Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

Покажу интересную вещь от Ralph Lauren, это трикотажная поло-рубашка рефери Уимблдона 2017, ограниченная коллекция с вышитыми теннисными ракетками (ещё не стирана и не глажена)

 

IMG_20230526_125028.jpg

IMG_20230526_125136.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орсетто сказал:

потрясающий! Поздравляю!!!!

Спасибо. Довисел до скидок каким-то чудом.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены в секондах, конечно, подросли и подросли недурственно. На выходных были в Самаре, совершила *набег* на знакомый магазинчик. На 30% скидку. 

Оставила я там 2800 за 5 вещей - три футболки мужу, одна сыну и брюки себе. В воскресенье была 40%, но я побоялась, что на следующий день просто уже не успеем доехать туда. Придушила жабку, уговорила, что для такого качества весьма и весьма хорошая цена). 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю рубашку new look, которую недавно купила. Мне нравится. Скини "Страдивариус"тоже из Мега хенда.  Здесь

 

 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
Удалено дублирование фотографий из соседней рубрики.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям аниме и Японии посвящается:

IMG_6793.jpeg.afa7c92dc418ef183c6e53fe89c4bd30.jpeg
IMG_6793.jpeg.675c3c9940c15984f6fbcc784e5b0b42.jpeg

Дочь счастлива неимоверно, хоть и жарковато в этой толстовке сейчас.

Изменено пользователем Орсетто
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Степной волк сказал:

Кайфую от этого кардигана из секонда. 

Неужто оригинал? Отличная находка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Неужто оригинал? Отличная находка.

Оригинал. Секонд этот торгует только подобными вещами. Все вещи проходят проверку и т.п. 

На чистых прудах находится. Бывают там нечасто, покупаю еще реже, но иногда такие вещички попадаются, которые не могу не купить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Степной волк сказал:

Секонд этот торгует только подобными вещами

Люксовый? Нууу, я так не играю-_- Это как охотиться на привязанную дичь) Да и цены явно выше.

Я полюбила искать эксклюзив в обычном. Захватывающее занятие.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

полюбила искать эксклюзив в обычном. Захватывающее занятие

Это только для тех, кто в это умеет. И талантом необходимым обладает.

34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Это как охотиться на привязанную дичь

Я вообще предпочитаю косулю с доставкой на дом. :D:bangin:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелкий Ривз сказал:

Это только для тех, кто в это умеет. И талантом необходимым обладает.

Так оно само научилось:D Я о сэкондах вообще только на форуме узнала. Более того - адрес моего ближнего сэконда - тоже здесь.

И пошла поискать футболки. Вот - доискалась:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот - доискалась

Я на ресейле на сайте доискалась  так, сижу теперь, захожу каждый день и думу думаю. Сумка нравится, цена нет. :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2023 в 07:09, Данжи сказал:

цены в секондах, конечно, подросли и подросли недурственно. На выходных были в Самаре, совершила *набег* на знакомый магазинчик. На 30% скидку. 

Оставила я там 2800 за 5 вещей

Я вчера до работы побежала в ВоВу с мыслью про обувь. Благодаря тщательной зачистке обувных запасов я осталась на лето с двумя парами босоножек и несколькими парами слипонов, этого мало. Три пары туфель купила, молочного цвета на каблуке, красного на танкетке и рыжие балетки. Отдала 3 тысячи с лишним. По сравнению с новой обувью - цена ни о чем, но как секондовские вещи - это цена немаленькая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Отдала 3 тысячи с лишним. По сравнению с новой обувью - цена ни о чем, но как секондовские вещи - это цена немаленькая.

Вот и я о том. Конечно, новая футболка из качественного трикотажа оригинальный адидас не будет стоить 600 рублей.. но жаба-то не дремлет))) Она квакает противно. И качественные брюки на мои габариты обойдутся в те же 2-3 тысячи. Но так и слышится в ночи *квааа, кваааа*.

Хотя вот сегодня муж оделся в футболку из нынешней закупки и шорты из прошлой. ну вот прям как на него пошито. комплект в тысячу обошелся. И неубиваемый, если кое-кто не будет сваркой заниматься, под машину не полезет проверять. что там застучало))) . На родине-то привык, что шмот убил, почти тут де новый купили, хоть и провинция, но секондов было немало. А тут-то пока до Самары доедем... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Данжи сказал:

Конечно, новая футболка из качественного трикотажа оригинальный адидас не будет стоить 600 рублей

Но мы помним времена, когда она стоила сто. А сейчас в завоз ценник атомный. А отдать его хочется только за что-либо из ряда вон. За лен цена в пределах двух тысяч разумна. А остальное тут же, какое-то скрипуче-синтетическое, этого и в прошлые-то времена никто не брал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Но мы помним времена, когда она стоила сто.

Это да. Когда я по 100-200 рублей набирала штук 10 футболок и не парилась. Ех, те времена прошли( Или просто надо больше зарабатывать и не париться)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

Ех, те времена прошли( Или просто надо больше зарабатывать и не париться)

Дело не в зарплате, а в привычке. Одну пару купить и выбросить через год, потому что она за год развалится или три пары и на здоровье носить и радостно выбросить, тут как кто привык. Если бы к высокой цене за новую обувь всегда прилагалось качество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы меня пугаете ценами:huh:. Сто лет не была в секонде -ничего не надо было, запасы имелись, но возникла необходимость, хотела выбраться из колхоза аж в соседний райцентр. Но неужели так все выросло? А то мой любимый секонд шлет рассылки -все по 100-200, понятно что уже пробрано конкретно, но и там я всегда что-то отлавливала дельное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дануна сказал:

Дамы, вы меня пугаете ценами:huh:.

Я зашла недавно в любымый секонд и немного ошалела от цен. Вещи от 600 руб за штуку. Брюки/ джинсы около 2000. Верхняя одежда от 3500 за самую простую курточку. Обуви приличной нет. Больших размеров нет. Постельного нет.  Купальников нет 

Стоят продавцы, скучают. Говорят, что с поставками проблемы. Не довозят. 

Расстроилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Злобынюшка сказал:

За лен цена в пределах двух тысяч разумна.

Я осенью на Вайлдберризе платье до пят из очень плотного льна за 2 тысячи ухватила. Недавно брюки мерила (хлопок со льном), не подошли - 1100 рублей. Так что уже не особо выгодно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Археоптерикс сказал:

Я осенью на Вайлдберризе платье до пят из очень плотного льна за 2 тысячи ухватила. Недавно брюки мерила (хлопок со льном), не подошли - 1100 рублей. Так что уже не особо выгодно.

Чем больше можно будет качественного по той же цене заказать на Вайлдберриз, тем хуже для секондов. Просто еще, думается сохраняется редкая прослойка динозавров, которые не любят покупать по интернету, считая это дополнительной возней, но их все меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Но неужели так все выросло?

Очень-очень выросло. У нас (Сибирь, Мега-хэнд) в 2, 5 раза,  в других местах еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:
4 часа назад, Дануна сказал:

Но неужели так все выросло?

Очень-очень выросло. У нас (Сибирь, Мега-хэнд) в 2, 5 раза,  в других местах еще больше.

Если посчитать на вес за 2990р/кг, примерно: рубашка мужская L размер из плотного хлопка (Хуго Босс) получается 825р, чиносы из хлопка Томми Хилфигер (средней тяжести) 32/32 размер - 1430р.

 

Изменено пользователем Leonik
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×