Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

59 минут назад, Лелька сказал:

деревянная подошва,

А куда их носить?

Сегодня зашла в Лосинку (мимо приезжала, с нового года там не была) на 60% - не из чего и нечего выбрать. Обычно хоть джинсы мужские можно было посмотреть на этой скидке, а сейчас только мизерные размеры остались. Но мешки разбирают потихоньку, подвес идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лелька сказал:

деревянная подошва

Удобно на ней ходить? Она ж не гнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Игра слов сказал:

А куда их носить?

Уже ас длинной юбкой с рваным подолом обновила

15 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

добно на ней ходить? Она ж не гнется?

Когда я училась в 10 классе, были в тренде сабо на несгибаемом пластике с платформой 2 см и каблуком 15. Бегала легко. А в этих еще проще, сама удивилась. Прям перекатываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лелька сказал:

И всего 159 руб.

А рисунок вам как? Череп с костями, жуть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не рисунок, я бы мимо пошла. :mellow:  

Там вообще было много обуви 33-27 - сандалии, босоножки на танкетке - это все сантини. Но подружка меня крепко взяла за руку и сказала, что мне нельзя ни каблуков, ни неудобных "тапок" типа биркенштоки, но через палец. Так что я только вздыхала и мерила

Изменено пользователем Лелька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котовася сказал:

А рисунок вам как? Череп с костями, жуть.

Полистайте ветку, тут много любителей такого рисунка. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Котовася сказал:

рисунок вам как

А Моль сидела в кресле и довольно улыбалась... Так и думала, что эта туника будет любимой домашней одëжей! ^_^

IMG_20230701_211904.thumb.jpg.aeaf8c1ab1721926c8c911ba0c1b5f32.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Удобно на ней ходить? Она ж не гнется?

Бывала же мода на обувь на деревянной или пробковой подошве, носили, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Бывала же мода на обувь на деревянной или пробковой подошве, носили, ничего.

Молодые были и здоровые. Я сейчас только ортопедическую обувь могу носить. Кстати, в секонде иногда очень приличные варианты бывают. Новые, разумеется. Стоят не дешево, но в магазине дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадемуазель Нитуш сказал:

Молодые были и здоровые.

Неизвестно. Прям вот совсем молодые на моей памяти никогда эти стукалки не носили.

 

1 минуту назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Я сейчас только ортопедическую обувь могу носить.

Две пары идентичных босоножек рикер (добыты новыми, это видно по состоянию стельки и подошвы) , купленные в секонде, одни на каблуке, другие без каблука - обе ортопедические, крайне удобные в носке, закрыли все летние обувные потребности, в пир и мир и добры люди. Очень удобная колодка и ортопедические примочки. Отлично.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть босоножки Гесс на небольшом каблуке с деревянной подошвой. Причем, высота, по идее, удобная, изгиб идеальный. Но мне неудобно - обувь в прямом смысле деревянная.:laugh: Не гнется, жестковатая, а самое главное - стук от этих каблуков, несмотря на мягкие набойки, ужасный. Есть еще босоножки на деревянной платформе. Уже удобнее, но жесткие очень. И стук от шагов громкий.

Я тут мужа на онлайн секонд подсадила. Купил себе дорогущие (на мой взгляд :laugh:) новые поло Ральф Лорен три штуки. Приходит с работы, хвастается, что коллеги завидуют и интересуются, где купил. Мол, три новых поло по 180 евро за месяц кошелек обычного клерка не выдержит. Говорю, скажи им, что в секонде, мы с девчонками-коллегами и подругами наоборот удачными местами делимся. «Ты что, - ужасается, - я не могу, мне стыдно».

Носить не стыдно, а рассказывать стыдно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 14:04, На Работе сказал:

Ну и наконец вишенка на моем торте.. Как сорока хапнула юбку плиссе с люрексом :1eye:. Нью лук, новая.

Юбка супер! Очень удачная покупка!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла жара, забежала в Столичный гардероб на 40% скидки. На завозе присмотрела платье из лиоцелла Opus, но показалось не очень хорошо в груди село.  Обидно, потому что их вещи, если попадаю в размер, беру обязательно - крепкий немецкий сегмент для офиса, на меня отлично садится, носятся прекрасно. А сейчас увидела, что до скидки довисело, снова померила, и вполне нормально. Вышло около 400 руб. 
Ну и юбочка прилипла хлопковая, ноунейм совершенно, новая и как на меня сшили просто. Вышла рублей 200. И к ней у меня нашлась розовая батистовая блузка из старых покупок. 
Выудила еще хлопковую футболку кораллового цвета с отрезанными бирками производителя, но по оставшимся поняла, что похоже на Ральфа Лорена, дома поближе разглядела и увидела логотип снизу - я не ошиблась. Новая совершенно. Ее может попозже покажу. 
 

33AB5BCE-0F86-4E62-86ED-5482FD6B791B.jpeg

6BADAF33-C4EB-46EE-BA08-97B9DF2ED687.jpeg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня на завоз. Вроде уже и не надо ничего, а есть несколько хотелок, которые бы, скажем так, до души были, если бы сбылись. Ну вот сегодня одна из них и сбылась. Куртку себе купила (бомбер, кажется, по-современному зовётся). Не кожа, конечно, но что-то напоминающее её по виду и, главное, качественно пошитое. Новая, с биркой. Начальная цена её когда-то была 89 фунтов, потом снизилась до 59. Мне досталась за 2100 рублей. Может и дорого, но в любом другом магазине я за такие деньги ничего подобного всё равно не куплю. Прошлой осенью видела похожую где-то в торговом центре, около десятки стоила. Решила подождать, пока в секонде такая встретится. Ну вот сегодня встреча и состоялась. :smile: Довольна. 

IMG_20230708_152316_edit_1303674785815077.jpg.d7964f631298483c7f4d9759a419d8f9.jpgIMG_20230708_164958_edit_1304090554744397.jpg.78121a22c951ce37783933715b09b1a2.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2023 в 01:57, Орсетто сказал:

Носить не стыдно, а рассказывать стыдно.

Я вам сейчас ещё стыднее расскажу. Я до нижнего белья в секонде докатилась. :D

Правда оно новое, с эткеточками, но сам факт! 3 бюстика на 50процентной скидке и минус накопленный бонус потянули на 904 рубля. 

Цветопередача до осени у меня пока не айс, но пытаюсь красоту вышивки передать. На фото два, потому что один бессовестно отжат дочерью, снять не успела. 

IMG_20230711_215340.jpg

IMG_20230711_220148.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дружба так с этикетками же!:laugh:
 

Не, мне лично вообще не стыдно. Я с удовольствием ношу, зато потом выкидывать не жалко, когда надоест.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще в день выкладки нижнего белья часто можно встретить бельишко из скинутого стока магазинов интим-товаров - всякие трусики из одних ниточек и бусинок, или с мехушкой спереди, или боди специфические. На прошлом завозе красивые пояса для чулок были, причем, много одинаковых, поэтому явно не кто-то их из своей коллекции сдал (ну или какой-то афро-американский бордель раздели и сдали в секонд). Было много белья Hunkemöller. Я колготки взяла на зиму Calzedonia  плотные, в упаковке, родные итальянские за 200 рублей. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрела вчера на неизвестный мне секонд, видимо недавно открылся, уже на скидку в 60%, долго с наслаждением рылась, ибо и вешала и стопки на полках. Ценообразование невменяемое, как левая нога захотела, но это дело хозяйское. Много платков, шарфов и палантинов, только что по рукам себя не била, но пару всё равно схватила, один черепастый в коллекцию,  он тёмно-синий . 

IMG_20230714_084333.jpg.902068de3611a82f62a4ed30e6cd98ee.jpg

Нашла добротный пододеяльник, обошёлся в 180 рублей, рядом лежащий из голимого полиэстера стоил в три раза дороже. 

IMG_20230714_084536.jpg.8768a5bbf4a5b165df690b1448cd77c9.jpg

Полотенца на кухню

IMG_20230714_084420.jpg.5c5fe2fad443d74b75aad16bb01edad0.jpg

Нашла турецкий халат домашний, расцветка "советская бабусяка", но очень хорошего качества. 

IMG_20230714_084355.jpg.0ddf45ebcc1fc5297fd91bbd73cc9f06.jpg

Шоппер

IMG_20230714_084310.jpg.1660392d14148036508705f76f338b0a.jpg

И масса чУдных вещей на худеньких, и лён, и такие джинсы замечательные, эх... 

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Книжная Моль сказал:

Набрела вчера на неизвестный мне секонд, видимо недавно открылся

Пароли-явки -локацию сдайте пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Книжная Моль сказал:

И масса чУдных вещей на худеньких, и лён, и такие джинсы замечательные, эх... 

И я сразу про явки-пароли, хотя бы в личку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Археоптерикс @Дануна

Девы, вы мотыльнетесь ко мне в дальнее Замкадье? Я же в Коломне, если что, то это центр, так называемая у нас "Стометровка", рядом  "Светофор",  не промахнешься. Завтра новый завоз. :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2023 в 22:05, Дружба сказал:

Я вам сейчас ещё стыднее расскажу. Я до нижнего белья в секонде докатилась. 

Я те бюстгальтера, которые пару лет назад купила, до сих пор ношу. Зеленые, синие, красные, под любую майку. Это же просто находка. У нас в бельевые отделы мне заходить страшно. Цены бешеные.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила прицельно. Нужны джинсы для мужа (нужного размера не нашла) и две рубашки для папы (взяла Том Тайлер и ещё одну). Висели хорошие широкие льняные штаны для полных женщин. Много платьев Desigual, я их сфотографировала для любителей бренда. :) цена 1990 за килограмм.

Померила кеды из серой замши, но не взяла. Видно, что немного носили, да и платить за них 1300 стало жаль. Их сразу же взяла одна женщина 

 

IMG_20230716_104956~2.jpg

IMG_20230716_105031~2.jpg

IMG_20230716_105111~2.jpg

IMG_20230716_105311~2.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на удивление взяла две пары обуви на завозе. С обувью у нас совсем никак стало, ну я и не ждала скидок. Подошло новое - надо брать.

Босоножки Ара, удобные, как тапочки,  и сандалии Марко Поло. На деревянной подошве. Но оказалось, что и  это удобно. Соответственно 2200 и 1500. 

Жаба не просто давила,  а грызла. 

IMG_20230716_171315.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×