Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
VOLUN

Техническая нестабильность форума - 2

Recommended Posts

Несколько дней не могла зайти на сайт МС, постоянно выдавал ошибку и редлагал перезагрузить страницу. Ничего не помогало, глухо как в танке. Сейчас в поисковой строке написала "не работает сайт газеты МС", Опаньки, через какую-то вкладку удалось зайти, даже не верится. :fire:

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вредная мама сказал:

Не могу войти ни с компа, ни с планшета. Механик вошел со своего телефона, а я рядом и никак. Все, что можно почищено. 

Так понимаю телефон - один оператор, а комп и планшет - это другой. У меня так же - с телефона (Теле 2) могу зайти, если сделаю его точкой Wi Fi, то тоже захожу с планшета и с компа. А если пытаюсь подключиться через домашнюю сеть WiFi (другой местный провайдер ПортТелеком), то сайт не доступен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2022 в 07:40, Вредная мама сказал:

Не могу войти ни с компа, ни с планшета. Механик вошел со своего телефона, а я рядом и никак. Все, что можно почищено. 

Мне помогло, когда я просто удалила браузер гуглхром. А потом заново установила. А до этого чистила и ничего не помогало. А до этого попробовала зайти с яндекс-браузера. Там зашла нормально. Но он мне не нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Мне помогло, когда я просто удалила браузер гуглхром. А потом заново установила. А до этого чистила и ничего не помогало. А до этого попробовала зайти с яндекс-браузера. Там зашла нормально. Но он мне не нравится. 

Ни с яндекса, ни с оперы, ни с Мозиллы не могу.

Имела переписку с оператором мобильной связи. "С нашей стороны нет ограничений, проблема в сайте". Рядом муж с Теле2 - все хорошо, включился автоматически и работает. С Билайна нет. Йота  тоже перестала грузить форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Имела переписку с оператором мобильной связи. "С нашей стороны нет ограничений, проблема в сайте". Рядом муж с Теле2 - все хорошо, включился автоматически и работает. С Билайна нет. Йота  тоже перестала грузить форум

У меня Ростелеком и мегафон. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся, это всего лишь неразбериха первых дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелька жалуется - не может на форум попасть. Ни по прямому адресу, ни через сторонние ссылки..

9 минут назад, M-03 сказал:

Надеемся, это всего лишь неразбериха первых дней

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это совсем не хорошо :( напишите, пожалуйста, о сложности с загрузкой форума нам в сообщения ВК (vk.me/yota), прикрепив ваш адрес и номер - мы проверим, почему так происходит и постараемся помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день только с VPN захожу :ermm:

П.с.: надо чаще жаловаться :) только написала и заходить стала без VPN. С телефона вай-фай.

Изменено пользователем Миска
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на какую другую площадку мы перешли, но форум "отваливается" по нескольку раз в день, с ошибкой 500, 503. Да, восстанавливается достаточно быстро, через 2-5-10 минут. Но несколько раз в день такая проблема возникает. И насколько я знаю - не только у меня. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

несколько раз в день такая проблема возникает. И насколько я знаю - не только у меня. 

Не только у вас. Периодически возникает и у меня. Как на компьютере с вай фаем, так и с мобильного интернета в телефоне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не могла зайти на форум несколько дней. Ни с компа, ни с телефона. Ни с вай-фай, ни с выделенной линии, никак. Какие-то проблемы у сайта однозначно. На старой платформе тоже случались сбои, но теперь они не просто регулярные, а прямо-таки обязательные.((( Огорчительно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшета не могу зайти в « Обсуждения», то есть - на форум .

Сайт загружается , а форум - нет. Пишет типа срок регистрации домена закончился , ошибка .

С браузера Опера на компьютере захожу спокойно , как и раньше .

С телефона - нет. Но по вай Фай чужому - форум открывается . 
Все проблемы с начала июня , не вчера начались . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Потому что гладиолус, ветку объявлений администрации форума рекомендуется читать всем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

@Потому что гладиолус, ветку объявлений администрации форума рекомендуется читать всем. 

Ну прочитали. Но ошибки 500 и 503 все равно есть. Сегодня раз 6 уже вырубался  форум. 

С объявленного в воскресенье переезда я попала на форум  только в среду к вечеру,  уверена, что не все пользователи смогли войти. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вредная мама сказал:

Но ошибки 500 и 503 все равно есть

У автора не про эти ошибки речь. Её вопрос разъяснён в объявлениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

У автора не про эти ошибки речь. Её вопрос разъяснён в объявлениях. 

Тем не менее и зайти не могла ни она ни я и ошибки эти никуда не делись. Хоть трижды прочитай объявление. Мне еще в тот же день прислали скрин поста, а толку-то? Ну прочитала. Ждала. 

Совершенно очевидно, что есть у многих проблемы с доступом. Странно это отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

@Потому что гладиолус, ветку объявлений администрации форума рекомендуется читать всем. 

Я не могла зайти на форум с прошлой пятницы. Объявление появилось в воскресенье, и прочесть его смогла лишь сегодня, когда, наконец, система меня впустила. Значит, дело не в переходе на хостинг, а в других проблемах. 

Если бы эти ошибки были единичными, я бы и не возникала. Но они периодические, а в последнее время очень частые. Посмотрим, как форум будет работать на новом хостинге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

и ошибки эти никуда не делись.

У меня все входится. Но ошибки все равно возникают. Всвязи с чем, естественно, возникает вопрос - куда переехал форум, и может ли он уже переехать на такую площадку, где будет работать без сбоев.

Да, я могу представить - в прошлый переезд форума несколько дней он не работал. Сейчас не работал только у некоторых, другие, иногда через пляски с реверансами могли зайти. Но может все-таки возможно, пусть на пару дней закрыть форум, но переехать уже туда, где проблем не будет никаких.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не чищу и не переустанавливаю. Для себя нашла выход. Как только вылезает "ошибка стопитсот", я захожу на форум с другого браузера. Сегодня Яндекс и Гугл не пустили - зашла через Оперу. 

Но это муторно, каждый раз пароль вводить. Не есть хорошо. 

Пысы. Про очередной "переезд" была не в курсе, валялась в больнице, поэтому несколько дней на форум заглянуть не пыталась. 

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2022 в 11:50, Мадам Козявкина сказал:

Как только вылезает "ошибка стопитсот", я захожу на форум с другого браузера. Сегодня Яндекс и Гугл не пустили - зашла через Оперу. 

Слушайте, ну вот все эти танцы с бубнами - ну то такое. Зайди с этого, с другого, с третьего. Черти что.

Уважаемая администрация, может кто-нибудь знающий внятно и понятно объяснить что творится с форумом? Ну ведь каждый час отваливается, каждый час. Ни с одним форумом, ни с одним сайтом больше такого нет, только с нашим. Уже все варианты, которые предлагали, опробованы всеми и не один раз. То куки, то шмуки, то браузеры, то еще что - а воз то и ныне там. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нестабильность или где? 

Хотела зайти в ветку "Мы в ответе за тех, кого приручили" в Любимцах, а мне вот такое кажут:

Screenshot_2022-07-20-15-02-44-361_com.android.chrome.jpg.85c3e88805dace5deb32aaf3a5f75e62.jpg

Первый раз подобное вылезло. 

Остальные ветки открываются как обычно. 

Изменено пользователем Юлемна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юлемна сказал:

Хотела зайти в ветку "Мы в ответе за тех, кого приручили" в Любимцах, а мне вот такое кажут:

Такое опять начало доставать. Каждый день, да на дню несколько раз. Ответа не ждите. Или будет в духе, что проблемы вашего устройства или оператора или еще кого. 

 

4 минуты назад, Юлемна сказал:

Первый раз подобное вылезло. 

Остальные ветки открываются как обычно. 

Первый, но не последний. И от ветки это не зависит. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iriska сказал:

от ветки это не зависит. 

Сейчас проверила, открываются все страницы ветки, кроме последней. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлемна,  

@Iriska, мне помогает очистка кэша. И да, интересно - в какие-то ветки можно зайти, а из других (не ОВД)  выбрасывает на ошибку. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×