Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Белка

Молодежь бывает жестока (этот случай сейчас конкретно не беру) и иногда считает, что отжившим старикам (каковыми они считают всех наверно старше 40, а то и после 30) -надо удаляться в горы и там тихо умирать!

не отвечаю за прочую молодежь, но лично я не думаю, что 40 - это глубокая старость, просто делаю выводы по ее словам : "Прохожу я по коридору в нижнем белье, а мама так злобно смотрит... - прикройся, грит..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Я ненамного моложе вас. И одеваюсь вполне по-молодежному, благо фигура позволяет.

А мама, о которой я писала, старается перещеголять свою дочь, выбирая себе какие-то совсем уж подростковые вещи. Смотрится нелепо, а она,бедная, думает, что таким образом омолаживается. Например, у нее некрасивый дряблый живот, а она надевает топик короче, чем у дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Смотрится нелепо, а она,бедная, думает, что таким образом омолаживается.

Да я сама ненавижу, когда женщины определенного возраста начинают носить мини-юбки и разными способами пытаются догнать уходящий поезд.

Но часто молодежь критику по поводу одежды и прочего воспринимает как зависть старых к молодым!

Ты завидуешь - потому что уже сама не можешь ни открыть дряблый живот, ни целлюлитные ноги!! Конечно целлютные ноги я открыть не могу - но и с голым животом в школы ходить тоже не разрешу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное нужно будет с обоими для начала поговорить. Матери объяснить, что у неё своя жизнь, у вас - своя, и не надо лезть ей в вашу компанию и флиртовать с вашими МЧ. В случае если после разговора вфясниться, что между вашей мамой и МЧ что-то было, послать МЧ далеко и навсегда, а с мать больше не допускать в свою жизнь, в плане личную. Я думаю, что вашей подруге надо найти настоящего мужчину, не "ненадежного парня", а настоящего состоявшегося в жизни мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужчина такой,который при наличии молодой симпатичной девушки заглядывается на ее мать? confused_1.gif

Выметать таких грязной метлой из дома и из жизни. ranting.gif

А что до отношения матери к дочери,так не такая редкость это.У меня мачеха тоже такая была. Придет ко мне ухажер какой нить,(вежливые приходили,иногда с цветами для "тещи" даже laugh.gif ),так она на шею с порога кидалась,в щеки расцеловывала. confused_1.gif Пр-а-а-тивна-а-а... tongue_ss.gif

Однажды вообще песня...Был МЧ у меня такой..из высших слоев общества что называется..Богатый,старше меня на 20 лет,ухаживал красиво music_whistling.gif .

Потом расстались мы с ним,не срослось .

Так мачеха его потом звонками замучила-типа,давай встречаться,чем я хуже дочки то. Вот так бывает....

Не знал бедный,куда деться от нее. Вроде и не пошлешь-женщина в возрасте таки,но и отношения конечно такие неприемлемы для него были. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, не берем на рассмотрение возрост, дабы никого не обижать. А еслиб это была не мама, а допустим сестра? Ну ведь подлость, как ни крути, с обеих сторон! Предательство!

Кармелита

"Придет ко мне ухажер какой нить,(вежливые приходили,иногда с цветами для "тещи" даже ),так она на шею с порога кидалась,в щеки расцеловывала"

Может она так вас хотела сбагрить в добрые руки? (':blink:')

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Может она так вас хотела сбагрить в добрые руки?

Так это...сбагривают котят,щенков...а человека то зачем сбагривать? blink.gif

Я и сама "сбагрилась" благополучно. laugh.gif Живу отдельно,замужем,с мачехой отношений не поддерживаю. Не потому,что она тогда себя так вела.Просто так жизнь сложилась,что не нуждаемся друг в друге. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелита

Да шучу я, не обижайтесь, я ж любя....

А если серьезно - то ужасть как наверное неприятно... Повезло вам, что у вас парни нормальные были, а не как у подруги автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такое возможно. Но себя на месте вашей подруги просто не представляю. У меня нормальная мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно,в рассказе автора я никакого намека на измену не заметила.Возможно,что они о чем то разговаривали таком,что услышав это подруга могла обидиться или рассердиться,поэтому и сделали такие лица.Или что,только при измене бояться можно что-то сказать не для чужих ушей?

Да такие лица могут быть даже у людей,которые только что обсуждали,что подарят на д/р,а их мог услышать именинник.Тоже будут испуганные лица.

И в том,что пьянствовали вместе ничего такого нет,во всяком случае - это не повод думать,что они переспали...

Возможно есть что-то еще в этой истории,о чем автор умалчивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что от таких мам надо прятать своих МЧ.

Своих эмче надо прятать от всех мам, а самим прятаться от мам эмче cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ssvets

А я немало случаев таких слыхала.

У мужа на работе мужик работает, его теща там же - так они там уже все места в цехе "изучили". Недавно съехались, типа, чтоб дочке помогать blink.gif

И у мамы на работе тетя такая же была.

Так что думается мне, что все у них там, в бане, могло и случиться, а могло и нет, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга решила все-таки из себя дуру сделать.

Не хочет она в это верить. Не хочет копаться...

Сказала: "Вот выясню я, правдой окажется, так самое страшное что смогу простить ЕГО"...

eek.gif ФСЁ, я в ауте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Remarkable

Я себя ненавижу – вчера переспала с парнем подруги… банально. На душе противно.

Я была в подпитии. Он тоже. Когда я пыталась его остановить, он только крепче меня целовал. А весовые категории у нас разные.

Они красивая пара. Их отношения казались такими крепкими и стабильными. Недавно она говорила, что отучила его от вранья, он больше не ходит налево. А месяца полтора назад она хотела расстаться с ним из-за его друга. Я же отговаривала ее…

Я ему говорила: «Что будем дальше делать? Как ей в глаза смотреть? Как мы друг другу будем в глаза смотреть?». Во время процесса она ему звонила. Он меня обнимает, а сам с ней разговаривает. Он мне давно был симпатичен, но я никогда не допускала даже мысли такие. Парень подруги – это свято.

За все время нашего с ним общения (года полтора) мы сказали друг другу в общей сложности слов 100. А тут такое…

И еще – он просто профи. Да и ему понравилось: «Умничка».

Чувствую себя мерзко. Что теперь делать? Идти к ней каяться?

P. S. в пятницу опять собираемся всей компанией. Они тоже там будут…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remarkable

\Что теперь делать?\

Вешаться... . Или замуж выходить... . lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же лишнее потверждение того что лучшие подруги - первые предают. трах парня подруги - важнее дружбы?! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG Ну конечно, нам, старым и мудрым, это повод поехидничать.

А девчонка правда перед выбором, вероятно, первым в этом роде в жизни.

cool.gif

Юль, решать тут немного:

- такие ли у вас с подругой отношения, чтобы делиться любой правдой? Насколько вы можете доверять друг другу?

- насколько это было случайно? Проверь не только свои привычные мысли, но и то, что прячешь от себя.

Реши, что тебе дорого в себе и в твоём будущем. Тебе нужен он? Тебе нужна она (вернее, они - вместе?)

И делай всё исходя из этой будущей картины жизни, а не нынешнего сумбура.

Дурака свалять можно куда "качественнее" - вплоть до №-ей Мировой в результате wink.giftongue.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите:

Он мне давно был симпатичен, но я никогда не допускала даже мысли такие. Парень подруги – это свято.

если б это было свято для Вас, то Вы бы с ним не спали. Ну не насиловал же

он Вас в конце концов.

Жаль Вашу подругу, не хотела бы я оказаться в таком положении, когда 2

близких человека предали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remarkable

Если честно, зачем ты с такой темой ворвалась? Правда гнетёт или хочешь в статью?

Прости за цинизм. Просто сейчас налетят заслуженно топтать. а я не телепат, чтоб знать истинную подоплёку.

Правда сочувствую (хотя с моими грехами - это "маленький детский грех"), если это не игра... cool.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

\Ну конечно, нам, старым и мудрым, это повод поехидничать.

А девчонка правда перед выбором, вероятно, первым в этом роде в жизни.\

Сука не захочет, у кобеля не вскочит. Что еще остаються? Пожалеть? Так сама виновата. Дать совет как поступать? Так это не по мне, сумела подлость совершить, сумей и ответить за подлость.

ЧТо еще остаються? Поехидничать в какой то степени.

Или пусть с горя вешается, или вешается к парню на шею "Люблю, не могу, хочу... ." smile.gif Вродь она и не против, ей нравиться и парень профи. Вот только не будет ли этот кобелек, с ее подружками с пьяну любовь заниматься... . g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remarkable

Молчание и только молчание.Правда не спасет,а вот положение ухудшит:подругу потеряешь,в его лице врага приобретешь.А если потом они еще и помирятся-то у них обоих ты будешь врагом №1!

Только на будущее-никаких контактов с этим МЧ.Не трезвых,ни(тем более) пьяных.Один раз-случайность,два раза-закономерность! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я негативно отношусь к алкоголю. Девушкам и женщинам вообще глупо оправдываться словами: "Я была пьяная, я была в подпитии". Не умеешь контролировать себя, не пей вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось не потому что вы были под шофе, а потому что вы этого хотели. Все остальное, как то "разные весовые категории" попытка оправдаться в своих глазах. И, думаю, это не последний раз было wink.gif

А бежать и каяться "подружке" не нужно, лучше прикиньтесь шлангом. Если сможете. Я бы не хотела рядом иметь такую подругу, как вы, да и на ваше место врагу не пожелаешь. Очень некрасивый поступок по-отношению к подруге. И жАних кузел и подрюшка на передок слаба. sad.gif Ну вот что людЯм мешает быть честными друг перед другом ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Ребёнок думал, тут все мудрые и добрые, а тут сразу морду бить... от мудрости великой cool.gif Оно полезно, конечно, бывает клинически при истерике.

А девчонка вроде хочет головой подумать, а не спинным мозгом (а то чего бы писала?)

РакельВот уже более-менее рецепт... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×