Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bro

Подруга считает себя моей гражданской женой

Recommended Posts

1 час назад, Россияночка сказал:

хочет она.

Значит это не её парень, если человека который рядом не волнует что хочу Я, нафига мне рядом такой человек?

 

1 час назад, Россияночка сказал:

тогда не парь мозги девушке.

А при чём тут парень? Мозг девушки? Ну она себе сама его и парит. Я так себе шесть лет мозг парила, сама, парень просто имел неосторожность завести со мной лёгкий флирт, ну сама дура, да,

 

1 час назад, Россияночка сказал:

настали, что считается нормальным менять партнёров чаще чем перчатки.

Ну надо же подобрать удобные, чтобы не жали, не терли. В 25 я точно замуж не хотела, что там делать? Тут жизнь ключом бьёт и все бросить и замуж пойти?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bro мое мнение, что вы с девушкой просто не сошлись в удобстве. Вам удобно жить так и вы хотите, чтобы и ей было удобно. А она несколько другого мнения, и вы этого не поймете, даже не старайтесь. Не в гендере делр, просто кардинально разные точки зрения.

Недавно по наводке форума почитала книгу о Ландау. Прочтите, может, вам подойдет его философия, когда жена готовит ужин на двоих и уходит погулять?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девушка в какой-то момент нашла другого и слилась, перестала отвечать на звонки. Но это, видимо, другое. :) Всё равно она жертва, которую используют. И даже ажно жизнь заедают и психикой закусывают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова частично переезжаем в ветку о сожительстве и регистрации 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Девушка в какой-то момент нашла другого и слилась, перестала отвечать на звонки. Но это, видимо, другое.

А то! :D

5 часов назад, Bro сказал:

Мы встречались время от времени. Не были парой. Потом она перестала отвечать на мои звонки. Потом через время сама позвонила и пожаловалась, поссорилась с парнем, с которым живёт. Ночевать негде. Я пригласил к себе. 

Нет у нас такой последовательности, что встречались, потом я ее позвал жить вместе. Тогда бы да, согласен, это был бы гражданский брак. Но она попросилась только пожить у меня, пока не найдет себе жилье. Разницу видите?

Я и не предлагал ей жить вместе. Так обстоятельства сложились. С работой у нее проблемы начались. Так и откладывала свой переезд. Для меня то, что она у меня живёт, не значит, что у нас отношения. 

Знаю я подобный случай. Только там девушку с подругой со съемной квартиры попросили и к парню они приехали вдвоём. Причём, парень жил с родителями! Потом подруга незаметно слилась оттуда, а девушка осталась. 

Всё у них сейчас хорошо, двое сыновей подрастают :D.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юлемна сказал:

Знаю я подобный случай. Только там девушку с подругой со съемной квартиры попросили и к парню они приехали вдвоём. Причём, парень жил с родителями! Потом подруга незаметно слилась оттуда, а девушка осталась. 

Всё у них сейчас хорошо, двое сыновей подрастаю

Это да, есть такие тюфячные мужчинки, к которым поселяйся и живи, а там, глядишь, и до ЗАГСа дотащишь, ибо сам он никого себе найти не в состоянии, да и не очень оно ему надо, тоже знаю пару случаев, это навскидку, если повспоминать - еще пара-тройка наберется. Да только наш @Bro немного все-таки другого склада.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Прочтите, может, вам подойдет его философия, когда жена готовит ужин на двоих и уходит погулять?

Ему-то подойдет. Вот где найти девушку, которую такая позиция тоже устроит?

Да и автор не Ландау ^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, теперешнюю девушку это устраивает. Понятно, что это временно, но на временно устраивает. У меня свои выгоды, у нее свои. И я делал вид, что верю, что она мне тогда позвонила просто пожаловаться, что негде ночевать, ушла от парня. И даже не подозревала, что я ей предложу переночевать у меня. Такой вот дурак, отказаться от такого. Что сама приедет и с ночёвкой. Значит, секс будет, на крайний случай легко уговорить можно. И позвонила не потому, что я живу один в своей квартире. А просто захотелось со мной поговорить, хотя за то время, что мы встречались, она мне не звонила ни разу. 

Здесь советовали мне донести до нее, что мы не пара и не будем парой. Доносил. От нее сразу обида и вопросы. Зачем тогда ты со мной спишь. Зачем тогда мы вместе живём. Да затем и живём, не может она этого не понимать. Но сказать прямо, что мне от нее нужен на 99,9 процентов только секс, она обидится. 

Посмотрю, что дальше будет. Постоянно ставить ее на место надоедает. Напрягают ее обиды. Она от меня требовала, чтобы не встречался с другими. Но я согласился только никого домой не водить. Да она сама по-любому в поиске. Сейчас посмотрю, она устроилась работать на стандартную пятидневку. А до этого у нее была почасовая работа, и она в разное время приходила домой. Могла в семь вечера, могла в полночь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Напрягают ее обиды.

Да не реагируйте)) Обида как инструмент воздействия на человека годен только в случаях, если ты человеку не безразличен. А она вам безразлична в целом, хочет дуться - пусть дуется, в комп поиграйте пока))) Будет филонить свои сексуальные обязанности - выселите за полдня, делов-то, вы же с ней сожительствуете чтобы весело и доступно секситься, а не чтобы ее надутые губы букетами сглаживать. 

Ваш дом - ваши правила: мозг хозяину не выносить, секс любить. Кто недоволен - выход там. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bro сказал:

Здесь советовали мне донести до нее, что мы не пара и не будем парой. Доносил. От нее сразу обида и вопросы. Зачем тогда ты со мной спишь. Зачем тогда мы вместе живём. Да затем и живём, не может она этого не понимать. Но сказать прямо, что мне от нее нужен на 99,9 процентов только секс, она обидится. 

Вот о чем я и говорила. Она хочет  серьезных отношений. Может быть хочет семью, ребенка. Не обязательно именно с вами. Но в ее глазах вы, видимо, годный вариант. Отсюда и обиды и вопросы. А скажите ей в лицо, что имеете ее за жилплощадь. Ну а что? Может у нее в мозгах просветлеет? Будет активнее искать на стороне, уйдет и оставит вас без секса. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bro сказал:

Посмотрю, что дальше будет.

Дальше будет демонстрация теста на беременность. А как до ЗАГСа доведёт бычка на верёвочке, - внезапный выкидыш. Вас, доверчивых со своей квартирой так и ловят. Нет, ещё постоянно будет : а что мама скажет.  И ведь  будете верить. Подруга по квартирам -кроватям прыгает как кузнечик, маму не спрашивая, но вы же должны поверить в то, что она домашняя девочка из хорошей семьи. Самому то не смешно, Казанова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пион4к сказал:

Да только наш @Bro немного все-таки другого склада.

Без  ругательных  эпитетов.  :)   Какого  склада,  я  всё  думала:  кого  мне  напоминает  мужчина  типа  Автора?   Иногда  встречаются  похожие  владельцы  животных.  Под  настроение-  гладит  и  даёт  вкусненькое,  вот  и  привычка  укладывать  с  собой  в  постель,  чтоб  мягко  и  тепло  (  не  для  того,  чтобы  доставить  нежность  женщине,  а  чтобы  самому  удобнее-  как  с  комнатной  собачкой  ).    Но  когда  хозяин  не  в  настроении,  он  свою  псину  может  больно  пнуть,  потыкать  носом,  ударить.    И  такое  всё  чаще.

И  если  собачка  не  имеет  права  голоса,  кого  приводить  или  нет  хозяину  в  дом,  так  и  эта  неприхотливая  девушка  должна  знать  своё  место.   Коврик  постелили?  Место  в  тепле  дали?  Её  дело-  слушаться  и  быстро  поджимать  хвостик.  Почему-  то  такие  ассоциации.  Впрочем,  Автор  ещё  молод.  :)   

2 минуты назад, Аметист сказал:

А как до ЗАГСа доведёт бычка на верёвочке, - внезапный выкидыш. Вас, доверчивых со своей квартирой так и ловят. Нет, ещё постоянно будет : а что мама скажет.  И ведь  будете верить.

Не  доведёт.   Мужчина  принудит  к  аборту  на  раз-  два.  Или  выкинет  на  любом  сроке  и  она  ещё  отцовство  будет  доказывать  три  года.  А  алименты  минимальные,  прописать  младенца  до  признания  отцовства  никто  не  принудит,  тем  временем  ребёнка  придётся  прописать  где-  то  ещё.  Он  в  безопасности  и  очень  доволен,  что  нашёл  такую  квартирантку.  Дорога  проторена-  после  неё  найдётся  ещё  одна  или  две.  ;)   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bro сказал:

что мы не пара и не будем парой.

А кроме того, что вы вместе живете и спите, у вас есть еще какие-то признаки пары? Ну там вместе поехали по магазинам, на отдых, сходили в кино/кафе, погуляли за ручку? Общие друзья и компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Без  ругательных  эпитетов

А толку?:music_whistling:У человека к женскому полу чисто потребительское отношение, не говоря уж про остальное. Я его запомнила еще с сообщений, что первые встречи он назначает на 15-20 минут в торговых центрах, дабы прежде всего оценить девушку на предмет привлекательности, ибо нечего время зазря терять со страшилками. Так что тут все ясно, как Божий день. Ну коли самих девушек не коробят моральные качества мачи, то кто им доктор?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

У человека к женскому полу чисто потребительское отношение, не говоря уж про остальное

И  редкая  самоуверенность.   Остаётся  пожелать,  чтобы  он  нашёл  акулу,  которая  по  миру  пустит.  :)   Он  уверен,  что  женщина-  низшее  существо,  а  он  властелин,  угу.  Мне  попадались  похожие  знакомые,  с  одним  работать  пришлось.  Убогое  ограниченное  мышление,  весьма  средний  уровень  жизни,  женщине  нечего  предложить.  Поэтому  "они  меркантильные  все".  :)   И  подсознательно  ищет    вот  таких  сироток  без  кола  без  двора  и  желательно,  чтоб  агрессивных  папы  и  брата  не  было.  :)   

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

вы же с ней сожительствуете чтобы весело и доступно секситься, а не чтобы ее надутые губы букетами сглаживать. 

Ваш дом - ваши правила: мозг хозяину не выносить, секс любить. Кто недоволен - выход там. 

Как вы радужно и беспроблемно написали. А на деле приходится таскать эти букеты, когда она обидится и мозг она клюет только в путь. А после того, как у меня другая девушка поночевала, без секса я остался надолго. Было так, что даже не обними ее. И вот так, пока не простила. 

1 час назад, Россияночка сказал:

Вот о чем я и говорила. Она хочет  серьезных отношений. Может быть хочет семью, ребенка. Не обязательно именно с вами. Но в ее глазах вы, видимо, годный вариант. Отсюда и обиды и вопросы. А скажите ей в лицо, что имеете ее за жилплощадь. Ну а что? Может у нее в мозгах просветлеет? Будет активнее искать на стороне, уйдет и оставит вас без секса. 

Я ей не обещал жениться. Зачем я буду обижать, даже оскорблять девушку, что она мне нужна только для секса. Попробуй такое скажи. Хотя даже жена нужна в первую очередь для секса. Ну если не брать в расчет браки возрастных людей. 

1 час назад, Аметист сказал:

Дальше будет демонстрация теста на беременность. 

 Она знает, что я не хочу больше детей. Что даст эта демонстрация теста? И зачем вообще об этом сейчас думать. Будет ситуация, значит, будем решать, что делать. Она не дурочка, чтобы беременеть ради ЗАГСа. По крайней мере я так считаю. 

 

57 минут назад, Дануна сказал:

А кроме того, что вы вместе живете и спите, у вас есть еще какие-то признаки пары? Ну там вместе поехали по магазинам, на отдых, сходили в кино/кафе, погуляли за ручку? Общие друзья и компании?

В магазин вместе ездим. В кино или где-то посидеть да. За ручку нет, не гуляем. С моими друзьями она знакома, и даже их мнение для нее важно. Один друг нас спросил, что у нас, все серьезно? Вы пара? Она на меня посмотрела, что я скажу. А я отшутился. Она мне потом мозг клевала за это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Травиата сказал:

И  редкая  самоуверенность

Так не на пустом же месте, в этом вся соль. Вон он с девушкой и так и эдак, разве что очковато ему в глаза сказать, что лишь для секса, а та и ныне там. Просто с возрастом ему станет труднее находить симпатичных только для секса, и придется либо учиться врать про отношения, либо завязать узлом.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bro сказал:

В магазин вместе ездим. В кино или где-то посидеть да. За ручку нет, не гуляем. С моими друзьями она знакома, и даже их мнение для нее важно. Один друг нас спросил, что у нас, все серьезно? Вы пара? Она на меня посмотрела, что я скажу. А я отшутился. Она мне потом мозг клевала за это. 

Вообще-то вы по внешним признакам похожи на пару, вот и друзьям так кажется. И сложно при таком раскладе объяснить девушке, что это не так. Вы  хотите почти несовместимого - и чтоб все вроде как пара, но при этом не пара. Не знаю даже, как вам сбалансировать на такой тонкой жердочке:no:. Может, как-то свести к нулю все, кроме секса. Чтоб не ждали от вас последующей расплаты в виде брака.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Россияночка сказал:

Вот о чем я и говорила. Она хочет  серьезных отношений. Может быть хочет семью, ребенка. Не обязательно именно с вами. Но в ее глазах вы, видимо, годный вариант.

Может точно так же временный.

 

3 часа назад, Bro сказал:

А на деле приходится таскать эти букеты, когда она обидится и мозг она клюет только в путь. А после того, как у меня другая девушка поночевала, без секса я остался надолго. Было так, что даже не обними ее. И вот так, пока не простила. 

Высокие отношения. Ей или жить просто таки негде или на том острове, где все все есть, другие мужчины закончились.

 

2 часа назад, Дануна сказал:

Вообще-то вы по внешним признакам похожи на пару, вот и друзьям так кажется. И сложно при таком раскладе объяснить девушке, что это не так.

Очень просто, на самом деле, словами объяснить все, что угодно. Другой разговор, что не выгодно. Одному жить парню плохо, надо чтоб бок кто-то грел. А нормально обьяснить, на каких это все условиях, так сразу один и останешься. Вот по таким почему-то и судят, когда в принципе обсуждают гражданский брак. Тут вообще не брак никакой. Совсем. И то, что перед друзьями отшутился, показатель.

 

3 часа назад, Пион4к сказал:

Вон он с девушкой и так и эдак, разве что очковато ему в глаза сказать, что лишь для секса,

В этом весь вопрос и есть. А сказать надо. И искать ровню, которой тоже он будет только для секса и к нему в хату начнет она других таскать, я посмотрю, как он запоет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bro сказал:

А на деле приходится таскать эти букеты, когда она обидится и мозг она клюет только в путь. А после того, как у меня другая девушка поночевала, без секса я остался надолго. Было так, что даже не обними ее. И вот так, пока не простила. 

Знаете, это как некоторые девушки рассказывают, что у них отношения, а на деле оказывается, что просто секс.

А у вас наоборот - рассказываете, что просто секс, а на деле - да у вас же отношения! В ответ на вынос мозга букеты тащите. Вы на нее залипли. А что тут плохого, собственно. Это явно лучше чем просто секс без особой симпатии. 
 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bro сказал:

А на деле приходится таскать эти букеты, когда она обидится и мозг она клюет только в путь.

Опаньки... А какие букеты нафиг, если у вас чисто секс по дружбе? Вы зачем сначала сами переводите в формат "отношеньки" а потом сами возмущаетесь, что девушка вас мужем считает? Тогда я вас неправильно поняла как и девушка ваша видимо. Вы поддерживаете ВСЕ стандарты и шаблоны именно отношений, но при этом сами почему-то считаете, что у вас не они... Букеты, извинения за свое поведение, признание своей вины и реакция на обиды девушки - это все из области "мы пара-пара", а не друзьяшки, выручающие друг друга в материальных затруднениях и половом одиночестве. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя олимпиада сказал:

Тогда я вас неправильно поняла как и девушка ваша видимо. Вы поддерживаете ВСЕ стандарты и шаблоны именно отношений, но при этом сами почему-то считаете, что у вас не они.

Интимофобия. Ни в какую не признаться, что он уже гнездо практически свил. Если скажет, что девушка для него особенная, дружки по песочнице засмеют.

4 часа назад, Россияночка сказал:

оставит вас без секса. 

У него секс и без нее есть. Не велика потеря будет ни с чьей стороны. Пришел на бабий форум приосаниться, только и всего.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2022 в 19:38, Принцесса на горошине сказал:

Вы кстати умело "переобулись на лету", в начале темы вы были на стороне девушки, которая хочет выйти замуж за автора и понимая ее мечты,

Странная вы - если я понимаю мечты  девушки - это еще совсем не значит, что я на ее стороне :lol:

Более того - я считаю, что вообще никто не должен выполнять чужие мечты, полностью солидарна с Фредериком Перлзом. 

В 27.03.2022 в 19:38, Принцесса на горошине сказал:

И советовали ему еще в начале отношений поговорить с девушкой и сказать, что вы вообще не хотите жениться.

Так это ж для него лучше! Заодно и для девушки, но только заодно. Иначе он не получит того, чего хочет, не найдет ту, которая хочет того же, что и он. Враньем сможет лишь ввести кого-то в заблуждение и получить отношения лишь ненадолго, а он хочет другого. Вот и говорю, что для достижения его цели лучше оговаривать все сразу, и с этой девушкой тоже лучше оговорить. Так и сказать ей - ты меня устраиваешь как соседка и сексуальный объект, но не более, продолжения не будет. Хочешь уходи, хочешь оставайся, ведь тебе удобно у меня жить. Если останешься - то вот мои условия - у нас нет отношений, фактически секс за проживание. То есть он озвучит то, что и так было ясно. Тем более когда то он уже нечто подобное ей говорил - только тогда у них были просто встречи, без продолжения и проживания, и она нашла более перспективную кандидатуру. Ну вот и предложить ей остаться до следующей перспективной кандидатуры к взаимному удовольствию и экономии девушки - чем плохо. Тогда и таких обид не будет. 

В 27.03.2022 в 19:38, Принцесса на горошине сказал:
В 27.03.2022 в 19:11, Лана сказал:

а вы что делаете - как раз и живете вместе.

Вот еще одно ваше "переобувание". Вроде вы считали, что нет у них никаких отношений, кроме секса, и тут - опа! - уже есть не что иное, как гражданский брак!

М-да, отсутствие всякой логики наравне с лицемерием  слишком удручает.

Ну и где я сказала, что у них гражданский брак? Как раз и живете вместе, КАК при гражданском браке - это НЕ значит, что живут В гражданском браке. 

Плохо у вас с пониманием написанного и логикой, очень плохо. 

В 27.03.2022 в 19:48, Дануна сказал:

Он дает надежду не специально, а своими действиями, которые в его понимании -ничего особенного.

Ну значит и не надо такие действия принимать за то, что они не означают. А кто примет - тот сам  и виноват, а не автор. 

 

В 27.03.2022 в 19:48, Дануна сказал:

И нигде вроде он не писал, что напрямую озвучил ей, что жениться не будет, или я пропустила?

Писал в первом посте, поэтому она и нашла себе другого парня. 

 

В 27.03.2022 в 19:48, Дануна сказал:

ведь всех кого попало не зовут же жить вместе.

Так он ей просто помог, она сама его попросила, а не он ее прям звал. Так получилось, по ее просьбе. Ничего в этом не вижу, что предполагало бы его желание жениться и начать придумывать имена внукам. 

 

В 27.03.2022 в 19:48, Дануна сказал:

со стороны достаточно серьезным шагом

Со стороны вообще ничего не видно, потому что вместе люди проживают по ооочень разным причинам, не только непременно женихаясь. Даже если большинство по этой причине - то это еще не гарантия, что во всех случаях так, так что со стороны нужна всегда дополнительная информация, чтобы сделать выводы. 

 

В 27.03.2022 в 19:48, Дануна сказал:

от него ожидали большего. Так и тут -ему ничего особенного, а девушке все серьезно кажется.

Ну так когда кажется - перекреститься надо :lol:

 

В 27.03.2022 в 19:48, Дануна сказал:

Ну а что она должна была подумать, если человек летит к ней на встречу каждый день, выглядит в принципе со стороны, что он в ней заинтересован, да?.

Ой, ко мне на работе вот так один мужик начал ходить каждый день, постучится в кабинет с елейной улыбочкой, спросит как дела, поговорит о погоде, о новостях... Даже шоколадки носил. Типа задружились. Но я сразу подумала - скоро придет за моей подписью, зачем еще то ему нужна :lol: Оказалась права! Пришел, думал я уже готовая и документы смотреть не буду, типа свой же ж уже  - а нифига :P  И фсе, помидоры и даже огурцы завяли :lol_1:

Так что не всегда мужики действуют по женским мечталкам, и это конечно же надо учитывать, ну или потом не обижаться на то, что САМА не учла.

В 27.03.2022 в 20:40, Люшень сказал:

Он ещё и зайцем проехаться пытается.  Причём внаглую, не скрывая.

Вы так говорите, как будто мужчина за секс должен платить. А девушка тогда как проехаться хочет, если ей тоже хочется секса - не только зайцем, но и с наваром, наваристым зайцем? :lol:

 

В 27.03.2022 в 20:46, Юлемна сказал:

Не хочет серьезных отношений, пусть один живет, а для секса нанимает проституток. 

Не жирно будет проституткам - молодой-красивый, еще и деньги им давать должен, что ли? Понимаю дедки пусть дают за секс деньги, но чтобы молодые привлекательные мужики... Да они сами за деньги спать могут. 

В 27.03.2022 в 21:21, Юлемна сказал:

Вот как понять-то, когда уже можно считать себя не проституткой?

Не спать с кем попало, особенно за деньги или другую выгоду. А лучше, как в те времена, о которых тут вспоминали - спать только с мужем или уже являющимся женихом. 

Жених - это не тот парень, которого кажется Ваня зовут, ну у которого позавчера/месяц назад дома зависла - а тот, с кем взаимные сильные чувства, кто вхож в семью и ты в его, с кем планируете свадьбу не после дождичка в четверг, а в наступающем сентябре, потому что успеем подготовиться и все родные вернутся с дач и отпусков... Как то так. А вот та, которая зависла кажется у Вани - та как раз  и есть она самая. И на таких не думаю, что нормальные парни женятся. Но интимят, это да, зачем еще то такие нужны. 

В 27.03.2022 в 21:21, Юлемна сказал:

А спали Вы с ней зачем?

:lol_1: Люблю наивных девушек. Вам понятно объяснить, или понежнее? Спит парень с девушкой для того, чтобы его встрепенувшийся член излил как там романтиШнее то, свою живительную влагу в ее нефировую пещеру. Во как! Именно для этого!  

 

В 27.03.2022 в 21:21, Юлемна сказал:

Надо было спать отдельно

У него вряд ли есть два спальных места. Да и зачем отдельно, когда дева дает!!! Дает, понимаете?! Какой дурак не возьмет. 

 

В 27.03.2022 в 21:37, Россияночка сказал:

Вот просто секс и всё- это не про девушек. Что-то должно быть ещё: либо перспективы брака, либо хорошие подарки.

Да бывают женщины, которым от мужчины нужен только секс. Но редко. 

 

В 27.03.2022 в 21:37, Россияночка сказал:

А та, о который пишет автор, просто в безвыходном положении. Ради жилья все терпит.

Бесплатное жилье и есть подарок. Так что всегда можно найти такую девушку, понятно временно, но вроде автор и не пожизненные отношения ищет. Просто более длительные, чем были. Вот и советовала поискать ему среди студенток - там речь уже будет идти не о месяцах, а о нескольких годах. Кому-то такой вариант подойдет, даже дедки с квартирами в ходу, а уж автор не дедок, с ним все же поприятнее, думаю. 

 

22 часа назад, Валера сказал:

Если люблю конкретного мужчину - то за него хочу, а вообще, так чтобы я была в перманентном желании выйти замуж - нет.
И мне было бы гораздо удобнее жить, если бы не было культа замужества. Спокойнее. Вот это вот "если ты в паре ты нормальный и годный, а если не в паре - с тобой что-то не так". 

А я вот и за того, которого люблю - замуж не хочу. И никогда не хотела именно печати. Любить хотела, быть вместе хотела. А зачем печать? Никогда не понимала этой бабской истерии вокруг штампа. Вот когда появлялся смысл в печати - тогда и приходилось регистрироваться, тогда хоть понятно было, зачем. И конечно же мой мужчина должен был хотеть, чтобы я вышла за него замуж! Больше меня, разумеется, добиваться этого. А не так, как вот в этом примере - девушка хочет, а мужчина в роли уговариваемой невесты кобенится. Тьфу на таких девушек, ну вот не уважаю таких. Ну не хочет мужик - на тебе что, вообще никто жениться не хочет, ты совсем даже не третий сорт, что ли, раз заставляешь на себе жениться? Так и хочется спросить. 

 

8 часов назад, Bro сказал:

Но сказать прямо, что мне от нее нужен на 99,9 процентов только секс, она обидится. 

Эй, кто там что-то лопотал про женскую душу?? Ау :lol:

Автор, а вы не бойтесь - скажите. Ну, обидится значит обидится. Все равно же ваш тандем недолговечен. Или хотите продлить его хоть на немного, пусть и на вранье? 

Попробуйте предложить ей проживание за секс, ведь у вас так оно и есть. Мне кажется, эта девушка довольно прагматичная и для нее экономия очень важна. 

8 часов назад, Bro сказал:

Да она сама по-любому в поиске.

Скажите ей, что вы тоже не против, что она в поиске. Но предлагаете ей вариант, при котором она ничего не теряет для этого поиска, но приобретает сексобслуживание и жилье :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

если я понимаю мечты  девушки - это еще совсем не значит, что я на ее стороне 

Вы ранее ей сочувствовали, понимая ее стремление выйти замуж. И тут вас переклинило в совсем противоположную сторону, когда стали писать в ее адрес, что "она прыгала в чужом городе из койки в койку", куда только делось ваше "понимание". Не видите разницу между пониманием и очернением, видимо для вас это одно и тоже.:huh:

1 час назад, Лана сказал:

и где я сказала, что у них гражданский брак? Как раз и живете вместе, КАК при гражданском браке - это НЕ значит, что живут В гражданском браке.

Ну да, прям огромная разница, но вы раньше даже эту похожесть гневно отвергали, называя просто сексом за проживание.

Вообще пишете откровенную ерунду, меняя свое мнение на абсолютно противоположное и выворачиваясь из любой скользкой для вас ситуации. :bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Злобынюшка сказал:

Если скажет, что девушка для него особенная, дружки по песочнице засмеют.

Именно  по  песочнице.  :)   Вообще  ситуация  очень  странная  для  взрослых  людей:  увидели   друга  с  девушкой  вместе  и  пошли  вопросы-  "вы  пара? "  Нормальный  такое  не  спросит.   Не  четвёрка  же  коней.   И  что  это  значит  в  переводе  на  русский-  пара?   В  смысле,  вы  спите  вместе,  проживаете вместе,  заявление  в  ЗАГС  подали?  ;)   

Впечатление,  что  всем  участникам  от  силы  16- 17  лет,  когда  проживание  вместе  с  девушкой  событие  века.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×