Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Львиша сказал:

могу ошибаться, это вот этот?

Ага, этот.

2 часа назад, Sveta Orlova сказал:

Но выглядит так, что текст ему пишут, вплетая туда информацию, вызывающую невроз и панику.

Так можно читать любого предсказателя. Интересно, кто пишет? Потому что про Россию у него , в отличие от многих других стран, предсказание еще не самые страшные.

Повторюсь, люди сами формируют реальность. Не надо вливать свое внимание и эмоции в негативные сценарии. 

2 часа назад, Гусёк сказал:

Рига так и стоит, не затопленная

Кстати, у Али где-то было про затопленную Прибалтику. И вот в последних он опять говорит про подъем Балтийского моря.

 

 

2 часа назад, Львиша сказал:

Живя в Китае, хорошо  предсказывать,

Предсказатели же не карту местности ориентируются :) Какая разница, откуда в ментале копаться. Хроника Акаши. 

2 часа назад, Львиша сказал:

а с самим Китаем ничего не будет?

Писал, что будет очень  плохо. Терраформирование , затопление и еще много чего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Реал Тайм сказал:

Я не так давно его читаю.

Я начала его читать и не смогла переваривать эту чушь. На КОНТе еще был один тако же.  По моему Александр 44, все писал про какой то кувырок , переплюсовка, что все под воду уйдет, волной накроет.. Меня на такой бред не хватает надолго. 

К сожалению не могу здесь поделиться своими мыслями  а очень бы хотелось обсудить. Именно обсудить , я ничего не могу утверждать потому что  каждый видит по своему и  каждый формирует свою реальность потому что каждый по разному относится к происходящим событиям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пиначета сказал:

Писал, что будет очень  плохо. Терраформирование , затопление и еще много чего.

И? Он же уже должен переобуться, пардон, передислоцироваться, я не прикалываюсь, нет. Суждено остаться здесь В Москве и Подмосковье, значит здесь, что называется, что написано на роду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

Если вы житель Москвы и подмосковных наукоградов, на вашем месте, я бы поискал место для жизни, километров на 600-800 восточнее этих мест и желательно  не крупные города. Но то я бы поискал, а как сделаете вы, решать вам. В вероятностях, которые я вижу, до конца этого десятилетия Нью-Москвы до второго транспортного кольца в будущем не будет существовать и иже с ней: Мытищи, Королев, Черкизово, Пушкино... Если ошибаюсь, буду рад этому.

Считаю такие вещи  просто аморальны. Этот Анонимный Али вкладывает в умы граждан подобного рода вещи.. " Я бы на вашем месте" .. То есть он  призывает граждан сорваться с места и  поменять место жительства. На чем основаны его умозаключения он  никогда не пишет. Ему так кажется, он так видит..  Этого достаточно разве для таких радикальных шагов? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арчита сказал:

основаны его умозаключения он  никогда не пишет. Ему так кажется, он так видит.. 

А Ванга разве давала обоснования? Видит ментальное поле и всё тут. Хочешь верь, хочешь иди дальше. Как и всем остальным экстрасенсам, астрологам и ясновидящим. Дело веры, только и всего.

2 минуты назад, Арчита сказал:

То есть он  призывает граждан сорваться с места и  поменять место жительства

Да не он первый. Лет 15, наверное, такие призывы слышу и читаю. Опасность жизни в больших городах. Причем не только с военной или террористической точки зрения. И частично я с этим согласна. 

45 минут назад, Арчита сказал:

каждый формирует свою реальность потому что каждый по разному относится к происходящим событиям. 

Это ключевое. Страх и отрицательные эмоции быстренько сформируют негативную ветку реальности. Поэтому читать такие , и любые другие, прогнозы нужно с холодной головой и безэмоционально. Всем советую. 

5 минут назад, Арчита сказал:

просто аморальны

Вот видишь, тебя на эмоции цепляет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пиначета сказал:

Вот видишь, тебя на эмоции цепляет. 

На самом деле нет. Просто  почитав подобное я покидаю этот канал и через минуту забываю.  

Мне нужны факты. Если их нет, то не о чем и говорить. 

Вангу вообще не воспринимаю помню бредятину по Сирии.   " Сирия падёт к ногам победителя, но победитель окажется  не тот" :1eye:

Все эти голословные заявления  , на кого они рассчитаны?  Люди совсем думать не хотят? Почему я должна верить какому то АЛИ?  Кто это? 

Тип который пишет загадками не утруждая себя анализом.

2 года ковидоистерии должны были научить людей думать и делать выводы а не верить  тем  кто что либо просто заявляет.   

Сейчас много " пророков" пишет и говорит что Россия будет мировым лидером.   Ну кому из российских граждан этого не хотелось бы?

Но никто не пишет каким образом  она станет мировым лидером.  

В связи с такими заявлениями есть ряд вопросов.

 А что мешало России стать мировым лидером 10-20 лет назад ? У нас есть и прекрасный лидер Путин и огромная территория и   природные ресурсы, да такие каких нет ни у одной другой страны. У нас есть ВСЁ для мирового лидерства, но самого лидерства пока нет.

Так что должно произойти чтобы Россия стала этим мировым лидером?  Ресурсы есть, лидер есть, народ есть.. Но что то или кто то все время мешает, все время кто то виноват?  

Есть у кого нибудь ответ или хотя бы мысли на этот счет ? 

А по поводу эмоций ты права..  Многих цепляет и залипают на этого АЛИ, который держит на коротком поводке всякого рода  инсайтами из своей головы. 

Изменено пользователем Арчита
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Арчита сказал:

Считаю такие вещи  просто аморальны.

Если так смотреть, то любая информация аморальна: ее же не просто воспримут, на нее же еще и отреагируют как-то. :bangin:

Али - не иначе как агент российских властей. Государству сейчас очень нужно переселить часть населения из центра на периферию и тут любые средства хороши, кроме материальных. Материальные стимулы бюджет не потянет, нагрузка и без того возросла. Хотя - тот же Али предвидел вскорости "столыпинские методы переселения населения" - дешевую и почти даровую ипотеку для россиян на периферии. Я бы воспользовалась, - запасной вариант всегда лучше, чем никакого. Но это я, а любители столиц могут оставаться в столице вечно, невзирая ни на какие объективные, субъективные или конспирологические причины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арчита сказал:

А что мешало России стать мировым лидером 10-20 лет назад ?

Болезнь. Мы вляпались в капитализм, но в капитализм мы не умеем. Прошивка не та. Но мы начали выздоравливать.

10 минут назад, Арчита сказал:

но самого лидерства пока нет.

Потому что нет идеи. Не было, вернее. Чтобы стать лидером, нужно быть энергетически готовым к этому. Нужно сперва накачать страну энергией, сплотить людей и дать людям цель. Что такое мировое лидерство? Это не огромный  ( часто дутый) ВВП или пенсии по три тыщщи евро. Это идеология, как основа, которая подтащит за собой надстройку в виде материальных благ для страны и людей. 

И вот идея начала проявляться. Ее Путин недавно озвучил, не буду повторяться. 

10 минут назад, Арчита сказал:

Так что должно произойти чтобы Россия стала этим мировым лидером? 

Катарсис. Пересборка самосознания людей. А это может дать только испытание болью и горем. Пандемия ничему большинство людей не научила, нам дали войну. ИМХО.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миноритарный акционер сказал:

Если так смотреть, то любая информация аморальна: ее же не просто воспримут, на нее же еще и отреагируют как-то. 

Его информация побуждает к действию.  Он  пугает без всякого на то основания.  И кто то , с неуравновешенной психикой поведется, рванет с ребенком спасаться за Урал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Арчита сказал:

Так что должно произойти чтобы Россия стала этим мировым лидером?  Ресурсы есть, лидер есть, народ есть.. Но что то или кто то все время мешает, все время кто то виноват?  

Есть у кого нибудь ответ или хотя бы мысли на этот счет ? 

О, это крайне важный вопрос, я без стеба совсем. Очень мало кто до этого вопроса-то додумывается, а он основной. Ответ - суверенитет нам нужен, избавление от колониального положения. Вот такой вот нонсенс - сверхдержава в статусе колонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Арчита сказал:

Его информация побуждает к действию.  Он  пугает без всякого на то основания.

Меня не пугает и не побуждает. И думаю, таких 99%. Но дает пищу для размышления. А эксцентричные люди, пугающиеся всего на свете, могут и от новостей Рен-ТВ за Урал рвануть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пиначета сказал:

Меня не пугает и не побуждает. И думаю, таких 99%. Но дает пищу для размышления.

Этого Али читает в общей массе  мизерное количество людей.   В том то и дело что это больше похоже на развлекуху  поразмышлять над  " тараканами" в голове у некоего Али.

Я вот написала тебе тут ответ  и все стерла.. Этот Али может плесли из заграницы все что угодно а я тут в России.  Какое нибудь не то слово..  но зато вроде как выздоравливаю.. 

Нам тут объявили о том кто будет новой элитой России..

Да..... нынешняя  так называемая элита, обладающая огромными личными  богатствами конечно вот так  просто даст себя сменить, уступит свое место другим. Интересно опять вопрос, каким образом все это будет происходить , добровольно?

Эра Водолея подразумевает совсем другое мироустройство идет борьба старого и нового и старое добровольно ничего не отдаст , будет сопротивляться до последнего. Отсюда вывод, мы , ну те кто  хоть что то видит видели на примере  пЛандемии как человечество  постарались  лишить всех прав, посадить на короткий поводок с помощью цифровых технологий.

От этого мы уже никуда не уйдем, осталось только людям как  ты пишешь  кое что осознать и пересобраться чтобы эти технологии оказались в правильных руках.

Изменено пользователем Арчита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Арчита сказал:

видели на примере  пЛандемии как человечество  постарались  лишить всех прав, посадить на короткий поводок с помощью цифровых технологий

Али достаточно логично объяснил, что пандемия и "всеобщая уколизация" - это раздел населения, эдакое клеймение скота, кто кому принадлежит. Привитых чужой вакциной, как носителей нежелательных мутаций, владельцы территорий не захотят видеть гражданами в своем регионе. Красивое. (цы)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Миноритарный акционер сказал:

Али достаточно логично объяснил, что пандемия и "всеобщая уколизация" - это раздел населения, эдакое клеймение скота, кто кому принадлежит. Привитых чужой вакциной, как носителей нежелательных мутаций, владельцы территорий не захотят видеть гражданами в своем регионе. Красивое. (цы)

Вы понимаете какой бред тут написан? Что это его умозаключение означает ? И в чем тут логика? Это ж надо такое втирать, и ведь находят в этом какую то логику..)))

Ну и как исполняется его пророчество? 

Тогда я объясню свое понимание этого шедевра АЛИ. 

Скот это все мы который получил вакцину. Вакцина одинаковая во всех смыслах по заявлению самого  почвоведа, только способ доставки разный. У нас это вектор, западные это МРНк, у китайцев  может что то  другое.  Ну и как все уколотые  проживают строго по месту уколизации?

Эти заявления АЛИ рассчитаны на неразвитый ум, кто прочитает и проглотит. 

Изменено пользователем Арчита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Арчита сказал:

Вы понимаете какой бред тут написан?

Смею напомнить, что мы так-то в "Непознанном" находимся, а здесь всë - бред, в том числе и то, что написано вами. :D

А кто такой почвовед? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миноритарный акционер сказал:

Смею напомнить, что мы так-то в "Непознанном" находимся, а здесь всë - бред, в том числе и то, что написано вами. :D

А кто такой почвовед?

Если вы  дали характеристику " бред"  тому что я написала, то поясните пожалуйста.

Если вы в "Непознанном" то отчго же не в курсе кто такой " почвовед". :D. Это тот  кто хорошо поправил свое материальное положение ( самопризнание), который осчастливил народ России  волшебным зельем, которое кстати куда то подевалось а новое как то не успели сварить.  И  статистика по этому волшебному средству засекречена, это тайна..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Арчита сказал:

Если вы  дали характеристику " бред"  тому что я написала, то поясните пожалуйста.

Что-то я растерялась даже. Вы назвали бредом то, что было написано мной, а теперь просите "пояснить" эту характеристику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миноритарный акционер сказал:

Что-то я растерялась даже. Вы назвали бредом то, что было написано мной, а теперь просите "пояснить" эту характеристику. 

Не надо теряться, всегда можно уточнить.  Я написала что бред это умозаключение АЛИ. 

 

1 час назад, Миноритарный акционер сказал:

Али достаточно логично объяснил, что пандемия и "всеобщая уколизация" - это раздел населения, эдакое клеймение скота, кто кому принадлежит

Это ведь АЛИ логично объяснил  или вы?

Хотелось бы понять в чем логика АЛИ?  

Он четко этим высказыванием дал понять  кто мы для той же элиты, возомнившей себя  теми, кто волен распоряжаться судьбами человечества. 

Поэтому  кто бы что не заявлял должен  предоставить доказательства своих заявлений.   Этот Али в телеграм канале пишет что Подмосковные города ждет что то такое отчего  он бы на нашем месте  поискал себе более безопасное место.  Что конкретно  случится ? А если он не знает то все его заявления  просто брехня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Арчита сказал:

 Этот Али в телеграм канале пишет что Подмосковные города ждет что то такое отчего  он бы на нашем месте  поискал себе более безопасное место.  Что конкретно  случится ?

Странно требовать точной причины. Что видит, то и описывает. Ни один сенс не скажет точное место, дату и причину. 

14 минут назад, Арчита сказал:

этим высказыванием дал понять  кто мы для той же элиты, возомнившей себя  теми, кто волен распоряжаться судьбами человечества

Пфф. Ты впервые узнала кем нас считает "элита". Да стадо. Они и в Библии себя пастухами прописали. Чего удивляться и расстраиваться то? 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Странно требовать точной причины. Что видит, то и описывает. Ни один сенс не скажет точное место, дату и причину. 

А что он видит? Если он видит то почему не говорит?  Наташа,   ты веришь в какие то сеансы от Али? 

Кашпировский и Чумак из тойже серии  только 90-х годов.  Мне нужны объяснения, факты чтобы был повод для дискуссии.  На веру ничего не принимаю. 

Вот например  на данном отрезке времени   я буду проверять как работает астрология и жду сбудутся ли предсказания астрологов.  Часть из них заявляет о том что  мир изменится кардинально и нас ждут фантастические  перемены со знаком плюс, новые технологии, трансгуманизм, слияние человека с машиной.  Астролог Кваша заявляет что "видит"  конец всем войнам в 2025  году. Драган уже 3 года талдычит что  вот вот все изменится , все начнет меняться на глазах, но ничего не меняется. Дараган вещает настолько обтекаемо что под его формулировки можно подогнать все что угодно.  Светлана Райт говорит что нас ждет цифровая диктатура и что конец приватности, нам нужно привыкать быть прозрачными, ну то есть меняться, подстраиваться под новую нормальность. 

Понятно что все это не одномоментно а постепенно будет происходить. Хотя Союз развалился достаточно быстро и из социализма мы почти молниеносно оказались в капитализме.   

Я думаю скандинавы вполне довольны своим капитализмом, уровень жизни там высокий.  И как то обходятся без цифровой диктатуры.  А нам рассказывают как нам сильно нужен цифровой рубль якобы для борьбы с коррупцией а сами собираются предлагать простым людям  открывать цифровые кошельки. 

4 часа назад, Миноритарный акционер сказал:

О, это крайне важный вопрос, я без стеба совсем. Очень мало кто до этого вопроса-то додумывается, а он основной. Ответ - суверенитет нам нужен, избавление от колониального положения. Вот такой вот нонсенс - сверхдержава в статусе колонии.

А что же до такого важного вопроса никто не додумывается?  

В том то и дело что только одни заявления о мировом лидерстве России . Но ведь чтобы Россия стала мировым лидером должны произойти какие то глобальные изменения в самой России.  Для этого нужно  судя по  рассуждениям вернуться  из капитализма  во что то другое

4 часа назад, Пиначета сказал:

Болезнь. Мы вляпались в капитализм, но в капитализм мы не умеем.

Это народ не умеет а элиты даже очень умеют. И каким же образом нам  перепрошиться?  Кто это будет делать, элиты?     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедию в Крокусе не предсказал ни кто из "знаменитых" предсказателей, ни из астрологов, ни балаболов тырящих инфу из Акаши, никто. Обычно, когда не видят трагедию, она предопределена свыше, к сожалению большому, это и на личных трагедиях убеждаются те, кто хоть чуточку видит и предсказывает другим, а личное-не увидит, или там трагедию в другой семье не увидит а увидит только психологический слом, а что именно-не показывают.

В среду (20.03) я сидела на работе работу работала, в кабинете кроме меня еще два сотрудника, в тишине каждый сидит делает свое. 

Я вдруг повернулась посмотреть в окно, а там замер даже воздух и вся природа, обуял ужас, я это вслух произнесла, что у меня предчувствие плохое, что даже природа от ужаса замерла. Девчонки посмотрели на меня и дальше уткнулись в компы, все знают что у меня друг на сво, и я тоже об этом подумала, но вот случилась пятница вечер.

Так вот, о чем я, да, предчувствия ужаса было, не передать словами, даже время на миг остановилось от этого ужаса, но что это будет, и где и с кем-не понятно. Вот и нафига мне такого рода предчувствие, лучше б показали где опасность, может в таких случаях предупредить можно, и я думаю что таких предчувствовавших было много.
 

Что касается страшилок, так и конец света каждый раз предсказывают, но мне было сказано-Россия выстоит, хотя и многое придется пережить (я о сво и того бойкота со стороны прогнивающей морально элиты старой европы и континента штатовского).

Давайте молится и просить защиты для РФ ее границ и граждан у Пресвятой Богородицы, да может и не тот пост для этой темы, но все же.

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Арчита сказал:

Наташа,   ты веришь в какие то сеансы от Али? 

И его, и остальных экстрасенсов-астрологов я читаю, как фантастов. То ли придумали, то ли сверху им нашептали. То нам не ведомо. А у фантастов выдумка очень часто оказывалась реальностью.

15 часов назад, Арчита сказал:

. И каким же образом нам  перепрошиться?  Кто это будет делать, элиты? 

Кстати, у того же Али очень интересно про элиты. Он давно писал о национализации и смене элит. Еще в начале прошлого года . А тут и Путин высказался про смену элит. И национализация на наших глазах началась. Чем не сбыча?

А перепрошивка процесс долгий и трудный. Через общее горе, трудности и тяготы понять, что только в единстве мы можем что-то менять к лучшему. Самодержавие. И это не про царизм совсем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Кстати, у того же Али очень интересно про элиты. Он давно писал о национализации и смене элит. Еще в начале прошлого года . А тут и Путин высказался про смену элит. И национализация на наших глазах началась. Чем не сбыча?

Когда Али писал? Путин практически с самого начала стал отбирать недра, собственно, под крыло государства («друзья Путина») и было понятно, что вектор не изменится. Сейчас дошла очередь до ВПК.

Инверсию полюсов предсказал? Так учёные ещё раньше предсказали начало новой инверсии в ближайшем тысячелетии. В любом случае, процесс растянется на десятки тысяч лет и мы ничего не почувствуем.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

. В любом случае, процесс растянется на десятки тысяч лет и мы ничего не почувствуем.

Надеюсь, что так. Не хотелось бы новый потоп в следующем году :( 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пиначета сказал:

А тут и Путин высказался про смену элит. И национализация на наших глазах началась. Чем не сбыча?

Он говорил что пенсионный возраст не повысит, пока он Президент.  

Началась?  А что конкретно национализировали ? Роснефть, Газпром? 

А в 2022 году он уверенно говорил что  не видит необходимости в национализации.

 

7 часов назад, Пиначета сказал:

Чем не сбыча?

А из ВОЗ будем выходить? Это же ЛГБТ контора.  

Вот когда ЦБ национализируем, тогда    процесс пойдет.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×