Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

@Вредный Кот, хочу вас поблагодарить за рекомендацию домашней одежды фирмы Спаленка. Это просто сказка, купила пижаму, домашний костюм, качество огонь. Футболок ещё куплю разных цветов, летом с джинсами носить. А какая упаковка, прелесть. Спасибо вам. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц февраль-начало марта купила на весну пальто и плащ (в планах еще прикупить ветровку), купила брюки, сарафан из эко-кожи, длина макси, два джемпера (оба трикотаж, лапша, один цвета капучино и лапша пошире, второй морской волны и лапша потоньше), костюм сиреневый  - джемпер трикотаж лапша и брюки такие же. Джемпер ношу на работу, брюки палаццо пока ношу дома, станет теплее, буду гулять в них выходить. Плюс по мелочи перчатки, шапка потоньше из ангорки и потолще, зимняя типа берета, новая сумка. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

За месяц февраль-начало марта купила

Вот это вы размахнулись) Полмагазина вынесли:lol: 

А я вчера пошла дочке младшей носков купить, а то в садике теряются просто кошмарно, а купила себе тельняшку и вязаный джемпер. Пришла домой и заказала новые брюки, давно мне хочется что-то типа палаццо, чтобы высокая посадка. Правда, уже немало примерила - и ни одни не сели, ужасно толстят, прибивают к земле. Заказала вот такие, фирмы Panda, на картинке очень нравятся. 

И три пижамы Спаленка, раз их тут уже несколько людей похвалили. Мне и дочке в качестве домашней одежды будут. 

 

загруженное (4).png

загруженное.png

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Елена Наумова сказал:

джемпера (оба трикотаж, лапша, один цвета капучино и лапша пошире, второй морской волны и лапша потоньше),

Мы не в одном магазине были? Только у меня один - пепел розы с высоким воротом, а второй - да, морская волна.  Я тоже размахнулась. Купила индийский шарф из натурального шелка. Давно хотела. Широкий, длинный и яркий. Ну и до кучи пустые пакетики для чая. Люблю чай в заварке, а мыть чайник, наоборот, ненавижу. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

. Ну и до кучи пустые пакетики для чая. Люблю чай в заварке, а мыть чайник, наоборот, ненавижу. 

Очень интересно, а  в каких магазинах такие продаются?

Купила себе очки хамелеоны, заказала в оптике, старые уже не работают пару лет. Пришлось много оправ перемерять, все китайские, какие-то они тонкие, мне не нравятся. Еще пару лет назад заказывала с польской оправой, очень качественная. но все таки нашли мне польскую оправу, прямо затерялась и я ее увидела. Сразу надела и пошла. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Очень интересно, а  в каких магазинах такие продаются?

Есть во Вкусвилле, но я на Вайлдбересе заказывала. Они бывают разных размеров. Можно чай, кофе или травы заваривать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Мы не в одном магазине были? Только у меня один - пепел розы с высоким воротом, а второй - да, морская волна.  

Возможно в одном. У меня у одного вырез В-образный, а у второго полукруглый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я ещё не хвасталась. 

Купила штанишки а-ля спортивные. Оверсайз. Прикольные! Для поездок хорошо. И толстовку, искала не избитый вариант. Тоже в поездку. (Значит теперь я возьму толстовку и дождевик, ветровку можно не брать) 

Джинсы летние светлые. Клеш. Клеш!!! Обалдеть. Правда их ещё подшить надо. 

Муж под шумок (вроде пошли покупки мне делать) купил себе брюки на повседневную носку милитари (точно я не писала это? Мне кажется где то писала) и лёгкие джинсы на лето как классические брючки светло горчичного цвета. 

Ну и там по мелочи: носочки, шейный платок с кошками для полного погружения в тему. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Но цена у них, посмотрела. Лучше уж я буду так же в чашке заваривать. 

146 руб. за 100 штук. Такие еще в фикспрайсе раньше встречались, но в меньшем количестве.

Screenshot_20230331-110913_Wildberries.jpg

Ну и чтоб не совсем флуд, полусапожки себе купила, у меня есть подобные, но на тракторной подошве, захотелось что-нибудь полегче)

 

20230331_111221.jpg

 

20230331_111509.jpg

Изменено пользователем Волшебная лампа
  • Нравится 22
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в мае идти на юбилей, поэтому заранее заказала платье (сегодня выкупила), прям очень красиво село на меня и цвет мой, осталось туфли подобрать.

Завтра предстоит покупка летней резины :wacko:

 

 

Screenshot_2023-03-31-18-45-14-83_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Розовые кроссовки

Белые!:D

Screenshot_20230331-181628_Wildberries.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не подошли летние костюмы, жду ещё один в выходные, надеюсь смогу уже похвастаться)

А сегодня крем для ног (беру не в первый раз, нравится) и патчи для лба - ни разу не пробовала. 

Screenshot_20230331_201908_Chrome.jpg

Screenshot_20230331_201926_Wildberries.jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Поехала  утром на "зелёный рынок" за рассадой. Купила и уже посадила баклажаны двух сортов и базилик.  Отраву для улиток и слизней купила. Больше не будут эти гады цветы в саду обгрызать. Вспомнила, что у меня тушь для ресниц на исходе. Пошла покупать. Только за тушью, да. В результате набрала  себе всякого-разного, без чего ну вот никак нельзя))). Тушь, правда,  купила: черную от  Clarins и коричневую от   Pupa. Ну а дальше - всё, как в тумане.:lol: Набор подводок и карандашей для глаз и бровей, новую помаду, персиковый пилинг и огуречную маску для лица, массажер с антицеллюлитным кремом для тела,  крем для век с лифтинг эффектом.   

642739ae8fe43_.jpg.4e53deac9df913a19749c5d7026bb314.jpg

64273ad3b1bd3_.jpg.90fb273aa5e7c5d2333bf44e644ff2f3.jpg

  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредный Кот сказал:

патчи для лба - ни разу не пробовала. 

Спасибо за наводку. Заказала тоже. Межбровка начала проявляться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась-таки на клеша. Остановила свой выбор на NEXT. Прислали на неделю раньше.

Это фасон просто находка для моей жопастой фигуры. "360° Stretch Boot Cut Jeans".

Ну и палетку теней с весне обновила. PUPA.

next.jpg

002 smokey vibes.jpeg

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила с ВБ:

Плащ Баон, артикул 26784408, ночная сорочка длинная, вискоза, артикул 140184245, и книгу для внучки 32624218. Надеюсь, что понравится

плащ.jpg

ночная сорочка.png

книга.png

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мне сегодня спортивный костюм, тапки и духовка электрическая. Зачем я купила духовку - не знаю, газовая, в плите работает очень хорошо - и выпечка, и гриль получаются отменные. Завтра испробую - пиццу сделаю и хачапури. А костюм - классный, мягенький, прям "к телу".642848c38ea12_Screenshot_20230401_1755013.jpg.7a06e17c5c45dd9b9dadae9c74987e27.jpg

Screenshot_20230401_180244~3.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сегодня купила чайник, на работе иногда хочется пить, а рабочим чайником брезгую. Небольшой, на одну чашку. Прикольный такой, как игрушка. Уже на работу принесла. 

IMG_20230401_211259_734.jpg

IMG_20230401_211247_933.jpg

IMG_20230401_211212_415.jpg

Изменено пользователем Комячка
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2023 в 20:22, Вредный Кот сказал:

Опять не подошли летние костюмы, жду ещё один в выходные, надеюсь смогу уже похвастаться)

Хвастаюсь. Я его наконец-то купила!

 

Screenshot_20230402_185958_Chrome.jpg

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 12:31, Неглавная героиня сказал:

 книгу для внучки 32624218.

Я этого автора знаю, обложка знакомая, хорошо пишет:wub:

Отвела душу в рукодельном магазине - и пряжу, и шнур для макраме, и... ттт. Перед этим немного разочаровалась в книжном - зачем заходила, не нашла. Но с пустыми руками из книжного не ушла - копилка-конструктор из фанеры

20230403_182237.jpg.fcfc69002e4ad7532949ba74b99d2f13.jpg

Пока собирала, очень хотелось настучать (по голове изобретателю и просто из любви к искусству) - без клея, но с острыми зубочистками для детей от 8 лет -  то такоэ. Лишнее там еще и обрезать надо, плюс некоторые отверстия не коррелируются с диаметром зубочисток. Да и емкость у копилочки небольшая, несмотря на размеры. С кошачьей помощью собрано, опробовано - прикольно, хочу чайный домик в таком же стиле :laugh:

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×