальше; не сдал - собирай вещи.

Могут отчислить и по другим причинам.

Работаю в государственном вузе.

Ну я училась в государственном ВУЗе. У нас был год на ликвидацию задолженностей, вне зависимости от того, бюджетник или внебюджетник. Это 2001-2006 год. Возможно, от ВУЗа зависит, но сейчас посмотрела информацию - практически везде так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Чего хотят от МГУ, может, возврата денег?

Этого и хотят. Папаня требует вернуть 400 тысяч за обучение. МГУ доказывает, что был составлен учебный план и даже назначен индивидуальный куратор (возможно не то слово употребила, но сейчас не найду ту статью, которую дня два назад читала). ПапаТэ опять выдает протесты, по поводу того, что назначение куратора не обговорили с ним лично. И вообще он в принципе протестует на любой ответ МГУ, тряся лохматой бородой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Работаю в государственном вузе.

Я тоже. После сессии - две дополнительные, фактически это растягивается на семестр. Вторая закончилась 29 апреля, пока ни один не сдавший не отчислен и в дирекции предлагают нам придумать что-то, чтобы их оставить до осени. :eek:  :blink:  Так-то кафедра в принципе не имеет отношения к движению контингента, мы только учим. 

9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Профнепригоден - на выход!

Люто завидую. От нас сейчас требуют закрыть сессию девице, абсолютно не владеющей терминологией. На преподавателей нажать не удалось, зашли через проректора. :cry_1:

9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Я не понимаю этого иска в суд, чего папаТэ хочет?

Чтобы о нём говорили. Неважно, что, лишь бы засветиться.  Ну и денюх.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то позабылись Тепляковы. А меж тем, оказывается, они развернули деятельность на Ютюбе, создали канал " Учимся с Алисой". И выкладывают там видео своих "гениальных детей". Уже третий  ребёнок их сдал ОГЭ в 7 лет, Лейя в 7 лет стала десятикласницей. А Алиса якобы успешно сдаёт экзамены по психологии, и уже учит собственных младших братьев-сестёр.

Но самым популярным стало видео, как отец- добытчик приносит еду на неделю, и выкладывает её из рюкзака прямо на пол - буханка хлеба, кусочек сыра - и 30 килограммов свинины на неделю! https://www.youtube.com/watch?v=QjnTI1gRhHQ

А ещё - на видео  Алиса и Лейя - с вполне женским макияжем,  что очень странно для 7-9 лет. И выглядит это совсем не невинно, не в качестве шутки они накрашены, а прямо-таки картинка для извращенцев.

https://dzen.ru/a/ZLbbaLExLFGDrUHM

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Вятская сказал:

выкладывает её из рюкзака прямо на пол - буханка хлеба, кусочек сыра - и 30 килограммов свинины на неделю! https://www.youtube.com/watch?

 

53 минуты назад, Вятская сказал:

А ещё - на видео  Алиса и Лейя - с вполне женским макияжем,  что очень странно для 7-9 лет. И выглядит это совсем не невинно, не в качестве шутки они накрашены, а прямо-таки картинка для извращенцев.

Папаша или явно не в себе или жесткий троллинг, чтобы привлечь внимание. Вот по ком плачет ювенальная юстиция. Ломают психику детям...

Мне все-таки думается, что за ними кто-то стоит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вятская сказал:

и 30 килограммов свинины на неделю!

Здоров же он жрать.

Я после "выпускного" Мымрика..или как он там, который гений после Алисии, перестала за ними следить. Понятно, что мозгами там и не пахнет, зато шиза - буйным цветом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Здоров же он жрать.

Я после "выпускного" Мымрика..или как он там, который гений после Алисии, перестала за ними следить. Понятно, что мозгами там и не пахнет, зато шиза - буйным цветом.

Вот и я перестала. А тут ссылку увидела на канал,  кое- что посмотрела. Неадекват полный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - почему Бастрыкин везде всё успевает отследить, всю страну контролирует, про любое резонансное дело знает, а эту шайку-лейку не может разогнать? Там же детей изымать из семьи надо. Вчера ещё, как говорится, надо было. А они живут, как обычно. Только детям психику ломают и судьбы калечат. 

У Бастрыкина столько всяких неадекватов на карандаше, а эти как же? Почему продолжается эта Санта Барбара? Реально не понимаю. Там же статья на статье! Вот уверена, что как только захотят прижать их, то сразу найдется миллион доводов "за". Очевидно же, что настолько нездоровая атмосфера в доме - самое настоящее преступление.

Почему Тепляковы стали священной коровой, которую нельзя тронуть? 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Я вот думаю - почему Бастрыкин везде всё успевает отследить, всю страну контролирует, про любое резонансное дело знает, а эту шайку-лейку не может разогнать? Там же детей изымать из семьи надо. Вчера ещё, как говорится, надо было. А они живут, как обычно. Только детям психику ломают и судьбы калечат. 

У Бастрыкина столько всяких неадекватов на карандаше, а эти как же? Почему продолжается эта Санта Барбара? Реально не понимаю. Там же статья на статье! Вот уверена, что как только захотят прижать их, то сразу найдется миллион доводов "за". Очевидно же, что настолько нездоровая атмосфера в доме - самое настоящее преступление.

Почему Тепляковы стали священной коровой, которую нельзя тронуть? 

Потому что их стопроцентно крышуют. Изымать детей бесполезно, новых нарожают, не эта дура, так другая найдется.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Три недели назад женщина с Дзена написала обращение в Следственный комитет РФ, скрины приложила с его словами про Путина. Тишина. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Комячка сказал:

 Три недели назад женщина с Дзена написала обращение в Следственный комитет РФ, скрины приложила с его словами про Путина. Тишина. 

Это псих со справкой. Зуб даю, живой и здоровый. А к психам у нас с поклонами. Им вон даже плодиться разрешено. И ничего, что потомство грязное, голодное и уже некоторые с детства крайне странные (я про того уже не младенца, которого до сих пор возят в детской коляске) и не обследуются. Не убил же никого. Поэтому и не подсуден.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировать их, да и все. Чтобы держали свои странности внутри своей общины и не выносили во внешний мир. Это самое лучшее, что можно сделать для человечества.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2023 в 09:41, Комячка сказал:

Если опека захотела БЫ, то она нашла б повод и придраться, и вообще он уже тишком ходил бы. 

При заявлено родителей биологической семьи, ничего там опека не сделает. У детей есть спальное постоянно, обеспечены едой, одеждой, дети учатся и весьма успешно. Родители не замечены в пьянстве, наркомании, насилии над детьми. На этом полномочия опеки - всё!

В 05.05.2023 в 19:31, Конди сказал:

Сутяжник. Психически больной человек. Куда смотрит опека - вот вопрос. 

Причин для изъятия детей нет, даже если папаша сутяжник и психически больной. Права детей не нарушены.

И потом, мне другое странно. Как это ПапаТэ до сих пор не сообразил, что он олну квартиру пытается пебе выбить, а можно детей в детдом определить (по социальным причинам - нет возможности обеспечить, квартира однокомнатная, зарплата маленькая), при этом продолжать с ними общаться и вкладывать свои установки, а потом бы государство каждому ребёнку по квартире выдало! Прикинуть, это ж чистый профит - вместо одной квартиры - семь (или восемь? Я в Тепляковых запуталась, их количество быстро растёт).

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

потом бы государство каждому ребёнку по квартире выдало

Вы чо?! Это же пособия потерять - раз, папину "работу" - два, материнский капитал - три,  алименты платить семерым (?) детям - четыре. Ну, и ближайшая квартира - однушка для Алисы, лет через восемь, минимум. Невыгодно.

И на чем (ком) пиариться отцу-героину? А потом, дети, выращенные государством без участия папыТэ, пошлют его лесом при наличии своего жилья. Там только Хемик и Алиса уже с поломанной психикой. Остальных детей еще можно вернуть в мир нормальных людей.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Танита сказал:

Вы чо?! Это же пособия потерять - раз, папину "работу" - два, материнский капитал - три,  алименты платить семерым (?) детям - четыре. Ну, и ближайшая квартира - однушка для Алисы, лет через восемь, минимум. Невыгодно.

Можно не сразу всех, а по очереди, ближе к совершеннолетию, когда уже "правильные мыслеформы" в голову заложены, образ жизни и подход сформирован. 

Может, мы просто не всё знаем? :rolleyes: Не может быть, чтобы папатэ свою выгоду упустил.

В 07.05.2023 в 08:24, Розалинда Айзенштайн сказал:

Папа хочет славы. Хочет, чтобы писали, приглашали на ток-шоу, показывали по федеральным каналам и просто замирали от восторга.

Реализует свою нереализованность и комплексы неудачника через детей. Такое часто бывает, только в меньших масштабах. Не у всех размах этого папы. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеграмм - канале НеМалахов прочитала, что семья ждут девятого ребёнка, не знаю ссылку нужно/можно.

Цитата из того же источника:

"#письмачитателей "Да, Тепляковы точно беременны девятым, там живот уже месяцев на пять. Я их видела в одном из столичных ДК. Записали своих троих старших детей на занятия по аппликации и раннему творческому развитию. Их 11-, 10- и 9-летние дети будут заниматься в кружке, куда ходят дети с пяти лет", - поведала подписчица НеМалахова".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Карри сказал:

. Записали своих троих старших детей на занятия по аппликации и раннему творческому развитию

Зачем студентам малышковые развивашки? :lol: ДБ

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Зачем студентам малышковые развивашки? :lol: ДБ

А у них все per anum. И ручка внутри чашки. Или снаружи, но на дне.

Но размножаются как тараканы, да. Эта дура будет рожать, пока рожалка не отвалится. Весь мозг в матку ушел, прости господи.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

размножаются как тараканы, да. Эта дура будет рожать, пока рожалка не отвалится. Весь мозг в матку ушел, прости господи.

Она же ослепнет. Они в прошлую беременность про это много говорили, что несмотря на зрение, мама Те решилась рожать. 

Хотя...тогда пенсия положена будет, тоже доход :g:.

Изменено пользователем Морская душа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская душа сказал:

пенсия положена будет, тоже доход 

Человеку с образованием и неплохой должностью, со здоровьем и возможностью жить в своё удовольствие. Так все потерять. :huh: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жительница сказал:

Человеку с образованием и неплохой должностью, со здоровьем и возможностью жить в своё удовольствие. Так все потерять. :huh: 

Беременный мозг тяжело принимает информацию. У нее он или постоянно беременный или под гормонами после родов. Критическое мышление тоже отсутствует. Как можно так подвергать себя опасности?

Детей этих надо вырастить, выучить (хотя о чем я:g:), базу дать. 

Опека в этой семье должна дневать и ночевать. Я в этом все больше и больше убеждаюсь. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

Зачем студентам малышковые развивашки? :lol: ДБ

Мне кажется - им понравится. Они пролетели мимо самых элементарных детских занятий, детской радости. Никаких друзей, садика, детских мероприятий - это все было отвергнуто родителями, как "недостойное". У них отвратительный почерк у всех, видно что плохо развита мелкая моторика. Читали книжки - да, но остальное развитие - никакое вообще. Просто тупо дома всей толпой сидят. Или такой же толпой в одинаковой одежде гуляют в стороне от других.

А тут - порисуют, порежут, поклеят. Пообщаются с другими детьми и хоть какими-то педагогами, помимо родителей. 

Это грустно, когда приходится "возвращаться обратно", и добирать элементарное.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×