Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Уважаемый Asso

Извините, мы похоже немного не поняли друг друга, мне действительно только 21 год и я не скрываю этого.

Насколько я понял, Вы живете в Питере, поэтому скорее всего Вы сможете меня понять. На самом деле я страдаю от недостатка общения, мне нужен настоящий мужской совет более опытного человека. Я конечно не настаиваю, но если Вы не против личной встречи, я бы с удовольствием пообщался бы с Вами. Я думаю, мы бы сразу нашли общий язык и поняли друг друга с полуслова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fktrcfylh

Насколько я понял, Вы живете в Питере, поэтому скорее всего Вы сможете меня понять. На самом деле я страдаю от недостатка общения, мне нужен настоящий мужской совет более опытного человека.

Не думаю, что способность понимать другого зависит от места жительства. wink.gif А насчёт совета всегда пожалуйста. К тому же на форуме достаточно много мужчин и они тоже могут вам в чём-то помочь. Рассказывайте. В чем по-вашему ваша поблема в общении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Вы меня немножечко недопоняли. А моя проблема в общении такова - я плохо понимаю шутки, намеки и пр. А самая главная моя проблема - я привык ВСЕГДА отвечать за свои слова, и Вы, обвинив (заподозрив) меня во лжи, нанесли (конечно я понимаю, что неумышленно) тяжелое оскорбление. В последующих постах я совета также не разглядел.

Я всегда полагал, что настоящие мужские советы даются только тет-а-тет. Если Вы - другого мнения и не хотите (а может и не имеете возможности, всякое бывает) дать совет без помощи компьютера, прошу написать мне на электронку ruspatriotnbp@rambler.ru или же оставить свой адрес и я с огромным удовольствием с Вами пообщаюсь.

Прошу прощения у модераторов за посты, не относящиеся к теме.

А вы когда-нибудь с ней говорили о том,что будет дальше,как она себе это представляет? 

Насколько я ее понял, она не хочет ничего менять, от себя она меня не отталкивает, видимо ее устраивает существующее так сказать "подвешенное" положение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти, я знала, что такое бывает, но чтобы так близко и рядом.... sad.gif

У меня есть близкая подруга, нормальная девушка, 25 лет.

Недавно в наш родной город приехал ее дядя, родной брат мамы, Дима.

Ему 47 лет, вернулся он из мест лишения свободы, просидел за грабеж, по-моему, точно не знаю..

Так вот я-то замечала, что он смотрел на нее совсем не породственному, взгляды, ужимки, но мне в голову не пришло бы что-то подумать, она девчонка очень строгих правил.

Ну вот прихожу я в пятницу к ней в гости, вижу что-то не так, спрашиваю, влюбилась что ли, расцвела как-то, делись, говорю.

Она молчит, глаза отводит, у меня что-то щелкнуло: "Катя, это твой дядя???? eek.gif "

Молчит, краснеет, ничего не говорит.

А потом заплакала: " Не могу больше держать это в себе. да это не правильно, но я с ним давно уже сплю, мы бы и дальше скрывали, но я беременна.

Он меня любит, хочет жить со мной. Мы уедем, все будет хорошо."

Я сказала, что ребенок може родиться больным, если не у них,то в следующем поколении.Я говорю, что, может быть следует сделать аборт, она сказала, что он не хочет.А она бы сделала, что понимает всю опасность, поговорили мы,я ушла....

Прихожу на следующий день, она решилась на аборт, но хотят поехать на обследование, узнать вероятность рождения больного ребенка.

Она говорит, что боиться слухов, что будут говорить, отец и брат убъют.

Но я понимаю, что не любит она его, просто отец никогда не уделял ей внимания, а он, Дима, он проявляет заботу, ухаживает.

Может нехватка отцовской любви сказывается

Могу сказать, что особых кавалеров у нее нет, так просто случилось, наверно.

Да, я не могу судить, но,правда, всем сердцем не хочу, чтобы они были вместе.

Жалко мне ее, он ей лапшу вешает, что уедут они, то в Сочи, то еще куда-нибудь, но у него ничего нет, перебеждать я ее не имею права,ей жить, но не могу, жалко мне.

Помогите советом, жалко мне ее и люблю ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна семейная драма.

Что сказать о дяде. Может он исключение из общей статистики о вышедших на свободу? Если исключение, то должен был найти вторую половинку не из семейного круга.

Почему у

нормальной девушки, 25 лет.
не было нормального парня?

Если проблема в Вашей подруге, необходимо ей доходчиво объяснить. Подругу Вы не потеряете, но может быть от опрометчивого шага отговорите.

Пробежитесь по плюсам и минусам: красавчик, образован, молод, энергичен, зарабатывает много денег, на хорошем счету у руководства, пылинки сдувает, носит на руках, за ним как за каменной стеной сейчас и потом, и так далее в том же духе.

Мне кажется, картина нарисуется.

Изменено пользователем Чингизид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

а вам-то какой совет нужен?

это подруге вашей надо советовать.

она сама захотела для себя такой жизни...

и кто бы ни был тот человек, она должна была сама думать, что это прежде всего РОДСТВЕННИК.

и любить его исключительно так...

а раз у них прям така любофф...

но рожать - это опасно.

и вобще отношения с ним надо прекращать.

потому что, насколько можно судить по вашему рассказу, человеку лет уже много,а он из себя ничего не представляет, только "завтраками" ее кормит...и сказками о счастливой дальнейшей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это подруге вашей надо советовать.

она сама захотела для себя такой жизни...

и кто бы ни был тот человек, она должна была сама думать, что это прежде всего РОДСТВЕННИК.

Согласна на 100 % только вот нужен совет вашей подруге а в этом сомневаюсь.. потому что чтобы вы, DreamКа, не посоветовали они все равно сделают по - своему.

Может нехватка отцовской любви сказывается

Да, сказывается, но только от части. Есть категория девушек, которые от нехватки любви со стороны отца ищут заботы у кого - нибудь со стороны, в основном у сверстников противоположенного пола, а не у родственника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

У меня есть близкие знакомые, правда старше родителей. Две сестры вышли замуж: одна за своего дядю, другая за троюродного брата. Ну не было в деревне мужчин много.

Слава богу, уже у всех правнуки. Нет ни одного ни больного среди детей, ни умственно отсталого.

Можно и от чужого больного ребёнка родить.

Не считая осуждения окружающих, и прошлого дяди - нет ничего в этой ситуации плохого.

Поддержите подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что выбирать и жить ей, но со стороны видней.

я даже не знаю, как пытаться с ней поговорить, вчера видела их вместе, теперь я единственная, которая знает об их отношениях.

Сегодня она должна сделать аборт.

Ну что же ей делать, я тоже в шоке, ведь он близний родственник, близкий, какой брак, о каких детях может идти речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

не, я конечно, все понимаю, но вы-то ей точно не поможете.

у нее же на глазах шоры, она не видит ничего.

брак-то ладно...

но дети...

эх, Маши нет, она бы с точки зрения медицины нам этот аспект осветила bot.gif

а так...

если только по морально-этическим соображениям кто-то против брака, то лучший способ- уехать.

чтобы никто незнал, что они родственники.

если уж никакими стараниями вашу подругу от него не отлепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только по морально-этическим соображениям кто-то против брака, то лучший способ- уехать.

А разве нет закона запрещающего такие браки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

А разве нет закона запрещающего такие браки?

Браки запрещены только между детьми и родителями (в т.ч. между усыновителями и усыновленными) и между родными братьями и сестрами.

Насколько я знаю ни двоюродное родство, ни дядя-племянница или тетя-племянник к запретам не относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-т врепутацию мне поставил минус, за то что я сказала, что ребенок может родиться больным, я смотрю праве вглаза.

У меня есть знакомые, у них ребенок болен, не ходит, так как у мамы ребенка родители родственники, процентное отношение к тому, что ребенок родиться нездоровым очень велика, яизучала генетику, это очень серъезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Две сестры вышли замуж: одна за своего дядю, другая за троюродного брата. Ну не было в деревне мужчин много.

Слава богу, уже у всех правнуки. Нет ни одного ни больного среди детей, ни умственно отсталого.

только передача недавно была, на счет этого тоже говорили. У людей есть так называемые спящие гены, которые несут в себе уродливую измененную информацию (правильно забыла как называется). Эти гены и дают риск уродства у детей. У чужих по крови людей риск встречи этих генов мал, но если лбюди между собой родственники по крови, то риск встречи этих генов увеличивается в сотни раз.

А нужен ли подруге ребенок-урод? Это же ломание жизни многих людей. Себя если не жалеет, то пусть пожалеет ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Я так понимаю, что подруга у вас поддержки ищет, а вы её виноватой делаете.

Знание генетики - замечательно, а гарантию здорового ребёнка после аборта

вы дадите?

У вас личных интересов там нет? Ревности к тому, что у подруги хоть как-то жизнь складывается. Для вас это неприемлемо, но и жизнь не ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Я так понимаю, что подруга у вас поддержки ищет, а вы её виноватой делаете.

а я вот поняла так, что это автор подругу хочет поддержать, посоветовать, только не знает, как это сделать и что ей говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

вы с своем уме? Вы прочитайте сначала, что она пишет про этого мужчину, вам бы самой такой нужен? DreamКа как мне кажется наоборот хочет уберечь подругу от такого "жаниха"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

У меня есть знакомые, у них ребенок болен, не ходит, так как у мамы ребенка родители родственники, процентное отношение к тому, что ребенок родиться нездоровым очень велика, яизучала генетику, это очень серъезно

А у меня есть знакомые, которые вообще не родственники, а ребенок болен.

Если вы генетику изучали, то должны понимать, что само по себе, от того, что ребенок от родственного брака, уродства и болезни не возникают, просто повышается риск передачи наследственных заболеваний.

так сожет лучше было бы не пугать сразу подругу и не толкать ее на аборт, а грамотно объяснить ту самую генетическую перспективу, выяснить, какие наследственные заболевания есть в семье (особенно генетические нарушения), здать анализы околоплодной жидкости и т.п.

Тем более, что я так поняла, что несмотря даже на то, что девушка вашими стараниями, решилась на аборт, она не собирается с любимым дядей рвать отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка влюблена, она все равно не будет слушать ваших отговоров. Жалко ее, конечно. Почему-то рисуются лишь мрачные картинки. Есть вероятность и здорового ребенка родить, разумеется. Но вот в продолжительном счастье молодых как-то сомневаюсь. С таким богатым прошлым МЧ, с таким туманным будущим. Куда родители смотрят только, давая приют в своем доме, в котором живет девушка, такому родственничку? Все мы своими делами, заботами заняты, невнимательны друг к другу...

Вот вы же не мать ее, а все поняли, догадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

Малышуля

Я никогда не вмешиваюсь ни в жизнь подруг,ни даже родственников, даже если мне категорически excl.gif их избранники не нравятся. Каждый на своих ошибках учится.

Мой муж тоже не подарок для кого-то. И решить, хочу ли я того мужчину себе, я его не знаю.

Я в другом посте писала, что я и исправившихся видела.

Нельзя навязывать своё мнение. "Поможет" она подруге, а у той потом всё наперекосяк, виноватой себя чувствовать будет? Обычно друзьям поддержка нужна, а не "я тебе говорила..." менторским тоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревности к тому, что у подруги хоть как-то жизнь складывается.

ни чего себе заявленнице, вы бы что стали завидовать подруге которая встречается с Родным дядей уголовником и ждёт от него ребёнка? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама захотела для себя такой жизни...

и кто бы ни был тот человек, она должна была сама думать, что это прежде всего РОДСТВЕННИК.

Она и сама , наверно, не понимает еще чего она хочет и о будущем пока не думает

у нее же на глазах шоры, она не видит ничего

А все оттого что

от нехватки любви со стороны отца ищут заботы у кого - нибудь со стороны, в основном у сверстников противоположенного пола, а не у родственника.

Со сверстниками , видимо, не срослось (не знаю, по каким причинам, может, проблемы какие), вот и рвет башню от первых серьезных отношений-он мужчина немолодой, опять же после зоны, хочется женского тепла, но женщины его(с такой биографией) тоже, наверно, вниманием не балуют, а тут под носом-молодая и на все готовая-грех шанс упускать. Жалко девушку, прозреет, да делов-то уже понаделано...

только вот нужен совет вашей подруге а в этом сомневаюсь.. потому что чтобы вы, DreamКа, не посоветовали они все равно сделают по - своему

А вдруг прислушается подруга? Чай не в переходном возрасте? Советы они на то и советы-не руководство к действию. А по-своему они сделают в любом случае-это их жизнь и им принимать решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

вы с своем уме? Вы прочитайте сначала, что она пишет про этого мужчину, вам бы самой такой нужен? DreamКа как мне кажется наоборот хочет уберечь подругу от такого "жаниха"

Тут на самом деле 2 проблемы.

Первое: насколько рождение ребенка от близкого родственника отрицательно скажется на его здоровье.

Второе: неподходящий жених (тут даже важно не то, что дядя, а то что мужик с темным прошлым и неясным настоящим, отягощенным не тяжелыми моральными принципами.

Поэтому и разбирать нужно каждый аспект по отдельности. Т.е. дядя отдельно, а ребенок от него - отдельно.

А то как в ветке про аборты напишешь, что при диагностировании заболевания у ребенка или при жизни тяжелой на аборт пойдешь, так живо начинают говорить о том, что и врачи ошибаютс, и что бог на ребенка дает, и что и без мужика ребенка вырастишь. А тут вдруг почему-то такое однозначное - аборт и все, потому что может родиться урод.

Вот такой подход мне не нравится.

А насчет дяди. Тут да... Я лично для себя перспектив бы с таким не видело. но тут правильно заметил кто-то... Видимо какая-то есть у девушки внутренняя проблема, если в 25 лет неожиданно вот так слепо она влюбилась в столь странного типа, и не остановило ее даже то, что не могла не знать, что общество такие союзы не приветствует.

Но вот знаете, не очень мне ясно, как можно взрослую дееспособную женщину удержать. Разве что методжично каждый день приходить и спокойно без раздражения разговаривать (это еще при условии, что она согласится слушать), постараться, чтобы она сама представила, какая жизнь ее с таким супругом ожидает. Но сложно это. Влюбленным глаха застит, скорее всего она будет думать, что только она его бедного несчастного поняла, что он исправится, что она его обязана спасти, а все, кто думают иначе, просто не разглядели истинно благородную натуру ее любимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти гены и дают риск уродства у детей.
Да, все правильно - риск дают. Но не 100% уверенность, что ребенок родится уродом.

Вот если бы спросили ДО зачатия - стоит ли, то конечно не стоило бы рисковать и планировать ребенка от родственника.

Но спрашивают об УЖЕ существующем зародыше - дак, может, сначала хоть анализы сделать на патологию плода, а потом уже по результатам анализов решать, делать аборт или нет. Ведь есть вероятность, что там вполне здоровый ребенок. У меня тоже есть примеры близкородственного брака у знакомых - ничего, уже они бабушка-дедушка вполне здоровых внучат. И родители этого ребенка, как я поняла, хотят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Каждый на своих ошибках учится.

умные люди учатся на чужих и слушают окружающих, имея в придачу и свои мозги.

Как я поняла у подруги присутствие мозгов захламлено красивыми словами о сладкой жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×