Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Николь Бонне сказал:

гляну кофе

Я ходила - кофе стоит, жёлтый (он более светлый, чем остальные жёлтые) ценник висит, народ берёт активно.

И вообще - на раздвижных дверях висит жёлтый листик, типа "ищите товар дня", но сам товар нигде не указан, нужно спрашивать продавцов.

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Игра слов сказал:

Я ходила - кофе стоит, жёлтый (он более светлый, чем остальные жёлтые) ценник висит, народ берёт активно.

И вообще - на раздвижных дверях висит жёлтый листик, типа "ищите товар дня", но сам товар нигде не указан, нужно спрашивать продавцов.

Ну вот по этому списку у нас пока ничего не совпало. Сока сегодня нет, кофе вчера не было. Так бы взяла побольше. Зато сейчас в Пятерочке гранат по 79 и хурма тоже, но твёрдая, виноград Тайфи по 56 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенодня в нашем городе в Пятерочке товар дня чай Нести манго с ананасом 1,5 литра. Пошла с собакой гулять , думаю зайду одну бытулку возьму ребенку. Мне такое даром не надо, я не понимаю этот напиток. В 8.10 зашла, нету. Спросила у продавца, она сказала что не знает ни о каком товаре дня:1eye:. Набрала шоколада Бабаевский по 48 рублей и кофе молотый зеленая пачка Paulig по 217 рублей. На Озон он 350. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2022 в 09:15, Белый орикс сказал:

Нашла в сети.

Скидки в Пятёрочке. Сегодня Кола от Черноголовки - 2 литра за 40,99 руб. Дальше смотрите по датам.

 

Искала такой список в интернете, не нашла. Можно узнать как найти или скинте ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка-подружка, когда цитируете - удаляйте фото. Избыточное цитирование на форуме наказывается штрафом. Удалила, пока без штрафа. 

_________________________

5 часов назад, Танюшка-подружка сказал:

Искала такой список в интернете, не нашла. Можно узнать как найти или скинте ссылку.

Группа в соцсети, где выкладываются скидки в разных магазинах - от интернет до обычных. Поищите, их много в сети. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон. 190 рублей за 800 мл - вполне недорого. Товар приходит, не висит. У меня уже идёт в пункт выдачи

image.png.c74db77b8ad24699b7eec4828740e67b.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться открытием. Есть такой магазин - Буквоед, дорогой, но много там хорошего и интересного - книги, канцтовары. 

И, оказывается, если заказывать через их приложение в телефоне - то цены вообще смешные. Я набрала пластилин 18 цветов за 130 рублей хорошей фирмы, кучу пазлов в пределах 100 рублей - для продленки. 

И так всякие ластики, тетради, ручки, карандаши за копейки. Иногда дешевле, чем во всяких галамаркетах, а по качеству и фирмам - лучше. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 10:10, лимонная долька сказал:

Пятерочке товар дня

Сегодня должна быть туалетная бумага за 50... была, да...за 100 :D.

В Дикси сегодня дают купон на сливочное масло Брест-Литовск 180гр - 109 рублей.

В Светофоре появились красивые керамические формы для запекания по 400 рублей, НО обратите внимание, что максимальная температура указана 180 градусов! Заметила,  что многие берут их на подарки - они в красивой коробочке)

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Игра слов сказал:

Сегодня должна быть туалетная бумага за 50... была, да...за 100 :D.

В рисунок по 119, белая Папия по 50. В нашем городе читала люди набрали. Я нет). Завтра за колбасой пойду:lol:. Все равно с собакой гуляю утром. Конфеты Княжеские купила. Мне вообще не понравились, а ребенок весь пакет съел. Так что завтра так и так в Пятерочку пойду и за конфетами и за колбасой). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, где обсуждали цены на овощи Москва/регионы. Я давно заметила, что цены в Петербурге тоже ниже. На продукты (и автомобили кстати тоже). Например, вот сегодня сфотографировала ценники. IMG_20221026_175551.jpg.05a433a47a7725a9009545fbfed6c42a.jpg

Это магазин эконом класса. В Пятерочке цены будут выше. Но овощи хорошие, не гнилые и т.п. Там еще полно всего - редька, репа (!), кабачки. Тоже цены на таком же уровне. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке накупила круп котам кашу варить, даже дешевле, чем в Победе. Пшено 900 г 30р (в Победе тоже 30р, но 500г). Ячневая и пшеничная тоже подешевле, геркулес по 14р. Нахватала чуть ли не багажник целый, в запас. Котам и собаке хватит надолго. 

Масло Красная цена по 69, тоже запас сделала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дануна качество продуктов в ОНС! Перенесено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 10:10, лимонная долька сказал:

Сенодня в нашем городе в Пятерочке товар дня чай Нести манго с ананасом 1,5 литра. 

У нас сегодня был этот чай.  А ещё - охлажденная  лопатка свиная бескостная по 229 рублей. Взяла 2 кило, хорошее мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вятская сказал:

охлажденная  лопатка свиная бескостная по 229 рублей. Взяла 2 кило, хорошее мясо.

У нас она сегодня по 186. Последний кусочек достался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Модераторы, думаю не флужу. 

А кто-нибудь заметил, что цены начали снижаться? Я заметила неделю назад по: яблокам, творожным сыркам, майонезу, конфетам.

Яблоки-Гренни смит-75 рублей. Я последние пару лет лет их меньше 100 не видела. Творожные сырки. Без ЗМЖ-21-23 рубля. Да ладно! И ассортимент огромен!

И самое для меня любимое-РотФронт конфеты халва в шоколаде. Вчера в Дикси 499 за кило. На прошлой неделе были по тыще.

Мама тут передачу смотрела-сказали цены в Москве на продукты в ближайшее время упадут на 30%

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Банкомат сказал:

А кто-нибудь заметил, что цены начали снижаться? Я

Я давно это заметила :D Радуют цены на сахар. Снижаются каждую неделю. Чай и кофе вот покупаю по "довоенным" ценам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А овощи, овощи как подешевели! Капусту тут на днях покупала- 10 рублей, морковь-10 рублей, свёкла-11 рублей, лук репчатый-20 рублей за кг. Это всё в Дикси. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Банкомат сказал:

кто-нибудь заметил, что цены начали снижаться?

Только на сахар. Остальные позиции, которые я беру, без изменений. Крупы, масло сливочное, майонез, как были по запредельным ценам, так и остались, чуть-чуть снизилось подсолнечное масло.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

Крупы, масло сливочное, майонез, как были по запредельным ценам,

Может и до вас дойдет потихоньку. Майонез уже во многих магазинах стоит по акции по нормальной цене. Ну пусть чуть выше, чем в январе, но не в три раза то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Банкомат сказал:

 

А кто-нибудь заметил, что цены начали снижаться? 

Я совсем не заметила снижение цен. Более менее на месте стоят- и спасибо уже. Овощи недорого относительно, сезонный характер, скорее всего, но совсем не 10 руб. Сахар не снижается, около 65 руб. Майонез на уровне весны. Молоко так же, творог и сыр выросли в цене. Чай относительно зимы вырос в 1.5 раз и стоит.

В общем, жаль, что я не в Москве, а ещё говорят, там жизнь дорогая. 

Увлеклась я этими скидками, на сайте Скидкаонлайн смотрю вчера, пельмени 65 руб. За 800 грамм. В Пятёрочке, скидка 70 процентов. Я их брала, нормальные. Я ноги в руки и вперёд до магазина. И я не одна там такая умница была, пара женщин искали эти же пельмени в морозилке. Только их не было. А ценник был. Но не 65, а 125 руб. Это тоже неплохо, но я то рассчитывала на цену сайта. 

В общем, и сайт криво работает и в наличии нет. Буду как раньше, заходить наудачу.

Изменено пользователем Автоледи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Пятерочке сосиски были по акции "Товар дня". Много было, почти целая полка, хотя был уже вечер. Я взяла одну пачку. 

Ещё там же освежитель для унитаза по 379 за 4 шт в упаковке. 

Икра Санта Бремор по акции 1+1  по 99 р. 

В К&Б икра этой же марки с копчёной форелью ( новинка) по 99 р. 

Красное и белое интересный магазинчик. Несмотря на маленькие размеры, продают практически всё. Теперь и охлажденкой куриной торгуют. Ну и цены на молочную продукцию, шоколад, чай  очень часто ниже супермаркетов

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чаровница сказал:

 

Красное и белое интересный магазинчик. Несмотря на маленькие размеры, продают практически всё. Теперь и охлажденкой куриной торгуют. Ну и цены на молочную продукцию, шоколад, чай  очень часто ниже супермаркетов

Чай, кофе, сладости, молочка, колбасные изделия, детское питание, консервы - в КБ все дешевле. А летом яйца там были по 29.90. теперь по 49.90 стоят, но это тоже хорошая цена. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Магдалина сказал:

А овощи, овощи как подешевели! Капусту тут на днях покупала- 10 рублей, морковь-10 рублей, свёкла-11 рублей, лук репчатый-20 рублей за кг. Это всё в Дикси. 

И в Чижике такие точно цены на эти овощи,а в Светофоре мандарины 67 рублей килограмм. Стоят стопами ящики, по крайней мере у нас, в области. Яблоки шикарные, цену не посмотрела, мандаринов набрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чаровница сказал:

Красное и белое интересный магазинчик. Несмотря на маленькие размеры, продают практически всё. Теперь и охлажденкой куриной торгуют. Ну и цены на молочную продукцию, шоколад, чай  очень часто ниже супермаркетов

А еще там бумага для принтера по довоенным ценам, дешевле, чем везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×