Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 часов назад, сестра Карамазова сказал:

. Есть ещё такие мероприятия как война, вирусы, пандемии они тоже очень эффективно сокращают поголовье человеков.

Зачем что-то придумывать, если уже все придумано: ГМО и продукты питания. Ничего делать не надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое видео от Константина Дарагана. Запад проходит стадию торга, ставки будут повышаться. Принятие ситуации не наступит ранее зимы 24-25 годов. Зеленский ходит по краю, Залужный выведен в резерв, чтобы сменить Зеленского как человек, обладающий политическим весом. Все промахи лягут на Зеленского. Одесса и Харьков - две опорные вехи СВО.

Литва и Эстония, позже Латвия - будут брошены НАТО в топку следующего витка противостояния в 2028 году. У Молдавии тоже много шансов присоединиться. Италия, Венгрия и Австрия останутся в стороне: блок НАТО не будет единым.

Внешняя политика мало изменится - Путин не будет жестить. Зато во внутренней будет много перемен. Навальный не оппозиционер, он мошенник. Настоящая оппозиция другая - она в банках, ФСБ, медиа и т. д. Это люди, обладающие влиянием и не желающие перемен.

 

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 3
  • Спасибо 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета, извините пожалуйста, что вызываю через собачку. 
По-моему Вы читаете Али? Я в свое время тоже подписалась на него. Прочитала его вчерашний прогноз… События последних дней, и это еще. Что Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Реал Тайм сказал:

События последних дней, и это еще. Что Вы думаете?

Читаю его, как фантаста. И держу в уме, что многие фантастические произведения сейчас наша реальность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Читаю его, как фантаста. И держу в уме, что многие фантастические произведения сейчас наша реальность.

Меня накрыло паническое состояние на фоне случившегося. Хотя я не робкого десятка и имею опыт работы соответствующий. Пока не покидает мысль приобрести в глубинке жилье. Не за себя страшно, за ребенка, которого я привела в этот мир. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реал Тайм сказал:

Пока не покидает мысль приобрести в глубинке жилье

Про опасность жизни в городах, особенно крупных не первый год говорят разные провидцы. Но это очевидно. 

6 минут назад, Реал Тайм сказал:

Меня накрыло паническое состояние на фоне случившегося

Паника самый плохой советчик. И Али пишет, что это только вероятности. Читай - если попал пальцем в небо, вероятности сложились в другую реальность. А реальность у всех людей разная. Не подпитывайте своими паническими эмоциями негативные сценарии. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2024 в 13:13, Реал Тайм сказал:

Прочитала его вчерашний прогноз… События последних дней, и это еще.

Чего пишет? В нескольких словах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Юлемна сказал:

Чего пишет? В нескольких словах. 

Пишет, что трагедия в Крокусе не последняя в  столице. Будут повторения более масштабные, потому что прифронтовая часть не срабатывает так, как планировали враги. Москва и города-спутники, наукограды перестанут существовать уже скоро. :( 
Так он чувствует, «видит».

Я не так давно его читаю. Мне не с чем сравнить его прогнозы. Что сбылось из раннего его. Какие-то моменты он предсказывал, я читала. Но где-то не нужно быть провидцем, чтобы понимать что будет. Но и совсем отмахнуться невозможно, я прочитала и думаю об этом. Вытряхну из головы, и раз за разом возвращаюсь. 

Изменено пользователем Реал Тайм
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Али очень его трактование золота в душу запало - как основы энергетики предыдущей цивилизации. Ну, и то, что наша цивилизация золото ценит - это всего лишь карго-культ. Знания утрачены или уничтожены, а память о ценности элемента осталась. 

@Реал Тайм   

То, что военные действия до Москвы доберутся, вполне возможно. Вон, пригожинское войско совсем чуть-чуть не дошло. 

Много кто предсказывал перенос столицы РФ в Сибирь или за Урал. Причина для этого должна быть очень веской, мы даже в Великую Отечественную столицу не эвакуировали. Но когда это всё может произойти, кто знает, может через 10 лет, а может, и через 100? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реал Тайм сказал:

Пишет, что трагедия в Крокусе не последняя в  столице.

А сам теракт в Крокусе предвидел? 

В 24.03.2024 в 13:13, Реал Тайм сказал:

Прочитала его вчерашний прогноз… События последних дней, и это еще.

Вчерашний прогноз про события 22 марта? Это я так тоже могу. И даже количество погибших/пострадавших предскажу. 

1 час назад, Реал Тайм сказал:

Так он чувствует, «видит».

Паникёр и гад. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белый орикс сказал:

сам теракт в Крокусе предвидел? 

Нет. Писал про усиление военных действий на море. Про Москву, беспощадную бойню не было прогнозов, это точно. Спасибо большое, что заострили внимание. 
Или вот из последнего, вчера, что в июне будет что-то, что затмит Крокус. Пару дней назад, что будет применено оружие массового поражения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Белый орикс сказал:

А сам теракт в Крокусе предвидел? 

Вчерашний прогноз про события 22 марта? Это я так тоже могу. И даже количество погибших/пострадавших предскажу. 

Паникёр и гад. 

Льёт в уши, то за что ему платят, а народ уши развесил и панику наводит. Жалко, что сейчас, как в войну за паникерство не расстреливают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Реал Тайм сказал:

Москва и города-спутники, наукограды перестанут существовать уже скоро. :( 
Так он чувствует, «видит».

Да его слова ему и в пазуху, стирайте эти негативные прогнозы, не подпитывайте их своей энергией. 

Пусть на свою страну смотрит, там вода кругом, я тоже могу сейчас предсказывать и такое предскажу :bangin:
 

8 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

Много кто предсказывал перенос столицы РФ в Сибирь или за Урал. Причина для этого должна быть очень веской, мы даже в Великую Отечественную столицу не эвакуировали. Но когда это всё может произойти, кто знает, может через 10 лет, а может, и через 100? 

Никогда.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Реал Тайм сказал:

Писал про усиление военных действий на море.

В общем, пальцем в ... небо. 

Как можно ему верить тогда.

Интересно, а хоть кто-то из таких прогнозистов смог предсказать теракт в Крокусе? Это ведь серьёзное событие, его нельзя не почувствовать, если, конечно, не трепло, а по настоящему что-то видишь. Миллионы человек выдали такие эмоции, а как ещё это отразится на судьбах людей и страны! 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Это ведь серьёзное событие, его нельзя не почувствовать, если, конечно, не трепло,

Вот тоже про это подумала после теракта. Это не наводнрение, не пожар, это событие мирового масштаба! И ни один ни слова не сказал.

Вот поэтому я и не верю ни одному из "предсказателей". Так, как они "предсказывают", я тоже могу.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реал Тайм, у вас ник такой говорящий. Ну и соответствуйте ему, живите здесь и сейчас, в реальном моменте времени.

Я вам сказочку принесла, в интернете на днях попалась. Не совсем про мироустройство, но суть одна. 

"Этноэзотерический фестиваль. 

Дождь льёт как из ведра.
За сценой стоят организаторы,  смотрят на тучи, и один говорит другому :

  - Миша, мать твою! 
У нас шесть! Шесть шаманов! 
Ну что за хрень?!" 

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Белый орикс сказал:

Паникёр и гад. 

С чего вы ( мн.ч) взяли, что он паникер? Он, наоборот, пишет, что видит Россию оазисом в будущем мире. Вот конкретно из этого поста, про который говорит @Реал Тайм

Цитата

P.S.: Вчера война, которую мы называем СВО, перешла в категорию международных войн, по типу второй мировой. Результатом этого, как и писал ранее, будет сначала белгородский сценарий — неизбирательные обстрелы Москвы, а потом — применение оружия массового поражения по Москве. Что интересно, в ответ РФ не сделает того же. Т.е. не будет уничтожать мирное население оружием массового поражения, у нее на него другие планы. 

P.P.S.: Если вы житель Москвы и подмосковных наукоградов, на вашем месте, я бы поискал место для жизни, километров на 600-800 восточнее этих мест и желательно  не крупные города. Но то я бы поискал, а как сделаете вы, решать вам. В вероятностях, которые я вижу, до конца этого десятилетия Нью-Москвы до второго транспортного кольца в будущем не будет существовать и иже с ней: Мытищи, Королев, Черкизово, Пушкино... Если ошибаюсь, буду рад этому.

https://t.me/ali_predictions/1274

По поводу терактов Али писал еще до обстрелов Белгорода. Он писал, что к сожалению нас ждут очень печальные события, которые развяжут руки российскому военному руководству. 

Из того, что было написано в 2023 году и сбылось: отставка Залужного, разговоры о вводе иностранных войск на Украину ( писал, что введут не только инструкторов), И самое точное попадание - обстрел Одесского порта в присутствии Зели с иностранцем. Не точно, но близко: Зеля почувствует взрывную волну буквально на своей шкуре в присутствии высокого иностранного лица и очень испугается. И в феврале, вроде, писал, что бахнут по Киеву по какому-то правительственному бункеру.

1 час назад, Джорджия сказал:

не подпитывайте их своей энергией.

Да, это важно. Не нужно бояться и отдавать свою энергию на плохие прогнозы. Любые.

Вот из последнего от Али. Ждать недолго, посмотрим.

Цитата

Одесса — лето 2024 В июне вроде как начало наступления, и только в июле перестрелки с большим количеством погибших. В августе вроде Украина отступает, но и Россия не рвется брать город. В сентябре город почти пуст, людей мало, что-то вижу как порушенное, а бои за городом, но близко. Напоминаю, что Июнь ключевой месяц для Украины - это начало конца Украины, когда она должна начать стряхивать с себя нарко-укров, желтоголубых патриотов и прочих гаурляйтеров. Этому будет способствовать тихое начало гражданской войны в США, какая-то эпидемия в Европе, острый конфликт между сильнейшими странами ЕС. Повышение уровня Балтийского моря, сильнейшие пожары в Италии, новые атаки на Израиль. К тому времени и в РФ должно произойти что-то страшное, по сравнению с чем, Крокус померкнет. Ваш Али

Цитата

ПОСЛЕДСТВИЯ КРОКУСА Не стоит ждать прямой и жёсткой ответной реакции прямо сейчас. Это сейчас Крокус поражает, но это далеко не самая крупная трагедия, будут и больше.  Снимут ли мораторий на смертную казнь? Путин подпишет указ, но нехотя.  Как власть отреагирует на террор? Пока будут прощаться с погибшими и чествовать героев, четкой реакции в виде конкретных организационных действий на события не будет. Но будет вестись работа с диаспорами. К их лидерам наведаются вооруженные мужчины с бородами. Условие простое либо диаспоры сами это остановят, либо лишатся всего.  Будут ли отставки среди силовиков по результатам событий? Высшие чины сохранят места, но на низовом уровне у многих будут проблемы.  Меры предотвращения подобного Этой темы боятся, потому что слово самооборона, если оно прозвучит в учебных заведениях, может вселить панику. Но особых вариантов нет, рано или поздно придут к опыту Китая. Там этнические ханьцы в традиционно мусульманских районах, каждый день проводят тренировки самообороны. В России это ляжет на спортивные секции. Охват молодежи, занимающейся единоборствами, сильно вырастет.  Пересмотр права применения оружия Основной смысл, в повышении эффективности работы тех, кто имеет право носить и применять огнестрел типа пистолетов и автоматов. Снимут ограничения, пересмотрят судебную практику.  Как отреагирует народ? Уличные банды против банд приезжих с кровавой поножовщиной. Этого власти и не хотят, и боятся. Все же РФ это не дикие джунгли. Возникновение т.н. центров реагирования. Особые штабы решения мигрантского кризиса. В основу положат принцип коллективной ответственности диаспор за беспредел. Карать будут родственников и даже друзей мигрантов, в этом числе через коллективное выдворение и лишение уже приобретенного гражданства.  Будет ли воздаяние Украине за это? Пока в ментале не видится однозначных мыслей. Но в вероятностях прочитывается физическое уничтожение украинских политиков и силовиков, в т.ч. при помощи ракет и бомб. Причем, есть вероятность, что уничтожать будут в их же домах вместе с той родней, которая окажется рядом с ними в этот момент. Таких событий будет немного. Ещё будет охота на украинских политиков, вывоз их на территорию РФ и расследования. Но это сильно позже.  Чем ответят западным партнёрам? Ответа именно за это не будет, но близится тот день, когда международное воздушное пространство у границ с РФ станет бесполетной зоной для военной, в первую очередь разведывательной, авиации. Очень дорогие самолёты решатся таки сбивать. P.S.: Если вы молитесь за упокой душ погибших в Крокусе или в СВО, то молитесь за спокойствие этих душ. Смерть физическая это не конец — это продолжение пути жизненного, особенно в первые дни и месяцы после смерти. Личности этих людей никуда не делись, им также требуется поддержка. Они прошли травмирующий опыт. Самое жуткое состояние психики сейчас у них, а не у живых. Они утратили, тело физическое, но их психоэмоциональные ядра не исчезли, они всё ещё живы, они всё ещё здесь. И им нужна помощь не меньше, чем выжившим. Как мать ласкает больного ребенка, так ваша любовь к ним, а не скорбь о себе осиротевших, должна успокаивать их направлять к Богу. Говорите им, что самое травмирующее позади, просите их идти на свет божественной любви и не держаться за этот мир. Придет время и они вернутся, а сейчас они должны расстаться с тем, что их связывает с этим миром. Говорите им, что вы справитесь с болью и одиночеством, что переживете траур и сохраните светлую память. Скажите им, что жизнь не была была напрасной, а смерть — подвиг. НО! Их долг исцелиться в лоне Отца Небесного. Молите их простить убийц, ибо страх и ненависть лишают их энергии вознесения. Многие из них, своей смертью избавили своих потомков от тяжких родовых программ. Это мучительный подвиг! Они выполнили работу духа! Мира и любви им, и мира и любви вам! Ваш Али

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НатаФКа сказал:

Вот поэтому я и не верю ни одному из "предсказателей". Так, как они "предсказывают", я тоже могу.

Наглости не хватит. Глоба яркий тому пример. Все его предсказания всегда были мимо, что не мешало ему потом утверждать, что он точно предсказывал все события. Более того, существуют его поклонники, которые с пеной у рта это подтверждают...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

ПОСЛЕДСТВИЯ КРОКУСА

Последствия и обычный аналитик расписать сможет. Где информация ДО теракта и его влияние на развитие мирового сообщества?

2 минуты назад, Пиначета сказал:

видит Россию оазисом в будущем мире.

Предрекая разрушение Москвы и наукоградов? Я как-то по-другому оазисы представляла.

3 минуты назад, Пиначета сказал:

Он писал, что к сожалению нас ждут очень печальные события, которые развяжут руки российскому военному руководству. 

Настолько размыто, что любой обстрел того же Белгорода можно притянуть к этому. Печальные события - это гибель людей, что в условиях СВО и прогнозировать не надо. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Где информация ДО теракта и его влияние на развитие мирового сообщества?

Я за него отвечать не могу, что он видит. Но я ни от одного экстрасенса не видела предсказанного конкретного события. 

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Предрекая разрушение Москвы и наукоградов? Я как-то по-другому оазисы представляла.

Он эту тему давно развивает. Но сейчас пост про это вырван из контекста его общего вИдения ситуации в мире. В той ветке реальности, где нет Москвы и наукоградов, нет половины Европы и Америки, Японии. Он предсказывает, что будет геологическое событие, которое перекроит карту мира. И государства, выжившие в катаклизме, будут бороться за земли, пригодные для проживания. При этом запугивая и воюя с соседями. Будет время, пороюсь в старых постах. 

5 минут назад, Белый орикс сказал:

, что любой обстрел того же Белгорода можно притянуть к этому.

Я на Али обратила внимание, когда Белгород еще не обстреливался. Он писал, что это будет серьезная болевая точка для России. Вот такими словами писал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Он писал, что это будет серьезная болевая точка для России.

Это граница, всё опять на логике основано. Если бы он болевой точкой назвал, скажем, мой город, который очень далеко от приграничья (специально его выбрала, чтобы никого не обидеть) - я бы удивилась, а Белгород - нет. Думаю, любой военный человек такое смог бы "предсказать".

2 минуты назад, Пиначета сказал:

Но я ни от одного экстрасенса не видела предсказанного конкретного события. 

Я тоже, даже хотя бы близкое. Например, за неделю до Крокуса - массовую гибель людей далеко от границы, которая всколыхнёт всю страну. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пиначета сказал:

Снимут ли мораторий на смертную казнь? Путин подпишет указ, но нехотя.  

При чем здесь Путин, если КС заявил, что для возвращения применения смертной казни необходимо внесение изменений в Конституцию. А они не указом президента принимаются. 

42 минуты назад, Пиначета сказал:

По поводу терактов Али писал еще до обстрелов Белгорода.

По поводу увеличения количества терактов и их возможной массовости я тоже писала после убийства Татарского. Запишите меня в провидцы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

. А они не указом президента принимаются. 

Но по его инициативе. Как уже было. Посмотрим, тема острая и всё больше педалируется в инфопространстве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

Но по его инициативе

Не обязательно. Ст.13 Конституции гласит: "Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы." То есть если Путин не хочет, подобное предложение есть кому внести и  указ для этого подписывать не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

По поводу увеличения количества терактов и их возможной массовости я тоже писала после убийства Татарского. Запишите меня в провидцы. 

Именно. Достаточно включить логику и жизненный опыт. Если говорить о России, то все мы помним чеченский сценарий. Из опыта других стран - это прежде всего Израиль. Как известно, терроризм - это удел побежденного, для них  все средства хороши. Поэтому странно, когда провидцы говорят то, что мы, обычные люди, и так все знаем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×