Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Надежда Любви

Родственникам не буду рассказывать. Не стоит ворошить осинное гнездо. А мужу возможно однажды, когда самой уже будет не так больно, и когда в нем буду увкрена, открою и эту тайну.

И не надо. И мужу рассказывать я бы не стала все-таки. Мужчины по-другому реагируют на женские откровения. Возможно, он не пожалеет вас, а обвинит. Не экспериментируйте, пожалуйста, не ставьте свою семью под удар.

И вообще я перестала общаться с теми, с кем по сути было неприятно это делать, теперь легко на душе как никогда. И почему я раньше этого не сделала, боясь обидеть всех, при этом обижая себя?

Вот и умница. Стало легче дышать, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышится вообще прекрасно. Недавно прочитала фразу "обижаться-это тоже самое что выпить яд и ждать, когда умрет другой". Поняла, что сама вечно пила "яд" и боялась, что другие обидяться. Пусть теперь другие, если хотят, обижаются. У меня своя, новая жизнь-без сварливых теток, озабоченных братьев, завистливых людей. Эти люди были в моей жизни, делая меня сильней своим отношением. Мне иногда кажется, что я спала все это время, а недавно проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

А мужу возможно однажды, когда самой уже будет не так больно, и когда в нем буду увкрена, открою и эту тайну.

Зачем??? Не надо. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Мне иногда кажется, что я спала все это время, а недавно проснулась.

Вот что Форум животворящий делает! thumb_yello.gifsmile.gif

Недавно прочитала фразу "обижаться-это тоже самое что выпить яд и ждать, когда умрет другой".

Мне тоже понравилась эта фраза, у кого-то тут в подписи она. cool.gif

Поняла, что сама вечно пила "яд" и боялась, что другие обидяться. Пусть теперь другие, если хотят, обижаются. У меня своя, новая жизнь-без сварливых теток, озабоченных братьев, завистливых людей. Эти люди были в моей жизни, делая меня сильней своим отношением

Вы всё правильно рассудили и прочувствовали; очень хорошо, что в момент кризиса, и когда уже "созрели", Вы решились обратиться к людям.

Помощи, поддержки и сочувствия Вам так не хватало! hmm.gif

А особенно слов, достойных этого gun_rifle.gif членоносца, который посмел так надолго отравить Ваше мироощущение.

Счастья! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, у которой была такая ситуация. Рассказала она после долгого знакомства и в сильном подпитии, рыдая в голос и говоря, что ни с кем не могла поделится. Маме тоже было начхать, так как это был ее новый муж (отчим девочки), мужчин в семье защитить не было. Только вот он ее еще насиловал. С 12 лет. В 13 он ей дал денег на первый аборт. Всего их было два. Куда смотрели врачи, когда девочка несовершеннолетняя делала аборт - история умалчивает. Я бы таких врачей самолично расстреляла, что не позвонили куда следует.

Девочка моя стала лесбиянкой. Точнее изначально би - она убежала из ома с мальчиком лишь бы было где жить. А потом пошла учится и там встретилась с настоящей лесби. При этом она говорила, что вроде как влюблялась в мальчиков, но подпустить их даже докоснуться к себе не могла. Просто не могла.

Переломана вся жизнь. Сейчас ей 33. Года четыре назад она напала на своего отчима с ножом, хорошо так его порезала. Он на нее даже не подал. Но она мне писала, что наконец-то почувствовала себя нормально. Даже с мужчиной встречалась после этого, смогла все таки (говорит ребенка хотела) Сейчас есть малыш, иногда пишет что все хорошо, иногда - что пошла вешаться и сил ее больше нет.

Я не знаю, как с этим жить можно. Я все время за нее так боялась, сейчас хоть ребенок удерживает. а так - сломанная и загубленная жизнь. Порезанные вены, много попыток суицида, больное сердце. Изломанная половая жизнь, потому что не природой было задумано сделать из нее лесбиянку. И как она говорит "пока это дерьмо не сдохнет, покоя мне не будет".

Не понимаю мам, которые так относятся к своим дочерям, что не видят, не слышат, и дочери боятся им рассказать. Не поверите, но я даже с сыном разговариваю на такие темы, что если когда-нибудь, кто-нибудь до тебя будет домогаться - а мужчин-педофилов до мальчиков тоже полно - никогда не молчи! Даже если тебе показалось - скажи мне. Первый серьезный такой разговор у нас был с сыном лет в 8 наверное, после передачи в нашем городе, когда изнасиловали мальчика, и отец убил его насильника. И хотя моя мама орала на менякак резанная - зачем я это ребенку рассказываю - вы меня простите, но пусть он лучше знает, чем подвергается такому.

В прошлом году у них на тренировках подбежал мужик, штаны и начал при них сами знаете что. Мальчишки стояли как вкопанные, не понимая что к чему, а мой сын взял камень и кинул в урода, а потом начал звать тренера. И пусть даже убил бы - сделал бы все правильно. Такое дерьмо возле детей и быть не должно.

Недавно в Моей Семье писали про то, что пошел вешаться молодой парень в тюрьме и никто его не остановил. Потому что он был насильником ребенка и его опускала вся тюрьма. Туда ему и дорога. Никакой жалости нет и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне Вас очень жаль... Я вас понимаю. у меня тоже самое. Мой муж сует руки в ливчик своей сестре. Она трется об него постоянно даже в присутствии своего парня... Мне такие отношения не понятны, а он на меня постоянно срывается и говорит, что это у меня семья ненормальная, а у них нормальная и они всегда будут друг об друга тереться.

Я сама не знаю, что делать и ищу совет на просторах интернета... После последнего раза я уже думала забрать ребенка и уехать... Единственное, что останавливает - не хочу оставить ребенка без отца... Хотя скоро думаю нервы не выдержат.. Не железная я.. А она еще и липнет постоянно.. праздники все с нами отмечать хочет... ребенка у меня моего семья мужа постоянно забирают и ей отдают... Но характер у меня такой, что своего не отдам... Да, муж мне не собственность, но ребенка я для себя рожала и тут ответ один..

Моя ситуация усугубляется еще и тем, что денег она у него постоянно просит.. и он готов ей трусы последние отдать.. А денег у нас и так не много... Я работаю в декрете.. А она не работает.. просто когда надо приезжает к нему со словом "дай"...

В общем начитавшись форумов у меня впечатление складывается, что выход один : развод и девичья фамилия... Радикальные это конечно меры, но видимо в этой семье по-другому - никак.

Я надеялась, что если у нее парень появится, то она на нем виснуть будет, но нет... Виснет по прежнему на моем муже и даже в присутствии своего парня... Мне не понять.. У меня тоже есть брат, я его люблю, но его жену доводить трением об брата никогда не буду... Да и вообще у нас никогда не было такого, чтоб мы друг друга за гениталии трогали, хотя и прожили всю жизнь в одной комнате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара-Варя

Мой муж сует руки в ливчик своей сестре.

Она трется об него постоянно даже в присутствии своего парня.

они всегда будут друг об друга тереться.

Вы знаете, я - обычно сторонник точки зрения, что люди должны стараться понять друг друга и идти друг другу навстречу, если они - семья.

Но, если бы на моих глазах происходило то, что вы описали - брат лезет к сестре в лифчик, а она трется об брата - муж получил бы затрещину, а сестрице его я бы волосы проредила и с лестницы спустила. Еще и фингал бы поставила.

Девушка, не позволяйте этой наглой парочке вытирать об вас ноги, если у них такое влечение друг к другу - так пусть и живут вместе, кто им запрещает. А дуру из себя делать не позволяйте никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара-Варя

развод и девичья фамилия..

И покажите мужа психиатОру. wink.gif

Поскольку вот это:

Мой муж сует руки в ливчик своей сестре. Она трется об него постоянно даже в присутствии своего парня... Мне такие отношения не понятны, а он на меня постоянно срывается и говорит, что это у меня семья ненормальная, а у них нормальная и они всегда будут друг об друга тереться.

Даже не знаю, как цензурно выразиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Инцест это, Маша. Чоужтам скрывать, и ЭТО не нормально.

Автор, я вам рекомендую бежать из этого сумасшедшего дома - у них сбиты все нормы и морали, ваш ребёнок будет расти в такой извращенной обстановке? Не рискуйте, уходите.

Да , я считаю, нужно уходить , ибо ничего уже не изменишь - муж с сестренкой извращенцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара-Варя

А у свекрови и свекра не пробовали проверить верность утверждения

это у меня семья ненормальная, а у них нормальная и они всегда будут друг об друга тереться

Для свекров это тоже нормально, что их дети демонстрируют сексуальный интерес друг к другу и взаимную сексуальную доступность?

Так, для сверки социального фона - образование и уровень дохода в семье ниже низшего, а телефон, с которого выходите на форум, куплен в кредит и является самой ценной вещью в семье? Это я не просто так, это я на уровень культуры намекаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Изолента

ваш ребёнок будет расти в такой извращенной установке?

Вот, кстати, да - если для мужа Автора и его сестры "тереться" друг об друга - норма, кто может поручиться, что они то же самое не будут проделывать с ребенком, раз у них в семье такие отношения между родственниками считаются нормой?

Варвара-Варя

Бегите из этой семейки, пока не случилось чего-то нехорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара-Варя

Мой муж сует руки в ливчик своей сестре.

eek.gif Капец, извращенец...

у меня семья ненормальная, а у них нормальная и они всегда будут друг об друга тереться.

censored.gif Разводитесь, пусть дальше трутся.

У вас мальчик или девочка? Если второго родите, да еще и противоположного пола, то старший будет себя по примеру папки и тетки вести - ачетакова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

у них сбиты все нормы и морали
Там уже своя мораль, вот в чём соль. Ценности-перевёртыши.

Думаю, там братик с сестричкой уже спят друг с дружкой напропалую.

Урия Гип

кто может поручиться, что они то же самое не будут проделывать с ребенком, раз у них в семье такие отношения между родственниками считаются нормой?
Никто. И мозги вывернут ребёнку напрочь. Есть же такие случаи, когда и отец с дочкой спит, и мамка с сынкой. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара-Варя

А сестра родная? А то может троюродная, тогда другой расклад.

Если сестра родная и они так себя ведут, то семейство странное, мягко говоря. Родители их как себя со своими детьми ведут? Если они адекватные, поговорите с ними, пусть мозги вправят деткам. Но, скорее всего, вся семейка там такая.

Мне кажется, вы слишком мягкая. Правильно вам Урия Гип сказала

брат лезет к сестре в лифчик, а она трется об брата - муж получил бы затрещину, а сестрице его я бы волосы проредила и с лестницы спустила. Еще и фингал бы поставила.

Не позволяйте себя унижать и ситуации с деньгами это тоже касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

брат лезет к сестре в лифчик, а она трется об брата - муж получил бы затрещину, а сестрице его я бы волосы проредила и с лестницы спустила. Еще и фингал бы поставила.

Ещё и мараться. От этого их грязь чище не станет.

Лучше бросить эту семью с их постельными трудностями. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей однокласснице было 17 лет, когда она забеременела и собралась замуж. За отпетого хулигана, бездельника и обалдуя, которого знало полгорода. Расписались, стали жить у его родителей, ждали появления малыша.

Мы с одноклассницей дружили тогда, общались постоянно. И вот рассказала она, что застала будущего папу в постельке с его собственной сестрой, разница у них 2 года, ей 17 тоже было. И, как выяснилось, такие отношения их уже не один год связывали...

Молодая жена это проглотила, стерпела. Родителям их рассказывать тоже ничего не стала - с муженька взять нечего, свои родители неблагополучные, сама даже 11 классов не закончила, пузо на нос лезет - а ребёнка растить как-то надо, свёкры очень хорошо помогали. Продолжались ли потрахушки с сестрицей, никто не знает, но они ещё долго в одном доме вместе жили.

Они и сейчас живут, как кошка с собакой, но друг от друга не уходят почему-то...

Варвара-Варя

Я вас понимаю. у меня тоже самое. Мой муж сует руки в ливчик своей сестре. Она трется об него постоянно даже в присутствии своего парня...

Не хочется нагнетать, но, может там тоже отношения не совсем платонические? Даже так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, но только НДП умоляю! Очень узнаваемо.

У моего мужа есть знакомый, общаемся семьями иногда - на прогулках, пикниках. Вот жена этого знакомого мне на подобное поведение золовки жаловалась, я тогда так удивилась - не передать. Думала, что девушка преувеличивает. Ага, пока на одном пикнике не увидела это сама - парень был с женой и дочерью и сестру пригласил.

Девушки - на это было омерзительно смотреть : сестра терлась вокруг брата, демонстративно назначила его своим прислуживателем. Мол ты будешь мне подавать, накладывать еду, наливать напитки, развлекать разговорами. Нарочито оттирала жену от брата затыкала той рот по любому поводу, высмеивала её в глаза. Обнимала, прижималась к брату. Короче вела себя как соперница с серьезными намерениями, но не как сестра. Мы все были в шоке от этого поведения! Сам парень сначала никак не реагировал ,но, видя нашу реакцию, начал неловко отбояриваться от сестрички, из-за чего получил истерику. После этого девушку отвезли в город.

Не знаю, что потом ему говорили остальные мужики, но больше сестру он никогда и никуда не брал.

Сейчас знаю, что жена его таки отвоевала. Он прекратил тесное общение с сестрой, хотя мама и сестра очень долго всем рассказывали, какая дрянь его жена - посмела вмешаться в такие высокие отношения. Очень долго они всем сетовали на то, что вот бы сестру замуж выдать, но только за такого, как брат. Он ведь идеальный! blink.gif Кстати мама там всячески поддерживала эти нездоровые отношения, мол они же родные кровиночки! Ага, но это не значит, что можно хватать брата за все причинные места. Сейчас он понимает, что это плохо и грязно, а раньше и не думал, что это ненормально, потому что не видел другого, рос в этом всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для свекров это тоже нормально, что их дети демонстрируют сексуальный интерес друг к другу и взаимную сексуальную доступность?

Как говорят "дорогие ЛГБТ" - взрослые люди делают что хотят, если не мешают другим, и вообще это вариант нормы.

А вообще жесть, если автор не тролль, то это что-то из детства.

Она трется об него постоянно даже в присутствии своего парня...

А он либо вафель, либо "в деле"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ещё и мараться. От этого их грязь чище не станет.

Лучше бросить эту семью с их постельными трудностями.

Есть ведь небольшой шанс, что это низкая культура семейства в целом. Папа, мама, бабушки дедушки до седьмого колена - все совершенно невоспитанные и не имеющие представления о нормах поведения. Бывает так.

А если, конечно, там с сестрой постель, то уходить однозначно.

Варвара-Варя

Какие ещё есть признаки их тесных отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Есть ведь небольшой шанс, что это низкая культура семейства в целом. Папа, мама, бабушки дедушки до седьмого колена - все совершенно невоспитанные и не имеющие представления о нормах поведения. Бывает так.

Бывает, конечно.

Просто я даже не представляю, КАК надо реагировать в таком случае, если братец чей-то при мне сестре в трусы полезет. shiz.gif

Просто у меня тоже золовка есть, поэтому постаралась перенести на себя, так сказать. И не переносится. Не получается сымитировать этот вывих мозга...

И даже если вся семья там бескультурная, всё равно не вижу положительной динамики в совместной жизни дальше в таком браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Не хочется нагнетать, но, может там тоже отношения не совсем платонические? Даже так бывает.

Да, бывает, вспомнила своего давнего знакомого... Пытался ухаживать, а по-молодости все же девченки как "пули резкие", чуть что не по тебе, отворот поворот. laugh.gif

Так вот, дошло у нас до поцелуев, и тут он выдает, что с сестрой "лизался", да еще и "шпилил" ее, т.к. постоянного парня у нее не было, а хотелось внемоготу unsure.gif

Думала просто пошутил, оказалось, не показалось. Бортанула я его, от старых знакомых слышала, что спился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Бортанула я его, от старых знакомых слышала, что спился...

И правильно сделали.

Нашёл чем хвастаться, етить. cool.gif То, что в письке сестры поковырялся, ещё не делает его героем-любовником. А вот больным на всё головушку - это без очереди, по льготе так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Так вот, дошло у нас до поцелуев, и тут он выдает, что с сестрой "лизался", да еще и "шпилил" ее, т.к. постоянного парня у нее не было, а хотелось внемоготу

Ещё и хвастаться этим blink.gif Да уж, мозгов "избыток".

Весенняя капель

Просто у меня тоже золовка есть, поэтому постаралась перенести на себя, так сказать. И не переносится. Не получается сымитировать этот вывих мозга...

laugh.gif Я тоже попыталась, но мне легче - у меня совершенно непривлекательная золовка с жутким характером laugh.gif Даже если попытки полезть будут, всё дальнейшее развитие событий исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Как говорят "дорогие ЛГБТ" - взрослые люди делают что хотят, если не мешают другим, и вообще это вариант нормы

И они-таки правы, но - "если не мешают другим".

А тут у человека жена, которой это именно что мешает. Зачем нужно было пудрить мозги женщине, жениться, рожать ребенка, если у тебя есть любимая до такой степени сестра? Ну, и живи тогда с ней, и будет всем счастье.

Вопрос не к вам лично, вопрос риторический.

Варвара-Варя , вас я тоже не могу понять - как можно было не увидеть того, что происходит между вашим мужем и его сестрой ДО свадьбы? Они ведь, как вы пишете, даже ни капли не скрываются, а, наоборот, называют свое поведение "нормой"?

Что, так сильно было "ужзамужневтерпеж", что даже не присмотрелись к человеку, к его семье, лишь бы кто взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Зачем нужно было пудрить мозги женщине, жениться, рожать ребенка, если у тебя есть любимая до такой степени сестра?
А вопрос власти? Над женой властен, над сестрой нет. Да и потом, две бабы в пользовании всяко лучше, чем одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×