Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Овсянка сказал:

можно фото? Стою в Светофоре и не вижу. 

Может не во всех есть? Вот. Взяли 1 на пробу, потом уже еще 3. 

125 руб он стоит, чек нашла. 

IMG_20230630_165921.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, северная пальмира сказал:

Может не во всех есть? Вот. Взяли 1 на пробу, потом уже еще 3. 

125 руб он стоит, чек нашла. 

Точно не во всех. Вчера тоже заехала в Светофор, вспомнила Ваш пост. Стала искать - нет вообще почти ничего для автомобиля. А в другом Светофоре, который подальше, точно побольше всяких таких штук. Набрала мороженого в Светофоре, пломбир типа лакомки - 27 рублей, рожок Вологодский пломбир - 46 рублей. Очень вкусное.

Вообще после того, как у нас, неожиданно для меня, открыли магазин Смарт, я в другие магазины хожу редко. Экономлю там очень много. Одна только молочка чего стоит (под брендом Городецкий). Сроки хранения от 5 до 8 дней и все очень вкусное. Единственное - цены скачут каждый день. Один день творог 250 гр стоит 51 рубль, в другой день 99, в третий 73, потом снова 51. Причем, это не зависит от оставшегося срока годности. Фрукты-овощи там тоже дешевле, мясная продукция бывает по совсем сказочным ценам. Недавно куриные бедра были по 99, голени по 109 за кг. Бытовая химия, товары для гигиены по приятным ценам. Для примера - зубная паста splat по 119 рублей.

Сеть не сильно развита по стране. Она нижегородская, поэтому в особо отдаленные от Нижнего города сеть не доходит. Но расширяется постоянно.

Посмотрите, вдруг в ваших городах есть. Я очень рекомендую. В отличие от Победы/Светофора магазин выглядит как обычный супермаркет, и товаров там очень много.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Овсянка сказал:

Костромской 362 рубля,

Вкусный сыр из натурального молока, без заменителей молочного жира? Не к вам конечно вопрос, но не поверю в жизни, что килограмм настоящего сыра может столько стоить. Дрянь какая-то, наверняка. Не знаю, из чего можно делать сыр по такой цене. 

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

Вкусный сыр из натурального молока, без заменителей молочного жира? Не к вам конечно вопрос, но не поверю в жизни, что килограмм настоящего сыра может столько стоить. Дрянь какая-то, наверняка. Не знаю, из чего можно делать сыр по такой цене. 

Написано " БЗМЖ" . Даже и не знаю. Я не купила, потому что есть кусок сыра дома. Просто на цену глянула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Овсянка сказал:

Написано " БЗМЖ" . Даже и не знаю. Я не купила, потому что есть кусок сыра дома. Просто на цену глянула. 

 

1 час назад, бурка сказал:

но не поверю в жизни, что килограмм настоящего сыра может столько стоить. Дрянь какая-то, наверняка. Не знаю, из чего можно делать сыр по такой цене. 

Качество продуктов в ОНС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мясновъ пельмени По-царски - 200 рублей (в обычные дни 440). Такая цена только при личном посещении магазина. Сами пельмешки вкусные, очень много мяса! Ну ооочень много)) Устаёшь его жевать.

Ещё в Светофоре (на Кольской) большое зелёное манго 160 рублей за кило. Это манго весной продавали везде - очень большое, мягкое, сочное и сладкое. 

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Игра слов сказал:

Мясновъ пельмени По-царски - 200 рублей (в

О, хорошо что напомнили. В Красное&Белое, пельмени Мираторг, 800 г- 270 рублей. Очень вкусные. Фарш плотный, но в то же время и нежный. Рекомендую, белая пачка. Домашние. 

 

Screenshot_2023-07-02-16-05-23-457_com.yandex.browser.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружили совершенно случайно вчера в Магните хорошие скидки на мороженое. В итоге купили ведёрко Сникерс по 170, в Красно-Белом оно 300 стоит. Эскимо местное везде в районе 100 руб, купили  вчера за 46, оно очень вкусное. 

Коровка из Кореновки, стаканчики, по 50 рублей. При нынешних ценах это вообще очень ничего. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магнит-косметик доставке  по промокоду улыбка40 очень приятные скидки. Сегодня последний день.

Все отварились? 

Я себе приятостей приобрела:

Screenshot_20230704-223200_ .jpg

И нужного всякого - капсулы для посудомойки Фейри лимон - 839 р.за 50 шт, таблетки Синергетик - 360 р. за 55 шт., гель для душа Fa для мужчин (750 мл) - 180 р., корм для собакена Пурина 600 гр. - 210 р.

Сейчас увидела, что масло привезли не "универсальное", а "экстраординарное", ещё лучше!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2023 в 19:52, Оксана Александровна сказал:

Коровка из Кореновки, стаканчики, по 50 рублей.

У нас в Ленте мороженое под их маркой в стаканчиках по 21 р., крем-брюле и шоколадное. Я доставку заказывала, радостно включила в заказ, а мне позвонили из магазина и сказали, что всё закончилось. Предложили эскимо по 39, я согласилась, сын потом сказал, что вкусное было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Светофоре тоже набрали мороженого. Орёл - по 46, рожок и эскимо по 40 рублей. На две тыщи два пакета. Рай для малышни B)

IMG_20230704_141402_HDR~2.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Светофоре шикарная форель непотрошенная по 459 рублей. Рыбы целые, икряные. Вчера засолила и икру и рыбу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пандора домашняя сказал:

В Светофоре шикарная форель непотрошенная по 459 рублей. Рыбы целые, икряные. Вчера засолила и икру и рыбу.

Да, берут очень хорошо, рыбки такие симпатичные.

В 04.07.2023 в 14:16, Пандора домашняя сказал:

Вчера в Светофоре тоже набрали мороженого. Орёл - по 46, рожок и эскимо по 40 рублей.

У нас еще большой рожок "Папины дети" продается двух видов - с шоколадом и с черной смородиной по 56 рублей. Я такое мороженое постоянно беру. 

А еще привезли в Светофор халаты и туники. По 320 рублей халат и 280 рублей туники (написано - платье домашнее). Халаты не рискнула брать, какие-то куцые обдергайки, а туник набрала по дому ходить. Длина  - ниже колен. Постирала уже, не полиняли и не растянулись,не сели. К телу достаточно приятная ткань. 

Изменено пользователем Донюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горбуша 150, кета и нерка 300 и 500, чавыча 1000 - 1200. Огурцы 250 - 500, арбузы по 70, лимоны 250 - 312. Лук зелёный по 475 рублей за килограмм, а доходило до 900 рублей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чижике очень вкусное мороженое. Марка Светаево. Стаканчик 34 руб, Эскимо 39. Мороженое вообще не особо люблю, ем раз в три года наверное, а это понравилось. Несколько  дней подряд после работы заходила специально за ним. 

Изменено пользователем закат на гавайях
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбермегамаркет дешевые прокладки, я такую цену последний раз в Светофоре видела, до СВО. 

Не знаю можнотли ссылку давать. Если нет, модераторы простите. 

Промокод еще - 25%. КОНФЕТА

Коммерческая ссылка удалена.

 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс прайс с картой магазина

Screenshot_20230713_201916.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2023 в 22:29, закат на гавайях сказал:

В Чижике очень вкусное мороженое. Марка Светаево. Стаканчик 34 руб, Эскимо 39. Мороженое вообще не особо люблю, ем раз в три года наверное, а это понравилось. Несколько  дней подряд после работы заходила специально за ним. 

Я за ним специально езжу, беру сразу 10 штук и в морозилку. А еще там газировка Оранж в 2-х литровой бутылке 64 рубля, вкусная. Я в жару уже много бутылок выпила. И крылышки замаринованные в вакууме, цену не помню, и на сковороде жарила и на мангале.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся и у нас Чижик. Зашли "посмотреть", вышли с полным пакетом :lol:. Мороженое Светаево взяли, действительно, очень вкусное и недорогое - рожок пломбир 39 руб. Пицца "4 сыра" и "мясное ассорти" 129 рублей, хорошая. Кетчуп Хайнц 89 руб., в Пятерке такой же точно 109-90. Колбаски для жарки из говядины "чевапчичи" 149 руб. за упаковку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2023 в 21:25, Котовася сказал:

И крылышки замаринованные в вакууме, цену не помню, и на сковороде жарила и на мангале.

Я брала там копченый окорочок, точно цену не скажу, но около 250 руб за кг. В остальных магазинах у нас дешевле 350 руб/кг нет. Хороший окорочок, вкусный) Мороженое Светаево - без комментариев, обалденное! Особенно понравилось эскимо, крем-брюлле и шоколадное. Из молочной продукции Светаево понравился сыр плавленный в коробке, сливки по 79 руб 0,5л, взяла масло сливочное, но еще не пробовала. 

Еще в Чижике цены на рулеты-кексы-печенье гораздо ниже, чем везде. Внучка любит рулет Яшкино с вареной сгущенкой, в Магните 79руб, в Чижике 59руб. Буду ходить туда обязательно - может, еще что распробую.

З. Ы. Корректирую - цена копченого окорочка 299руб/кг.

Изменено пользователем Кракатук
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Елена Зима сказал:

Открылся и у нас Чижик. 

Вы имеете в виду в Самаре или у себя в районе?

В Самаре я читала, что два Чижика открылись, но они оба мне не по пути, не бываю в тех районах. 

А вот если в области начали их открывать, то это хорошо, жду с нетерпением, когда у нас откроют. Читала, что в 2023 году планируется до 1000 магазинов открыть по стране. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Время собирать камни сказал:

у себя в районе?

В Похвистнево.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Зима сказал:

В Похвистнево.

Отлично), значит, открывают и по районам, ждём - с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×