Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

43 минуты назад, Орсетто сказал:

А я тут поняла, что живот надо прятать… Как и все остальное.

И гордо выставила ноги. Кстати, правильно поступила.:)))) Чего там прятать, не пойму вообще. Находка классная, фигура еще краше.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И гордо выставила ноги. Кстати, правильно поступила.:)))) Чего там прятать, не пойму вообще. Находка классная, фигура еще краше.

:wub:
Недостатки надо прятать за достоинствами же ж.:lol_1: На самом деле, не очень удобная штука, сползает. Но красивая. Сохнет быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Марьино открыли новый секонд, очень большой. Кто рядом - заходите. Все развешано по ценам, много обуви. Ну я не могла уйти с пустыми руками, хотя вот совсем ничего не нужно. Футболка себе и поло мужу. А, да, это в Ашане на Люблинской, Л-153. Третий этаж, смежный магазин с "Фамилией", подниматься на лифте. Цены от 990 до 3140. Эксклюзив весь оценен.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на 80% скидки. Вещей летних, очень приличных - море. Взяла кое-что.

А показать хочу сабо. Кожаные. Деревянная подошва. Новые. Испанская фирма Арт. В 300 рублей обошлись. Достояли,  вероятно. потому, . что люди к зиме готовятся^_^

 

IMG_20230824_131752.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегала на 40% скидки в Столичный наш гардероб, ничего не взяла, но чуть не грохнулась в обморок - висело народное льняное австрийское платье новенькое, лен такой, что платье килограмма 3 весит. И народный австрийский костюм из платья и фартука, были еще две блузки белые к нему, но их купили. Просто ради прикола померила платье с фартуком - как на меня сшито, такое добротное, классное. Но куда его носить? На карнавал разве кому. И еще был кардиган шерстяной, Толстой деревенской вязки, мягкий, уютный, прям обволакивающий своим теплом, тоже из австрийской серии.  Но мне его носить совершенно некуда. Это надо в деревенском доме зимним вечером. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Деним сказал:

висело народное льняное австрийское платье новенькое, лен такой, что платье килограмма 3 весит. И народный австрийский костюм из платья и фартука, были еще две блузки белые к нему, но их купили.

А фоточки? Надо было сделать.

Я тут забегала в Столичный гардероб, видела сапоги-кроссовки. Прикольные, какой-то неизвестной китайской фирмы. Но брать не стала: там подтеки, не факт что отстираются (хотя по виду новые), и неясно, куда их носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Деним сказал:

И народный австрийский костюм из платья и фартука, 

В Риге в секондах часто попадаются всякие народные одёжки, театры или киностудии что-ли ненужный реквизит сдают, причём, не заношенные, хорошего качества. Тоже всегда засматриваюсь и иногда мерю, однажды чуть не купила темно-зелёную  почти до пола юбку-солнцеклёш с вышитыми яркими петухами по подолу. Еле сдержалась, юбка то шедевр, но я не настолько экстравагантна))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2023 в 16:50, Злобынюшка сказал:

Купила три чехла на танк

А что это значит?

У нас так сетки на машины называют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лелька сказал:

А что это значит?

Большой размер означает.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Деним сказал:

 народное льняное австрийское платье новенькое, лен такой, что платье килограмма 3 весит. И народный австрийский костюм из платья и фартука, 

Мне. Мне оно надо. 

Имя, тьфу ты, адрес, сестра, адрес.

16 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

В Риге в секондах часто попадаются всякие народные одёжки, театры или киностудии что-ли ненужный реквизит сдают, причём, не заношенные, хорошего качества. 

Я в оММороке.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольная птица сказал:

Мне. Мне оно надо. 

Имя, тьфу ты, адрес, сестра, адрес.

Забежала вчера на 70%, уже не было ни того, ни другого. Буду знать теперь, кому надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть на новый завоз. Грустно.

Взяла только блузку из купро фирмы Мос Мош и  рубашку Гэп. Только она оказалась  из бархата, таког капризного, что его надо в химчистку нести. Не понесу) Так рискну постирать. Красивая рубашка, жалко. если расползется. По цене - за обе 1100.

И уже на выходе сорочья натура потянулась к сотуару. 50 рублей.

IMG_20230826_151554.jpg

IMG_20230826_151447.jpg

IMG_20230826_151500.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попала на 60% скидку в планету секондхенда. Уловила брюки спортивные себе, топ себе, свитер не то себе, не то мужу и мюли красные себе. Брюки, топ и мюли новые однозначно, свитер непонятно, но состояние отличное и запад в душу, люблю такие вещи. за все - 2400. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывают 28 сентября в Марьино,  на Братиславской, 16 "Планета секондхенд", уже объявление висит. Для тех, кто район знает - там, где "Фикс-прайс"и "Вкус вилл",  кто не знает - ориентир " Вкусно и точка". Продавцы нашего "Столичного" в унынии, много конкурентов рядом. Говорят, что уже заметно, что меньше людей ходит, много оттянул новый секонд на Люблинской, а тут еще один открывают. Сегодня заходила в "Фикс-прайс", полным ходом ремонт идет. (Это на одной территории).

Изменено пользователем Коллекционер весов
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2023 в 17:30, Коллекционер весов сказал:

Открывают 28 сентября в Марьино,  на Братиславской, 16 "Планета секондхенд"

Эх, моя тетушка покойная в Марьино жила, знала там все секонды. Вот бы порадовалась... Она меня к ним  и приохотила, ещё с развалов на раскладушках на Кузьминском рынке.

А те кузьминские развалы меня, так сказать, от теракта спасли, поехала туда вместо Тушина, а в тот день как раз был взрыв на фестивале "Крылья" на Тушинском аэрополе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2023 в 20:19, Лояльная сказал:

Мне подфартило недавно - шёлковое платье Монтон (местная фирма, их китайцы перекупили). Снова белое...Оно очень классное, снизу чехол из вискозы. Просто чудо. И ремень guess к нему. Все вещи нулевые. 

Вообще это ремень от сумки:D Но этот факт ему ни чуть не мешает быть универсальным аксессуаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LikaLima, при цитировании обязательно удаляйте фото. Иначе будет штраф за избыточное цитирование. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, LikaLima said:

Вообще это ремень от сумки:D Но этот факт ему ни чуть не мешает быть универсальным аксессуаром.

Вот так номер!!! :eek:А я всё думала, почему он так необычно застёгивается, на карабинчиках. А от какой сумки ремень, вы не скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лояльная сказал:

Вот так номер!!! :eek:А я всё думала, почему он так необычно застёгивается, на карабинчиках. А от какой сумки ремень, вы не скажете?

Он не от конкретной сумки, эти ремни отдельно продаются и можно к любой сумочке прицепить вместо стандартного.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2023 в 17:30, Коллекционер весов сказал:

Открывают 28 сентября в Марьино,  на Братиславской

Там на юге ещё есть единственный в Москве Зигзаг удачи.

Нежно люблю его, столько удачных находок там было. Когда на Савёловской был, часто туда заезжала, на Тёплый стан только раз, но так результативно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная очень своим свежим уловом из секонда. Я повторно для себя открыла секонд хенд и теперь регулярно ищу там свои сокровища, только теперь в поле моих интересов спортивная одежда. 

Вчера был свежий привоз, поэтому ни скидок, ни возможности использовать накопленные бонусы не было, но меня это не остановило, взяла вещи за полную цену, потому что скоро в поход, а такие клёвые штуки могут меня и не дождаться. 

Новые, с этикеткой, горнолыжные брюки Crivit, немецкий брэнд. 

IMG_20230904_004805.jpg.33d6e17eefe57c4e1bf28a9e9f38154a.jpg

Жилет на натуральном утином пухе, Kathmandu, Новая Зеландия, не новый, но для меня идеален - очень лёгкий и удобный. Был аналогичный фирмы Crivit, новый, но без капюшона, так что пришлось отложить. Ну а вдруг до скидок довисит и тогда то он мой будет мой. :D

IMG_20230904_004742.jpg.cb09a4b254b2df43f1dfe31478baee90.jpg

И замечательные леггинсы с внутренним слоем из флиса, австрийская фирма Loffler, сели как влитые. 

IMG_20230904_004825.jpg.d9e8836428b75d9e9a257ba85c58006c.jpg

С нетерпением жду испытания одежды в походных условиях. 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равнодушие мое второе имя... Нынче зашла в секонд, там цены пополам. Взяла красные джинсы, примерила, сидят хорошо, сама ткань и мягкая и плотная и на ощупь приятная одновременно, фирму не запомнила. Не взяла. У меня есть две пары синих, одни зеленые, одни цвета хаки, одни песочные, одни черные, одни белые и одни сиреневые в цветочек. Да, желтые тоже есть. Красных не было... Ну, и ладно. Как-то вот почему-то подумалось, зачем. Остального тоже касается, ничто не прилипло к рукам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2023 в 16:50, Проходите раздевайтесь сказал:

В Риге в секондах часто попадаются всякие народные одёжки

Ого, вот это да! А можно явки-пароли? Где Вы видели? Я бы с удовольствием купила, например, юбку - не шерстяную полосатую, конечно :rolleyes:, а что-то плотное, красиво-зелёное, с высокой талией.

Обычно бываю в Hopen, KiloMax и каком-то безымянном сэконде на базе на Буллю. Но там ничего подобного не встречалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×