Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

А вообще - это извращение и психическое отклонение, что бы там не говорили великие светлые умы в лице Фрейда и подобных.

Не правильно это, не нормально, не полноценно. Чуть ли не отбивать сестру от жены чтобы первую всласть полапать и потереться. Какие бы плюсы не были у того мужа другие, но один жирнючий минус всё перечёркивает.

Есть яйки - держи их только для жены. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара-Варя

а он на меня постоянно срывается и говорит, что это у меня семья ненормальная, а у них нормальная и они всегда будут друг об друга тереться.

Вот смотрите, он вас даже своей семьей не считает.

Вам самой то не противно, как вы с ним в постель то ложитесь, а?

Фу, мерзость какая. И ребенка в этой содомии растите... Бегите, пока не поздно, пока они и малыша совращать не начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель Да никакое это не отклонение и не извращение. Это "невыносимая легкость бытия", невоспитанность, простота нравов и примитивность сознания. Есть под рукой доступная баба - надо поиспользовать, вот и все мировоззрение. Как у подростка в американских комедиях.

И думается мне, раз звучит аргумент про нормальность таких родственных отношений, в родной социальной среде, явно быдляческой, это и впрямь не редкость.

Варя, пошто вашему ребенку отец-быдло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Точно, за ребенка прямо тревожно. Такие у папы представления о родственной любви... ненормальные.

И да, неужели Варвара до свадьбы не замечала, какие странные отношения у жениха с сестрицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да никакое это не отклонение и не извращение.

В моём понимании оно самое.

Это "невыносимая легкость бытия", невоспитанность, простота нравов и примитивность сознания. Есть под рукой доступная баба - надо поиспользовать, вот и все мировоззрение. Как у подростка в американских комедиях.

Что значит доступная баба? И пофик, что она - сестра?

С такой подачей "мировоззрения" можно и с мамкой сношаться под нефик делать.

Распущенность это, переходящая в извращение. Когда человек уже хренью, простите, до такой степени мается, что ему плевать на всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе у моих родителей такая семья живет. Знаменитая на весь город. Сестричка и два братика. Маргиналы и алкаши. Сестре около 40 лет, братья немного старше. И четверо детей у них. Поговаривают что все или некоторые от дядей. Дама-не замужем, живет с брательниками в одной квартире.

По крайней мере старшая дочь все время дядю (папу) папой называла. От них дети или нет, разумеется, точно сказать никто не сможет. Анализов никто не делал, свечку не держал. Но секретов из своих высоких отношений эта семья никогда не делала.

Почему маму не лишают родительских прав-я не знаю. А может и лишили уже. Последний год этих детей во дворе не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос, задаваемый ранее не мной. А сестра родная?

Просто со мной работала девушка. Жила в гражданском браке. Случилась у нее любовь на стороне. Да только негде было страсти неземной предаваться. Привела она мужика к себе домой. Мужу представила как брата троюродного с чуть ли не крайнего севера. Мол, поэтому не видел он его среди родни ни разу. И спокойно кувыркалась с “братиком“, пока муж работал.

По мне это все извращение. Я брата к снохе ревновала, каюсь. Но мне 13 лет было на тот момент. А взрослой тетьке так себя вести это что-то с чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в знакомых была семья, где нормы поведения сильно отличались от общепринятых. Там теща спала с зятем, тетя - с племянником, сестры - с мужьями друг друга. Не маргиналы, не алкоголики. Все были довольны жизнью (были, потому что поумирали молодыми, тетя с племянником-любовником погибли с интервалом месяц,). Одна средняя сестра из трех жива.

У всех отношения строились абсолютно добровольно. Никто никого не совращал. Только старшая сестра очень гневалась на младшую, что та её сынку совратила. Но сынке больше 20 было, мог бы отбиться при желании.

Прости, Господи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далия

Почему маму не лишают родительских прав-я не знаю.

Вот Здесь я задавал аналогичный вопрос, получив утверждение, что за такое не лишают родительских прав. Правда в той ситуации не маргиналы и не родственники, но сексуальные взаимоотношения именно такие и тоже тайны не делают из этого. Сексуальные предпочтения значит не являются поводом для "тревоги". если детей не заставляют на это смотреть принудительно. Значит органы опеки не прореагируют и на родственные связи, видимо так...

Изменено пользователем Акелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомая семья, нормальная такая, крепкая. Мама-папа-двое взрослых детей. Но вот как то само собой у них, что сыно или доча в возрасте 16-20-ти лет запросто могут с утра пораньше вплюхнуться в кровать к маме-папе. Холодно, сонно, погреться. Не понимаю blink.gif Плюхнулась доча между родителями, а у папы спросоня стояк случится вдруг? Никакого криминала и инцеста, но ведь почувствовать может! Доча.

Помню еще когда в школе училась, одноклассница при мне стала переодеваться, а брат ее, пару годами младше, в комнате. Спокойно так сверкала грудями, и брат вполне спокойно даже не отворачивался.

Ни первая, ни вторая семья ничуть не маргиналы, обычные люди. Не знаю, может в отдельно взятых семьях это просто норма?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый дождь

Не знаю, может в отдельно взятых семьях это просто норма?

Нормы бывают очень странные. Знаю одну бабушку, абсолютно не маргиналку, весьма состоятельную импозатную даму, которая плещется в джакузи вместе с 7- 8 летним внуком. Оба голышом.

Он при взрослых ляпнул про это за общим столом. Малыш простой как пять копеек, сказал, что у бабушки сиськи большие- он в ванне видел.

eek.gif Бабушка расцвела, гости обалдели. Они и спят вместе под предлогом, что мальчику в его спальне одному холодно и страшно. Когда он уезжает к родителям, то не знаю, как у них принято. Не видят и не переживают? Или тоже считают нормой?

Так что интимные отношения с детьми бывают очень разные. wink.gif Но думаю, что в семье весь этот

бардак порядок устанавливает, разрешает и поддерживает- женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Они и спят вместе под предлогом, что мальчику в его спальне одному холодно и страшно.
Уже писала, что свекровь меня буквально погнала к мужу в Туркмению (загуляет, ты семью хочешь разрушить!!!), оставив у себя Герку. Он полгода с ней провёл - больше я не смогла выдержать разлуку с сыном - прилетела в слезах и соплях.

Детской кроватки у неё не было и покупать она её не стала.

Большая трёшка: в одной спальне (побольше) она на огромной двуспальной кровати спала, а внук в маленькой - на кушетке. Я удивилась, когда приехала: неужели рядом с собой положить нельзя? Мало ли: ребёнок ночью проснётся, испугается.

На что она ответила, что со слухом у неё всё в порядке, и она даже кряхтенье его услышит, не говоря уже о плаче, а забирать старой тётке жизненную энергию у маленького мальчика во сне никуда не годится. Вот такие тараканы у неё были.

А по теме: я или на форуме, или в газете читала, что мать запросто тёрла спину здоровому лбу-сыну. А ему что-то под тридцатник вроде было. Это в моей голове не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь спала со своим младшим сыном до его 12 лет! Клала его с собой на диван. Всё малышом считала. так и продолжала бы это с удовольствием делать, пока я не подсунула ему статью из газеты, что мальчикам нельзя в таком возрасте спать с мамой, а то в будущем будут проблемы с девушками.

И он сам маме сказал, что будет теперь спать в своей комнате. А так бы не знаю до какого возраста это продолжалось. Добавлю что люди нормальные, не маргиналы, обычная семья. Но вот такая любовь к сыночке была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый дождь

Помню еще когда в школе училась, одноклассница при мне стала переодеваться, а брат ее, пару годами младше, в комнате. Спокойно так сверкала грудями, и брат вполне спокойно даже не отворачивался.
Какое отношение это имеет к теме инцеста? Существуют ещё нудисты, например, те голяком друг при дружке ходят. Инцест причём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница была, росла она в семье с четырьмя детьми. Она старшая. Так вот она когда в 10 классе училась, папаша её к ней активно приставал. Уговаривал. Предлагал только петтинг, козёл. Она мне как-то пожаловалась, а у меня мозгов не хватило рассказать кому-нибудь. Боялась. И матери одноклассница не рассказывала.

Вроде, дальше приставаний не пошло дело. Знаю, что выгнали папашу из семьи. Я теперь этого урода возле рюмочной постоянно вижу, пропитого и на костылях. Так ему и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дочка Галагера сказал:

Все спрашивал, неужели так бывает и как после этого людям в глаза-то смотреть?

У нас знакомый есть,  холостяк по убеждению и бабник. И он в городе миллионнике умудрился познакомиться вначале с дочерью и переспать с ней. потом с матерью и тоже переспать. Рассказывал. когда узнал что они мать и дочь, бежал быстрее ветра от обоих. Говорил, что ужасно стыдно было.

А тут, зная. мерзость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дочка Галагера сказал:

У меня тоже отчим нормальный был, хоть и алкоголик. Но я даже взглядов никаких не замечала в свою сторону. Помогал, чем мог. Потом, правда, попросил отказаться от приватизации в пользу своей родной дочери. Но это уже другая история. 

Я знаю один случай, где девушка добровольно занималась сексом с отчимом, ей уже исполнилось 16 на тот момент. Там семья была крайне неблагополучная, можно сказать, маргинальная, а девица эта очень нетяжелого поведения с юности. И мать такая же, мужиков водила без конца. Старший брат в 17 лет ушел из дома, а сестра стала с отчимом спать и считала, что это нормально, даже гордилась этим. И мать знала об этом. Была эта дева вечно размалеванная, как индеец, и одевалась вульгарно. Выглядела она лет на 25. И, мне кажется, подрабатывала проституцией, поскольку никто в семье не работал, но на шмотки и косметику где-то деньги она брала.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дочка Галагера сказал:

В нашей семье так случилось, что почти у всех женщин (включая дальнюю родню) - отчимы. И вот на каком-то семейном сборище отчим одной из дальних родственница спросил у моего деда (дед - отчим моей матери): "А тебе с кем больше кувыркаться нравится - с мамой или с дочкой?". Сказать, что наш дед дар речи потерял - ничего не сказать! Он просто отсел от того придурка на другой конец стола и потом ещё несколько дней в шоке пребывал.

Я бы не отсела. Пинками выгнала бы из-за стола и вышвырнула за дверь. К херам такого родственника.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У нас знакомый есть,  холостяк по убеждению и бабник. И он в городе миллионнике умудрился познакомиться вначале с дочерью и переспать с ней. потом с матерью и тоже переспать. Рассказывал. когда узнал что они мать и дочь, бежал быстрее ветра от обоих. Говорил, что ужасно стыдно было.

У нас в районе был "крутышка" один. Моя подружка с ним мутила одно время. Нам было лет по 20, а ему 40 с копейками, но он интересный был и денежный. А уже потом нам про него рассказали историю. 

Будучи молодым, "подженился" он на разведенной, старше себя. Пожил с ней какое-то время, потом надоело, ушел. Дама родила девочку, к нему была не в претензии совершенно, записала на себя. Он знал об этом, но его это не особо интересовало. Ну и забыл со временем. 

Прошли годы. Мужчина этот был такой, ну, вечный мальчик - дружки, машины, девки, компашки. Не женатый, само собой. Познакомился с молоденькой девочкой, покрутил с ней роман, да и помахал ей ручкой. Паспорта не спрашивал (а зря) - девочке оказалось 14 лет, и она забеременела. Девочка была не домашней тихоней с косичками, а из тех, кто накрасится, и поди разбери, сколько ей лет - но все же, она малолетка, это не шутки. Узнала мать. Нашли этого типа. И мать с ужасом опознала в нем давнего сожителя и отца девочки. 

Вроде бы девочке аборт сделали, мужика не посадили - в то время девочка, способная забеременеть, считалась половозрелой, и наказания за это не было предусмотрено. Но шуму было достаточно. Мужика это, видимо, мало чему научило - он как с молоденькими девочками крутил, так и продолжал, но по крайней мере, мою подружку спросил, сколько ей лет - ей было 19. 

Мы с ней потом, видя его, старались обойти, вроде и понятно, что он это не нарочно, а все равно противно было. 

23 минуты назад, Ночная сова сказал:

знаю один случай, где девушка добровольно занималась сексом с отчимом, ей уже исполнилось 16 на тот момент.

А уж такого, мне кажется, гораздо больше, чем принято об этом думать. 

 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю абсолютно реальную историю. Даже участников ее знаю. Мерзость такая, долго сомневалась, что это правда, но нет, действительно было. И доказательство той истории в прошлом году школу закончило. Надеюсь, ей никто никогда не скажет, что ее дедушка и ее биологический отец - один человек.

Они ведь даже не скрывались, за ручку ходили, целовались прилюдно. Мать побьют, она с горя напьется и в баню спать, а у них лябофь... Мерзость. А с виду бабенка да бабенка, нагловатая... Ведь и подобрали ее потом, не побрезговали. В школе поваром работает, хозяйкой жизни себя считает и жизни учит. Правда, за человека ее здесь и не считают.

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

 ее дедушка и ее биологический отец - один человек.

Снохачество? Было и есть, в литературе не раз описано. 

Изменено пользователем Дануна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

Снохачество. Было и есть, в литературе не раз описано. 

Он ей родный папенька. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Он ей родный папенька. 

Тогда еще кошмарнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

Тогда еще кошмарнее.

А я о чем. Когда узнала, глядеть на них не могла. И ладно бы малолеткой была. С замужа домой вернулась и на тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

А я о чем. Когда узнала, глядеть на них не могла. И ладно бы малолеткой была. С замужа домой вернулась и на тебе.

Может, там с головой куку у женщины? Это же как у животных, инбридинг какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×