Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bro

Подруга считает себя моей гражданской женой

Recommended Posts

Только что, Елена Наумова сказал:

Для меня мужчина в данной истории ведет себя непорядочно.

А он точно борется за звание дома высокой культцры быта ваше признание его порядочности? Или он пришел с другим вопросом - как ему найти, или оставить эту девушку, которая соответствовала бы его желаниям. При его активах это вполне возможно, не такие у него большие запросы - надо, чтобы девушка его просто не любила, но была способна спать с ним за предложенные плюшки. Таких девушек сейчас относительно много. 

 

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Тяга к человеку может существовать на физиологическом уровне.

Вполне такое допускаю. Но до этого надо как то дойти - а лично у меня не бывает совсем без предварительного влечения-общения, сразу секс. Но у кого-то может быть, наверное. Если каким то образом случился секс без чувств, случайный, и он понравился. 

 

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну искорка это не любовь.

Да, но все равно какое-то чувство из этой серии.  Не будешь же все время перечислять разновидности чувств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Да, "переночуй в другом месте" и другая бабы в постели по утру - "но непонятно, что конкретно ты имела ввиду":music_whistling:. Вот если бы за руки не хватал (а он, кстати, хватал?) - тогда бы точно ушла (и вы бы тоже):lol_1::lol_1::lol_1:

Так потом - она собралась уходить, он попросил остаться. И раз убедил, то значит что-то такое сказал, что она поверила. И других вот больше не водит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Этим он демонстрирует, что она ему никто?

Он тем продемонстрировал, что она никто, что водил. Тем продемонстрировал, что не дает ей того уровня отношений, который ей нужен и даже не обещает.

Только что, Елена Наумова сказал:

Так потом - она собралась уходить, он попросил остаться.

Великое достижение и доказательство, что вот вот взамуж возьмет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

 

Достижение и доказательство, все, мы - семья. Уже смеюсь.

А ничего смешного. Проблема в том, что мужчины за девушками ухаживать красиво перестали. В койку тянут с первой встречи. Вот девушки и не знают, как должно быть. Сама жертва такой темы - что если в постель зовет, значит любит. Долго бороться с этим убеждением пришлось. Долго думала, что секс равно признание в любви. Ну не избалованы девушки настоящими романтическими отношениями. Не избалованы. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 

Великое достижение и доказательство, что вот вот взамуж возьмет...

Для неизбалованных конфетно-букетными отношениями женщин, девушек - да. Практически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Ну не избалованы девушки настоящими романтическими отношениями. Не избалованы. 

Не подменяйте понятия, прикидываясь ветошью. Романтикой не избалованы, ага. Кому надо - те вполне себе избалованы.

Просто зачастую как мужчины, так и женщины, пытаются решить свои комплексы и проблемы за счет ресурсов другого человека. Иначе как объяснить абсолютно де персонализированное желание замужа и прочее, особенно когда прелагают только койку? А напроситься на "пожить" к бывшему секс-партнеру?

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну так - отсюда приходим - непорядочный автор и девушка, которую он обманывает. Слова одно, а действия ей показывают, что намерения его серьезны. Ну если я не нужна мужчине, будет ли он меня просить остаться, когда я хочу уйти? 

Да почему же не нужна? Он же прямо пишет- нужна. Для потрахушек.)) А то что она там себе нафантазировала- это исключительно её проблемы, чай не детский сад чтоб на пальцах объяснять для чего она в принципе нужна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Наумова сказал:

нравишься, хорошо с тобой, не хочу тебя терять прозвучало. Да и других водить перестал. Этим он демонстрирует, что она ему никто?

И что - люди разве идут в ЗАГС, что друг другу просто нравятся, что хорошо в койке и потому что в дом других не водят. а встречаются с ними на стороне? Где хоть намек то на создание семьи? 

 

11 минут назад, Пион4к сказал:

Да, "переночуй в другом месте" и другая бабы в постели по утру - "но непонятно, что конкретно ты имела ввиду

Да это ж он просто хотел создать честный гарем! Со всеми нравящимися девушками, с которыми спит :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я же не буду на идентичные вопросы каждому отвечать теперь. 

Для меня мужчина в данной истории ведет себя непорядочно. Он обманывает девушку ради своих удобства и комфорта.

Ой, то-то мы не обманываем мужиков ради своих удобства и комфорта. Смех да и только.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по вашему совсем отбитый, при ребенке девушек домой водить? Когда он со мной жил, я со своими родителями договаривался. Они на ночь у себя оставляли. 

Мне не горит жениться. А переспать я всегда найду. Мне мой сын важнее, чем девушки.

Нормально меня воспитали. А родители бывшей жены воспитали ее прекрасно, да. Рога она мне зашибенческие наставила.

Я это понимаю, что не каждая девушка уживется с моим ребенком и захочет вообще уживаться. И это тоже весомая причина, почему я не хочу жениться.

Ну и скажу в стопитсотый раз, что я не предлагал девушке жить вместе. Договаривались, что она у меня переночует. Потом попросилась остаться пока не снимет квартиру. Потом ее с работы уволили. Ну и дальше я уже рассказывал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Ой, то-то мы не обманываем мужиков ради своих удобства и комфорта. Смех да и только.)

Вы может быть. Я нет. Я всегда в отношениях честна. Лирическое отступление - не про меня тема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Какой-то бездарный вброс, если честно. Я плохо себе могу представить девушку с работой, с какими-никакими деньгами, которая согласится на такое унизительное проживание. Любая ушла бы после первой зарплаты. 

А вдруг там целый мачо, за него хотят бороться все женщины мира;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Наумова сказал:

 если в постель зовет, значит любит.

Давненько тут не было такой феерической дурости, преподносимой как чистота души, наивность и доверчивость.:D

13 минут назад, Елена Наумова сказал:

. Ну не избалованы девушки настоящими романтическими отношениями. Не избалованы. 

 

За себя говорите.))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Елена Наумова сказал:

Так потом - она собралась уходить, он попросил остаться. И раз убедил, то значит что-то такое сказал, что она поверила. И других вот больше не водит. 

Мрак. Вот что можно вообще сказать после того, как парень попросил девушку освободить койку для другой?!! Ну это же все, НИКАКИХ надежд на чувства со стороны парня у девушки в принципе не может быть! Ниже только, наверное, попросить подвинуться и быть третьей. Хотя - она даже третьей там не нужна была парню :lol: Так ЧТО можно после такого сказать?? Все же без слов со 100% уверенностью ясно! Ну разве что девушка совсем умственноотсталая. 

 

14 минут назад, Елена Наумова сказал:

Проблема в том, что мужчины за девушками ухаживать красиво перестали. В койку тянут с первой встречи.

У кого проблемы? У девушек? Так повторяю - у кого проблема, тот ее и решает.  А не ноет, кто бы решил мою проблему - путь вникуда, проблема решена не будет. 

 

15 минут назад, Елена Наумова сказал:

Вот девушки и не знают, как должно быть.

Да шо вы говорите! Прямо таки книжек не читали, фильмов не смотрели. 

 

16 минут назад, Елена Наумова сказал:

если в постель зовет, значит любит.

:lol_1:  Как же мужикам удобно, когда есть такие... гм. 

 

17 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну не избалованы девушки настоящими романтическими отношениями.

А это кто как. Как себя девушка ведет - такое к ней и отношение. У меня, например - как раз не было серьезных отношений без романтики. И стихи мне посвящали, и букеты всегда носили и т.д. 

 

20 минут назад, Елена Наумова сказал:

Для неизбалованных конфетно-букетными отношениями женщин

Ну так кто запрещает себя ими баловать? А не сразу в койку прыгать. Не понимаю. Мужики ж не будут, если девушка уже трусы стягивает - бежать за конфетами и букетом... Им то это зачем.

А те мужики, кто после первого отказа от койки отпадают - те сразу понятно не влюблены, на таких и внимание не стоит обращать, таких вообще множество всегда, причем как я поняла в любом возрасте - стаями вьются. Остаются ухаживать только те, кого ты чувствуешь, зацепила, кто влюбился и готов добиваться тебя, у кого намерения серьезнее, чем быстрый перепих. Вот таких не так много, да. Ну так а зачем больше, чем один в данный период? 

Как вы вообще то путаете тех, кто на перепих - с теми, кто влюблен?? :1eye: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, почему-то все как-то пропустили один нюанс

2 часа назад, Bro сказал:

У меня были мысли с ней зарегистрироваться, чтоб прекратилось это нытье, что я с ней несерьёзно.

Так что девушка, при всех своих моментах, не так уж и далека от цели;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дануна сказал:
2 часа назад, Bro сказал:

У меня были мысли с ней зарегистрироваться, чтоб прекратилось это нытье, что я с ней несерьёзно.

Так что девушка, при всех своих моментах, не так уж и далека от цели

А потом такие приходят на форум и  истерят, что она, мол, целая жена, вот печать - а он, "козел", имеет свою личную жизнь, как будто нет печати. И недвижимость покупает на свою маму.  Вот о таких "браках" на отвяжись я обычно и говорю, и таких типа жен мне не жалко, и уж конечно надо очень продумывать все оформление покупаемой недвижимости, чтобы ничего такой не досталось при практически не минуемом разводе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

А между тем, почему-то все как-то пропустили один нюанс

Так что девушка, при всех своих моментах, не так уж и далека от цели;)

Я обдумывал такой вариант, когда она хотела от меня уйти. Был такой момент, что я прихожу домой и смотрю, она вещи собирает. А она не собирала, просто свою обувь выставила из шкафа на пол, чтоб порядок навести в этом шкафу. Я ей даже предлагал выйти за меня, но она не поверила, сказала что я просто пьяный. Ну да, я выпил немножко. Но я потом всерьез обдумывал этот вариант. Потому что мне с ней хорошо, и я не хочу, чтобы она от меня ушла. Больше я с ней на эту тему не разговаривал. Я не пойду на такой шаг как жениться. Ну переживу, перетерплю, если все таки уйдет. Не возьму я на себя такую ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Я ей даже предлагал выйти за меня, но она не поверила, сказала что я просто пьяный. Ну да, я выпил немножко. Но я потом всерьез обдумывал этот вариант. Потому что мне с ней хорошо, и я не хочу, чтобы она от меня ушла. Больше я с ней на эту тему не разговаривал. Я не пойду на такой шаг как жениться.

Чем дальше в лес. тем толще партизаны :lol:

Вы бы. батенька, уже определились - нужна вам девушка, именно эта, или нет, или пора искать замену. Отсюда и пляшите, от печки.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

А потом такие приходят на форум и  истерят, что она, мол, целая жена, вот печать - а он, "козел", имеет свою личную жизнь, как будто нет печати. И недвижимость покупает на свою маму.  Вот о таких "браках" на отвяжись я обычно и говорю, и таких типа жен мне не жалко, и уж конечно надо очень продумывать все оформление покупаемой недвижимости, чтобы ничего такой не досталось при практически не минуемом разводе. 

А она об этом не думает, зачем, ее цель -брак, а там типа разберется по ходу пьесы.

2 минуты назад, Bro сказал:

 Ну переживу, перетерплю, если все таки уйдет. Не возьму я на себя такую ответственность.

Точно сможете?  У вас есть от наличия девушки как +, так и -, я вот всем советую этот способ -выпишите их на листок и посчитайте, чего больше, и будет ответ.    

2 минуты назад, Лана сказал:

Вы бы. батенька, уже определились - нужна вам девушка, именно эта, или нет, или пора искать замену. Отсюда и пляшите, от печки.  

:drinks_cheers:. Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bro сказал:

Я обдумывал такой вариант, когда она хотела от меня уйти. Был такой момент, что я прихожу домой и смотрю, она вещи собирает. А она не собирала, просто свою обувь выставила из шкафа на пол, чтоб порядок навести в этом шкафу. Я ей даже предлагал выйти за меня, но она не поверила, сказала что я просто пьяный. Ну да, я выпил немножко. Но я потом всерьез обдумывал этот вариант

Да вам к психиатру пора, с таким-то раздвоением личности.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

Я соизмеряю свои желания со своими возможностями. Я такую не потяну. Ну попросит она у меня кроссовки, которые стоят целую мою зарплату. И буду я себя чувствовать нищим неудачником. И в бар она со мной не пойдет, где мне нравится. Для нее он задрищенский будет. 

Спасибо,  значит,  я  не  ошиблась.  :)   Прислушайтесь  к  @Злобынюшка-  дело  пишет.    Да  и  другие  тоже,  на  счёт  совести  и  огарка...  Вы  что  хотите  от  женщин  форума?   Чтобы  они  оценили  вашу  щедрость  к  бездомной   дурочке  наивной  девушке?   Так  вы  же  с  неё  больше  имеете,  чем  она  от  вас.   Ладно,  у  меня  всё.  :)   

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bro сказал:

Я по вашему совсем отбитый, при ребенке девушек домой водить? Когда он со мной жил, я со своими родителями договаривался. Они на ночь у себя оставляли.

Это не называется "скинуть на родителей"? Воспитываете, так воспитывайте сами, без родителей. Знаю массу историй, когда ребенок после развода номинально с отцом, по факту воспитывают его мама-папа. Так вот, хотя бы в этом подумайте, вы бывшей в вину ставите то, что собираетесь проворачивать сами.

 

10 минут назад, Bro сказал:

Я ей даже предлагал выйти за меня,

 

10 минут назад, Bro сказал:

Я не пойду на такой шаг как жениться.

Ну, вертопрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Сама жертва такой темы - что если в постель зовет, значит любит. Долго бороться с этим убеждением пришлось. Долго думала, что секс равно признание в любви.

Почему в этом кто-то другой виноват-то. Незамутненность девушки списывать на того, кто не скрывает ничего особенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Травиата сказал:

наивной  девушке

Не думаю, что там дева наивна. Как раз больше на обычную провинциальную продуманную, ну насколько ей это доступно, щучку похожа. Акулой не назвать, мелковата :lol:

 

16 минут назад, Травиата сказал:

вы  же  с  неё  больше  имеете,  чем  она  от  вас.

А что он с нее имеет? Она с него больше имеет. Она с него имеет жилье, деньги и секс с молодым телом. А он с нее только секс с молодым телом. Вот когда они просто встречались для перепиха - то были на равне. А сейчас как раз она больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

А что он с нее имеет? Она с него больше имеет. Она с него имеет жилье, деньги и секс с молодым телом

Он с нее имеет уход, ласку и секс с молодым телом. Равновесие и паритет. Как бы. Кабы она ему мозги не полоскала с браком. А он бы не норовил ей ребенка от первого брака навязать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Он с нее имеет уход, ласку и секс с молодым телом.

Конечно. это гораздо больше. чем покувыркаться в постели.

Уже и жениться предлагал - а все не пара?

По мне так не пара - потому что у нег уже есть ребенок. Молодой бездетной такое вряд ли нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×