Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

 

Сегодняшний улов щаз прикреплю все же. Лиловое это стопроцентный лен, синтетическая только вышивка по краю.

IMG_20230619_151556.jpg

IMG_20230619_151537.jpg

IMG_20230619_151414.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Верхняя розовая, Modis, она из ткани типа замша, очень приятная тактильно,

У меня из такого есть жакет, очень, очень удобно и цвета натуральной замши.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Даже не знаю надо оно мне или нет

Платье потрясающее, базовое, вариантов обыграть в том или ином тренде - море просто. Обожаю такие модели. :thumb_yello:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась все же сегодня. На 70% скидки сходила.

В итоге - шелковое платье Фен Райт Мансон за 240 и топ шелковый Рене Лезард за 180.

Платье меня приманило тем,  что похудеешь - оно М, потолстеешь,  оно все равно М. и никаких лишних деталей меня  в нем не видно:D  Ну и синий шелк я всегда любила. 

IMG_20230620_201134.jpg

IMG_20230620_201200.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 50% скидки нашлась новенькая футболка  Gerry Veber с легкомысленными цветочками на пузе за 200 рублей. Хлопок плюс модал. 

IMG_20230620_133338.jpg.475bd7d49bd9000cb5bd26a4417168d6.jpg

IMG_20230620_133315.jpg.f6b026130adf9463cbd357bbc84e6170.jpg

Ещё неделю назад купила сгоряча платье без опознавательных знаков, на ощупь лен с чем-то, потому-что более рыхлое, чем чистый лен, и не так моментально мнется. В примерочной понравилось, а носить никак, ощущение бабы на чайник. Вес лишний есть, пичалька прям. 

IMG_20230620_133153.jpg.7eb63aa4b85e125a193f83c0634f7bbc.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Книжная Моль
  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Книжная Моль сказал:

за 200 рублей

 

18 минут назад, Книжная Моль сказал:

Ещё неделю назад купила сгоряча платье без опознавательных знаков

Какая милота. Лен, мне тебя надо в аренду для походов в секонд. Я перестала видеть вещи.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама

Я бы с удовольствием, Марин, жаль что живём за стопятьсот километров. Одной иногда скучновато бродить. Была бы похудее, можно вообще отлично одеться за сущие копейки, такие вещи прелестные попадаются регулярно. А тут выискиваешь драпирующий парашютик:D

 Street One   модал

IMG_20230620_133254.jpg.0ab8e60a7cace7155d518d7d3d0a1893.jpg

  Peacocks  вискозаIMG_20230620_133212.jpg.82e43e7666ef0c8cd5b31e758690bee6.jpg

Неопознанное из батистаIMG_20230620_133232.jpg.71d115d096f665bc4f9a6f5282e18e0a.jpg

Удобно, прохладно, свободно, но бесформенно... :cry_1:Кто-то любит вкусно кушать. 

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

не знаю надо оно мне или нет

Надо. Платье великолепное.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сарафанчик, о котором уже писала. Моя любовь.  Плотный-плотныйхлопок, при этом нереально нежный.  Очень приятный к телу. Достался мне абсолютно новый, с биркой, меня ждал. Он короткий.  Но учитывая мой мелкий рост, для меня он идеален. Такой простой и удобный. В нем не жарко, не потеешь, ничего не прилипает.  Ношу и получаю удовольствие))) 20230622_003143.jpg.710b0ea1a9146f4a51444c0233465090.jpg

 

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в секонд безо всякой цели. Нашла кофточку вожделенной многими фирмы, 50 размер. Обычно до последних скидок висит намного больше.

Взяла себе сарафан, ноу нейм, лен. 540 рублей. Нашла только этикетку с размером, может, позже найду точный состав. Сарафан на подкладке, качество приличное. Цвет более оранжевый, чем на фото.

 

Screenshot_2023-06-22-14-34-39-292_com.google.android.apps.photos~2.jpg

IMG_20230622_130550~2.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Janochka сказал:

белая стёганая - всего за 1 еврик, там чуток шов на подкладке разошёлся, секундное дело было застрочить его дома.

Какие сумки! Мечта поэта просто.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несу в ветку красивое-_-

 

Шелковая шаль с рисунком Эда Харди. И я обязательно буду это носить) 450 рублей.

IMG_20230627_183558.jpg

IMG_20230627_183619.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе повела маму в Модный город на 20 % скидки. Задача была купить ей светлые брюки на лето. Широкие её размера были уже разобраны, но купили замечательные белые джинсы, сели, словно на неё т пошиты были. 

К джинсам мы подобрали блузку, прямо замечательно смотрелась, потом ещё  нашли одинаковые пододеяльники из жатки, но что-то решили взять всё это на хорошей скидке. 

Пошла я сегодня на 50 %, а блузки нет уже. :huh: Вот что сразу не купила, не знаю. Дошла до пододеяльников, а там такие! Не было их в прошлый раз, я бы их не пропустила и забрала бы безо всяких скидок! IMG_20230627_175556.jpg.3730b813c5d24984bc4df0daa633d069.jpgКамера у меня поднакрылась, но надеюсь что по фото понятно будет. Абсолютно новые, из полностью хлопкового сатин-жаккарда, плотные и тяжелые, но не как шторы или покрывала. Вышли по 610 рублей, это праздник для такого белья! 

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дружба сказал:

Вышли по 610 рублей, это праздник для такого белья! 

Это прелесть что такое. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, На Работе сказал:

шорты на сейчас

Шорты такие у меня есть, только белые. Спасибо, что напомнили. Где носить - неведомо, я ж не дочка, а скорее бабушка:)))) В городе не поймут, в деревне загрызут слепни. Блузочка ваша белая прелесть. Плиссированная юбка просто волшебство.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, На Работе сказал:

-кофточку canda взяла только из за подвески. Показалось, что с чешским хрусталем

Вряд ли это чешский хрусталь,  хотя штучка прикольная. А весь ваш улов просто восхитительный, особенно мне понравилась люрексовая юбка, я тоже сорока)).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Где носить - неведомо

Я бы такие на пляж/на речку. Самое оно.. Летом в турпоездку ножки показать. Там и девушки и бабушки в микрошортах 

Вспомнила, еще кигуруми купила розовое, плюшевое. :D Теперь на пятом десятке смешить домашних буду. В туалет неудобно расстёгивать , а так тепленько. Особенно сейчас , в холодные деньки без отопления ..

Изменено пользователем На Работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, На Работе сказал:

 

 шорты на сейчас

 

 

20 часов назад, Злобынюшка сказал:

Шорты такие у меня есть, только белые. Спасибо, что напомнили. Где носить - неведомо, я ж не дочка, а скорее бабушка:)))) В городе не поймут, в деревне загрызут слепни. Блузочка ваша белая прелесть. Плиссированная юбка просто волшебство.

А я не стесняюсь. После того, как у нас тетки и юные леди в офисных блузках фланировали в трикотажных шортах с мишками и зайчиками (по факту - посмотрите на пижамные трикотажные труселя на детей до 3-х лет и поймете о чем я, и вытягивались эти шорты точно также как эти труселя после недели носки), то носить красивые кружевные шорты в городе - показатель хорошего вкуса у женщины. Эти мишки и зайчики, вытянутые на даже идеальных задах, да еще под блузы, смотрелись жутко безобразно. А у меня голубые, ближе к бирюзе и блузу случайно нашла такую же, тоже с кружевом. Получился красивый летний комплект на загорелое тело. 

У @На работе мне больше всего белая кружевная блузка понравилась. Тоже очень люблю такие вещи. Даже напокупала светлых джинс, чтобы все можно было носить и комплектовать.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 14:04, На Работе сказал:

Как сорока хапнула юбку плиссе с люрексом 

Юбка - огонь! Мне понравились возможные комплекты.

А я в ОВД в ветке с фотографиями выложила шелковое платье дорогого бренда и льняной сарафан ноу-нейм. Хорошие покупки и по божеской цене, спасибо секонду.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лет не была в секонде. И такая удача- 33 размер, деревянная подошва, верх - текстиль. И всего 159 руб.

 

20230701_143450.jpg

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×